Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Принимайте малышек latsa)))
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
latsa
Всем привет) Мы тут новенькие, но очень хотелось бы с Вами дружить)

Вот собственно и героиня темы

user posted image

Родилась пся 28.10.2005, нам почти 2 месяца.
По паспорту она Бравада какая-то (уточну в ближайшее время), а дома просто Боня.
latsa
user posted image
user posted image
user posted image
Dara
какая прелесть!!!!!!!!!
Женя
Приветствую еще одну красотульку на форуме!
люблю мопсов!
смешнючий ребенок! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лена
хорошенькая карапузя biggrin.gif
latsa
Dara, Женя, люблю мопсов!, Лена спасибо большое)

Поскольку я совсем ничего о мопсах не знала до определенного времени, а сейчас даже получив кое-какую информацию, на практике все равно тяжеловато ее применять, очень прошу специалистов (тех кто хорошо разбирается и что-то понимает в этой породе) оценить данные этого щенка.
Брали наобум какой понравится, но заводчица уверила что это самые лучшие в городе щенки ( да и не самые дешевые). Всем заранее огромное спасибо)
Марика_!
Какая кроха! Мордаха красивая. Главное пока - вырасти благополучно и правильно. Удачи и здоровья! biggrin.gif
А это в каком городе самая лучшая такая красавица?
Женя
Сейчас многое зависит от Вас: как и чем кормить, ухаживать, прогулки и конечно же много-много любви! И Ваша псюшка вырастет самой лучшей и самой любимой.
Olesya
А у меня не открывается....где новая девочка хочуууууууууууууу видеть smile.gif

Шрек!
Dara
маленьких щенков оценивать трудно ))
но она очень красивая )) любите ее- вырастет красивая и чудесная wink.gif biggrin.gif
Нюра
она очень очень красивая!!!!! такая мордашка, прям настоящая принцесса biggrin.gif
latsa
Цитата (Марика_! @ 20.12.2005 - 17:09)
Какая кроха! Мордаха красивая. Главное пока - вырасти благополучно и правильно. Удачи и здоровья! biggrin.gif
А это в каком городе самая лучшая такая красавица?

Марика_! спасиб большое, приятно))) biggrin.gif
Будем очень стараться))) А мы из Сибири) Омск)

Женя пасиб, ну а куда ж без любви? Уже самая любимая))) А в остальном - будем очень-очень стараться))) tongue.gif

Olesya вообще ни одна не открывается? Даже после обновления?
Очень жаль( Хотя... может на мейл Вам скинуть фотки?
Шреку - чмоки в кожаный нос)


Dara, Нюра большое спасибо)
Вы на самом деле успокоили меня) Когда практически не знаком с породой, а тебе говорят, что это самое лучшее, то начинаешь сомеваться. А мнение знающего народа очень важно.

Dara
ну почему вы нервничаете
вы разве будете ее меньше любить, если она будет на идеальной? )))
то что она с вами- это ваша судьба
не выбросите же вы ее, если у нее что-то не так окажется
она сейчас очень маленькая и вам правильно сказали- что теперь от вас зависит очень сильно, какой она вырастит ))
удачи и не волнуйтесь ))
VOLNA
2 Latsa Я купила свою Масену в конце ноября..ей уже было почти 4 месяца..передача собаки щенячки и денег состоялась в машине..в 8 вечера..вообщем темень...про её параметры вообще ничего не думала..и ничего абсолютно не знала про собаку..потом заказала книжку Мопс Захаровой Г.П., кстати очень помогла и пришла быстро!! ( Спасибо Галина Петровна!))) книгу прочитала за сутки..ну и Мася постарадала маленько, потому что я её пол ночи заставляла показывать зубы ..уши..лоб..ноги..руки.. и все такое (замучала девку)..ну вообщем...когда я в очередной раз прочитала, что если там что-то не так..то это серьёзный недостаток, я плюнула и раз и навсегда решила, что мне в принципе все равно..главное, чтобы она была здоровенькой и я уже её люблю..какая бы она ни была))
А насчет недостатков..я так сама ничего и не поняла...надо чтобы смотрел эксперт!
Кстати мы с вами соседи..мы из Екатеринбурга! smile.gif



