Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наше творчество
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Буся
Ну Питерцам то можно на следующую пасху, яички передать, а остальным sad.gif
Только вертуальные biggrin.gif


Свет, ага сижу с самого утра и мастерю biggrin.gif
Боня
Цитата (Буся @ 18.04.2007 - 17:24)
Ну Питерцам то можно на следующую пасху, яички передать

ловлю на слове wink.gif biggrin.gif
Буся
Честное пионерское, обещаю biggrin.gif
Бусинка
Красота-то какая !!! Только что увидела-вообщеееее!!! laugh.gif А яички к пасхе бесподобны!!! А вышивка-то, вышивка!!! Молодец, Танюшка, очень, очень красиво! wub.gif air_kiss.gif
Бусинка
Цитата (Буся @ 18.04.2007 - 14:57)
Жалко вы все далеко я бы ВАМ всем яца сделала smile.gif

Эх, Танюха! Я об этом всегда жалею rolleyes.gif Так приятно, что ты есть) хучь и далеко!...
А это мой помощник-на больничном мы делаем наш ремонт... Сейчас, правда, низ уже поклеили)

user posted image
Боня
О, какой помощник симпотяшечный у тебя Катюха wink.gif
а комнату в Египетском стиле делаете? rolleyes.gif
Шарм
Помощник-это ХОРОШО! Да еще такой трудолюбивый, симпатичный и милый!!! Целуй ПОМОЩНИКА!!! air_kiss.gif

У нас тоже есть помощник и автомобилист. user posted image
Бусинка
В Египетском smile.gif rolleyes.gif спасибо, Светуль!

Женечка, спасибо, да, хороший, милый у вас помощничек (ТТТ)tongue.gif - я когда его на фотках видела, своего вспоминала... smile.gif Кто ж ему машину таку красивую подарил? Не иначе любящая бабушка? smile.gif
Шарм
Не угадала. Машину подарил папа.
Бусинка
laugh.gif Ну понятно!Мужик мужичку! Целуй своего красавчика!(ТТТ) air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
Шарм
Спасибо, поцелую!!! Да, права мужик-мужичку, я то не разбираюсь в этой технике.
даша супер
Девчонки красивые у вас помощники !!! biggrin.gif
Бусинка
Спасибо! wub.gif Натусь!
Jane
От любви к ребёнку у мамы открылся художественный талант...

user posted image
Буся
Женя, вот это красота! rolleyes.gif
Талантище!!!!
Flai
С такими помощниками - ремонт просто превращается в радость biggrin.gif

Жень rolleyes.gif Балдю, так ей идет розовый пеньюарчик wink.gif smile.gif А рисуешь ты просто прекрасно smile.gif
Jane
Спасибо
Jekky
Jane,очень красиво rolleyes.gif "Дама в розовом" smile.gif
Боня
Соглашусь с девчонками- "ДАМА В ПЕНЬЮАРЕ" - СНОГШИБАТЕЛЬНО!!!!
Женя- обалдеть, ВЫ - ТАЛАНТ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! tongue.gif
даша супер
Jane , супер !!!
Jane
Цитата (Боня @ 30.04.2007 - 23:05)
Соглашусь с девчонками- "ДАМА В ПЕНЬЮАРЕ" - СНОГШИБАТЕЛЬНО!!!!
Женя- обалдеть, ВЫ - ТАЛАНТ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! tongue.gif

Кстати, Бонька на аватарке очень даже просится на портрет! Так что, мама, карандаш в руки, и вперед!
На самом деле, девчата, в каждой из нас (имею в виду и вас), спрятано желание и УМЕНИЕ к созданию чего-либо красивого-и многие делают это, только ложная скромность не дает им показать это на обозрение. А ну, доставайте-ка из ваших закромов и сундуков свои поделки-безделушки! Поделитесь с нами! Ведь из этого и состоит радость жизни.
Шарм
Спасибо за теплые слова о детях!!!
Буся
Женя, такие помошники rolleyes.gif
Как можно про них промолчать tongue.gif
Я по своей знаю, так ремонт любит делать , своими маленькими пальчиками в самых не доступных местах обои отрывает biggrin.gif А валиком помазать так -это вообще, любимое занятие.
Елена+
А я сегодня натворила пирожков с палтусом, капустой и пиццу двух видов впридачу(а то муж уже орёт, как потерпевший, кушать хоцца ему, видите ли). Кому как, а для меня пирожки-это подвиг. Я его совершаю два раза в год. А то подвигом уже будет назвать сложно.
Jane
Во, молодчага, так молодчага! Такой ассортимент! А фото-дразнилки где, а?
Боня
Цитата (Jane @ 1.05.2007 - 03:58)
Кстати, Бонька на аватарке очень даже просится на портрет! Так что, мама, карандаш в руки, и вперед!

и не говори Женя, ой как просится, только у мамки руки не из того места растут - не приспособлены к держанию кисточки, ещё вышить я могу, а вот нарисовать- таланту нетюююю biggrin.gif
Jane
Цитата (Боня @ 5.05.2007 - 12:35)
Цитата (Jane @ 1.05.2007 - 03:58)
Кстати, Бонька на аватарке очень даже просится на портрет! Так что, мама, карандаш в руки, и вперед!

