Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наше творчество
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Jane
Цитата (Буся @ 18.02.2007 - 20:02)
А, я вчера ещё одну картину закончила smile.gif
Вот, смотрите rolleyes.gif

Мама дорогая! Красота-то какая! Ангелочка вышила! Умница!
Баночка-та вообще отпад. У меня стоят несколько бутылок прикольнои формы, ждут, когда я им вторую жизнь дам. Если найду ссылку, где показано, как бутылки можно преобразить, скину. А витраж, то тоже, чудо! Научи, какие краски надо использовать для витража.

Цитата (Буся @ 18.02.2007 - 22:58)

Доча, моя очень любит что-то делать, ... а не давно она начала пробовать вышивать rolleyes.gif

В 5 лет??? Я потрясена!
Буся
Женя, спасибо smile.gif
Для витража нужны специальные ветражные краски и контур.
Эту бутылку, мы посыпали песком, а потом наклеили паетки и стразики.
А ещё можно сделать, в стиле де купаж (салфетку с рисунком разделяешь на два слоя и из самого тонкого вырезаешь ресунок и наклеиваешь, потом покрываешь лаком), я посмотрю если найду фото скину, я из кофейных банок подруге банки под сыпучее делала. smile.gif
Боня
Буся - боже, какая картина с ангелом!!! сижу с открытым ртом angel.gif
Ангелы - моя слабость... правда я их в статуэточках собираю...покупаю по одному в год перед Новым Годом - на удачу!!!
а сколько времени это заняло??? и это готовая схема с подбором ниток?
боже- нет слов... она просто светится!!! wub.gif хочется смотреть и смотреть...

а с росписью бутолочек вы с дочой- молодцы!!! красиво!!!
ты молодец, что дочечку приучаешь с детства к красоте...- к росписи, к вышивке...УМНИЧКА!!! wink.gif
Янка
Танюха, нет слов, я в отпаде!!!!
Умница! Ты расскажи, ты что-нибудь не умеешь? smile.gif
А витраж мопса есть? А то я такая, закажу laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif
Буся
Боня, да это готовая схема с нитками, а светиться она потому, что там много вышито метализированным мулине (вышивать им не удобно, за то красота получаеться rolleyes.gif )

За дочечку спасибо smile.gif
Это лучше чем глупо в телевизор пялиться tongue.gif
даша супер
Буся , красата !Молодцы !
Flai
Танюша с дочей - красавицы рукодельницы wub.gif wub.gif wub.gif

Красиво, фантазия - это супер!!! И такой подарок - своими руками сделанный, любому покупному фору даст!!! И в доме красота и на душе теплота...

9heaven.gif
Бусинка
Ах, Танюша, как красиво- умничка! Ангел- ну диво просто!!! А вазочка и подсвечник- замечательные!
Я с тобой полностью согласна-лучше творить, чем телек зыркать)) Тем более , что кажуть там всякую гадость! А ведь творчество развивает духовный мир ребенка! Умнички, дай я тебя поцелую! wub.gif air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
Буся
Спасибо, всем smile.gif
Катюха, целуй на здоровье biggrin.gif
Бусинка
laugh.gif Чмок-чмок))) air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
юля
Буся, какая у вас доча умничка, моя тоже проявляет большой интерес к вышивке, подскажите, вы доче детский набор купили или просто сами что-то подобрали? smile.gif
Елена+
Ну где, где про витражи???
Бусинка
Лен tongue.gif здесь тока я со своей недоделаной живописью laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Елена+
А мне ближе к вечеру про витражи обещали...
Мне так они нравятся...Тоже хочу научиться.
Бусинка
Урывками учусь рисовать. Вот, прочитала книжку и попыталась, а там закрутил водоворот дел. Единственное, что могу сказать, что мазками рисовать мне очень понравилось-было бы время!!!! Эхх!!! Ктиайская живопись строится на основе мазков разной формы и качества, так рисуют бамбук, орхидеи, цветущую сливу и хризантему. Часто пишут монохромно, т.е. одним цветом.. Я пробовала типичные китайские цвета и мазочки-на большее не хватило времени-это так, наброски-а вот бы посидеть вечерок спокойно... А это все...одноразовый подход...но что же делать? Сами знаете, скока у меня всего rolleyes.gif smile.gif tongue.gif
Короче, здесь-мазками, они тысячи лет назад произошли от китайских иероглифов...Я попробовала пописать иероглифы-ух!как мне понравилось...как будто стала делать что-то давно забытое и любимое!
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Вот обещаю-когда будет побольше времени-когда?-наверное, ближе к лету...выложу вместо этой туфты что-нибудь более удобоваримое smile.gif А щас пока енто...обещала же))

Цитата (Елена @ +24.03.2007 - 00:38)
А мне ближе к вечеру про витражи обещали...
Мне так они нравятся...Тоже хочу научиться.