Фотка Масены..плохого качества..с телефона
Но зато мы красавицы)))), Поправились за месяц на 1,3 кг
sinoptik
Что же за заводчики то такие безответственные что такую малютку вам отдали, нам в без 2 дней 2 месяца было и то со скрипом, типа может пускай еще подрастет...
Olesya
Latsa, а можно на мыло? Хоть полюбоваться крошкой? smile.gif))

guess_who75@mail.ru

Спасибо.
Чмоки Шреку передам smile.gif Спасибо Он будет доволен smile.gif
latsa
Цитата (Dara @ 21.12.2005 - 07:04)
ну почему вы нервничаете
вы разве будете ее меньше любить, если она будет на идеальной? )))
то что она с вами- это ваша судьба
не выбросите же вы ее, если у нее что-то не так окажется
она сейчас очень маленькая и вам правильно сказали- что теперь от вас зависит очень сильно, какой она вырастит ))
удачи и не волнуйтесь ))

Dara ни в коем случае я не нервничаю)))Боже упаси)
Просто это как любопытство, интерес так сказать.... Еще один вопрос доверия заводчице, которая продала нам щена.
А Бонечку мы очччень любим - она дама характерная у нас оказалась)
latsa
Цитата (VOLNA @ 21.12.2005 - 11:51)
2 Latsa Я купила свою Масену в конце ноября..ей уже было почти 4 месяца..передача собаки щенячки и денег состоялась в машине..в 8 вечера..вообщем темень...про её параметры вообще ничего не думала..и ничего абсолютно не знала про собаку..потом заказала книжку Мопс Захаровой Г.П., кстати очень помогла и пришла быстро!! ( Спасибо Галина Петровна!))) книгу прочитала за сутки..ну и Мася постарадала маленько, потому что я её пол ночи заставляла показывать зубы ..уши..лоб..ноги..руки.. и все такое (замучала девку)..ну вообщем...когда я в очередной раз прочитала, что если там что-то не так..то это серьёзный недостаток, я плюнула и раз и навсегда решила, что мне в принципе все равно..главное, чтобы она была здоровенькой и я уже её люблю..какая бы она ни была))
А насчет недостатков..я так сама ничего и не поняла...надо чтобы смотрел эксперт!
Кстати мы с вами соседи..мы из Екатеринбурга! smile.gif



Фотка Масены..плохого качества..с телефона
Но зато мы красавицы)))), Поправились за месяц на 1,3 кг

VOLNA да история приобретения нами Бони тоже феноменальна. Долго просто рассказывать, но как-нибудь напишу все. Но вот теперь-то и возникла куча вопросов по уходу, но книгу я тоже почти заказала)

А Масена симпотная деваха))) tongue.gif
Да, соседи)))
latsa
Цитата (sinoptik @ 21.12.2005 - 15:01)
Что же за заводчики то такие безответственные что такую малютку вам отдали, нам в без 2 дней 2 месяца было и то со скрипом, типа может пускай еще подрастет...

sinoptik не знаю, но когда спрашивала не рано ли? Меня убедили что нет.
latsa
Цитата (Olesya @ 21.12.2005 - 15:41)
Latsa, а можно на мыло? Хоть полюбоваться крошкой? smile.gif))

guess_who75@mail.ru

Спасибо.
Чмоки Шреку передам smile.gif Спасибо Он будет доволен smile.gif

Конечно! Сейчас вышлю)))
latsa
А вот так девуля спит

Olesya
ПОЛУЧИЛА!!!

