Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Принимайте в свои ряды))
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
HOMMER SCHATZ
Цитата(Bonya( Наташа) @ 21.4.2013, 0:56) *
То есть имея полностью стандартную собаку, ты можешь уйти с ринга не получив достойной оценки- обидно!

Ну, идеальных собак не бывает rolleyes.gif Обидно, но, либо ездить под определенных судей, либо принимать то, что можешь себе позволить.
Bonya( Наташа)
Цитата(Тома Теплова @ 20.4.2013, 23:59) *
Вот вот. Это уже потихонечку, к сожалению, внедрилось. Кстати тут Slaviri132 на другой выставке побывала. Очень расстроилась, что там хорошо оценивали крупных мопсов))) Что-то мне кажется вы обе не туда попали)))

Возможно biggrin.gif Но я все таки верю, в то, что стандарт останется стандартом и судьи будут следовать именно ему!
HOMMER SCHATZ
Цитата(Bonya( Наташа) @ 21.4.2013, 1:01) *
Возможно biggrin.gif Но я все таки верю, в то, что стандарт останется стандартом и судьи будут следовать именно ему!

Ему следуют только те судьи, кому известен стандарт. Не всегда же мы попадаем под породников. Иногда, под откровенных идиотов идем, выбор не велик, особенно в нашей области. Либо судьи ангажированы, да так, что тошно за ними наблюдать, как они делают вид, что выбирают и этот выбор мучителен crazy.gif
Bonya( Наташа)
Del
Ольга Л
Цитата(Bonya( Наташа) @ 21.4.2013, 7:58) *
А вот и Федя ;)
Ну как не влюбиться в это чудо?? wub.gif
Здесь ему 1 мес.


Ой какой парень сладкий, а можно мне его....почтой выслать! give_rose.gif
Гульнара
Наташа, с днем рождения!!!! Здоровья, жизненных успехов smile.gif исполнения заветной мечты!!
Brioni
Наталия, clapping.gif

Давайте! Выходите из подполья! happy.gif И рассказывайте как дела!
Что у вас нового? rolleyes.gif
Bonya( Наташа)
Цитата( Brioni @ 9.2.2014, 11:03) *
Наталия, clapping.gif

Давайте! Выходите из подполья! happy.gif И рассказывайте как дела!
Что у вас нового? rolleyes.gif

Всем привет! Будем выходить из подполья :-) Я практически каждый день подчитываю новости о мопсятах! Особенных новостей у нас нет.Боняша вырос в большого плюшевого медведя)) Перешёл полностью на натуральную пищу,от сухого корма нос воротит. Так что теперь мы едим баранинку,говядинку и выпрашиваем у мамы курочку rolleyes.gif,на неё у него до сих пор аллергия( Выставляться мы не стали,поэтому хорошем без выставок и мучительных дрессировки,я,конечно,с завистью смотрю на победы других и уверена,что Боня бы мог блестать на ринге..Эх! Все моя лень;-) Обещаю писать чаще и показывать парня во всей красе!! :-*
Марина А
Смотрите -ка, а Боняша и вправду вырос! Стал настоящим плюшевым мопсом! Хорошенький такой! air_kiss.gif
ОМА
Да просто красавец мужчина в самом расцвете сил! give_rose.gif
Bonya( Наташа)
Спасибо,девочки! Боньке все передала и поцеловала в кожаный нос!)
Brioni
Цитата(Bonya( Наташа) @ 9.2.2014, 22:15) *
.... Все моя лень...

Лень - штука не хорошая...! rolleyes.gif
Молодой человек то симпатишный... blush.gif И глядишь на выставках в последних рядах ютиться не стал бы... rolleyes.gif