Я видела передачу про то, как их создавали-такая прелесть!Мне тоже очень нравятся-особенно, когда сваривают разноцветные стеклышки и получается что-то вообще сказочное!
Елена+
Бусинка, хватит скромничать! Ничего себе туфта!Очень здорово!
Бусинка
Спасибо, Лен, очень приятна твоя оценка..Просто все это малевалось за двадцать минут, одной рукой, периодически бегая на кухню помешивала еду, и , конечно, Рома сел, простите, делать свои дела на горшочке-и сразу-Мам!То!Мам-сё! Клиенты звонят-ну я все бросила и побегла! biggrin.gif Эх! Денек бы свободный!Но я всем довольна!Честно.Тока времени нет smile.gif
Stasia
Бусинка, как же красиво!!!! Я просто поражена, а Вы все скромничаете wub.gif wub.gif wub.gif
даша супер
Бусинка, очень красиво!!!!
Бусинка
Что вы, девочки! rolleyes.gif Мне так приятно! Спасибо!!!!!
юля
Бусинка, какая красота, я вообще поклонница Востока, очень люблю все китайское, особенно шелк и ширмы, у вас здорово получилось, а если бы времени побольше..... smile.gif
Shrek&Diesel
Блин, народ, да тут просто кладезь талантов!
Снимаю шляпу smile.gif
Вы все просто ГЕНИИИИИ!!!!!

Flai
Катюшик!!!! Как красиво, мне очень понравилось - особенно бабочки, такие нежные, почти прозрачные rolleyes.gif wub.gif очень здорово....Молодчинка air_kiss.gif
Боня
ВАУ, КАТЮХА - какие таланты скрываются на кухнях Тулы rolleyes.gif
красота- слов нет... ты часом в прошлой жизни не была китаянкой? wink.gif
тебе надо развиваться в этом направлении- отлично получается, да ещё за 20 минут... бесподобно- бабочки голубые- просто эльфы неземные... wub.gif
Бусинка
Спасибо, девченки! Вы меня захвалили!... tongue.gif tongue.gif Очень приятно!
А когда же приедет наша Женечка-Джейн?Что-то я по ней соскучилась sad.gif
Боня
хочу вам показать своё творчество 18- летней давности, представляете, какая я доисторическая???? biggrin.gif почти как динозавр laugh.gif
обнаружила его буквально несколько дней назад у племянника в шкафу в Прибалтике, ему уже не нужен, ему 12 лет, и что-то мне так захотелось вернуть эту вещь себе, два поколения уже его поносили и вот забрала... wink.gif

user posted image

а вот ещё и этому сынку пригодится "моя белочка" tongue.gif
user posted image
Мопсомама
Ну почему сразу древняя,просто свитерок очень ноский.
Буся
Светик, нитки очень качественные, и с любовью связанно rolleyes.gif

А Боняхин в неё просто супермен с заклеиными ушками rolleyes.gif air_kiss.gif
Янка
Какая красотища!!!!! А сынку то как идет!!!!! Светлана, нет слов!
юля
Света, и что это сразу древняя biggrin.gif , просто свитерочек качественный, удался на славу! И Боне в нем очень прикольно tongue.gif !
Stasia
Боня, да у Вас просто золотые руки! Красотища! Свитерок еще пара поколений точно поносит, Боняхины детки сто процентов! smile.gif
Боня
Цитата (Stasia @ 29.03.2007 - 14:41)
Свитерок еще пара поколений точно поносит, Боняхины детки сто процентов! smile.gif