Боже, ну и красотка smile.gif
Но такая ж кроха smile.gif Потрясающая девочка smile.gif
Растите веселыми и красивыми ну и здоровенькими smile.gif))
Dara
такая крошечка! )) с пузиком...ааааа! вы ее в пузик целуете?? rolleyes.gif
Денис
Премилая у Вас красавица! tongue.gif biggrin.gif tongue.gif
sinoptik
Ну и лапуля, такая маська. Наша тоже обожает на людях спать, особенно на животе у меня или на шее, но чтобы таааааааак прикольно... smile.gif Растите здоровыми и красивыми!!! Хотя вы уже и так красотулечки smile.gif
элайн
Ой какая красотулька пусть растёт здоровой и красивой.Целуем её в пузик. rolleyes.gif biggrin.gif rolleyes.gif biggrin.gif
Lara
Чудо! Главное, чтобы здоровой росла smile.gif.
Nastya
Заметили, что все мопсопапы ОЧЕНЬ любят мопсодочек?!
latsa
Цитата (Olesya @ 21.12.2005 - 17:59)
ПОЛУЧИЛА!!!

Боже, ну и красотка smile.gif
Но такая ж кроха smile.gif Потрясающая девочка smile.gif
Растите веселыми и красивыми ну и здоровенькими smile.gif))

Olesya пасип)

Dara естественно))) Как же не целовать такого молочного ребеночка? wink.gif

Денис родители старались на славу)

sinoptik а может еще перерастет? И будет спать так, как подобает всем собакам? Она ж еще дите... Хотя...

элайн Спасибки) зацеловала)

Lara бум стараться)

Nastya оооо!!!! Эт да))) Как бы я не кормила ее, какие вкусняшки бы не давала, но так как она радуется приходу папы.... Эт надо видеть! Такие пляски устраивает)
latsa
Кстати, сегодня узнала у заводчицы, кто наши родители.

Если что-то напутала - исправьте, записывала на слух.

Папа - Юпитер из Санкт-Петербургского клуба
Мама- Персик Бисмак из Челябинска.
sinoptik
Цитата (latsa @ 21.12.2005 - 22:32)
[QUOTE=Olesya,21.12.2005 - 17:59]

Nastya оооо!!!! Эт да))) Как бы я не кормила ее, какие вкусняшки бы не давала, но так как она радуется приходу папы.... Эт надо видеть! Такие пляски устраивает)

Вот вот и у нас так же, приходим домой, идем гулять, потом папа уходит в гараж машину ставить, а мы домой. Он ходит минут 10 от силы, но когда возвращается маська радуется так, что описать невозможно, как будто не видела его неделю. А когда он уезжал на два дня, то весь вечер бегала по квартире искала, и спать ложиться не хотела без него.

Хотя мамочница ужасная, постоянно за мной ходит по квартире, вечно оближет всю. Но папа - вне конкуренции...
sinoptik
Цитата (Nastya @ 21.12.2005 - 21:58)
Заметили, что все мопсопапы ОЧЕНЬ любят мопсодочек?!

У нас папа про мальчика даже слушать не захотел - только доча!!! Вот сейчас начинаю подготавливать почву для маленького черненького мопсомальчика, дак мне в ответ на это звучит, может нам ребенка завести лучше, естессно дочу smile.gif.
Лена
да, тут нужно серьезно подумать biggrin.gif
latsa
А моя младшая детка сегодня утащила сей предмет у старшей детки) Полюбуйтесь)

user posted image
user posted image

Марика_!
Этот предмет ей очень идет! biggrin.gif Такая трогательная фотография!
Nastya
Вот это красотища!
Olesya
Ну почему я не вижууууууууууууууууууууу sad.gif
Лена
Цитата (Olesya @ 29.12.2005 - 21:02)
Ну почему я не вижууууууууууууууууууууу sad.gif

умилительная мопсюня rolleyes.gif я плакаль wink.gif
latsa
Цитата (Olesya @ 30.12.2005 - 01:02)
Ну почему я не вижууууууууууууууууууууу sad.gif

Olesya давай опять сброшу на мейл? Тот же?
VOLNA
Хочуууу такую маленькую девочку-подружку Масеньке)))
Просто красавица! smile.gif
люблю мопсов!
какие мы хорошенькие!!!! (ттт) biggrin.gif
ой, неужели мой таким же был совсем недавно малюсеньким, даже не верится. у Вас прямо маленький медвежоночек tongue.gif , смешнючая такая дефчонка... сразу почуствовала себя настоящей мамой: "нам бы такую невесту", но это когда мы подрастем. мой Джой на месяц Вашу старше, он родился 22 сентября.

