Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Это я - Кабачок
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Ольга
Я тебя потеряла! И тетю Бэсю.
Марина А
Дорогая Олечка, я негодящий утешитель, но... Вы, пожалуйста, держитесь! Пусть все неприятности оставят Вас и забудут к Вам дорогу. Крепитесь, нам Вас на форуме не хватает. Вы нам нужны. И ,конечно, бархаткам- сокровищам Вашим мопсикам.
кабачок
Девченки и мальчишки, я вернулась!!!!!!!!!!!! ну может не совсем, еще на недельку пропаду... а так-то все хорошо уже ( в личной жизни, у мопсов-то, несмотря ни на что, все равно все было просто "ОТЛИЧНО")! Новостей у нас не особенно много, да это и к лучшему, потому что самым страшным проклятием для древних китайцев было вот такое пожелание: "Чтобы жить тебе в эпоху великих перемен..." а собачки-то у нас все-таки китайские, сами понимаете... ТТТ... не нужны нам великие перемены, пусть все идет по накатанной...
Кстати, перебирая документы в поисках нужной бумажки, наткнулась на свои смешные рассказики (лично мною написаные) о Капусе... на днях ( не ловите на слове, недельки через две) отредактирую и выставлю на позорище (тьфу, на обозрение)... Всех целую и люблю... Нет, не всех, кроме МАМАНЬКИ...
Ольга
Кабачок, одна Великая женщина как-то научила меня одной большой мудрости. Каждый человек для нас учитель. Эту женщину мы все знаем- Галина Петровна. Поклон ей за такой урок. Но жить стало легче! Чего и вам желаю!
Марина А
Ждем, ждем расказики о КАПУСТЕ . очень ждем!
кабачок
РЖУ НИ МАГУ: усиленно занимаюсь с Лизочком обучением, домашним, для хохмы и всего прочего: дай лапку, сидеть, лежать, принеси сигареты, поцелуй маму, охранять, поругай Кирюшу и пр. и пр... Занятия проходят на кухне, присутствуют: я, Лиза и Капа (под столом, брюшком кверху, с закрытыми глазками, по принципу " я мимо проходила" и "я вообще примусы починяю")... Награда - кусочки С-Ы-Р-А... Лиза старательно все запоминает и так же старательно исполняет, Капа из-под вентилятора хлопает глазками... КАРТИНА МАСЛОМ: звучит команда: "дай лапку..." Из-под стола высовывается лапка... КАПИНА!!!! звучит команда "сидеть" ---из-под стола доносится сопенье, кряхтенье, шум вылезающего тельца... Капиного... и вот она, моя красота Капа, СИДИТ! но это не все: в пасти у нее ПАЧКА МОИХ СИГАРЕТ!!!!!! Я ПОД СТОЛОМ И ПОД ВЕНТИЛЯТОРОМ!!!!!!!!!!
Марина А
Ай, как здорово! Приятно что Вы снова с нами !!! Долгожданная Вы наша!!!
И повествования о Ваших Капушке и Лизочки- просто прелесть !!! )))
А как там Жужа?
Natti
Цитата(кабачок @ 3.6.2012, 10:59) *
РЖУ НИ МАГУ: усиленно занимаюсь с Лизочком обучением, домашним, для хохмы и всего прочего: дай лапку, сидеть, лежать, принеси сигареты, поцелуй маму, охранять, поругай Кирюшу и пр. и пр... Занятия проходят на кухне, присутствуют: я, Лиза и Капа (под столом, брюшком кверху, с закрытыми глазками, по принципу " я мимо проходила" и "я вообще примусы починяю")... Награда - кусочки С-Ы-Р-А... Лиза старательно все запоминает и так же старательно исполняет, Капа из-под вентилятора хлопает глазками... КАРТИНА МАСЛОМ: звучит команда: "дай лапку..." Из-под стола высовывается лапка... КАПИНА!!!! звучит команда "сидеть" ---из-под стола доносится сопенье, кряхтенье, шум вылезающего тельца... Капиного... и вот она, моя красота Капа, СИДИТ! но это не все: в пасти у нее ПАЧКА МОИХ СИГАРЕТ!!!!!! Я ПОД СТОЛОМ И ПОД ВЕНТИЛЯТОРОМ!!!!!!!!!!

