Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Принимайте в свои ряды))
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
челси
И мы поздравляем Боника с именинами!
Bonya( Наташа)
Цитата(челси @ 23.9.2012, 14:49) *
И мы поздравляем Боника с именинами!

Спасибо Светочка большое!
HOMMER SCHATZ
Ой-ой! Все пропустила!
Боник, с днем косточки тебя! Радуй родителей, и проси у них братишку air_kiss.gif
Bonya( Наташа)
Цитата(Hommer @ 24.9.2012, 21:05) *
Ой-ой! Все пропустила!
Боник, с днем косточки тебя! Радуй родителей, и проси у них братишку air_kiss.gif

Спасибо,Машенька! Кто знает,может и выпросит братишку-черныша wink.gif
Bonya( Наташа)
Фотосессия перед сном wink.gif
HOMMER SCHATZ
Очень красивый мальчик! Очень-очень милый и такой, прям настоящий мопс! air_kiss.gif
Westa
На втором фото такой плюш good.gif Красавчик.
Марина А
Боника с днем косточки!
Ну, вот ...я самая опоздавшая... Но я тоже хочу пожелать малышу-мопсику здоровья!
Bonya( Наташа)
Цитата(Марина А @ 25.9.2012, 7:28) *
Боника с днем косточки!
Ну, вот ...я самая опоздавшая... Но я тоже хочу пожелать малышу-мопсику здоровья!

Спасибо, Мариша.

Цитата(Hommer @ 24.9.2012, 22:23) *
Очень красивый мальчик! Очень-очень милый и такой, прям настоящий мопс! air_kiss.gif

Маш, мопсее не бывает biggrin.gif

Цитата(Westa @ 24.9.2012, 22:36) *
На втором фото такой плюш good.gif Красавчик.

rolleyes.gif спасибо, он стал именно плюшевым после выздоровления от демодекоза, такой себе плюшевый медведь wink.gif
челси
Боничек красивущий мопс!Ох и обалденные мужички у нас на форуме подрастают.Один краше другого.Да и дэушки тоже ничего,красавишны.)))))
Westa
Цитата(Bonya( Наташа) @ 25.9.2012, 12:10) *
rolleyes.gif спасибо, он стал именно плюшевым после выздоровления от демодекоза, такой себе плюшевый медведь ;)


Не болейте больше, демодекоз почему-то мой самый страшный страх((( Здоровья плюшевому мишке drinks.gif
Bonya( Наташа)
Цитата(Westa @ 25.9.2012, 19:14) *
Не болейте больше, демодекоз почему-то мой самый страшный страх((( Здоровья плюшевому мишке drinks.gif

Спасибо, Westa. Для нас -это бы страшный сон с переживаниями, моими слезами и Бониными каждодневными мучениями то уколы, то обработки.. бр.., но слава Богу все обошлось, мы уже стараемся и не вспоминать про эту бяку.
Теперь у нас другие заботы, на выходных мы получим родословную многострадальную)))) А в конце октября поедим на выставку, только я вот думаю, что вместо, того, чтобы показать зубы судьям- он их будет облизывать - очень любвеобильный мальчуган biggrin.gif
Марина А
Боняша ласковый! Он покорит сердца всех экспертов !
А выставка в Киеве? Мы с Осенькой желаем Вам самой высшей победы и награды!
Bonya( Наташа)
Цитата(Марина А @ 25.9.2012, 19:43) *
Боняша ласковый! Он покорит сердца всех экспертов !
А выставка в Киеве? Мы с Осенькой желаем Вам самой высшей победы и награды!

Ой, Мариша,спасибо. Дай Бог, все пройдет хорошо. rolleyes.gif Да киевская выставка, вроде бы монопородная, я точно уточню у нашего руководителя породы, когда буду забирать родословную
Bonya( Наташа)
А вот еще мы rolleyes.gif
Bonya( Наташа)
Цитата(челси @ 25.9.2012, 12:43) *
Боничек красивущий мопс!Ох и обалденные мужички у нас на форуме подрастают.Один краше другого.Да и дэушки тоже ничего,красавишны.)))))

