Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первая прогулка
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Выращивание щенка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Янка
Бешеную пулю срочно на волю!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
_Олька_
Цитата (Буся @ 30.10.2006 - 12:14)
А вы к нам все приезжайте, у нас снега по колено! Квартира большая!

Танюша...ловим на слове))) biggrin.gif biggrin.gif Нам на севере не привыкать жить... tongue.gif
Бусинка
Цитата (Янка @ 30.10.2006 - 12:41)
Бешеную пулю срочно на волю!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

biggrin.gif Она еще издает боикий звук: РРРРРРРРРР)smile.gif))))) ...Ой, насмеялась..Спасибо , девочки что есть Вы все, я так рада бывать на форуме.
_Олька_
Бусинка...куда пропали?!..Спасибо за поздравление! Начинаем по-тихоньку гулять...Дома носимся...а вот на улице пока изображаем порядочную! Ходим по-тихоньку,рядом с мамкой)) rolleyes.gif
Янка
Оль, всё впереди. Тайс тоже страшно пугался всего - сильного ветра, шмелей, детей. А теперь носится, как угорелый, жаль, отпускать нельзя, - кругом машины и бродячие стаи sad.gif Но иногда отпускаю, если заиграется с собачкой, которая не отходит от хозяйки. Ладно, девочки, побежала я к своим глазастикам, пойдем гулять и будем кушать. Скоро вернусь smile.gif
Бусинка
Цитата (_Олька_ @ 30.10.2006 - 12:45)
Бусинка...куда пропали?!..Спасибо за поздравление! Начинаем по-тихоньку гулять...Дома носимся...а вот на улице пока изображаем порядочную! Ходим по-тихоньку,рядом с мамкой)) rolleyes.gif

mad.gif Да интернет барахлит...Скучала, пришла вот -стока новостей!!! Здорово, что пошли гулять.Это она пока робеет..Счас друзьями обзаведетесь-и все-веселье, смех, возня. Я очень за вас рада. А писает на улице-или ишо нет?)

Цитата (Янка @ 30.10.2006 - 12:50)
Оль, всё впереди. Тайс тоже страшно пугался всего - сильного ветра, шмелей, детей. А теперь носится, как угорелый, жаль, отпускать нельзя, - кругом машины и бродячие стаи sad.gif Но иногда отпускаю, если заиграется с собачкой, которая не отходит от хозяйки. Ладно, девочки, побежала я к своим глазастикам, пойдем гулять и будем кушать. Скоро вернусь smile.gif

biggrin.gif И я побегу, а то человеческие дети одна на каникулах, другой-кашляет, в сад не ходит треба мамкиного внимания.Одна Буся приличный ребенок) Занимается себе))(Играет в Ромкины машинки и рычит, не любит их, они инерционные , жужжат. А она их "строит"- рычит и ряффкает)))
Буся
Бусинка, рады вашему возвращению! Олька, тем более, что не привыкать у нас пока 29гр. Ждемсс!!
_Олька_
Пока не писаем...зато...простите...какием))))))) tongue.gif
Бусинка
Цитата (_Олька_ @ 30.10.2006 - 13:00)
Пока не писаем...зато...простите...какием))))))) tongue.gif

biggrin.gif Это тоже достижение!!!


Цитата (Буся @ 30.10.2006 - 13:00)
Бусинка, рады вашему возвращению! Олька, тем более, что не привыкать у нас пока 29гр. Ждемсс!!

tongue.gif Пасиба, Танюш!.. А я вот попробовала высунуть на улицу нос-бррр...Не, такого снега не хоцца-мокро, ветер.. Пусть уж лучше подморозит. +5, дождь, -фу, бяка))). 29 харашооо.)) Все пакую чамоданы, мопс приедет первый)))))
_Олька_
БУСЯ! 29 минус???))) Или я это...того...просто в шоке!

