Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мы Боимся. Мы Болеем....
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Болезни собаки
Страницы: 1, 2, 3, 4
Flai
Янчик и Юльчик, какие вы молодечки rolleyes.gif что встречаетесь smile.gif

Вольтик - заяц, такая солнечная мордашка, не смотря на все страдания выпавшие на его долю sad.gif Так хочется, что бы все болячки отпустили тебя, ты ж так этого заслуживаешь smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Янчик НЕ БОЛЙТЕ БОЛЬШЕ!!!!!! Очень хочется видеть вас всех веселыми и здоровыми!!!
air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif

user posted image
Lata
Яночка, ты самая-самая лучшая мопсомамка!!!! biggrin.gif
ejykof
Ну слава Богу!!! Наконец то появился просвет, Вольтюшка пошел на поправку, это самое главное, если начал сам кушать, значит все будет нормально.
SIMKA
Вот и замечательно!!!! Умница Вольтюша, Браво Ян!!!!!!!
Бусинка
user posted image user posted image user posted image user posted image
Урааааа!!! Мы очень рады!!! Всегда оставайтесь здоровыми и полными сил!!!
Янка
Спасибо огромное! Вольте всё передала - что он молодечик, умничка, супермегагеройский мопсомужик!!!! tongue.gif

Сегодня он схомячил мелкоструганные почки с кашей, Тайс, как всегда, по краям много размазал - Вольтя всё исправил - начисто. После уколов получил масенький кусочек сыра.
Я всё не нарадуюсь, когда он кушает, когда вынимает из миски заляпанную кашей морду, а глаза у него УЛЫБАЮТСЯ!!!! wub.gif
Бусинка
tongue.gif tongue.gif tongue.gif Радостно читать! У меня подлизой работает Мася.А Бусятина своим милым экскаваториком много разбрасывает(ну не виновата же маленькая что у нее такой глубокий перекус, оттянутый мячиком...) Но после Масяни мыть не надо...Как Вольтик...)
lucky
ура наконецто вольтюшка сам кушает поскорее бы у него всё прошло biggrin.gif
мопсомама
Янчик,ты просто молодец.
Это очень здорово,когда наши мопсы улыбаются!!!!!!
Не надо больше болеть...............
Olesya
Лечебные обнимание и сладкие обертыванияе (в смысле лапами) от Шрека и Дизеля smile.gif Может звучит странно, но это так...мужское...чтобы не болел!!!
ВОЛЬТЯ держист. Ты пример многим!!!!
Яна..ты СУПЕР мама...
Янка
Ну ладно меня захваливать! Не я супер-мама, а Вольтя - суперсильный - уж столько на его долю выпало - мне даже страшно представить.
Вот я на форуме не писала - в один момент у него съехала кукушка - он стал меня БОЯТЬСЯ - просто как осиновый лист при моем приближении. Я ревела аки белуга, у меня уже ни одной оптимистичной мысли не было - НЕ ЕСТ, БОИТСЯ, ПРЯЧЕТСЯ, ОРЁТ, ПЛАЧЕТ. Особенно после рентгена - я стала для него врагом sad.gif

И когда я увидела у него КУСОК СЫРА ВО РТУ - я чуть не скончалась от счастья!!!!

Сейчас стал более доверчив - спит все же со мной (в тот день, когда кукушка слетела - спал один в коридоре).
Юля когда приезжала (Мопсовна) - не даст соврать - при моем приближении на спине шерсть вставала дыбом sad.gif

Сейчас легче и лучше. Я даже спокойно уколы сегодня вдарила ему.
Ну как ему, дурачку, объяснить, что Я ЕГО ЛЮБЛЮ???????!!!!!!!!!
И не просто тыкаю иголками - а для его же здоровья?
даша супер
Янка , ты действительно молодец !!!
Мы тобой гордимся !!!!
ejykof
Яна, конечно тяжело смотреть когда они болеют, мучаются, а сказать не могут. И неудивительно, что Вольт будет бояться тебя, потомучто у него эти врачи, клиники уже ассоциируются с тобой, если ты к нему подходишь, берешь, значит он думает, что опять повезешь его к врачам. Бедный мальчик, скорей бы все это кончилось!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.