Спасибо, некрасивых мопсов не бывает! А все почему? Потому, что они залюбленные и зацелованные плюшки с человеческими глазами wink.gif
Ольга-33

мы тут,эээээ, немного припоздали .звиняйте, и принимайте наши поздравления! air_kiss.gif
Bonya( Наташа)
Цитата(Ольга-33 @ 27.9.2012, 19:49) *

мы тут,эээээ, немного припоздали .звиняйте, и принимайте наши поздравления! air_kiss.gif

Спасибо,Олечка!Получать поздравления-всегда приятно!)) air_kiss.gif
Bonya( Наташа)
Мы вчера наконец-то получили нашу родословную! clapping.gif Так, что наш Боня ( домашняя кличка) вырос в настоящего Boston по международным документам rolleyes.gif
Марина А
Поздравляю Боняшу.. ой! просим прощения ... Бостона! с получением документа о заслуженых предках!
Поздравляем, Боняша!!!
Bonya( Наташа)
Цитата(Марина А @ 1.10.2012, 15:01) *
Поздравляю Боняшу.. ой! просим прощения ... Бостона! с получением документа о заслуженых предках!
Поздравляем, Боняша!!!

Спасибо, сегодня по случаю праздника купила ему дождевик - только он на нас оказался большой(( лапы длинные, он в них путается, опять пролетела с размером unknw.gif , раньше был большой или маленький в длинну, а теперь по длине лап )) Завтра пойду менять, на меньший.
Bonya( Наташа)
Девочки, а я конечно шляпа из шляп)) wacko.gif комбез-то нормальный оказался, а то я : "Длинные лапы, длинные лапы!!" Пришел муж с работы и говорит : "А завязки-то на что ?smile.gif fool.gif " В общем представляю вам нашу обновку, а точнее первую вещичку. Теперь бы еще теплый комбез купить, но это уже к холодам поближе.
Буся и Фрося
Цитата(Bonya( Наташа) @ 1.10.2012, 21:48) *
Девочки, а я конечно шляпа из шляп)) wacko.gif комбез-то нормальный оказался, а то я : "Длинные лапы, длинные лапы!!" Пришел муж с работы и говорит : "А завязки-то на что ?smile.gif fool.gif " В общем представляю вам нашу обновку, а точнее первую вещичку. Теперь бы еще теплый комбез купить, но это уже к холодам поближе.

Красота, это страшная сила wub.gif Просто красавец мужчина в самом расцвете сил wub.gif
Bonya( Наташа)
sunni
Ай да Боняшка - красавчик!!!!
И комбезик хорошенький.... завидую белой завистью.... мой отказывается категорически от любой одежки. sorry.gif .... (как мне уже писали - у меня мопс нудист.. biggrin.gif )
Bonya( Наташа)
Цитата(sunni @ 2.10.2012, 8:42) *
Ай да Боняшка - красавчик!!!!
И комбезик хорошенький.... завидую белой завистью.... мой отказывается категорически от любой одежки. sorry.gif .... (как мне уже писали - у меня мопс нудист.. biggrin.gif )

Спасибо, Олеся!! rolleyes.gif Мы сегодня уже его обновили, правда очень не удобные завязки на ножках, сползают вниз и он спотыкается, буду вшивать в них резинки. А вообще, это ж наша первая одежка, очень не хотел одеваться,собирались на прогулку мин 15 ))), но потом уже побежал нормально, если бы не сползали штанишки, вообще - все хорошо, ну ничего, я это поправлю wink.gif
кабачок
Гамавит - перапарат широкого спектра действия, рекомендован для мопсячьей аптечки, иммуноподдерживающий в т.ч. Обязательно проколите перед выставкой, в холку.
HOMMER SCHATZ
Цитата(кабачок @ 2.10.2012, 14:35) *
Гамавит - перапарат широкого спектра действия, рекомендован для мопсячьей аптечки, иммуноподдерживающий в т.ч. Обязательно проколите перед выставкой, в холку.
Лучше уж гемобаланс, а не его не совсем удачную копию rolleyes.gif . 0,5 кубика до или после выставки. Лучше в/м, щипучий, но действует прекрасно.
Bonya( Наташа)
Буду знать, спасибо большое за рекомендации. А этот препарат -это витамины ? Как он дейсвует ?