Девочки...спешу поделиться. У нас прогресс на лицо - сегодня всю ночь было сухо,а утром на прогулке мы сделали все "дела"!!! УРА!!! А еще девченка моя уже спокойно реагирует на поводок с ошейником. Сегодня утром говорю ей - пойдем гулять? А в ответ - попа ходуном и улыбка до ушей!))) biggrin.gif Какая она все таки умничка!) Умничка! Вот люблю как ребенка...ей богу!))) tongue.gif
Янка
Оль, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
Молодчинки! А мы сегодня к девчонкам поедем!!!!!!! (к Г.П., у неё девочки-красавицы) smile.gif
Буся
Олька, молодцы! Сегодня у нас уже 19 (минус конечно), снежок падает, красота!

Бусинка, когда встречать?! biggrin.gif
_Олька_
Цитата (Буся @ 31.10.2006 - 11:20)
Олька, молодцы! Сегодня у нас уже 19 (минус конечно), снежок падает, красота!

Обалдеть!!!)))) Какая красота! Не то что у нас(( Правда сегодня вот все подморозило. А вчера вечером начался безумный снегопад из мокрого снега...и как не странно Ролька очень спокойно отнеслась к снегу.
Спасибо девочки!!! Будем стараться))
Flai
Да вчера погодка у нас была отпадная. Данка вообще снег очень любит, а Джуля первый раз его увидела. Вылетела из парадной и подскальзнулась (ужасно смешно разехались лапки), непоняла где ее любимая травка и давай снег копать, как олененок...
Бусинка
Цитата (_Олька_ @ 31.10.2006 - 11:10)
Девочки...спешу поделиться. У нас прогресс на лицо - сегодня всю ночь было сухо,а утром на прогулке мы сделали все "дела"!!! УРА!!! А еще девченка моя уже спокойно реагирует на поводок с ошейником. Сегодня утром говорю ей - пойдем гулять? А в ответ - попа ходуном и улыбка до ушей!))) biggrin.gif Какая она все таки умничка!) Умничка! Вот люблю как ребенка...ей богу!))) tongue.gif

autorule.gif Гулять)Гулять )Гулять) Хорошо, что девуленька рада.Поцалуй ее от мя-чмок)

Цитата (Flai @ 31.10.2006 - 11:39)
Да вчера погодка у нас была отпадная. Данка вообще снег очень любит, а Джуля первый раз его увидела. Вылетела из парадной и подскальзнулась (ужасно смешно разехались лапки), непоняла где ее любимая травка и давай снег копать, как олененок...

biggrin.gif Господи, а я-то думаю как там девчонки по снегу гуляють...У нас то 3-го вторая Нобивашка...Ждемсс rolleyes.gif

Цитата (Буся @ 31.10.2006 - 11:21)
Бусинка, когда встречать?! biggrin.gif

biggrin.gif К Новому году-тады на санях, и прямо к вам))) Уххх! Тань, как же интересно!!! Неужели так холодно? А как Буся гуляет? По снегу? А желтенький свитерочек-для дома?)))

Цитата (_Олька_ @ 31.10.2006 - 11:22)
Цитата (Буся @ 31.10.2006 - 11:20)
Олька, молодцы! Сегодня у нас уже 19 (минус конечно), снежок падает, красота!

Обалдеть!!!)))) Какая красота! Не то что у нас(( Правда сегодня вот все подморозило. А вчера вечером начался безумный снегопад из мокрого снега...и как не странно Ролька очень спокойно отнеслась к снегу.
Спасибо девочки!!! Будем стараться))

Оль, вы голые гуляете?))) Или в жилетике?



Весь день работала, как сумасшедшая, и на тебе-активизировалась, когда усе уже пообчались((
_Олька_
Катюша,мы гуляем голые))) Пока еще не холодно...к тому времени купим комбез...да и попонка у нас есть на всякий случай.Правда "мальчиковая"...но ни чего))) Ролька трясется больше от страха чем от холода!) tongue.gif Вот сейчас нагуляли с ней аж 45 минут...думаю не многовато ли для нее? Но это первый раз у нас сегодня такая прогулка получилась...просто погода обалденная.Честно говоря,я сама домой не хотела идти - снег тихо падает...вокруг тишина...Супер! А вот "дела" ни какие не сделали(( sad.gif Сглазила! biggrin.gif Сннег нас сбил с толку - такие сугробы за вечер намело,что мелкая только и занималась поеданием снега)))) Над######ь к утру будет сухо....... wink.gif
Jane
Цитата (Буся @ 31.10.2006 - 11:20)
Олька, молодцы! Сегодня у нас уже 19 (минус конечно), снежок падает, красота!