и не говори Женя, ой как просится, только у мамки руки не из того места растут - не приспособлены к держанию кисточки, ещё вышить я могу, а вот нарисовать- таланту нетюююю biggrin.gif

Слушай, ну, вот идея, так идея! Ты ж можешь его фотку вышить! Сделать схему и вышить!
Бусинка
У меня знакомая вышивать стала-таак ей понравилось! smile.gif

Елена+...Лен,ты про витражи так ничего и не слыхала?Я в магазин зашла-там они стояли, спросила-нужен специальный жарочный шкаф.
Елена+
Бусинка, я в инете много инфы нашла, про шкаф тоже. Ну никак мне идею не воплотить в жизнь. Домашние против шкафов и моего нового увлечения, им дом жалко, вдруг сожгу.
Сегодня заставили меня на улице, в котелке на 10 литров готовить курицу с овощами. Второй час бьюсь уже то с костром, то с курицей. mad.gif Ой, ну совсем уже на шею сели, оболтусы.
Мопсомама
Ну и как удалось с курицей справится?
Елена+
Да!!!Ура!! я её победила!!!Вкусноооо...Ой, честное слово... мням-мням...
Буся
Катюха и Елена+, в магазинах для творчества есть специальные наборы, для витража. Их обжигать не нужно. Просто берёшь и ресуешь... А обжечь к стати можно и обычной духовке, главное купить контур (он не даёт краске расплываться).
Фото у меня не присоединяються sad.gif , а то я бы Вам показала, что получаеться из этих наборов.
Бусинка
Лен, спасибо! Хорошо, что только пообедала, а то бы ...)))))А почему на улице готовила-так удобнее или приятнее?...
Жалко что не поддерживают wink.gif tongue.gif Надо строить на участке свою мастерскую... Как кум Тыква по кирпичику! wink.gif rolleyes.gif laugh.gif Я тоже очень хочу свою мастерскую, ну хоть бы и гараж! laugh.gif Буду там творить...на втором этаже.

Танюх, а я и не знала.! Но имела в виду "спечение" стеклышек. Это в спецшкафу. Насчет нарисованого-очень просим, покажи! rolleyes.gif В условиях квартиры сделала бы...
А Радикал ?...Радикал
Боня
Цитата (Jane @ 5.05.2007 - 16:14)
Цитата (Боня @ 5.05.2007 - 12:35)
Цитата (Jane @ 1.05.2007 - 03:58)
Кстати, Бонька на аватарке очень даже просится на портрет! Так что, мама, карандаш в руки, и вперед!

и не говори Женя, ой как просится, только у мамки руки не из того места растут - не приспособлены к держанию кисточки, ещё вышить я могу, а вот нарисовать- таланту нетюююю biggrin.gif

Слушай, ну, вот идея, так идея! Ты ж можешь его фотку вышить! Сделать схему и вышить!

Женя, а как сделать схему??? научите, плиз...
юля
Боня, я к сожалению не могу научить сделать схему, но я точно знаю, что есть специальная программа, продается на диске. Как -то раз мне попалась такая программа в книжном каталоге, но я их и в магазине видела. Не знаю какой результат, но думаю попробовать можно wink.gif
Буся
Светик, кинь мне фото Боняхина, я его тебе сделаю схемой.
У моей подруги программа эта есть smile.gif
юля
Буся, а схема нормальная получается? Я вот как-то все хотела попробовать, но в интернете и в магазинах такой большой выбор, что никак не получалось tongue.gif . А теперь тоже хочется именно своего мопу вышить, а не того, который на магазинной схеме.
Буся
Юля, один в один фотография, эта программа и цвет ниток сразу выдает и колличество
юля
Классно, надо срочно приобрести ее, Буся спасибо smile.gif
Буся
не за, что tongue.gif
lucky
вот оцените первый раз вышивала
user posted image
Jekky
Ну очень здорово tongue.gif Молодец!

У меня есть программы с инета для вышивки,но как ими пользоваться-не знаю.
юля
Классный!! Мопсик футболист tongue.gif !
Гость_Елена+
Катюха и Елена+, в магазинах для творчества есть специальные наборы, для витража. А в Питере есть такие магазины?? И где??
lucky
Jekky спасибо за програмку очеь удобная можно свою фотку загрузить и вышить
Шарм
Чудесный мопсик футболист, и не скажешь, что первая пробная работа. smile.gif
КРАСИВО!!!
Боня
Цитата (Буся @ 7.05.2007 - 14:26)
Светик, кинь мне фото Боняхина, я его тебе сделаю схемой.
У моей подруги программа эта есть smile.gif

ой , СПАСИБОЧКИ за отличное предложение - после 10 числа кину, выйду с отпуска- ок? wink.gif

Цитата (lucky @ 7.05.2007 - 16:07)
вот оцените первый раз вышивала
user posted image

на мой взгяд, ОТЛИЧНО получилось!!! smile.gif
Jane
Отличная вышивка! Молодец, главное, не останавливайся на достигнутом, продолжай рукотворить!
Flai
Катюша очень смешнючий футболист laugh.gif И здорово получилось wink.gif Молодчинка с грудным ребенком еще и вышиваешь rolleyes.gif Ждем еще работ biggrin.gif
lucky
спасибо всем большое за отзывы очень приятно вот с февраля волков вышиваю как закончу покажу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.