Цитата(Hommer @ 2.10.2012, 14:21) *
Лучше уж гемобаланс, а не его не совсем удачную копию rolleyes.gif . 0,5 кубика до или после выставки. Лучше в/м, щипучий, но действует прекрасно.

Маш, а нельзя нам этот препарат колоть.. sad.gif Только что почитала там содержатся витамины группы В, а у нас на них аллергия(( Вот и что делать ?
А без него никак на выставку?
HOMMER SCHATZ
Цитата(Bonya( Наташа) @ 2.10.2012, 18:35) *
Буду знать, спасибо большое за рекомендации. А этот препарат -это витамины ? Как он дейсвует ?



Маш, а нельзя нам этот препарат колоть.. sad.gif Только что почитала там содержатся витамины группы В, а у нас на них аллергия(( Вот и что делать ?
А без него никак на выставку?


Ну, не знаю, что там у вас на группу В rolleyes.gif Но, своим иногда ставлю этот препарат, не часто. Вообще, я не считаю обязательным колоть перед каждой выставкой, иммунка должна работать самостоятельно,а не быть на "костылях" все время.
Bonya( Наташа)
Цитата(Hommer @ 2.10.2012, 17:45) *
Ну, не знаю, что там у вас на группу В rolleyes.gif Но, своим иногда ставлю этот препарат, не часто. Вообще, я не считаю обязательным колоть перед каждой выставкой, иммунка должна работать самостоятельно,а не быть на "костылях" все время.

я согласна с тобой, поэтому и задаю такой вопрос. Пока ничего колоть не буду, а там посмотрим. В любом случае -спасибо. give_rose.gif
HOMMER SCHATZ
Цитата(Bonya( Наташа) @ 2.10.2012, 19:21) *
я согласна с тобой, поэтому и задаю такой вопрос. Пока ничего колоть не буду, а там посмотрим. В любом случае -спасибо. give_rose.gif

Вообще, нам посоветовал один ветврач, толковый, на мой взгляд, перед выставками давать эхинацею. Вот в это я как то больше верю, чем в какую-либо синтетику rolleyes.gif
sunni
Эхинацея - она помоему повышает иммунитет да? В человеческой аптеке продается? В виде сиропа или настойки какой-то? (меня это тоже очень волнует, потому как имунку Джемке надо поднимать, раз такой бякой переболели, а на выставке ничего нестоит снова что-нибудь подцепить...)
Bonya( Наташа)
Эхинацея - это супер! У меня вся семья пьет осенью, в виде чая, а собанькам я думаю можно в воду капать настойку. Машенька, ты просто кладезь знаний, чтобы я без тебя делала air_kiss.gif
Как говорится : Век живи, век учись и дураком помрешь )) Как хорошо, что есть наш форум, в который раз убеждаюсь !




HOMMER SCHATZ
Цитата(Bonya( Наташа) @ 3.10.2012, 10:08) *
Эхинацея - это супер! У меня вся семья пьет осенью, в виде чая, а собанькам я думаю можно в воду капать настойку. Машенька, ты просто кладезь знаний, чтобы я без тебя делала air_kiss.gif
Как говорится : Век живи, век учись и дураком помрешь )) Как хорошо, что есть наш форум, в который раз убеждаюсь !


Не-не! Наташ, никакой настойки, если она на спирту. Есть эхинацея в виде таблеток из прессованной травки.
Bonya( Наташа)
Цитата(Hommer @ 3.10.2012, 9:18) *
Не-не! Наташ, никакой настойки, если она на спирту. Есть эхинацея в виде таблеток из прессованной травки.

Это для меня открытие- а как таблетки давать ?
HOMMER SCHATZ
Цитата(Bonya( Наташа) @ 3.10.2012, 11:37) *
Это для меня открытие- а как таблетки давать ?


Делить на четвертинки, или, я в ступке измельчаю, как и все витамины- пестиком rolleyes.gif
Марина А
Цитата(Bonya( Наташа) @ 3.10.2012, 11:37) *
Это для меня открытие- а как таблетки давать ?

