Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А Вот Мы,мы,мы...
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ирэн
Спасибо всем за сочувствие и добрые слова. give_rose.gif
Разрешите представить малышку,девочку.Нам два месяца,расти еще и расти.Зовут Мона,Моночка или даже Монетка. air_kiss.gif Папа у нас ГабриэльЧР,мама Чародейка Монпасье.Окрас заявлен абрикос,но мне кажется она все таки беж.
Пока мама на форуме,детка у ног. air_kiss.gif


Лео
Какой прикольный и шкодный заяц!
мопсомама
Ирэн,дорогая! Я так за вас рада!
Мона КРАСОПЕТОЧКА!
Растёт будующий чемпион!
Ирэн
Цитата(мопсомама @ 27.12.2007, 11:36) *
Ирэн,дорогая! Я так за вас рада!
Мона КРАСОПЕТОЧКА!
Растёт будующий чемпион!

Мопсомама спасибо. give_rose.gif
вот еще мы rolleyes.gif
SIMKA
Ирэн
искренне рада за вас!!!
Моночка красавица!
Ирэн
SIMKA,спасибо. rolleyes.gif
Соняша
Ирэн! Моночка просто чудо!
Как она смотрит - не передать словами!
Она так счастлива, что обрела Вас!!!
Мы очень рады, что Вы нашли друг друга! wub.gif
Загадочная комета
И мы за вас очень-очень рады, просто не передать словами. Моночка попала к чудесной маме, растите крепкими и здоровыми, и карьерных вам высот. Радуйте нас фотками почаще.
Sparkle
Какая чудная малышка Моночка!!!! Приветствуем!!! Обязательно целовать от нас с Фросей в тепленькое пузико!!!! wub.gif wub.gif
CBeTo4eK
Ирэн,искренне рада за вас...=)
Еще одним счастливым существом,попавшем в такие любящие и заботливые руки, на свете стало больше!=)
Здоровья Вам обеим,и пусть все плохое останется в прошлом и не повторяется никогда!...
Jekky
Головастый и пухлый ребенок air_kiss.gif Я рада за вас Ирэн.Дай Бог вам всего и пусть эта сладкая малышка принесет вам много светлых дней.
Ирэн
Спасибоооо!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Боня
Цитата(Ирэн @ 27.12.2007, 12:23) *
вот еще мы rolleyes.gif

очень красивая девочка give_rose.gif взгляд такой взрослый! wub.gif
Flai
Монетка-конфетка air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif красивая статная малышка give_rose.gif и такая моська выразительная air_kiss.gif Радости и тлько всего доброго Вашему Ирэн дому rolleyes.gif
Ирэн
Цитата(Flai @ 27.12.2007, 21:23) *
Монетка-конфетка air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif красивая статная малышка give_rose.gif и такая моська выразительная air_kiss.gif Радости и тлько всего доброго Вашему Ирэн дому rolleyes.gif

Спасибо! give_rose.gif
Ирэн
Девочка прелесть,уже писает на газетку,еще заводчица приучила.Спасибо ей за это. rolleyes.gif Малышка просто чудо,игривая,ласковая,умненькая air_kiss.gif (даааа скромнее надо быть,но не получается rolleyes.gif )
Боня
Цитата(Ирэн @ 28.12.2007, 15:55) *
(даааа скромнее надо быть,но не получается rolleyes.gif )

да и правильно rolleyes.gif
Ирэн
Цитата(Боня @ 28.12.2007, 16:07) *
да и правильно rolleyes.gif

Ну раз так то мы разойдемся не на шутку. wacko.gif
Соняша
Начинайте!!!
Нам приятно слышать про Вашу малышку!!! wub.gif
Ирэн
Цитата(Соняша @ 28.12.2007, 17:01) *
Начинайте!!!
Нам приятно слышать про Вашу малышку!!! wub.gif

