Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем привет от жизнерадостного мальчишки-обаяшки Оськи!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
челси
У нас в лежачках только Жужа отдыхает.Манька и Челси используют не по назначению.))))То таскают за собой по комнатам.переодически тряся с яростью(прям враг нумер один).А то умудрились сделать в лежачке туалет. unsure.gif То в одном,то вдругом замечала лужицы.Провела политбеседу. girl_devil.gif Гадить перестали.)))
Осеньке то лежачок нравится,сразу видно.Вон какой довольный полёживает.)))Теперь надо парнишке диванчик прикупить.Я тут на форуме "мой мопс"случайно увидела.Аж дух захватило.така красота.Цены сих девайсов даже не представляю.))))
Мама Оськи
Первый раз слышу про диванчики. А дайте ссылку где глянуть?
челси
Вероника,я случайно на форум зашла.)))moimops.borda.ru И наткнулась там на диванчики.Делают их в Санкт-Петербурге.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Марина А
на таких диванчиках самому прилечь охота good.gif
Мама Оськи
Да...диванчики для королевишн прям!!!
У нас значит в Оськином распоряжении все мягкие поверхности, а он любит днём поспать...на обуви у входа biggrin.gif Втиснется в уголок, головку уложет прямо на мои или мужа кроссовки и храпит...ну ведь не удобно же!!! Не пойму rofl.gif


А мы сегодня с Оськой во время прогулки дневной впервые в жизни в магазин зашли, даже в два! Как-то раньше опасалась, не решалась, думала мигом охранники выставят blush.gif
Первый магазин наш был ветеринарный - купили погрызушек, а то уже 4 куска плинтуса оторвал, пока я работала за компомrolleyes.gif
Дальше решила рискнуть в универсам зайти, нужны были кое-какие продукты, Оську на руки, заходим...осматриваюсь, охранника нет, подхожу к продащицам, спрашиваю можно ли, отвечают, что если на руках, то можно конечно!!! huh.gif Пока прошли по магазину - Оська произвёл такоооой фурор rolleyes.gif Продавщицы умилялись, говорили приятности, одна продавщица рассказывала историю про знакомого мопса, говорит затискала бы, но на работе нельзя! Покупатели оборачивались и расплывались в улыбке, одна тётушка сказала "Какой хорошенький шарпейчик" biggrin.gif pardon.gif Кассирша даже сложила покупки в пакет! huh.gif
Так что теперь, если по мелочам, будем заходить)) Только оказалось это не очень просто - держать в одной руке 10-килограммового кабанчика, а второй деньги доставать из кошелька, удобнее из кармана достать было бы.
челси
Вероника,воспользуйтесь тележкой для продуктов.)))Я так с мелкими в супермаркет хожу. Беру тележку,кладу коврик (с собой беру) и сажаю пёску.Мы в костюмчике.при полном параде,сидят важные и довольные.)))Ни разу ещё никто не возмутился.
Мама Оськи
Цитата(челси @ 18.9.2012, 22:51) *
Вероника,воспользуйтесь тележкой для продуктов.)))Я так с мелкими в супермаркет хожу. Беру тележку,кладу коврик (с собой беру) и сажаю пёску.Мы в костюмчике.при полном параде,сидят важные и довольные.)))Ни разу ещё никто не возмутился.

Как у вас всё основательно - и костюмчики и коврик huh.gif Представляю как ваши звёздочки привлекают внимание smile.gif
Спасибо за совет про тележку! Если конечно он в ней усидит rolleyes.gif
Тетя Бэся
Мопс-удивительно обаятельная порода!Даже туда,куда с собаками нельзя- с мопсами можно.. и все будут только улыбаться! Мы тоже по магазинам уже проверили give_rose.gif
Мама Оськи
Цитата(Тетя Бэся @ 19.9.2012, 0:43) *
Мопс-удивительно обаятельная порода!Даже туда,куда с собаками нельзя- с мопсами можно.. и все будут только улыбаться!

Ах как хорошо написали!!!И ведь правда - они же ОСОБЕННЫЕ rolleyes.gif air_kiss.gif good.gif
челси
"Как у вас всё основательно - и костюмчики и коврик "-даааа,мы такие...основательные rofl.gif Просто у нас поход в магазин с собакой случается не спонтанно,запланированная и подготовленная акция это у нас."Выход в люди"так сказать.)))
Мама Оськи
Нашла красивый стих про мопсов:

Ты толстый баловень вельмож,
Ты чуть ревнивый и скандальный,
Ни на кого ты не похож,
И от того твой взгляд печальный.

От многой мудрости, увы,
Оставили свой след года...
И от вселенской кутерьмы,
Твоя в морщинах голова.

Божественный на складках знак,
Посланника небесных муз.
Одет небрежно в светлый фрак,
Мой мопс, любимый карапуз.

С Шаляпиным часами нараспев,
Ты развивал вокальный дар.
Ты в этом тоже преуспел,
И несмотря на то что мал...

И сквозь века вас бережно несли,
Лелеяли, превозносили.
О чудо чудное Земли!
Спасибо вам, что нас любили!

Любили просто так, как есть,
За то, что вместе иль в разлуке...
Склоняюсь перед вами, ваша честь...
Склонившись, вас возьму на руки.

