Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наше творчество
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Буся
Юля, очень красиво! rolleyes.gif
юля
Боня, спасибо, я еще показывала другие, но что то их нет... smile.gif Вот еще
юля

Простите, Буся, я совсем запуталась. Спасибо Вам.
Буся
Да, незачто! tongue.gif
Очень красивые работы! rolleyes.gif
Я сама, обожаю вышивать smile.gif
юля
И я обажаю, у меня много работ законченных и 4 в процессе, недавно нашла схему мопса, теперь и его начала. Только время... времени нет совсем tongue.gif biggrin.gif tongue.gif
юля
И я обажаю, у меня много работ законченных и 4 в процессе, недавно нашла схему мопса, теперь и его начала. Только время... времени нет совсем tongue.gif biggrin.gif tongue.gif
Буся
У меня сейчас в процессе одна здоровая (надоела уже), я её с дуру начала гобеленовым швом вышивать sad.gif и уже месяцев 5 мучаю tongue.gif И маленьких ещё парочка, но так как сейчас делаю в квартире ремонт, то вышивание моё временно встало smile.gif
Jane
Ой, как мне нравится вышивка с топающей девочкой. Молодец, Юля! Не забудь показать нам мопсика, когда доделаешь.
Девочки-вышивальцы, вопрос. Как вы заделываете заднюю сторону вышивки, прячете концы ниток, или нет? Я еще та "швачка", и не сильно переживаю за заднюю часть картины, оставляя все как Бог на душу положит, но надо сказать, все же насаживаю готовую работу на легкую ткань, типа флизелина, чтоб скрыть "заднюю часть". А вы? Вопрос задан чисто из любопытства.
юля
Буся, у меня тоже в процессе здоровенный кот на плетеном диване, надоел тоже очень сложная схема. Вот он
Джейн, нитки обязательно прячу под стежки, потому что от узелков и длинных перетяжек деформируется готовая работа, мопса обязательно покажу как сделаю. А вышивать я училась у опытной тетеньки в студии, еще в школе, она так нам вбила в голову все правила, что на автомате все делаю. Тетенька говорила, что вышивка ценится по изнанке и есть даже такие фанаты, которые делают изнанку как гобелен, вот ( но я делаю просто аккуратную)
Бусинка
Юля! Очень красивые работы у вас! А у меня нет таланта к вышивке..(((И к шитью и к вязанию((( Терпения нет( Только один раз Роме шапочку связала к выписке из роддома, и кофточку Рите, когда Ромашка был в животике-это потому, что он своими творческими флюидами воздействовал изнутри(я и кровать мастерила ему). biggrin.gif И он у нас очень красиво рисует(ТТТ,ТТТ)и мастерить очень любит. Пилил с 1 года-его игрушками были настоящая пила-на балконе играл, и молоток. Так идем по рынку-Мам!купи молоток!! И стучал ходил...Дома здоровая кувалда была-меня спрашивали-как вы не боитесь такому маленькому давать?..А я почему-то знала, что все будет в порядке...
И еше он очень любил бусики собирать, это уже в 2 года освоил.
А я вот только рисую...
Но зато я очень восхищаюсь людьми, которые умеют что-то делать-поэтому-
ВОСХИЩЕНА ВАШИМИ ТАЛАНТАМИ ДЕВОЧКИ И ГОРЖУСЬ ЗНАКОМСТВОМ С ВАМИ! УМНИЧКИ И МОЛОДЦЫ!!!!!
юля
Ничего себе, Бусинка, кровать мастерили (кстати,как это вы кровать мастерили), рисовать умеете. Я вот умею вязать, но не вяжу, терпения вязать почему-то нет, а вышивать хватает. Я ребенку ничего так и не связала, а вы целую шапочку biggrin.gif И ребенок у вас творческий, здорово, а моя рисует только мазню в духе импрессионистов, такие разноцветные полотнища, с которых краски капают и стекают везде, она нарисует и бежит через всю квартиру показывать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Jane
Цитата (юля @ 8.02.2007 - 12:07)
а моя рисует только мазню в духе импрессионистов, такие разноцветные полотнища, с которых краски капают и стекают везде, она нарисует и бежит через всю квартиру показывать biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Юля! Какая вы молодчина! Терпеливая и аккуратная! Работа ваша "котячья" просто завораживает, даже не доконченной .
Так, Катя-Катерина, маков цвет! Давай, не скромничай, захвастайся рисунками, знаю, в кладовке держишь пачку. Показывай, давай. Народ хочет хлеба и зрелищ! А потом и я после тебя, может быть похвастаюсь своими рисунками.
Боня
Девчонки, выходи из подполья- хотим зрелищ!!! biggrin.gif
Буся
Юля, молодец! rolleyes.gif

