Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пользователи, которые не могут зарегистрироваться
Форум Клопсики-Мопсики > Добро пожаловать на Клопсики-Мопсики! > Все о нашем форуме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Мопсюша
Спасибочки! Я в форуме!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! 1mesto.gif
Гость_Алла Д
Восстановите меня пожалуйста,Спасибо.
latsa
Алла Д Ваш ник активен.
Хута
ohmy.gif и меня вычеркнули из форума sad.gif Я Хута. Восстановите меня пожалуйста
latsa
Хута не специально....Так получилось....

Ваш ник активен.
latsa
Поднимаю
Гость_Боня
latsa , а как же я??? sad.gif
я - это Боня!!! не могу войти- ужастььььь ph34r.gif
вот так и уезжай в отпуск sad.gif sad.gif sad.gif
latsa
Боня, ну ты-то, ты.... wink.gif В асю ответила.
Боня
ураааа, вошла rolleyes.gif
спасиб за помощь wub.gif
Мопси)шка
Боже мой, неужели я здесь???)))
Бусинка
Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
latsa
Бусинка, прочти тему сначала и вспомни все свои данные.
Бусинка
У меня было много плиточек-то есть мопсообожатель...Больше вроде ничего))))ну зато я сюда пробилась-это очень радует!!! Свою аватарку потом загружу...
Я рада) что)опять с НАМИ) wub.gif
Шарм
Наша Бусинка появилась!!! УРА!!!
latsa
Бусинка кол-во сообщений я восстановила, соответственно статус тоже восстановился, а рейтинг помнишь?
Бусинка
Женюра, air_kiss.gif пасиба, солнышко! wub.gif
А вот рейтинг не очень помню, Светлан...где-то за 1600 точно...Это ведь кол-во сообщений?..Не помню, ну и ладно, пустяки, главное-мы СНОВА ВМЕСТЕ!
latsa
Бусинка кол-во сообщений я уже тебе восстановила, посмотри. А рейтинг - это под твоим ником плюсики.
Гость_мопсоманка
Пожалуйста, помогите! Я даже зарегистрироваться не могу.. уже несколько раз пыталась и вот что выходит:

mySQL query error: INSERT INTO ibf_member_extra (id) VALUES (813)

mySQL error: Duplicate entry '813' for key 1
mySQL error code:
Date: Sunday 02nd of September 2007 05:40:46 AM

Того, SOS
(
latsa
Ник мопсоманка активен.
Guest
Latsa

Алла Д Ваш ник активен. Почему не могу войти на сайт под своим Ником?Что надо сделать что бы исправить ситуацию?Спасибо.
latsa
Видимо неправильно вводите пароль.
Напишите мне на latsa53@ya.ru или ICQ.
Гость_Алена
Здравствуйте!!!
У меня никак не получается зарегистрироваться, когда отправляю запрос на регистрацию, появляется сообщение, (на англ) что имеет место какая то ошибка...Подскажите что делать sad.gif
Гость_Алена
сейчас попробовала еще раз зарегистрироваться, заполнила все правильно, но опять появляется ошибка:

Там оказывается - ошибка с Форум базой данных "Клопсики-мопсики".
Вы можете пытаться освежать страницу щелкая здесь, если это не устанавливает ошибку, Вы можете обратиться к администратору платы щелкая здесь

Ошибка Возвращана

ОШИБКА запроса mySQL: ВКЛЮЧИТЕСЬ В ibf_member_extra (id) ОЦЕНИВАТЬ (872)

ОШИБКА mySQL: вход Дубликата '872 для клавиши 1 кода ошибки mySQL:
Дата: Воскресенье 09 Сентября 2007 02:15:21 ПОСЛЕ ПОЛУДНЯ

Мы извиняемся за любое неудобство
latsa
Гость_Алена если Вы регистрировались под ником Alena, то этот ник сейчас активен, можете попробовать.
Евгения М.
Свет, у меня к тебе вопросик.Новый пользователь Загадочная комета регистрировалась 6 сентября, а этот участник сейчас еще в группе ожидающих.Прошла уже неделя.Это с форумом какие-то проблемы?А,да,причем когда они регистрировались выдавало ошибку, но анкета заполнена была правильно.Что это может быть? ohmy.gif
latsa
Жень эта тема специально создана для новых пользователей.
Читайте пожалуйста все внимательно! Не нужно неделями ждать или регистрироваться по 5-10 раз. Просто отпишитесь в этой теме я регился под таким-то ником, активизируйте меня. Все! Фууух.... Камень не в твой огород, это для всех...
Да, сейчас это траблы с форумом...скоро все решится.

Ник точно такой? Загадочная комета ?

Этот ник активен.
Евгения М.
Да, верно, ник Загадочная комета.Спасибо!
latsa
Да не за что...
Флеш
Добрый день!
Не получается ни зайти под своим ником, ни перерегистрироваться..Помогите!!!!
latsa
Ник активен
Флеш
Большое спасибо!
Guest
Здравствуйте, я тоже не могу зарегистрироватся. Я из Украины, из Киева. Мопсами серьёзно (выставками rolleyes.gif ) начала заниматся совсем недавно.Очень хочется познакомится с русскими мосолюбителями smile.gif

Carlina
latsa
Carlina добро пожаловать)
Флеш
Зайти так и не получается... Пишут , что такого пользователя нет... sad.gif dry.gif
Carlina
latsa, спасибо biggrin.gif
latsa
Цитата (Флеш @ 16.09.2007 - 13:06)
Зайти так и не получается... Пишут , что такого пользователя нет... sad.gif dry.gif

Флеш у вас ник Флеш оф джой, правильно?
latsa
Цитата (Carlina @ 16.09.2007 - 15:24)
latsa, спасибо biggrin.gif

Да не за что))) wink.gif общайтесь в свое удовольствие) wink.gif
Guest
у меня ник Флеш .... Ну..если активирован Флеш оф Джой..и тем же паролем..то ну и отлично...
Флеш оф Джой
Спасибо..удалось зайти под ником Флеш оф Джой.
latsa
Флеш оф Джой не за что. Ника Флеш не существует.
Бусинка
Света, а мне аватарку загрузить не удаецца! Все способы перепробовала! Хелп ми! Плизз! rolleyes.gif
wub.gif Спасибо!
latsa
Бусинка для этого есть специальная тема.
Guest
Я елена+. я не могу ни создавать темы, ни отвечать. Комп меня видит, но появляется текст:Выслать повторно письмо для активации, жму кнопку-ничего!!! не высылается! и перерегистрация не получается.
Янка
Елена, здравствуйте!!!
У Вас ник остался прежним?
У меня нечитаем админцентр, а Светлана latsa в отпуске. Если ник прежний, я как-нибудь постараюсь подтвердить Вас!
Извините за предоставленные неудобства.

Хлоя, Вы смогли зайти под своим ником?
Guest
Это опять я-Елена+, пробовала зарегиться под другим-не получается.Ну я бы хотела оставить прежний ник.Помогите, уважаемые спецы, а то уж очень долго не могу ничего сделать.
Янка
Елена, попробуйте войти под своим ником, я подтвердила регистрацию.
Елена+
Спасибо, заработало!
Янка
Елена, вспомните пожалуйста примерное количество Ваших постов, награды, статус и киньте в личку Латсе - она вернется - восстановит!

Хлоя
Цитата
Хлоя, Вы смогли зайти под своим ником?


Да, спасибо Яна. Всё порядке. biggrin.gif
Янка
Хлоя
Тоже напишите мне или Свете статусы, награды, кол-во сообщений. Еще раз приносим извинения!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.