Спасибо, обязательно будем хвалится и фотки выставлять. по мере поступления. wink.gif А сейчас мы бегаем,кушаем,писаем и спим и так по кругу.Девочка с хорошим аппетитом ,,покушать люююбииитттт.Но это видать у нас семейное.Думаю будет как Лоночка-пышка.Вот смотрю надо наверно ушко одно подклеить,не ранно или уже можно? blush.gif
Загадочная комета
Девочка чудная, а ушко клеить в этом возрасте, думаю, ещё рановато. Как зубки начнут меняться, так и посмотрите. А сейчас они ещё не один раз то упадут, то на место встанут. У нас по крайней мере было так.
мопсомама
Сказочная девочка! Я бы ушко подклеила,но не надолго.
Боня
и я бы подклеила wink.gif
негоже такой красопеточке с некрасивым ушком ходить pleasantry.gif
Ирэн
Мопсомама,Загадочная комета,Боня спасибо за ответы. rolleyes.gif А у меня новый вопрос,Мона любит покушать и как кормить, пока сама не отойдет или все же ограничивать самой.А то боюсь опять лишний вес наберем,или она пока маленькая должна сама есть сколько влезет? rolleyes.gif
Боня
нет, норма должна быть! а сколько она сейчас весит?
Ирэн
Цитата(Боня @ 28.12.2007, 21:39) *
нет, норма должна быть! а сколько она сейчас весит?

Ой не знаю,завтра завешу. rolleyes.gif
Спит уже малыш.

Загадочная комета
А в книжке у Г.П.Захаровой написано, что кормить в этом возрасте надо до сытости (я так понимаю, пока не отойдёт сама), я кормила именно так. Они потом сами меньше ели. Ирэн, закажите у Галины Петровны книжку, не пожалеете.
Ирэн
Цитата(Загадочная комета @ 28.12.2007, 21:59) *
А в книжке у Г.П.Захаровой написано, что кормить в этом возрасте надо до сытости (я так понимаю, пока не отойдёт сама), я кормила именно так. Они потом сами меньше ели. Ирэн, закажите у Галины Петровны книжку, не пожалеете.

Оксана,у меня уже есть. rolleyes.gif
Загадочная комета
Тогда прочитайте про питание щенка и не устанавливайте норму на ваш взгляд. У ребёнка своя потребность во всём. Она у всех разная.
Боня
Цитата(Ирэн @ 28.12.2007, 21:44) *
Ой не знаю,завтра завешу. rolleyes.gif
Спит уже малыш.

какая пузяка сладкучая- чмоки- чмоки! air_kiss.gif
но пузяка знатный! good.gif

просто мне кажется, что девочка с хорошим костяком и лишний вес возможен! (но это лично моё мнение!), у меня было 4 щенка (вместе с Боном) и все до одного в еде были разные! поэтому, всё индивидуально! один ел, как акула, а другого- уговаривали...
надо смотреть по ребенку, я всегда говорю такую фразу- надо чувствовать ребенка и смотреть по нему!
я Боню перевела на 3-х разовое почти сразу, а в 5 уже на двух-разовое, а Даня (который выставляется!), ему сейчас 5 мес - он на 4-х разовом до сих пор и считаю убирать не надо! т.к. подвижен до невозможности- всё сгорает!
а последний ребенок Бася ел ООООчень малыми дозами, но часто! аж просил, кормила 6 раз в день!
так что, ещё раз, повторюсь, к каждому ребенку- индивидуальный подход!
Ирэн
Цитата(Загадочная комета @ 28.12.2007, 22:16) *
Тогда прочитайте про питание щенка и не устанавливайте норму на ваш взгляд. У ребёнка своя потребность во всём. Она у всех разная.