ОЧЕНЬ на это надеюсь... rolleyes.gif
СПАСИБО! wub.gif
даша супер
Света , молодец !!!! Свитерок Бони идёт !!! biggrin.gif Просто супер !!
Flai
Размсерчик то Боняхин wink.gif прям для мальчика - бельчонка, да еще у белочки и кокетливые глазки, как у Бонечки rolleyes.gif замечательное творение рук твоих smile.gif хорошая вещь - нетленна.... wink.gif laugh.gif Супер!!!!
Боня
Цитата (Flai @ 30.03.2007 - 13:58)
нетленна.... wink.gif

точно подмечено- пять баллов!!! biggrin.gif
Бусинка
Ай да свитерочек-скрываешь таланты, Светлана laugh.gif acute.gif Просто супер! А Боняхину как идет-такой жоних wub.gif wub.gif wub.gif
Capricorn
Привет!ХОЧУ СХЕМЫ МОПСОВ!!!!!!ЖДУ!!!!!!!!!! rolleyes.gif
Jane
Цитата (Capricorn @ 14.04.2007 - 20:14)
Привет!ХОЧУ СХЕМЫ МОПСОВ!!!!!!ЖДУ!!!!!!!!!! rolleyes.gif

Привет! Ты хто? Мы тебя не знаем! Так не годится, с первого самого сообщения, ни тебе "здрас-с-с-се", ни чего о себе рассказать. Не-е-е, не дадим так скоро схемы. Давай знакомится!

Светик, рукодельница ты наша! Свитерок просто то что надо! Ты ему может рукавчики подкоротишь, чтоб не раскручивались?
Ой, девочки, я вчера черз Интернет покупки-одежки-платьица там всякие, делала для Бентли. Как только придут, нафотографирую!
Боня
Цитата (Jane @ 15.04.2007 - 20:57)
Цитата (Capricorn @ 14.04.2007 - 20:14)
Привет!ХОЧУ СХЕМЫ МОПСОВ!!!!!!ЖДУ!!!!!!!!!! rolleyes.gif

Привет! Ты хто? Мы тебя не знаем! Так не годится, с первого самого сообщения, ни тебе "здрас-с-с-се", ни чего о себе рассказать. Не-е-е, не дадим так скоро схемы. Давай знакомится!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Jane - ты ЧУДО!!! катаюсь со смеху laugh.gif

Цитата (Jane @ 15.04.2007 - 21:00)
Светик, рукодельница ты наша! Свитерок просто то что надо! Ты ему может рукавчики подкоротишь, чтоб не раскручивались?

Спасибо, Жень, я тоже думала, надо отпороть и подраспустить до нужного размера - предыдушие дети были-то длиннорукие biggrin.gif
а по длине сам свитерок - ему в самый раз, что неудивительно rolleyes.gif

ждём Бентли в обновках wink.gif
даша супер
Очень ждём Бентли в обновках !! biggrin.gif wink.gif
Боня
ну начнём - я тут увидела Бусину красоту (т.к. с киданием фоток у неё проблема), кидаю ТАНЮХИНО ТВОРЧЕСТВО wink.gif , а то уже апрель скоро кончится, а мы так и не увидем это ТВОРЧЕСТВО!!!! к ПАСХЕ!!! biggrin.gif
user posted image

и ещё
user posted image

и ещё
user posted image
и ещё
user posted image
Буся
СВетик, спасибо!!!
Ты настоящий друг! air_kiss.gif
Боня
правда, красиво??? rolleyes.gif
ну вот ещё, Танюхино творчество wink.gif
user posted image
Янка
Класс!!!!
Рыжее яичко - вообще супер!!! Мой любимый цвет! Танюх, МОЛОДЧИНКА!
Буся
Жалко вы все далеко я бы ВАМ всем яца сделала smile.gif
Боня
Цитата (Буся @ 18.04.2007 - 14:57)
Жалко вы все далеко я бы ВАМ всем яца сделала smile.gif

эх, и не говори biggrin.gif
Jekky
Буся,такая красотища rolleyes.gif
Буся
Спасибо!
Мопсомама
biggrin.gif Татьяна ты на все руки мастер!
Просто загляденье
biggrin.gif biggrin.gif
Flai
Танюш!!!!! Класс!!!!! А мне понравилось очень-очень с подвязочками rolleyes.gif wink.gif Красота wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.