Смотрела, смотрела... У него такой узор на лобике интересный...!
Bonya( Наташа)
Аня, да,согласна.Но учитывая,что наш клуб,как мне потом объяснили не является КСУ и даже не есть его частью,я по незнанию,дурочка оформляла родословную и т.д. Папа нашего Бони известный КСУшный кобель,а вот мама,не из клуба КСУ.КСУ -это как у Вас в России РКФ.Поэтому,Боня у нас,конечно красивый кобель,но ходить на выставки "под кустом"я посчитала лишним,а делать нулевую КСУ родословную не стала.Вот так и живём мы при международной родословной непонятного клуба)))) Но от этого я его люблю не меньше и красивее от этого он меньше не стал!;-) А,касательно узора на лбу,да,у него "алмаз"идёт стандартный,как пишут по книгам,нам тоже нравится наша "звездочка" во лбу,а если присмотреться поближе,то прорисовывается буква "М",первая буква фамилии нашей семье!Так что Бонечка определённо наша собака,я его выбрала сердцем,а он нас душой! Вот так
Марина А
Да я Вас прекрасно понимаю!
Но! ...трижды Но!!! Даже если мама у Бони не с КСУ родословной, то это не значит, что она не мопс.
Да, я согласна, что клубы не состоящие под руководством КСУ, чувствуют себя несколько ,пардон, в тени. Но они тоже организуют выставки. И совсем не "по кустам". Потому можно выставлять Боника на этих выставках. И так же получить титулы. Кобель он у Вас интересный. Надо, надо показывать мальчика народу на выставках.
а как Вы думаете по этому вопросу? Может все таки попробовать выставлять Боника?
Bonya( Наташа)
Цитата(Марина А @ 11.2.2014, 19:13) *
Да я Вас прекрасно понимаю!
Но! ...трижды Но!!! Даже если мама у Бони не с КСУ родословной, то это не значит, что она не мопс.
Да, я согласна, что клубы не состоящие под руководством КСУ, чувствуют себя несколько ,пардон, в тени. Но они тоже организуют выставки. И совсем не "по кустам". Потому можно выставлять Боника на этих выставках. И так же получить титулы. Кобель он у Вас интересный. Надо, надо показывать мальчика народу на выставках.
а как Вы думаете по этому вопросу? Может все таки попробовать выставлять Боника?

Мариша, я прямо не знаю, может и стоит? unknw.gif Только в стойке парень не стоит,смогу ли я его "выдрессировать"?Как думаете? Все кто не встречает нас,все говорят,что мы достойны,может и вправду стоит? Очень бы хотела услышать мнение rolleyes.gif
Brioni
Цитата(Bonya( Наташа) @ 11.2.2014, 22:01) *
Мариша, я прямо не знаю, может и стоит? unknw.gif Только в стойке парень не стоит,смогу ли я его "выдрессировать"?Как думаете? Все кто не встречает нас,все говорят,что мы достойны,может и вправду стоит? Очень бы хотела услышать мнение rolleyes.gif

Наталия,
Конечно, стоит попробовать! Чего терять то? crazy.gif титулы КСУ? Раз не станете королями "КСУ", то будете подпольным королем "не-КСУ"! dirol.gif

И потом, вы же знаете стандарт... Видите собу... Как сами считаете? ;)

Я бы пошла хоть из-за возможности покрасоваться "Алмазиком"! spiteful.gif angel.gif
Bonya( Наташа)
Анечка,конечно дело заманчивое,я прямо вижу,как мой Бостон,по родословной он именно Бостон :-)) снует туда сюда при виде других собак)) Очень любвиобильный молодой человек biggrin.gif Позвоню нашему руководителю породы,спрошу когда ближайшая выставка,сходу,даже если дисквалифицируют-значит так и будет!Вы правы терять нечего,а алмазик покажем)))
Марина А
Бостон- это звучит красиво!
Начинайте выводить своего красавца в люди! И станете обладателем титулованного кобеля. Пусть не КСУ, а ККУ . Ну и что? Альтернативная организация. Всего-то!
А подготовить мальчишку к выставке необходимо. Потому как невозможно прийти без подготовки и взять победу. Придется потрудиться )))) Работайте на вкусняшку. Отработайте стойку.
Я учила стоять на кирпичах. Это когда собачке уйти с кирпичиков некуда, то приходиться стоять на них. тренируются отдельные мышцы. Собака запоминает как нужно напрягать свое тело. Потом эта память работает и без кирпичей. И собачка стоит красиво и главное- долго. Вырабатывается и выдержка. Моей хватило 3-4 дня тренировок (по несколько минут в день) на кирпичах и теперь стоит хорошо.
Более подробно Вам могут подсказать собаководы. За две недели реально подготовить собаку к выставке, если постараться.
Так что, пожалуйста, выходите из подполья! И рассказывайте нам о своих победах!
Bonya( Наташа)
Цитата(Марина А @ 12.2.2014, 7:11) *
Бостон- это звучит красиво!
Начинайте выводить своего красавца в люди! И станете обладателем титулованного кобеля. Пусть не КСУ, а ККУ . Ну и что? Альтернативная организация. Всего-то!
А подготовить мальчишку к выставке необходимо. Потому как невозможно прийти без подготовки и взять победу. Придется потрудиться )))) Работайте на вкусняшку. Отработайте стойку.
Я учила стоять на кирпичах. Это когда собачке уйти с кирпичиков некуда, то приходиться стоять на них. тренируются отдельные мышцы. Собака запоминает как нужно напрягать свое тело. Потом эта память работает и без кирпичей. И собачка стоит красиво и главное- долго. Вырабатывается и выдержка. Моей хватило 3-4 дня тренировок (по несколько минут в день) на кирпичах и теперь стоит хорошо.
Более подробно Вам могут подсказать собаководы. За две недели реально подготовить собаку к выставке, если постараться.
Так что, пожалуйста, выходите из подполья! И рассказывайте нам о своих победах!