значится у Вас Скорпионша.. н-дя, терпения Вам (по себе знаю, сама такая - Скорпионша, в смысле rolleyes.gif )
Lara
Цитата (latsa @ 29.12.2005 - 02:55)
А моя младшая детка сегодня утащила сей предмет у старшей детки) Полюбуйтесь)

user posted image
user posted image

Вау, какая прелесть! smile.gif А как старшая детка ладит с младшей? Сколько старшей?
У меня самой старшей детке 10 лет, а мопсику 7 месяцев. Любовь у них необыкновенная smile.gif. Буквально даже ночью не расстаются - мопса приходит ночью к моему сыну спать. Но у нас скоро появится ещё один детёныш - человеческий. И я немного переживаю, как бы мопсодетка не заревновал..
Olesya
Olesya давай опять сброшу на мейл? Тот же? ---

Да, конечно...очень очень жду smile.gif
latsa
Цитата (VOLNA @ 30.12.2005 - 13:32)
Хочуууу такую маленькую девочку-подружку Масеньке)))
Просто красавица! smile.gif

VOLNA так в чем проблема? Она ж решаема)))
Заводите))) biggrin.gif
А мы с Вами и так дружим)
latsa
Цитата (люблю мопсов! @ 30.12.2005 - 13:53)
какие мы хорошенькие!!!! (ттт) biggrin.gif
ой, неужели мой таким же был совсем недавно малюсеньким, даже не верится. у Вас прямо маленький медвежоночек tongue.gif , смешнючая такая дефчонка... сразу почуствовала себя настоящей мамой: "нам бы такую невесту", но это когда мы подрастем. мой Джой на месяц Вашу старше, он родился 22 сентября.

значится у Вас Скорпионша.. н-дя, терпения Вам (по себе знаю, сама такая - Скорпионша, в смысле rolleyes.gif )

люблю мопсов! ой материнские чувства у меня к Боньке проснулись почти сразу как я увидела этот комочек) Дело в том, что теперь хлопот у меня значительно прибавилось не только из-за ухода за вторым дитенышем, но и из-за воспитания всех членов семьи вместе взятых. Теперь вот зорко слежу чтобы Боня не обидела Лизу, а Лиза Боню, Финя не обидела Боню, а соответственно и Боня не приставала к уже старожилке Полиграфине, ну и так можно долго продолжать, т.к. у нас дома большой зоопарк)))

Теперь хрюкают не только свинки но и Боня))

user posted image

Кстати, по поводу знаков зодиака. Я знакома со скорпионами. Но почему-то из головы вылетело совсем что Боня тоже из рядов скорпиош...Ндя... ph34r.gif blink.gif



latsa
Цитата (Lara @ 30.12.2005 - 16:16)
Вау, какая прелесть! smile.gif А как старшая детка ладит с младшей? Сколько старшей?
У меня самой старшей детке 10 лет, а мопсику 7 месяцев. Любовь у них необыкновенная smile.gif. Буквально даже ночью не расстаются - мопса приходит ночью к моему сыну спать. Но у нас скоро появится ещё один детёныш - человеческий. И я немного переживаю, как бы мопсодетка не заревновал..

Lara пасип)

Поначалу детка радовалась Боне как новой игрушке. Пришлось объяснять что это не игрушка. Поняла. Но вот иногда теперь ревнует. Меня к "псе". Но мы эту проблему решаем миром. А спим мы тоже все вместе. Но сегодня вот Боня перелезла к Лизуну в кровать) biggrin.gif Там уютнее)

Вот так и дружим

user posted image
latsa
Цитата (Olesya @ 30.12.2005 - 17:29)
Olesya давай опять сброшу на мейл? Тот же? ---

Да, конечно...очень очень жду smile.gif

Все выслала) Смотри)
Olesya
Получила....Такая красавица...обалдеть smile.gif
latsa
Цитата (Olesya @ 3.01.2006 - 16:22)
Получила....Такая красавица...обалдеть smile.gif

Пасиб))) rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.