Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Принимайте в свои ряды))
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ylo.b
Ну все,хватит писать в грустных темах давайте знакомиться. Меня зовут Оля , а это моя любовь Ванесса, или просто Нюша.Нажмите для просмотра прикрепленного файла вот такие мы были
Нажмите для просмотра прикрепленного файла а так мы спим
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаа это моя любимая фотка
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
ylo.b
Девушки за одно посмотрите на наши ушки. А ,то я в мопсячих делах новичок give_rose.gif
Bonya( Наташа)
Цитата(ylo.b @ 22.11.2014, 9:10) *
Девушки за одно посмотрите на наши ушки. А ,то я в мопсячих делах новичок give_rose.gif

Здравствуйте! Приятно познакомится! Девчушка очень милая! А ушки нужно подклеить и все. Рады знакомству give_rose.gif
Тома Беляева
Цитата(Bonya( Наташа) @ 23.11.2014, 20:13) *
Здравствуйте! Приятно познакомится! Девчушка очень милая! А ушки нужно подклеить и все. Рады знакомству give_rose.gif

Два дня любуюсь. Думала, а что скажет Наташа?! good.gif
Малышка красотка give_rose.gif
ylo.b
Спасибо, я даже не думала, что собака сможет сделать меня счастливой.
А моя Нюшечка ,моя девочка смогла.Я ее называю мамин "анти деприссант" air_kiss.gif
Bonya( Наташа)
Сладкая и толстопопенькая плюшечка!!! Пусть растет здоровенькой!
MARZIPANI RAI
Цитата(ylo.b @ 23.11.2014, 23:56) *
Спасибо, я даже не думала, что собака сможет сделать меня счастливой.
А моя Нюшечка ,моя девочка смогла.Я ее называю мамин "анти деприссант" air_kiss.gif

какая классная КЛИЧКА у девоньки!! clapping.gif это не только антидеприсант-это наше счастье. наша любовь.добро и вера в самое невозможное на свете!Для меня это то что заставило меня жить и победить болезнь!!пусть и ваш ребенок приносит только радость в дом! give_rose.gif
Brioni
Цитата(Тома Беляева @ 23.11.2014, 22:28) *
Два дня любуюсь. Думала, а что скажет Наташа?! good.gif

Ахаха!!! rofl.gif

Цитата( Brioni @ 16.11.2014, 20:37) *
А в следующем месяце Новый Год! happy.gif

Наташ,
Ну что... К Новому году готовитесь? Я вот думаю, может уже елочку нарядить? crazy.gif
Рассказывай как дела, что нового? rolleyes.gif
Bonya( Наташа)
Цитата( Brioni @ 25.11.2014, 0:10) *
Ахаха!!! rofl.gif


Наташ,
Ну что... К Новому году готовитесь? Я вот думаю, может уже елочку нарядить? crazy.gif
Рассказывай как дела, что нового? rolleyes.gif

Анечка, к новому году готовимся уже с сентября :-) А последние дни так вообще новогоднее настроение, у нас выпал пушистый снег и синусовая температура его поддерживает!
Ёлку, думаю наряжать где-то к 19 декабря) как раз к св.Николаю и поставим) у меня ж теперь на одного помошника большеwink.gif у Бони есть "сестричка") правда кошачья)) мы купили британского котёнка rolleyes.gif они с Боней дружат)) с утра она его вылизыаает, умывает, а потом игры-бесилки) никогда не думала, что мопс будет дружить с кошкой! Вот такие новости покажу немного фотографий)

Почему фотографии вставились несколько раз....прошу прощения!
мопсолюбитель
Наташа , кошечка велеколепна ! А мы наверно елку ставить не будем , наша малышка как юла и везде залезит :-)
Bonya( Наташа)
Цитата(мопсолюбитель @ 25.11.2014, 10:41) *
Наташа , кошечка велеколепна ! А мы наверно елку ставить не будем , наша малышка как юла и везде залезит :-)

Спасибо, никогда так не любила кошек, а эту обожаю.Она у нас "резиновая" плюшевый нежный комочек.Сбылась детская мечта))))) есть и кошка и собака!
Bonya( Наташа)
Цитата(мопсолюбитель @ 25.11.2014, 10:41) *
Наташа , кошечка велеколепна ! А мы наверно елку ставить не будем , наша малышка как юла и везде залезит :-)

Спасибо, никогда так не любила кошек, а эту обожаю.Она у нас "резиновая" - плюшевый нежный комочек.Сбылась детская мечта))))) есть и кошка и собака!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.