кабачок
Цитата(Марина А @ 3.6.2012, 15:02) *
а как там Жужа? Все -все расказывайте!!! Ждем )))


Жужа у Челси, но вот что-то Челси давно уже про Жужжицу не рассказывала...
Марина А
Я прошу у Вас прощения. Какя могла так оплошать, что забыла, что Жужа у Челси !?
Но верю, Вы не обиделись на меня, что я приписала Вам такой благородный поступок, который совершила Челси, приняв в семью Жужу.
Ольга-33
Цитата(Ольга @ 13.5.2012, 18:46) *
Я тебя потеряла! И тетю Бэсю.

Пора открывать темку"куда деваются старожилы форума?" Челси не видно -не слышно, тётя Бэся пропала....Аууу
кабачок
Может, в отпуске, вместе с чадами и домочадцами?
Natti
Цитата(кабачок @ 9.6.2012, 11:17) *
Может, в отпуске, вместе с чадами и домочадцами?

тоже так думаю...или с интернетом чтото???
Ольга-33
может быть комп накрылся..
Марина А
Надеемся на лучшее! Все в отпусках отдыхают )))
Natti
Вот поэтому кроме инета надо все же иметь для связи реальные номера телефонов....да?
Марина А
Цитата(Natti @ 14.6.2012, 19:11) *
Вот поэтому кроме инета надо все же иметь для связи реальные номера телефонов....да?

Телефон это для близкого круга )) А инет- это удовольствие совсем другого плана. Я так думаю... но, возможно, это не так...
Марина А
rolleyes.gif
челси
Красивая открытка.А почему так грустно?Что случилось?
кабачок
Цитата(Марина А @ 22.6.2012, 15:13) *
rolleyes.gif


Спасибо большое, дорогая... Жизнь продолжается, замечательные слова на открытке... Спасибо.


HOMMER SCHATZ
Цитата(кабачок @ 23.6.2012, 11:01) *
Спасибо большое, дорогая... Жизнь продолжается, замечательные слова на открытке... Спасибо.

Ольга give_rose.gif , все проходит... встряхнись и возвращайся к нам!
Марина А
Олечка, почему свою тему забросили? Ничего интересного мопсодетки на "отмачивают" ?
Не поверю!!!
кабачок
Ой, и правда... чего-то я все больше по чужим темкам флудю... Есть, есть, конечно, интересности, только вот отчет у меня сейчас квартальный...
Марина А
Цитата(кабачок @ 24.7.2012, 7:25) *
Ой, и правда... чего-то я все больше по чужим темкам флудю... Есть, есть, конечно, интересности, только вот отчет у меня сейчас квартальный...

Хорошо, подождем )))
Удачи Вам с квартальным отчетом.
кабачок



А у нас сегодня (т.е. вчера) ВОТ!!!
Таки сходили мы на выставку, на свои 5 минут позора. Но получили полчаса славы.
Отлично, и второе место. Из замечаний: толстовата, крупновата... А у нас в семье все такие.

А еще у Лизки сегодня день рождения: ей исполнилось год и ровно 6 месяцев (вчера мы еще прошли в юниорах)!!!

