Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пользователи, которые не могут зарегистрироваться
Форум Клопсики-Мопсики > Добро пожаловать на Клопсики-Мопсики! > Все о нашем форуме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Маффин
Уменя был какой то орден за то много собачек взяли от других хозяев, и кубок за первое место..сообщений не помню скока..но квадратиков было или 2 или 3..помоем все же 2.
latsa
Ок!
Маффин
Пасиба!!!!! smile.gif
latsa
Вот теперь кажется все) wink.gif
Маффин
Неа.....у мене ток один орден был!!! "Доброе сердце форума!" , а "Милосердие" я ишо не заслужила.... Мине конешна дико приятно... smile.gif но еще пока рановато!!!
latsa
Маффин хм... А разве Вы не приютили никого?
Гость_Cheli
Ура! Спасибо latsa! Огромное! biggrin.gif
Маффин
Приютили..Ежика и Забаву!! Тока орден у мене один был..а теперь два... blink.gif
Guest
Это я, Бусинка! Светик, все нормуль, пробую региться) Чмок!
Таша Весна
latsa! Звиняюсь заранее, что побеспокоила... но, взглянув на список участников форума по количеству сообщений очень удивилась не увидев рядом SIMKA... она с со своей Маняшей была постоянно рядом ... Как же так??? unsure.gif Восстановите пожалуйста и ее сообщения. Заранее спасибо. smile.gif
latsa
Таша весна, спасибо за беспокойство!Это на самом деле важно!
Simku прошу здесь отписаться!
Лео
Света! Большое спасибо, вроде получилось!
SIMKA
Аха, тута я, докладываю товарисЧ генерал! biggrin.gif логин есть пароль на месте вхожу выхожу как обычно фотки вижу отвечать могу! blink.gif воообщем все в норме хотя вчера чуть инфаркта не было biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
latsa
Лео здорово) wink.gif

SIMKA ну снова прикалываетесь) Я рада что все хорошо) Награды были? И кол-во сообщений?
SIMKA
Какие там награды))) у нас еще все впереди biggrin.gif а за кол-вом сообщений честно говоря не следила blink.gif
Sparkle
Я следила wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif , у Симки было на 40 сообщений больше чем у меня и учатсвовала она в конкурсах, в брюшках точно
latsa
Sparkle большое, спасибо за инфу, попозже все добавлю wink.gif
ХЕЛЕН ТОЙЗ
У меня в регистрации ошибка всплывает какая-то sad.gif
latsa
Хелен Тойз попробуйте сейчас.
latsa
И еще, форумчане, очень Вас прошу не нужно регистрировать новые ники в виде всякой абракадабры. Я их просто не пущу на форум. Если у Вас не получилась регистрация с первого раза, подождите меня, если я в ICQ стукнитесь(97996886) или не в сети отправьте sms на номер:+79139887777. Еще можно с помощью личных сообщений или e-mail (latsa53ya.ru) общаться
Таша Весна
LATSA! Спасибки что восстановили SIMKE сообщения!
latsa
Таша Весна не за что)))
Матрешка
latsa
Спасибо огромное! Вот так, в одночасье, потеряв возможность общаться на форуме понимаешь, как он нужен и важен!
latsa
Матрешка не за что! Это каждый пользователь нам нужен)
latsa
Поднимаю
мопсомама
Светик,а как быть теперь с аваторкой?
Поставить по новой ни как низя?
latsa
мопсомама теперь какое-то время просто ждем, как можно будет я отпишусь) wink.gif Да Вы сами поймете...
Сиреневый замок
А я то думала,что в кнопки не те тыкаю-не узнает меня и всё тут.А тут тех сбой.Не беда
мопсомама
Спасибо Света, будем ждать.
latsa
Сиреневый замок вспоминайте сколько у Вас было сообщений и наград
мопсомама
Светик а куда подевались мои ордена и медали?
Ааааааааааааа стырили..... А может я что то сама напортачила?Тогда не убивайте.
Востановите справедливость.....плиз!
latsa
мопсомама хихи) Подпись писала? Писала, вот все и удалила сама...
Какие награды были?
мопсомама
Было два ордена и собака ушастая.А собачка за что?Если за количество собак то у меня их 4.
latsa
мопсомама она вручается за титулованных собак.
мопсомама
Тогда мне одну,но только ухи побольше biggrin.gif biggrin.gif
latsa
Пожалуйста, самые длинные, которые были))) biggrin.gif
мопсомама
Огромное мопсячее спасибо!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Маффин
И уменя все пропало.... ohmy.gif и кубочек и орден...нечесна!!!!! sad.gif
latsa
Маффин ну почему нечестно-то? Вы тоже себе изменили подпись. Соответственно все САМИ УДАЛИЛИ.... Ну что тут говорить.... ph34r.gif
Маффин
Ой....ну я идиотина.........и шо терь никак да??? sad.gif sad.gif sad.gif
latsa
Маффин ток платно))) wink.gif
Матрешка
latsa
Подскажите, а личные сообщения, которые приходили, теперь навсегда потерялись?
latsa
Матрешка к сожалению, да sad.gif
Yulianna
Востанновите и меня.Не могу зайти под своим ником и не получается зарегистрироваться! Я Yulianna
latsa
Yulianna под каким ником Вы регистрируетесь?
Yulianna
Под ником Yulianna. Пароль нужен?
Yulianna
Пробовала и под другим ником зарегистрироваться,но все равно не получается. Не хочется связь терять sad.gif
latsa
Yulianna я не вижу Вашего ника, попробуйте еще раз. Или скажите под какими еще никами регились?
Гость_Yulianna
Я пробовала регистрироваться под ником Мопсюша,а мне выдает ошибку.
There appears to be an error with the Форум "Клопсики-мопсики" database.
You can try to refresh the page by clicking here, if this does not fix the error, you can contact the board administrator by clicking here


Раньше была под ником Yulianna.Когда пытаюсь войти под своим ником мне пишут что не могут найти такого пользователя sad.gif HELPP blink.gif
latsa
Yulianna прочитайте пожалуйста эту тему с самого начала. Там все понятно написано.

Ник Мопсюша в данный момент активен. Милости просим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.