И не любить пожалуй вас нельзя,
Чуть толстых и слегка смешных...
Вы настоящие друзья,
Из верных, добрых и больших!
Ника_21
Вероника, замечательный стих. Всё правда про наших мопсов!
челси
Мама Оськи
Папуля нас сегодня с Оськой чуток пофоткал для коллажа, покажем тут пару фото rolleyes.gif


Оська шилопопсель и нелюбитель ручек, поэтому фотографий мало вышло sad.gif
Гульнара
Фотографии супер! smile.gif Оська симпатяшка, обаятельный мальчишка))
И ты Вероника красавица!
Ника_21
Очень хорошенькие! good.gif
sunni
Очень классные оба, что мося, что хозяйка!!! give_rose.gif
Марина А
Ах, какие хорошенькие фотки получились! Очаровашки оба! good.gif good.gif good.gif
Мама Оськи
Девочки, ,нам очень приятно)))
Natti
Действительно замечательные фотки!!! good.gif
Bonya( Наташа)
Красота!! give_rose.gif
кабачок
Вот все говорят -фотки, фотки... А у меня только одна видна... Но очень очаровательная, обои - супермодели!!!!!!!!
О. а вот и две открылись.... Шармант...
MARZIPANI RAI
Вероника какие фотки красивые!а стих просто здорово! я сдую его и на стену!
Ольга-33
Вероника,фото - супер !обе медели хороши!!!
челси
Вероника.я от тебя и от Осеньки в полном восторге!Нет слов,просто нет слов.)))
Мама Оськи
Ой,девочки...ну захвалилиииии air_kiss.gif Нам очень-очень приятно give_rose.gif
кабачок
Да чего уж там -только красота спасет мир...
umka1
Прекрасная пара)))У Оськи такое лицо))))))
Алёнка
Цитата(Мама Оськи @ 13.10.2012, 21:11) *
Папуля нас сегодня с Оськой чуток пофоткал для коллажа, покажем тут пару фото rolleyes.gif


Оська шилопопсель и нелюбитель ручек, поэтому фотографий мало вышло sad.gif

Супер!!! фотки отпад!!!!
кабачок
Куда-то пропала мама Оськи. Вероника, как дела? Я так полагаю, вся в заботах и хлопотах...?
Мама Оськи
Да...как-то и в самом деле много всяких дел... blush.gif Некогда бывает забежать на форум - почитать и написать blush.gif
Немного расскажу о нас - растём, Оська чувствуется взрослее становится и всё понимает, спокойнее относится, если уходим...хоть и бывает это редко, т.к. я целый день с ним дома!
Добивается всегда своего rolleyes.gif Он у нас малыш,которому почти всё позволено rolleyes.gif В пределах разумного конечно smile.gif
Каждый день не нарадуемся что такой сыночек у нас есть! И наслаждаемся общением с этим маленьким счастьем)))

Покажемся немного в новом комбезе,который нам сшила Оксана,Загадочная комета:







Ушки перестали клеить...где-то до года клеили...было что ходил нелелю, снимали, и оно сразу подскакивало...от многих безрезультатных попыток завершили это дело...но вот смотрю и мне всё время положить это ушко хочется blush.gif
HOMMER SCHATZ
Какой красивый мальчик! Такой мужественный профиль air_kiss.gif
кабачок
Ой какой все-таки Оська красотун!!!!
Марина А
Симпатяга! И комбезик ему - что надо !!! КрасииииииВооооо !!!
Гульнара
И мы Вероника тоже уже перестали надеяться на ушком бросили это дело smile.gif
Ося очень мужественный, красивый парень smile.gif
Ольга Л
Супер парень! Самый модный наверно!
Мама Оськи
Девочки,спасибо большое за хорошие слова в Оськин адрес!!! Всё ему передала))
sunni
Оська красавец! И комбез ему безумно идет! Цвет прям к лицу rolleyes.gif
MARZIPANI RAI
какой комбез!!!! а парень! давно не видела-красавчик просто!
Bonya( Наташа)
Парень -красотун!Такой мордастеньй и щекастенький))Супер!
mila
Отличные фоточки! Обновка Оське к лицу!!! give_rose.gif
Гульнара
Ну вот все куда то делись... Вероника, как дела?
Мама Оськи
Цитата(Гульнара @ 5.4.2013, 8:27) *
Ну вот все куда то делись... Вероника, как дела?

Дела у нас отлично!!! Что пропали - есть такое дело...стыдненько нам blush.gif
Ждём братика Оськиного rolleyes.gif Называем их "сыночки"))) Переживаем как Оська примет нового члена семьи, ведь он у нас такое уже залюбленное,затисканное солнышко...А тут родители поровну любовь свою будут делить...
MARZIPANI RAI
Цитата(Мама Оськи @ 9.4.2013, 15:57) *
Дела у нас отлично!!! Что пропали - есть такое дело...стыдненько нам blush.gif
Ждём братика Оськиного rolleyes.gif Называем их "сыночки"))) Переживаем как Оська примет нового члена семьи, ведь он у нас такое уже залюбленное,затисканное солнышко...А тут родители поровну любовь свою будут делить...

Так у вас прибавление ожидается! замечательно!
ОМА
Ух, ты! Вероника! Какое замечательное событие! Здорово! Рада за Вас!
А братик - в самом деле братик-братик, кровный?
Ну, теперь Оське скучать не придется....впрочем, как и Вам!

(по-секрету: я тоже хочу вторую моську!)
Мама Оськи
MARZIPANI RAI, ОМА, спасибо большое))) Братик ожидается в виде человеческого детёныша rolleyes.gif Я конечно мечтаю и о ещё одном мопсике-черныше, но это позже rolleyes.gif
sunni
Здорово! Поздравляем Вас! Все обязательно будет хорошо!
Bonya( Наташа)
Вероничка,как чудесно! Поздравляю от всей души!!Детки-это большое счастье!!
челси
Вероничка,поздравляю от всей души!!!Да у нас бэби бум на форуме ожидается.))))Когда ждём малыша?
Мама Оськи
Девочки,спасибо всем give_rose.gif
челси, а кто ещё в ожидании? Я как-то выпала из общения,так не в теме blush.gif
А ждём в июне))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.