Бусинка, когда встречать?! biggrin.gif

Девочки, я в ауте... -19C градусов...Не могу поверить! blink.gif blink.gif blink.gif
У меня термометр показывает +20C, ведь пошла посмотрела, специально, чтоб не быть голословной...Ну, и правда то, что мы не в России...Вы хоть фоток со снегом напоказ выставите, пожалуйста!!!
Буся
У нас уже и до 30(минус) было! Бубенчик когда холодно (после 40) свитерок одевает, а дома у нас жарища! biggrin.gif
_Олька_
Цитата (Буся @ 1.11.2006 - 08:23)
У нас уже и до 30(минус) было! Бубенчик когда холодно (после 40) свитерок одевает, а дома у нас жарища! biggrin.gif

Надо же...Бубенчик то какой закаленный парень!)) Умничка! tongue.gif
Jane
Буся, а вы где живете-то, что так холодно уже у вас? Мама-мия! -30... blink.gif blink.gif blink.gif Обалдеть... blink.gif blink.gif blink.gif
_Олька_
С Норильска они!))))) Зато снега - море!))) Правда Танюшка?))) tongue.gif
Jane
А-а-а... Тогда понятно...А мы в Северной Каролине живем, и хоть называется она Северная, но тут тепло, зима очень мягкая.
Василек
Мой Персюша, когда у нас в Москве снежок выпал, то же не хотел дела делать, только снег лопал. Он его то же впервый раз увидел, поэтому долго с ним знакомился и пробовал на вкус. Мося при этом была очень удивленная.
_Олька_
Вчера вечером была первая длительная прогулка,на который Ролька впервые знакомилась с собачками - терьерчик короткошерстный как лисичка и пуделек! Это было самое интересное! Сначала замерла как статуя...а потом хвостиком-бубликом тынь-тынь...но так не смело! Страшно же! А на меня посматривает...типа - мамка...ты со мной...если что спасешь?!))) biggrin.gif А потом уж больно ей хотелось с ними поносится.)))Но увы...слишком малы. sad.gif Между лапами у всех проходим спокойно...Так что ждем...когда подрастем!)))
Буся
Олька, про Норильск точно! И морозы уже и снега полно! Для СЕверной Каролины завтра специально фото сделаем! biggrin.gif
Буся
Олька, да вы прям совсем взрослые стали, даже друзей заводите! Молодечики! tongue.gif
_Олька_
Цитата (Буся @ 1.11.2006 - 18:37)
Олька, про Норильск точно! И морозы уже и снега полно! Для СЕверной Каролины завтра специально фото сделаем! biggrin.gif

Ой не говори! А то они там расслабились совсем!))) biggrin.gif Пускай хоть на фотках на снег посмотрят.... tongue.gif
А у нас жутко просто - реки и озера из вчерашнего снегопада... sad.gif Сегодня дождь и вот результат! Ролька гулять не хочет...сыро ей...не нравится...на улицу идет с удовольствием...а вот все остальное - увы!(( sad.gif Ну ничего...справимся))
Буся
Ой, сыро и реки, БРРРРР! Лучше снег, я сейчас мальчишек выводила гулять, сугробы пушистые, они прыгают особенно шпиц как белка! biggrin.gif
_Олька_
Ммм...Таня...Завидую! Ей богу - завидую))) sad.gif Мы раньше жили в Архангельской области...и вот что больше всего нравилось - зима так зима! Ни воды..ни дождя...А вот Питер конечно любитель "побаловать" нас(((
_Олька_
Цитата (Буся @ 1.11.2006 - 18:39)
Олька, да вы прям совсем взрослые стали, даже друзей заводите! Молодечики! tongue.gif

Ой не говори! Взрослеем...Причем пристают то все женихи!))) tongue.gif
Jane
Цитата (Буся @ 1.11.2006 - 18:37)
..... Для СЕверной Каролины завтра специально фото сделаем! biggrin.gif

