Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наше творчество
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
SIMKA
хочу показать мои последние две работки,
такие они прям амазонские получились почему то smile.gif
user posted image
user posted image
lucky
вот наконец-то закончила своих волков

user posted image



user posted image
Захарова Г.П.
Девочки, да вы просто рукодельницы!!!! Уважаю!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Лялька
гурбарий какой blink.gif
никогда не умела составлять букеты.............завидываю, ооочень красиво
Jekky
Так красиво rolleyes.gif МОЛОДЦЫ! wub.gif
Flai
SIMKA, просто Вау!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Браво!!!! Великолепная работа!!! rolleyes.gif


lucky (Катюш) молодчинка rolleyes.gif работа как у пчелки долгая, но результат шикарный wub.gif wub.gif wub.gif Волчья семья - очень красивая картина rolleyes.gif
Марика_!
Да, "не боги горшки-то обжигают"! Какие вы мастерицы! И здорово, что вы у нас на форуме! Высокого творческого полета и дальше!
SIMKA
спасибо девочки большое) эт я пока еще учусь)))

lucky _РЕСПЕКТ!!!!
оболденная работа!!!! всю жизнь мечтала научится вышивать, или вязать, ну на кройняк хоть пуговицу пришить.....не получается dry.gif "не стоят видно руки"
Лялька
а я таких шила

user posted image

user posted image
Jekky
Как мопсики красиво получились wub.gif
Боня
ой, какие мопсюшки - красивущие wub.gif
SIMKA
А у нас на офисе уже во всю идет подготовка к новому году! Решили с девченками что праздники оч. быстро проходят по этому нужно чтоб они рано начинались spiteful.gif
По этому случаю поехали на ободе в лес, насобирали шишек и вот такое украшение сделала)



Jekky
КРАСОТИЩА! rolleyes.gif Особенно веночки понравились rolleyes.gif
Flai
Ой Симка give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif как красиво give_rose.gif А веточки краской из балончика покрываете? Очень оригинально и не навязчиво give_rose.gif В магазинахобычно очень перегруженные венки search.gif А тут блеск!!! Молодцы себе настроение создаете сами rolleyes.gif
SIMKA
Flai
угу все тривиально просто, краска в болончиках, (серебро золото) только глянцевая, и все что под рукой вернее под ногой pardon.gif , веточки ели, елки, туи (оказалось кстати, что покрашеные веточки туи напоминают кружево) оболденно красиво), шишки, с той же ели и елки, камни для аквариума и все что заволялось из елочных украшений)), попробуйте девочки оч. легко и просто а главное какое ощущение НАСТУПАЮЩЕГО созждает!!!! yahoo.gif
mopsofan
[quote name='Лялька' date='13.10.2007, 16:54' post='67279']
а я таких вышила

Это не прость красиво, а сказочно необыкновенно rolleyes.gif . Каки образом составляли схемку? Прошу прощения за любопытство
Бусинка
Симка, золотые у Вас руки!!!!!!!!!!Какая красота!!!

Лаки, молодчина!!!! Здоровская вышивка!!!

Боня
Девочки, вот стащила с соседнего форума, надеюсь меня не отшлёпают rolleyes.gif
ну-ка, кто у нас с руками из нужного места? налетай... wink.gif
скоро новогодние каникулы, может кто и сварганит? friends.gif
http://www.crochetville.org/forum/showthread.php?t=60290
Jane
Девченки, гляньте-ка чего я сотворила! blush.gif Чего-то гордая собо такая... blush.gif blush.gif

Flai
Женечка give_rose.gif rolleyes.gif air_kiss.gif Вау!!!! Это ты лобзиком из деревяшки выпилила????!!!!! Балдю!!!! Это номер вашего дома!!!! ФрэнчеМопсячья жружба!!!! air_kiss.gif
Вообще-то где фотки твоего собачьего царства!!!! Красота у вас уже наверное, травка зелененькая rolleyes.gif
Ирэн
Женя, здорово и идея отличная и сделано красиво clapping.gif .Молодец! rolleyes.gif
Margosha
clapping.gif Супер!!!!!! Я нечто подобное хотела сделать в прошлом году, только не собачек а кошек с повязанными настоящими шарфиками и не номер дома а как заборчик для цветов. Но ваши собачки это, что то rolleyes.gif . Скажите а какой они высоты?
Jane
Ой, как приятно похвалу услышать! На меня иногда вдохновение находит творить...
Да, это из фанеры, или не знаю, как оно там называется правильно, дерево это. Обработано для использования на улице чем-то, чтоб не распадалось от влаги. После разукрашивания я еще в 3 слоя покрыла какой-то ерундой для блеска и пущей защиты.
Высота самого изображения 61 см, это фр. бульдог, ну а мопсик меньше чуток...Да, Юльчик, у нас уже весна в разгаре, в легких пиджачках-свитерках народ ходит.
Margosha
Как у вас там хорошо а у нас опять минус и снег sorry.gif
Боня
Цитата(Jane @ 21.3.2008, 14:52) *
Девченки, гляньте-ка чего я сотворила! blush.gif Чего-то гордая собо такая... blush.gif blush.gif