Спасибо, мы подумаем :-)
Гульнара
Боня красивый собак smile.gif плюшевый ))
Bonya( Наташа)
Спасибо! rolleyes.gif
sunni
Наташа, это безобразие прятать от нас такую красоту! Боник очаровательный красивый мальчишка! Показывайте почаще!
Bonya( Наташа)
Спасибо, Олеся! give_rose.gif
Я вчера взвесила нашу красоту.. rolleyes.gif .и конечно же я понимаю, что хорошего мопса должно быть много..., но у меня по-моему уже не мопс, а какой-то бульдог dirol.gif он весит - 14 кг, при этом сказать, что он прямо такой толстый. я не могу. Он никогда не был мелким, папа у него крупный кобель,но мне кажется это многовато help.gif
Марина А
Какая прелесть! Сразу видно, что Боник не голодает ))))))))))))))))))))))))))
Brioni
Наталия, rolleyes.gif
Если вы думаете, что под шумок мы о вас и вашем алмазе забыли, то вы ошибаетесь! friends.gif

Ну как? Что сказали в клубе? smile.gif
челси
Ой,Наташа,14кг,эт перебор. unsure.gif Мне за 10 кг мозги промыли,велели худеть.))))
Bonya( Наташа)
Цитата(челси @ 13.3.2014, 19:11) *
Ой,Наташа,14кг,эт перебор. unsure.gif Мне за 10 кг мозги промыли,велели худеть.))))

Света,я тоже думаю,что перебор..он кушает мясо(говядину,баранину,кролика) плюс овощи,фрукты.Каши не даю вообще.Ест 2раза в день. Как его похудеть ума не приложу.И вот эти глаза напротив покоя не дают..

Анечка, в клуб не ходили..мы так с мужем подумали и решили,что будет наш Бонечка таки диванным любимым плюшей rolleyes.gif Да и иренировками /стойками нужно было занимать с самого детства,а не в 2 года..
Цитата( Brioni @ 13.3.2014, 15:16) *
Наталия, rolleyes.gif
Если вы думаете, что под шумок мы о вас и вашем алмазе забыли, то вы ошибаетесь! friends.gif

Ну как? Что сказали в клубе? smile.gif

Brioni
Цитата(Bonya( Наташа) @ 14.3.2014, 16:34) *
Анечка, в клуб не ходили..мы так с мужем подумали и решили,что будет наш Бонечка таки диванным любимым плюшей rolleyes.gif Да и иренировками /стойками нужно было занимать с самого детства,а не в 2 года..