А там написано, мол должен сам отойти не доев кусочек.Но Мона по моему слишком много ест и я боюсь ждать этого последнего кусочка,т.к.думаю не дождусь... unknw.gif

Боня,Света мне почему то все мопсики попадаются с оооочень хорошим аппетитом,и как следствие получаются толстушки. rolleyes.gif Наверно они родственники и это у них семейное drinks.gif .
Загадочная комета
Полностью с Боней согласна, всё индивидуально, но ограничивать в еде в столь раннем возрасте, всё же не стоит.
Ирэн
Вот еще мы.Сегодня завесила,после еды правда, весит 2,5 кг.
Лео
На мой взгляд вполне приличная девушка. Неужели лучше если она будет походить на " бухенвальского крепыша"? и вес нормальный. и девчушка вся ладненькая такая. Не мучьте, пусть ест чадо.
Боня
Цитата(Ирэн @ 29.12.2007, 9:51) *
Сегодня завесила,после еды правда, весит 2,5 кг.

отличный вес у Моночки! good.gif
Соняша
Такая пухляшечка чудесная! wub.gif
Прям так и хочется взять на ручки и затискать!!! smile.gif
Зацелуйте её там от меня!!! air_kiss.gif
Lara67
Какая хорошенькая Монюнечка! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Ирэн
Lara67,Соняша мерси за комплимент.


Соняша
[quote name='Ирэн' date='29.12.2007, 17:15' post='71298']
Lara67,Соняша мерси за комплимент.


Ирэн!
Это не комплимент, а правда!!!
Вот уж если лапочка и красавица - то уж не убавить! wub.gif wub.gif
Примите как должное и гордитесь и почаще хвастайтесь этой красоткой!!! angel.gif
Flai
Вес супер, костяк отличный, до семи месяцев совершенно спокойно пусть ест как хочет, я норму такую устанавливала 2 раза молочка по 200гр.и три раза мясное (овощи или кашка + мясо, рыба) по 150гр. Через месяцок гулять будет и гонять будет как ветерок give_rose.gif air_kiss.gif славная мишка малышка!!!
Ирэн
Цитата(Flai @ 29.12.2007, 18:53) *
Вес супер, костяк отличный, до семи месяцев совершенно спокойно пусть ест как хочет, я норму такую устанавливала 2 раза молочка по 200гр.и три раза мясное (овощи или кашка + мясо, рыба) по 150гр. Через месяцок гулять будет и гонять будет как ветерок give_rose.gif air_kiss.gif славная мишка малышка!!!

'Flai' give_rose.gif give_rose.gif Буду так же придерживаться. rolleyes.gif
Olesya
Мой Шрек весь экран облизал, особенна там где Мона пузиком наверх smile.gif Такая невеста подрастает!!!!!
УДАЧИ ВАМ и ЗДОРОВЬЯ!
Ирэн
Цитата(Olesya @ 31.12.2007, 17:22) *
Мой Шрек весь экран облизал, особенна там где Мона пузиком наверх smile.gif Такая невеста подрастает!!!!!
УДАЧИ ВАМ и ЗДОРОВЬЯ!

Спасибо,Шреку и Дизелю большой привет give_rose.gif .С Новым Годом!! clapping.gif
anoli
Мы с Мартюшей так сильно рады за ВАС!!!
Пампушка
Ваша Моночка -- чудо расчудесное! Целуем в носик и в сдобную пузеньку! Растите, не болейте, набирайтесь сил и ума-разума, чтобы побеждать на выставках. Очень рада за Вас и Вашу малышку. С Новым годом, и пусть их (лет) будет много-много и только радостных и светлых! Удачи!
Ирэн
Пампушка,Лена спасибо give_rose.gif ,я очень ,очень надеюсь,нет я верю что так и будет. rolleyes.gif
даша супер
Ирэн,красивая девочка !!!!!! air_kiss.gif Очень понравилась !!! give_rose.gif
Загадочная комета
Ирэн, что-то вы нас давно не баловали новыми фоточками Моночки.
Она уже, наверное, подросла?
Исправляйтесь.
Боня
полностью согласна с Загадочной кометой!
фотки в студию clapping.gif
Ирэн
Девочки спасибо.Даа растем не по дням, а по часам.Вчера ездили к заводчику делали вторую прививку.И оказались.........самым толстым щенком,так что мы в своем репертуаре. laugh.gif
Вот наша последняя фотка,детка победила грозного медведя. wub.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.