Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пользователи, которые не могут зарегистрироваться
Форум Клопсики-Мопсики > Добро пожаловать на Клопсики-Мопсики! > Все о нашем форуме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Guest
Добрый день!

Прошу вас помочь мне зарегиться.
Вроде бы прошел регистрацию, но не могу оставлять посты sad.gif

логин Sovenok
latsa
Цитата (Guest @ 2.10.2007 - 18:04)
Добрый день!

Прошу вас помочь мне зарегиться.
Вроде бы прошел регистрацию, но не могу оставлять посты sad.gif

логин Sovenok

Sovenok милости просим) wink.gif
Гость_Татьяна
Я то же не могу писать посты. Помогите!!!

логин Татьяна И.
latsa
Цитата (Гость_Татьяна @ 5.10.2007 - 04:02)
Я то же не могу писать посты. Помогите!!!

логин Татьяна И.

Добро пожаловать) wink.gif
Guest
Спасибо!
Гость_KIRA
Добрый день!
Прошу мне помочь!!!
Я уже два дня не могу зарегистрироваться на форуме.
Уже писала администратору. Ответа пока нет.
уже штук двадцать имен перепробовала.
иногда просто ошибку высвечивает, иногда код доступа требует правильный, иногда самые труднопридумываемые имена уже оказываются зарегистрированными ранее.
Кстати, для того, что бы код разобрать, надо тоже массу времени потратить.
Раньше просто читала переписку в форуме по интересующим темам.
А вчера хотела посоветоваться с форумчанами по поводу странного приступа моей 5-ти месячной мопсюшки и до сих пор все пытаюсь зарегистрироваться.
Что делать?
latsa
Гость_KIRA здраствуйте! Для начала читать внимательно правила и не регистрировать кучу ников. Тема создана специально для таких случаев. Прочитали бы внимательнее - сэкономили бы кучу времени и своего и нашего.

Ваш ник kira активен. Приятного общения.
Guest
Latsa, прошу, пожалуйста перерегистрируйте меня, никак не могу зайти под своим именем "Звезда", не хочет принимать меня Форум "Клопсиков" в свои ряды. Мне больно и орбидно, когда он меня называет "Здравствуйте, Гость!Зарегистрируйтесь, пожалуйста!" Или подскажите, что нужно делать далее, чтобы восстановить свое честное имя "Звезда". Буду Вам очень благодарна. ohmy.gif
latsa
Звезда, почитайте тему внимательно. Эти вопросы уже поднимались.
Guest
Я - Даша Супер , не могу не как попасти на форум под своим ником blink.gif ,- стыдно wub.gif но ко всему этому я забыла пароль wub.gif !
Девочки помогите !!!!
latsa
Наташа, я пароль тебе не выложу здесь, напиши мне на мейл.
Анюта
Цитата (latsa @ 10.10.2007 - 13:14)
Звезда, почитайте тему внимательно. Эти вопросы уже поднимались.

Уважаемая, latsa. А вы восстановили Звезду? Человек с компом на вы, все познает очень долго, а вы с ней так грубо! wink.gif
Помогите пожалуйста человеку восстановиться.
Guest
Помогитеее!!!!
ЗАрегился, но делать ничего не могу sad.gif
ДАже пост создать не могу sad.gif((
Спасите хозяина Марселя Ламиарта с Киевской Руси smile.gif)
Ник Ryan
latsa
Анюта прочитать внимательно тему не так сложно. А потом отписаться.