Эээххх! wub.gif Какой мужчинка give_rose.gif
Bonya( Наташа)
Спасибо give_rose.gif
Bonya( Наташа)
"Мам,ну мы пойдём гулять?" Вот откуда у этих животных такой взгляд,который игнорировать не получается? Уже два года понимаю,что у меня не просто собака,а закалдованый человек!По другому не могу высказать своё восхищение уму,преданности, доброте моего мальчика!
челси
Наташ,у меня свою получилось схудеть только на корме.Жёстко,одна горсть корма утром и чуток ряженки на ночь. sorry.gif Домашние чуть саму на такую же диету не посадили,за издевательство над животным.)))Но нам нуно.Она реально уже как шарик на ножках была.А сейчас ничего,даже намёк на талию появился.))))
челси
Наташ,у меня свою получилось схудеть только на корме.Жёстко,одна горсть корма утром и чуток ряженки на ночь. sorry.gif Домашние чуть саму на такую же диету не посадили,за издевательство над животным.)))Но нам нуно.Она реально уже как шарик на ножках была.А сейчас ничего,даже намёк на талию появился.))))
Bonya( Наташа)
Света,мы на натуралке( говядина,баранина,кролик) каш не едим! Талия не большая естьsmile.gif))От корма отворачивает морду и фыркает недовольно!Мол, сама ешь сухари nea.gif

Цитата(челси @ 16.3.2014, 13:49) *
Наташ,у меня свою получилось схудеть только на корме.Жёстко,одна горсть корма утром и чуток ряженки на ночь. sorry.gif Домашние чуть саму на такую же диету не посадили,за издевательство над животным.)))Но нам нуно.Она реально уже как шарик на ножках была.А сейчас ничего,даже намёк на талию появился.))))

Bonya( Наташа)
Вот он я))
ольга мопся
В глазах вся грусть украинского народа...
Наташа, хорошка он у Вас wub.gif
Bonya( Наташа)
Цитата(ольга мопся @ 17.3.2014, 1:41) *
В глазах вся грусть украинского народа...
Наташа, хорошка он у Вас wub.gif

Спасибо,Олечка! Да, взгляд,который обойти невозможно! Он наш плюшевый "человечек"!)
Ольга Л
Такой хороший мальчик и грустит, чмоки в носик wub.gif
Bonya( Наташа)
Цитата(Ольга Л @ 17.3.2014, 12:13) *
Такой хороший мальчик и грустит, чмоки в носик wub.gif

Спасибо,Олечка air_kiss.gif Наш Боняша от Ваших поцелуев повеселел)))
Bonya( Наташа)
"Ну и где эта весна?"

"Мам,точно знаю-она рядом!"

И почему у нас такие узкие табуретки? Помещаюсь только такsmile.gif
Bonya( Наташа)
Вот зачем нужно заводить мопса ))
sunni
Цитата(Bonya( Наташа) @ 7.4.2014, 9:17) *
Вот зачем нужно заводить мопса ))

Очень точно подмечено!!!
Bonya( Наташа)
Цитата(sunni @ 7.4.2014, 8:19) *
Очень точно подмечено!!!

Ага crazy.gif
Bonya( Наташа)
-На улице ливень blink.gif ! Можно я не пойду гулять?А?))
MARZIPANI RAI
Цитата(Bonya( Наташа) @ 15.4.2014, 21:13) *
-На улице ливень blink.gif ! Можно я не пойду гулять?А?))

Боже а глаза то несчастные! give_rose.gif
Bonya( Наташа)
Лена,вся скорбь еврейского народа на его лице:-))))))))
Brioni
Наталья,
ГДЕ НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ?!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Это я вместо приветствия сразу к делу! dirol.gif
Bonya( Наташа)
Цитата( Brioni @ 7.7.2014, 0:42) *
Наталья,
ГДЕ НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ?!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Это я вместо приветствия сразу к делу! dirol.gif

Всем привет! Давно не заходили,все не было времени.Новые фотографии вот ;-)с любимой мышкой,правда она уже без глазок и не пищит,но от этого менее любимой не стала!
MARZIPANI RAI
Цитата(Bonya( Наташа) @ 7.7.2014, 21:58) *
Всем привет! Давно не заходили,все не было времени.Новые фотографии вот ;-)с любимой мышкой,правда она уже без глазок и не пищит,но от этого менее любимой не стала!

Славная мордаха!
Bonya( Наташа)
Цитата(MARZIPANI RAI @ 8.7.2014, 22:39) *
Славная мордаха!

Спасибо,Леночка!
Brioni
А в следующем месяце Новый Год! happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.