Катюха, показывай свои шедевры wink.gif smile.gif

А, это моя "мучиническая" картина sad.gif
Я когда её закончу, напъюсь от радости biggrin.gif
Янка
Здоровская картина! К ней срочно надо создавать египетский уголок в доме, или уже есть? wink.gif
Буся
У мужа кабинет в египетском стиле smile.gif
Если бы не он, я бы её уже давно бросила tongue.gif
Мы когда ремонт, делали под неё место специальное оставили, вот теперь мучаю smile.gif Надо было крестиком вышивать!!!
даша супер
Супер !!
Jane
Ма-а-ама дорогая! Вот это да! супер, Буся,красиво, очень, очень красиво!!!! Потрясающе просто! Фараон... Слов нет. Я обожаю "египетское". Люблю книги о др. Египте, на Украине остались картины нарисованные на папирусе... Умница! Вот это подарок мужу
юля
Ой ,Буся, это просто шедевр. Давайте вместе напьемся от радости biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , вы, когда фараона доделаете, а я кота. Я тоже очень люблю все египетское, а еще присмотрела африканскую этническую серию картин, но это после мопса.
Джейн, покажите рисунки пожалуйста
Jane
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
юля
Джейн, красота!!!Это карандаш или уголь? Мне ботиночки понравились и бабушка с дедом. Здорово !!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Jane
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Jane
Цитата (юля @ 10.02.2007 - 11:05)
Джейн, красота!!!Это карандаш или уголь? Мне ботиночки понравились и бабушка с дедом. Здорово !!! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Спасибо, Юль, простой карандаш это. А следующие рисунки на канвасе.

Ну, Юля, сама напросилась, а меня уже "понесло"... Звыняюсь...


user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

А это рисунок моей дочки, когда ей было 10 лет.


user posted image

Не профессионально, конечно, но иногда люблю порисовать...Так что строго не судить!
Буся
Юля, я как эту картину доделаю, а вы кота, нужно обязательно списаться и это дело всем вместе сбрызнуть biggrin.gif biggrin.gif

Женя, рисунки класс!!!!
Вот это таланты у нас rolleyes.gif

юля
Да, Джейн, нет слов, и какой у Вас богатый творческий диапазон. Браво!!!
А чем Вы рисуете на канве?

Да,Буся,да! tongue.gif
Буся
Женя, я тебе схемы отправила smile.gif
Боня
Ну вы блин даёте.... да уж... ph34r.gif
слов нет - одни эмоции.... wub.gif
Jekky
Jane,вы просто талантище rolleyes.gif Это ж надо такая красота.МОЛОДЧИНА!
Jane
Цитата (юля @ 10.02.2007 - 11:27)

А чем Вы рисуете на канве?

Акриловыми красками рисую.

Цитата (Буся @ 10.02.2007 - 12:06)
Женя, я тебе схемы отправила smile.gif

Получила, Танюш! Спасибо огромное! А френчи есть у тебя?
даша супер
Боже мой !!!!!!! Какая красата !!!!! Jane , СУПЕР !!!!!!!!!!!!!
Нет слов !!! БРАВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бусинка
Женька! А ты выставки делать не пробовала???? Ну прямо Пабло Пикассо-акрилом!!!! Супер, обалдеть можно! Тебе надо срочно выставляться!!!!!!!!!
А вот вижу- простецизм, и так красиво!!! Срочно открывай магазин своих поделок-срочно!!! Или выставочный зал!
Я фанат твоего творчества!user posted image

Цитата (Jane @ 8.02.2007 - 17:46)

Так, Катя-Катерина, маков цвет! Давай, не скромничай, захвастайся рисунками, знаю, в кладовке держишь пачку. Показывай, давай. Народ хочет хлеба и зрелищ! А потом и я после тебя, может быть похвастаюсь своими рисунками.

Не...я скесняюсь)) rolleyes.gif Может, покажу... щас, попожже)

Юля, спасибо)!

Вот..это я по журналу "Искусство рисования и живописи училась", только довольно ... ну это вообще первые рисунки, так что не судите строго...рисую для себя.)) До 30 лет вообще не рисовала, а сейчас работаю риелтером(частным), дети, моси, муж-и почти некогда рисовать) А вы-моя отдушина эмоциональная, как я без форума..)
Бусинка
Это все акварель, ей довольно трудно рисовать, но мне нравится, скоро попробую акрилом)
Бусинка
Перчики
Flai
Ну Женя - Женечка, вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты просто зарываешь свой талант!