Но у нас нет линеечки.... поэтому ведь если сама не сообщишь, то так никто и не поздравит. ВОТЬ...
Ну подарите нам линеечку (две, плииззззз...)
кабачок







На первом фото - Капуся, ну куда без нее? Она на выставку не ходила, но дома за нас очень сильно переживала. А я - в сарафане.
Впечатления от выставки - ну совсем не айс... Не поверите, но ПРИЗОВ НЕ БЫЛО НИКОМУ!!! Даже победителям: ни розеточки, ни веночка... В спорткомплексе была страшная духота, одна мопсюшка упала в ринге от теплового удара, ужас ужасный, родители побежали ее откачивать, мы после выставки встретили их снова - мопсюшка ожила, бедненькая, отлили водичкой...
Лизка показывала себя просто отлично - и бегала и стояла как струнка. Вот только фоток ринга у меня нет. Лизу выставляла хендлер, и она мне велела спрятаться, что бы Лиза меня не видела. Я так и сделала, да, похоже, так хорошо спряталась, что на фотках ринга спины, спины, спины, и причем не мопсячьи. Вот выкладываю уже после ринга фоточки. Ну хоть эти.
А вообще выставки эти - такая замануха и затягуха. Мы ведь опять собрались, 7 октября у нас опять выставка....
umka1
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!УМНИЧКИ!И ничего не страшно,правда ведь?Давайте и дальше дерзайте)))И чтоб тока с победами)))
Да,и с полуторагодиев вас,конечно give_rose.gif А в качестве подарка ща попробую сделать вам линеечки)))
кабачок
Ой, спасибки! Лиза - 10.03.2011г.
Позор на мою седую голову - ЗАБЫЛА КАПУСИН ДЕНУСИК!!!! СКЛЕРОЗ, однако... счас-счас вспомню...
umka1
Это Капа
Это Лиза
Копируйте ссылки и вставляйте себе в подпись в личных данных

Так,что то не так,ща..
кабачок


Ну очень горжусь!!!!!
umka1
Так,значи...ща я откорректирую свое сообщение,сделаю,чтоб не рисунок был виден,а сама ссылка,для этого вставлю в ссылку пробел,вы ее должны будите скопировать,вставить,убрав пробел и обновить,должны будут появится в ваших ответах сами линейки.
umka1
Ни черта не получается,или картинка или ваще ничего,дайте мыло,я туда ссылку перешлю.
Гульнара
Поздравляем!!!
И с днем косточки!! У меня кстати у самой 10 марта день рождение smile.gif
кабачок
проверка подписи


Умка, большой РАХМАТ! Отличный подарок!
umka1
Ну слава богу,получилось)))Не за что)))

Вот этот кусок[url=" потерялси,по этому и так отображается,его нуна спереди вставить,а письме в ссылке были некоторые буковки черные,не кликабельные,их нужно было тоже копировать,тогда и отражаться будет без всяких буковок)))
кабачок
сейчас-сейчас
кабачок


ВОТЬ...
Марина А
Лизочку- чемпионку- красавицу и просто мамыну умницу
С днем рождения + половинки дня рождения
и... с отличной оценкой, поздравляю !!!
Ольга-33
АААААА, какие классные новости , а то - высоковата , спинка куполится, углы не такие..smile.gifМОЛОДЦЫ!!!С даточкой вас, девочки !:)
челси

Затягивают выставки?))))Молодцы!Лизочек очень красивая девочка,её обязательно надо показывать.
кабачок
Ой, всем-всем спасибо! Недостатки все равно остались, куда слабые углы спрячешь, но мы усиленно занимались, спинку выпрямляли, лапки укрепляли, ушки клеили, и, потом, Лизанька задние лапки умеет как хошь ставить - хоть прямо, хоть под огроменным углом. Ну и все равно она красавица для меня. Так что потусуемся еще... Вязать не хочу.
левую лапку вполне нормально поставила