Я таблетки (это и витаминки и лекарства, которые моя не хочет добровольно есть) растолчу в ложке с помощью другой меньшей ложки. Потом полученный порошок разминаю в небольшой кусочек сыра. И предлагаю собульке. Ося унюхав запах сыра, буквально проглатывает угощение. Все! Дело сделано!
кабачок
Цитата(Марина А @ 3.10.2012, 12:03) *
Я таблетки (это и витаминки и лекарства, которые моя не хочет добровольно есть) растолчу в ложке с помощью другой меньшей ложки. Потом полученный порошок разминаю в небольшой кусочек сыра. И предлагаю собульке. Ося унюхав запах сыра, буквально проглатывает угощение. Все! Дело сделано!



Аналогично, и нет проблем!
PYRZIK
А нам ветеринар посоветовал перед выставкой за 5 дней (каждый день) "Деринат" в нос (тоже иммуностимулятор) и после выставки 5 дней, а еще перед самой выставкой, прямо перед входом, прыснуть в горло Гексорал!
HOMMER SCHATZ
Цитата(PYRZIK @ 3.10.2012, 15:20) *
А нам ветеринар посоветовал перед выставкой за 5 дней (каждый день) "Деринат" в нос (тоже иммуностимулятор) и после выставки 5 дней, а еще перед самой выставкой, прямо перед входом, прыснуть в горло Гексорал!

Интересно, после всех этих экзекуций, как собака будет вести себя в ринге? Думаю, выставки она возненавидит.
PYRZIK
Да нормально соба это переносит! У нас тут была ангина, мы так и лечили, только все процедуры по 2 раза в день 10 дней! Обижался первые 2 минуты и то больше потому, что после гексорала вкусняшку не давали, т.к. нельзя!
Bonya( Наташа)
Цитата(Hommer @ 3.10.2012, 10:38) *
Делить на четвертинки, или, я в ступке измельчаю, как и все витамины- пестиком rolleyes.gif

Маш, я имела ввиду - сколько давать, 1/4 таблетки ?

Цитата(PYRZIK @ 3.10.2012, 14:20) *
А нам ветеринар посоветовал перед выставкой за 5 дней (каждый день) "Деринат" в нос (тоже иммуностимулятор) и после выставки 5 дней, а еще перед самой выставкой, прямо перед входом, прыснуть в горло Гексорал!

Я честно, в легком шоке wacko.gif от количества всех медпрепаратов, девочки разве раньше тоже так было ?? Помнится мне, не пичкали в 90-е годы ничем собак перед выставками,хотя раньше и из автоматов с миниралкой не боялись пить из одного стакана unknw.gif
челси
Да развивать физически своих мопят надо.гулять побольше в любую погоду.))))Не делать из них тепличных растений.Правильное питание.это тоже ессно.И никакая зараза к ним не пристанет.))))
HOMMER SCHATZ
Цитата(Bonya( Наташа) @ 3.10.2012, 16:52) *
Маш, я имела ввиду - сколько давать, 1/4 таблетки ?

Да, я даю по 1/4. Хотя, наверное получается даже меньше, часть в ступочке остается)


Цитата(челси @ 4.10.2012, 0:16) *
Да развивать физически своих мопят надо.гулять побольше в любую погоду.))))Не делать из них тепличных растений.Правильное питание.это тоже ессно.И никакая зараза к ним не пристанет.))))

Это правильно!
Bonya( Наташа)
Давно не показывались wink.gif


sunni
Ай да Боняша, красавец!!! Опять подрос (со времени последних выложенных фотографий), совсем взрослый стает...
Bonya( Наташа)
Спасибо)))
Растут они очень быстро, вроде бы каждый день смотришь- не меняется особо, а вот, когда фотографии делаешь- уже и взгляд другой и внешне взрослее.
Это мы вчера решили пофотографировать, пока листики еще, а то с воскресенья у нас обещают до -5 ночью и сильный снег с нулевой температурой днем бр-бр spiteful.gif , как будет Бонька переность холод?? Не понятно...
PYRZIK
Чудесный ребенок! ТТТ на него)))))))))
Марина А
Возмужал то как! Молодец Боник!
А солнечные деньки и вправду ловить надо. Скоро-скоро осень свое возьмет (((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.