Серьезно, это очень интересные работы rolleyes.gif rolleyes.gif wub.gif wub.gif
А ты пишешь с натуры или по велению души...Мне особенно понравился рисунок - профль т.е 2 полупрофиля. smile.gif smile.gif smile.gif Можно долго сидеть и смотреть и думать.
Классно!!! Молодец!

Катюша, а ты чего отстаешь? Ждем выставку работ!!! smile.gif wink.gif
Бусинка
А это доча моя рисует... но почти все работы в школе, скоро пойду-заберу...
Одно огорчает-готовится в 5-й класс в лицей, и почти некогда рисовать, ходит на подготовительные курсы-математика, русский, английский...Такая нагрузка- вообще!
Бусинка
Цитата (Flai @ 13.02.2007 - 11:45)
Катюша, а ты чего отстаешь? Ждем выставку работ!!! smile.gif  wink.gif

Вот...ваяю))) Привет, Юляш air_kiss.gif air_kiss.gif

Это тоже Рита, в 8 лет... из того, что осталось дома...
Бусинка
Это спина мужа за компом-так я чаще всего его вижу-он отдыхает от работы, делает ремонты...Рисовала дружеский шарж)) Он-моя муза))))
Бусинка
Это я его карандашами- когда он читал...
Короче, не рисовала никогда, только в школе, то, что успела - показала, это в 30 лет , в отпуске было время...этим летом...есть еще, но у мамы...
Ну все, пошла я гулять с девочками))) Всех целую, всем пока!
Olga
Вы молодец!
Я сама начала рисовать полгода назад, каждая следующая работа мне нравится больше, чем предыдущая. Тоже сейчас учусь этим журналам.
юля
Бусинка, молодец, очень красиво, особенно перчики понравились. Красота, продолжайте в том же духе!!!! А я люблю акриловыми красками и мелками восковыми рисовать, завтра покажу smile.gif . И доча у вас тоже молодец, поощряйте ее, это так здорово smile.gif .
Бусинка
Спасибо! Перчики я нарисовала сама, не по журналу(хотя и там только принцип работы читала...), а их только с дачи привезла и лежали они , такие сочные и блестящие...
Юля, будем ждать ваших работ smile.gif smile.gif
Jekky
Бусинка,так красиво-вы с дочкой просто молодцы.Не бросайте - классно получается. Я сама в детстве рисовала,но потом забросила и всё .
даша супер
Бусинка, очень красиво !! Молодец !!
Jane
Катюха!!! Молодец! Нравится мне, не могу! Да, акварелью не легко, но как красиво! Ты только посмотри на свое поле! Ведь красиво же! Очень красиво! Никогда не училась нигде рисовать, только в школе на уроках рисования. И тоже, стала после 30 заниматься этим. Попробуй акриловыми красками, тебе понравится. Ими интересно рисовать на канвасе. И давай, еще рисунков, выставляй!

Флай, милая, ты как скажешь, открывай салон-магазин по продаже рисунков, так мне смеяться хочется. Я тут в такой глухомани живу, лес за спиной, метров 20...Зайцы бегают и белки. Опоссумы сжирают оставленную на крыльце еду для кота. Еноты и скунсы дорогу переходят и не боятся. Олени... Короче, в такой дыре глубокой. До первого магазина 20 минут надо ехать.
А там где два профиля, это абстракция-можно видеть вазу, а можна два профиля. На одном и том же рисунке.ВотЬ.

А вот еще мои "малевания". Навеяно жизнью в деревне, или "кантри", как здесь называют деревню.

user posted image
Боня
Jane - красота неимоверная!!!
Бусинка, Катюш, я просто смотрю и диву даюсь - какая ты молодец!!!
а доча- просто талантище!!!! ей неприменно надо заниматься всерьёз!!!
я вот тут задалась вопросом, прочитав, что рисовать начали после 30, а что сподвигло??? желание??? что захотелось взять и попробовать? какая первопричина?
вот я не умею, видела эти журналы, восхищаюсь, но взять и нарисовать (вернее, художники называют, написать) никогда не возникало желания... сижу и думаю... а почему у вас возникло??? blink.gif
даша супер
Jane, очень-очень красиво !!!!!!!! Молодец !!!!!!!!!!
Jane
У нас говорят еще так:"Когда коту нефиг делать, он яйца, извините, лижет". Так и я. Время свободное было, делать особо нечего, ну и....
даша супер
Ну и очень правильно ! biggrin.gif
Мопсомама
Ну я ничего не умею кроме как мопсиков выращивать,зато у меня есть маленькая коллекция.
Jane
Вот это да! Ну и заявление, ничего не умею, только мопсиков выращивать. Вот скромняга! Их тоже надо еще вырастить! А коллекция очень славная!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.