вот написали "толстовата, крупновата",
а у нас в семье все такие...
Лизку-то я похудю, а самой-то что делать? Беда...
Марина А
Лизонька красавица! Чё на неё наговаривают ? это они мою Осеньку не видели unsure.gif ...она много загруженее.
Вот как похудить? ... и меня тоже smile.gif это что-то из нереального rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
А Лизонька- прелесть! Спиночка ровненькая, окрас чистонький, ушки- как угрушки! Заглядение девочка !!!
цем-цем-цемушки! Прелесть девочка!
umka1
Толстовата,крупновата?!!!Да они там белены объелись шо ли?Толстых собак не видели?Лиза стройняшка,по сравнению с Саренышем,а уж про себя ваще молчу)))Судью на мыло!!!
челси
Хи-хи.вы ещё нас не видели))))Плевать,хорошего человека должно быть много!Лизочка вовсе и не толстая.Наговаривают,точняк.А какая у Лизочка голова!А грудь!Прелесть девочка.))))
Марина А
Цитата(челси @ 12.9.2012, 16:59) *
Хи-хи.вы ещё нас не видели))))Плевать,хорошего человека должно быть много!Лизочка вовсе и не толстая.Наговаривают,точняк.А какая у Лизочка голова!А грудь!Прелесть девочка.))))

Абсолютно поддерживаю это мнение! Готова подписаться и нести ответственость good.gif
кабачок
Дохвасталась! Догордилась! Сглазила мою девочку ненаглядную. Короче, не очень все хорошо: во вторник открылся страшенный понос, не утихал три дня. Подозревали энтерит, не он, к счастью. Вчера стало только получше. Откапали. Сегодня опять поедем капаться. Бедная моя девочка вся скрючилась, шатает ее на ветру, по форме стала похожа на фасолинку, и теперь совсем не толстая, остались одни глаза на личике. С этой бедой, надеюсь, справились. Возникла другая: вчера днем в правую заднюю лапку поставили антибиотик, вчера же к вечеру Лиза стала хромать на эту лапку, сегодня та же самая картина. Я в ужасе, знакомые собачники наговорили страстей до небес, типа того, что если попали в нерв, то.... Я даже боюсь думать и писать про это... В общем, все не айс, Лизе очень плохо, ну а мне еще хуже. На выставки я больше не ходок, грешу только на нее...
Что же с лапочкой-то делать?
umka1
Господи,да что это такое!!!А причину поноса то установили?Чем капают?Сами чего нить даете?Видно,уколом куда то попали,думаю,в этом ничего страшного нет,должно пройти.Страсти не слушайте,если я думаю о том же,чего Вас напугало-она так сразу от укола не появится,не переживайте.И что,что в нерв могли попасть?Это все проходит,не сухожилие же порвали)))Анализы на инфекции сдали?Сожрать гадость не могла какую нить?Не паникуйте,все будет хорошо!!!
кабачок
Спасибо, Женя! Капаем раствор Рингера (если правильно написала), энтерит исключили. Не спала сегодня всю ночь, караулила ребенка, она как тряпочка была, из дома и в дом на ручках в одеяльце таскала, сегодня утром ожил ребенок (тттт...), стул почти нормализовался, теперь попка болит, сыплю джонсоном, и вот лапочки теперь... подволакивает... реву... Грешу на выставку, видимо там что-то ухватила, она у меня пылесос...
Сама колю противовирусное, и ампулку кардиостимулятора, сердечко поддержать, забыла все названия, из головы повылетало, анализы крови все будут готовы после 13ч. сегодня.
umka1
Я мелочь как то подняла и видно неудачно за переднюю лапку взяла,два дня хромала на нее,хотя даже не пискнула,что больно было.Даже не знаю,что тут можно сделать-мож,примочки какие?(((Ща пороюсь,мож,че путное найду.
А на выставках нужно глаз да глаз,сколько травили конкурентов,подкидывали всякую дрянь(((Скорей всего че то там схавала.
umka1
Ну вообщем то,рекомендации одинаковые-массаж,компрессы,можно проколоть траумель или травматин,бывает,по две недели хромают,а обычно за три дня проходит,так что не волнуйтесь и массажируйте лапку)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.