O-o-o-o! smile.gif smile.gif smile.gif
Буся
Олька где фото ? Судя по тому, что мы переписываемся, до компа ты добралась! wink.gif
_Олька_
Цитата (Буся @ 1.11.2006 - 19:04)
Олька где фото ? Судя по тому, что мы переписываемся, до компа ты добралась! wink.gif

Да бросьте вы...Это ж я типа на работе...вся в трудах!))) tongue.gif Просто через полчаса домой...вот и расслабляюсь...Да и вообще в течение дня заглядываю)) biggrin.gif
Буся
Девочки, у меня предложение, если это вас не обидет давайте перейдем на ТЫ, а то у нас где ты, где вы! Кто за , кто против напишите чтоб знать! wink.gif
_Олька_
ТЫ!!! Однозначно!))) tongue.gif
Буся
Ок! tongue.gif
MARTA
Цитата (Буся @ 1.11.2006 - 19:07)
Девочки, у меня предложение, если это вас не обидет давайте перейдем на ТЫ, а то у нас где ты, где вы! Кто за , кто против напишите чтоб знать! wink.gif

Я ЗА! wink.gif


Цитата (Буся @ 1.11.2006 - 18:50)
Лучше снег, я сейчас мальчишек выводила гулять, сугробы пушистые, они прыгают особенно шпиц как белка! biggrin.gif

rolleyes.gif Кому что, а мне бы шпица в снегу увидеть... laugh.gif
Буся
Марта, завтра специально нафотаю и выложу, а то у нас уже 23,20 поздноватенько, да и мужики дрыхнут! tongue.gif
MARTA
Цитата (Буся @ 1.11.2006 - 20:22)
Марта, завтра специально нафотаю и выложу, а то у нас уже 23,20 поздноватенько, да и мужики дрыхнут! tongue.gif

Уже жду! С нетерпением! smile.gif У вас уже снег, а у нас ещё осень золотая.
Мужичкам - салют! wink.gif
Буся
Марта, сходила на улицу сфотала, что в темноте получилось......
Буся
И еще !
Буся
Марта, две в тему компания мопса брошу smile.gif
Мопсомама
Буся это рыжее чудо померанец?
Jane
Боже мой!!! Как красиво! Снег и этот рыженький комочек. Ну, прям,как в песне:
Шпицики на снегу,
Рыженькие на белом!
Что же нам с ними делать?
Со шпициками на снегу?
Красиво, очень,очень красиво!!!

Вот тут сижу и думаю-тётки мы странные и смешные, окружающим не понятные. И где это видано, что СПЕЦИАЛЬНО, по потемкам, тихо выбравшись из квартиры,чтоб не разбудить спящих мужиков,под предлогом "пописять с собачкой", а на самом деле фотки делать выбирается Буся..Да... Есть женщины в русских селеньях...Загадочная русская душа...
MARTA
Цитата (Буся @ 1.11.2006 - 21:36)
Марта, сходила на улицу сфотала, что в темноте получилось......

Буся, дорогая моя! СПАСИБО!!!Это настоящий восторг души! Мне так приятно смотреть на это рыженькое облачко на хрустящем снегу... smile.gif
Надо же, надо же, надо ж такому случиться!
Надо же, надо же, надо ж так было влюбиться! laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
latsa
Ой, девушки, "ржу с Вас" всех вместе взятых.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Jane
А чё ржать-то? Сама ведь, небось, такая же самая!
latsa
Цитата (Jane @ 2.11.2006 - 05:03)
А чё ржать-то? Сама ведь, небось, такая же самая!

Ну вот поэтому и ржу) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Jane
А чего не спишь-то, ведь ночь уже! Давай мопсю под мышку и к муженьку под бочок asshand.gif wink.gif
latsa
Цитата (Jane @ 2.11.2006 - 05:14)
А чего не спишь-то, ведь ночь уже! Давай мопсю под мышку и к муженьку под бочок asshand.gif  wink.gif

Jane обе мопси сейчас на мне) А муж ужО давно спит))) wink.gif

А я отдыхаю.... wink.gif

(Ну еще за форумом слежу...)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.