Ryan Ваш ник активен.
Анюта
Уважаемая ЗВЕЗДА, читайте внимательнее тему.
И обращайтесь к админам, если вам что-то не понятно!


sad.gif blink.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Guest
Дорогие Latsa и Анюта, все прочитала внимательно, и регистрировалась под новым ником и паролем, но все равно ничего. Пишет : вы не авторизованы. Зарегистрируйтесь! Под именем "Звезда" со своим старым паролем - тоже "0". Не знаю, что делать дальше. Может быть вы дорогая, Latsa, поможите мне в этом вопросе. Не хочет меня почему - то форум к себе допускать. Спасибо. Извините за беспокойства. Звезда.
Гость_Анюта
А меня вообще забанели
latsa
Уважаемая Анюта, никто Вас не банИл. За нарушение пункта 3 правил Вас поставили напредмодерацию всех сообщений на 3 дня.
latsa
Цитата (Guest @ 9.10.2007 - 03:21)
Latsa, прошу, пожалуйста перерегистрируйте меня, никак не могу зайти под своим именем "Звезда", не хочет принимать меня Форум "Клопсиков" в свои ряды. Мне больно и орбидно, когда он меня называет "Здравствуйте, Гость!Зарегистрируйтесь, пожалуйста!" Или подскажите, что нужно делать далее, чтобы восстановить свое честное имя "Звезда". Буду Вам очень благодарна. ohmy.gif

Звезда, Вас никто не удалял. Ваш ник активен.
Если Вы забыли пароль, напишите мне на мейл.
мопсомама
Света,а что у нас аватор так и неработает?
latsa
мопсомама нет, к сожалению. Вопрос времени. wink.gif
Guest
Увы,я тоже не могу заригистрироваться!!!!!!!
Гость_юля
А я то думаю, чего это меня нет... Мы с Чипиком соскучились по форуму.
Гость юля
Не могу зарегистрироваться sad.gif(((
Янка
Гость_юля, какой у Вас ник?
Гость_юля
У меня такой ник и был "юля", а потом оказалось что еще кто то есть уже с таким. Моего мопса зовут Чип и мы почти год как на форуме.
Olesya
Поступают вопросы от новых людей - Говорят, что не позволяет зарегистрироваться smile.gif))
Янка
Форумчане, милые, я смогу подтвердить ник пользователя только на работе с чужого компа, с домашнего - админка в иероглифах, не знаю, что такое - в любых кодировках sad.gif sad.gif sad.gif Пишите плиз в эту темку - свой точный ник, вплоть до заглавных букв - я приду завтра на работу и активирую. Латса будет в инете через день-другой, у неё кабель инетовский сожран мопсой smile.gif
Олесик, я спрошу у Светика, как с этим бороться - пожалуйста, потерпите немножко! Мы очень извиняемся, но есть проблемы с форумом, которые мы решить не в силах. Зарегистрированные ники активировать смогу завтра утром!
latsa
Пожалйста пишите ники и пароль под которыми вы регистрируетесь или были зарегистрированы мне на мейл latsa53@yandex.ru
Все подтвержу!!!!!
Елена+
А я не могу повысить кой кому рейтинг. Почему?
Янка
Елена+ , пишите Ваши пожелания в веточке "Народный рейтинг" и кандидатуру на повышение, с указанием причины.
Yulasha
День Добрый!
Я тоже с нескольких попыток не могу войти как пользователь.Хотя участник форума с 2005 года,все под тем же именем Yulasha.Раньше никаких проблем не возникало-вошел в форум безо всяких проволочек,вовремя нашел нужную тему,советы и помощь.Сейчас я всегда гость и создавать темы не могу,а очень хотелось получить своевременную информацию.Да и участники стали уже другие.Даже и не знаю никого.Галина Петровна стала очень редко заглядывать на сайт.Не вижу ни Дениса,ни Дашу супер....Прямо чужой форум стал.Тем более обидно,что еще и не регистрируют.Прямо как по мордам получаешь.
Jekky
Цитата(Yulasha @ 18.12.2007, 15:23) *
День Добрый!
Я тоже с нескольких попыток не могу войти как пользователь.Хотя участник форума с 2005 года,все под тем же именем Yulasha.Раньше никаких проблем не возникало-вошел в форум безо всяких проволочек,вовремя нашел нужную тему,советы и помощь.Сейчас я всегда гость и создавать темы не могу,а очень хотелось получить своевременную информацию.Да и участники стали уже другие.Даже и не знаю никого.Галина Петровна стала очень редко заглядывать на сайт.Не вижу ни Дениса,ни Дашу супер....Прямо чужой форум стал.Тем более обидно,что еще и не регистрируют.Прямо как по мордам получаешь.