Жень, ну какая красота!!! give_rose.gif
если бы я проходя, увидела такую табличку- непременно бы зашла wub.gif
а что буковки означают на медальончиках собак? rolleyes.gif

когда ты всё успеваешь? и щенки и пополнение в французиках, ещё и лобзиком успевает орудовать....!!! rolleyes.gif good.gif
во, молодчинка! drinks.gif
Olesya
Так, надо себе тоже что-то придумать и сделать smile.gif а то только цифири считаю и все sad.gif
Margosha
Вот тоже решила похвастать, правд хвастать осбо не чем. Ну может кто заценит. Это я сегодня для мелкого в его детскую нарисовала.

Ирэн
Margosha, я заценила. rolleyes.gif Очень хорошенький троль получился. clapping.gif
Margosha
Ирен спасибо .
Jekky
Margosha,здорово,мне нравится
Загадочная комета
А мне нравится всё, что сделано своими руками и для души.
От подобных картин в детской намного теплее, чем от покупных. give_rose.gif
Jane
[quote name='Боня' date='24.3.2008, 9:46' post='76671']
Жень...а что буковки означают на медальончиках собак? rolleyes.gif

А буковки означают инициалы художника, меня то есть...Jane Burgess-имя у меня такое, понимаете! tongue.gif
Jane
[quote name='Margosha' date='25.3.2008, 18:36' post='76763']
Вот тоже решила похвастать, правд хвастать осбо не чем. Ну может кто заценит. Это я сегодня для мелкого в его детскую нарисовала.

Ой, какой лепрекончик! Класс! Тут ко дню Святого Патрика все в зеленькое наряжаются! Отличная картина! Надо еще одну срочно рисовать с котелком золота, лепреконы золотишко охраняют...
Olesya
Блин, просто КРУТО!!! Рисунки, випиливание - просто потрясающе!!!!
Боня
Цитата(Jane @ 25.3.2008, 21:33) *
А буковки означают инициалы художника, меня то есть...Jane Burgess-имя у меня такое, понимаете! tongue.gif

а я думала буковки- это инициалы собак blush.gif
Жень, прости... но В- думала, Бентли... rolleyes.gif
не знаю как французика зовут... звиняйте... blush.gif

Цитата(Margosha @ 25.3.2008, 18:36) *
Вот тоже решила похвастать, правд хвастать осбо не чем. Ну может кто заценит. Это я сегодня для мелкого в его детскую нарисовала.


классный малыш! wub.gif
mopsofan
Margosha .
Срочно рисуем горшочек с золотом wink.gif
Margosha
Сегодня с утра нарисовала. Горшочек с золотм в студию biggrin.gif . Правда золотой краски у меня нет.

mopsofan
Цитата(Margosha @ 27.3.2008, 8:48) *
Сегодня с утра нарисовала. Горшочек с золотм в студию biggrin.gif . Правда золотой краски у меня нет.

Горшочек золота еще никому не помешал. Супер горшочек. tongue.gif

Jane
Вот это по-нашему! Молодец, Маргоша! Теперь рисунок в рамку и в детскую на стену, и пусть твоего самого дорогого человечка в жизни сопровождают доброе лепреконы с полными горшочками всех благ!
Margosha
Jane, cпасибо большое smile.gif .
Фенечка
Цитата(Буся @ 31.1.2007, 10:20) *
Вот вышивки

Ээээто вышивкааааа? Обалдеть!!! give_rose.gif clapping.gif
Фенечка
Какие вы все девченки молодцы, вот смотришь- душа поет. Думаю, ну завтра и я начну рукодельствовать, а приходит завтра- заморочки, дела и забываю, только на это меня и хватает. give_rose.gif yahoo.gif











.
Ирэн
Вот оцените пожалуйста, рисовала маслом на круглом холсте.. rolleyes.gif
даша супер
Ирэн , молодец clapping.gif clapping.gif !
Красиво получилось !!!!
mopsofan
Ирэн, ШЕДЕВРА give_rose.gif
Ирэн
Даша Супер,Мопсофан спасибо большое friends.gif give_rose.gif .....ну до шедевры конечно далековато,но я старалась. biggrin.gif wink.gif
Боня
Ирэн, ничего себе у вас какие таланты!!! rolleyes.gif КРУТО!! give_rose.gif
Янка
Смотрю я на ваши работы и прям сыдно становится за свои руки, растущие не из того места!!!!! spiteful.gif

Обалденные работы!!! Ирэн, Маргоша, Джейн - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!

УМНИЧКИ!!!!!!!!! give_rose.gif
плюшка
Здравствуйте меня зовут Лиля,можно и я свои работы покажу.Картины делала из готовых рам(купленных в ИКЕЯ) и искусственных цветов взятых на рынке.А бокалы рисовала на свадьбу сестренке.
mopsofan
плюшка, совсем не видно unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.