Yulasha,напишите LATSA на почтовый ящик latsa53@yandex.ru.Она вам поможет зарегестрироваться.
Денис очень давно не появляется на форуме,а Даша-супер бывает довольно часто.Просто скоро праздники и у всех много хлопот. blush.gif

Боня
Цитата(Yulasha @ 18.12.2007, 15:23) *
День Добрый!
Я тоже с нескольких попыток не могу войти как пользователь.Хотя участник форума с 2005 года,все под тем же именем Yulasha...Прямо чужой форум стал.

ну вообще-то на пороге, 2008год! biggrin.gif время-то идет!!!
а по-поводу, чужого- это вы видать, со зла, что не войти! wink.gif
вообще-то, уже полгода, как сбой был и после этого кто был зарегистрирован - не войти!
да и форум преображается, время неумолимо идет!
заходите чаще pleasantry.gif и Дашу супер увидите, у неё,кстати, есть своя веточка!
побродите- познакомитесь по-ближе с обновленным форумом drinks.gif
мопсомама
Света,золотые слова!
И почему сразу чужой?
Гость_Энди_*
Мопсофиллы,милые,никак не могу перерегестрироваться-обещают прислать след.шаг на mail-и все тихо.Я уже и не помню всех своих "имен",помогите...Очень нехватает Вашего общения и моему Эндику тоже.Сделаю сейчас еще одну попыпку-пытку.
Захарова Г.П.
Гость_Энди_*! Пишите сразу Latse latsa53@yandex.ru., она все знает, она должна помочь. И еще можно обратиться к Яне, она тоже в курсе событий.
latsa
Ребят, ну я насамом деле сейчас вся в сложных вопросах....Чесслово, поэтому редко появляюсь, но на мыло пишите мне я всех зарегистрирую... clapping.gif

Присылайте желаемый ник, пароль и е-мейл Ваш адрес.
Jekky
latsa,я посылала сообщение на мейл,но напишу и здесь-Я не могу войти в свой профиль и почтовый ящик.Также никому не могу послать личное сообщение huh.gif Раньше все работало.
Jekky
Девочки,АУ!Помогите мне,так ничего и не работает.Выдает сообщение-У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова. huh.gifи вот это-Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме aggressive.gif
latsa
Цитата(Jekky @ 9.1.2008, 17:25) *
Девочки,АУ!Помогите мне,так ничего и не работает.Выдает сообщение-У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова. huh.gifи вот это-Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме aggressive.gif


Jekky вроде все... Проверяй... give_rose.gif
Извиняюсь за причиненные неудобства friends.gif
Jekky
Света,ОГРОМНОЕ спасибо! wub.gif
latsa
Цитата(Jekky @ 12.1.2008, 19:03) *
Света,ОГРОМНОЕ спасибо! wub.gif


Не за что....Прости меня....это мой "косяк".... search.gif
Т ики Ву
девочки, караул, я пропустила букву в имени написала "Т ики Ву", а надо "Трики Ву", это можно исправить, или надо перерегистрироваться? заранее спасибо.
Лера
Вчера зарегистрировалась, но письмо с подтверждением не пришло. Как быть? Мой ник: Лера.
Jekky
latsa53@yandex.ru напишите на этот адрес Светлане-она вам поможет smile.gif
Лера
Jekky, спасибо большое. Сейчас напишу.
Лера
rolleyes.gif Это опять я. Неделя прошла, а ответа нет. Как поступить? Форумчане, подскажите! unsure.gif
Янка
Пожалуйста, подождите немного - дома админцентр нечитаем у меня, завтра с рабочего компа попробую помочь!
Лера
Янка, спасибо большое, я, конечно, подожду, сколько нужно. Просто я уже подумала, что ничего не получится, и написала ещё один пост - "крик души". Буду ждать. Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.