Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Это я - Кабачок
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Марина А
Моя солнышко, несчастье то какое! Но вы держитесь! Я знаю, что все пройдет и все будет хорошо. Вот увидите! Я всегда четко чувствую. Никогда промашки не было. Запомните: все будет хорошо!
Это точно на выставке что-то спылесосила. Конкуренты травят собачек. И как их земля носит !? Ведь сами собачники.. что у них сердца нет !? очень похоже на сильнейшее отравление sad.gif(
А с лапкой... ну не переживайте так... От уколов бывают такие шишки, что просто ужас. Но потом все рассосется. Главное не застудить.
Выздоравливайте побыстрее! Очень мы с Осенькой Вам здоровья желаем! Самого быстрейшего выздоровления!
Марина А
У моей когда была шишка от ВАКДЕРМА, кстати шишка была просто гиганская, так врачи учили меня ёдом сеточку рисовать на шишку. Йод и согреет, прогревать не нужно. Чаще всего самое простое действие бывает самым правильным.
кабачок
Помчалась к ветам - Лиза просто тряпочка, остались одни уши, температура зашкалила 39,8... Кулачки-кулачки-кулачки...
umka1
@@@@@@ держим,и вы держитесь,температура еще не зашкаливает,немного повышена,удачи!!!
Гульнара
Как страшно то... ((( Держим кулачки за Вас и Лизоньку!!! Все будет хорошо!!!
Марина А
Лизонька, солнышко нежное! Выздоравливай, пожалуйста быстрее! Очень просим!
кабачок
Веты исключили по анализам все страшилки, Лиза под капельницей, ее трясет... веты разводят руками и говорят про непереносимость пищи (это про Лизку-то, да я их кормлю так, что сам бы ел, варю куриные потрошки специально, чтобы не было жирно, промываю несколько раз в процессе варки, все только самое свежее и проверенное, едят с Капой одинаково, Капа-то ттт... и т.д.)... Ой, боюсь...
umka1
Действительно,похоже на отравление чем то.Вы сказали про то,что могла что то сожрать?
кабачок
Да все она могла, троглодитка... хотя я очень тщательно слежу, но похоже не отследила...
Ко мне на ты, зовут Ольга
Гульнара
Ольга, держитесь!!!! Лизонька обязательно поправится!!!
Марина А
Включила комп и сразу к Вам. Переживаю за Лизоньку ооочень.
Олечка, все будет хорошо. Сейчас надо пережить острый период. Верте, что все будет хорошо.
Трясите ветов что есть сил. Пусть делают все и больше чем все! Может рентген? Там какого-нибудь нибудь острого придмете в желудке нет? Иголки, гвоздя и т.д. Не дай Бог, конечно!
А трясет Лизоньку от температуры? Молюсь за Лизоньку очень-приочень.
Ника_21
Ольга, есть новости? Очень волнуемся за вас с Лизаветой. Выздоравливайте поскорее!
челси
Господи,только за выставку радовались,а тут такое!(((( Точно отравление.И скорее всего именно на выставке что-то подьела.Не думаю чтобы специально траванули.Не те мы для них конкуренты(может и к счастью).Да и занимаются обычно этим зверством на крупных выставках.А вот сама стибрить могла запросто.Троглодиты они у нас.Лизонька.давай ка поправляйся.Не пугай мамочку и всех нас.Олечка,всё будет хорошо.Лизочка поправится,обязательно.Держу кулачки крепко-крепко.
Мама Оськи
Заглянула поздравлялки раздавать по поводу выставки...а тут такое huh.gif Бедная девочка...что же это приключилось с ней...дай Бог ей побыстрее выкарабкаться!!! И вы держитесь и верьте в лучшее!!! Я за вас очень переживаю...и жду новостей как вы там!
И кулачки держу!!!!
sunni
Ну что, есть новости? Как малышка себя чувствует? Господи, что за напасти на наших собанек любимых....
Марина А
Олечка, как Лизонька!
Переживаю за Вас сильно.... молюсь!
челси
Олечка,как вы там?
Гульнара
Ольга, два дня от Вас нет ни каких новостей!!! Переживаем очень!!! Как Вы там?
кабачок




Спасибо всем за сочуствие и участие. Дела наши еще не совсем хороши: не знаем, что это было (в диагнозе какая-то хрень: пищевая непереносимость), но с этим мы справились (ттт...), вчера откапались последний третий раз, долечиваемся дома антибиотиками и прочим, но состояние у Лизаньки еще угнетенное... Но сегодня вылезла другая хрень: с утра начала падать температура с 37,9 (что тоже не есть норма) упала до 37,5. Я в шоке начала звонить своим мопсятникам, врачам даже не пыталась, они все слабоваты у нас по мопсам. Оказывается, понижение температуры говорит о проблемах с сердечком, т.е. при лечении сердечко нам не поддержали. Срочно было сделано: укол сульфокамфо...(забыла, я сейчас не дома), пошло медленное повышение температуры, потом (через интервал) несколько капель коньяка на язычок, через большой интервал укол кокакарбоксилазы, потом слабенький раствор кофе с молочком и сахаром (глюкозы не было дома) выпоила. Температура поднялась до 38,1. Собанька ожила, покушала диетическое (буквально рис с запахом курочки, а чтобы Лизе не было обидно за рацион, Капе было то же самое на обед).
Сейчас я вынуждена срочно уехать из дома, хотя мое сердце осталось там (но буду дома через 2 часа), дома Кирилл измеряет температуру через каждые 40 мин. и мне отзванивается, опять началось понижение - 37,9. Вечером поставлю сульфокамфо..., коньяк выпью сама, благо Кирюха со страху купил не сувенирную бутылочку, а 0,7 л. Буду бдить всю ночь, всем звонить и писать... Меня от нервов скрючило, согнулась в букву "ЗЮ", боль адская, лишь бы Лизка была здорова.
И все-таки знакомые мопсятники не согласны с диагнозом, говорят, что это все-таки энтерит, может пищевой, благодаря нобиваку прошел в такой легкой ( легкой не для нас с Лизой) форме.
Ну и конечно, сейчас лечим попку: смягчаю солкосерилом и облепиховым маслом, так что под хвостиком все оранжевого цвета от маслица, надеюсь потом отстираемся...

Вот такая Лизанька пролежала 3 для меня кошмарных дня, на передней ручке все три дня - катетер.
sunni
Да что же это такое-то а ..... Выздоравливайте, поправляйтесь скорее, пусть все будет хорошо.
Марина А
Олечка! переживала реально!
добавилсь седых волосин. не знаю... к старости чаще за сердце хвататься стала..
но бесконечно счастлива, что Лизоньке полегчало !
Гульнара
Действительно, не одно так другое... Сильно за Вас переживаем!! Выздоравливайте поскорей!!!
кабачок
Фунтик, спасибо!
Марина А
Это так страшно! нет сил смотреть на больную крошечку! как страшно!
Я вот о Лизоньке молюсь, а свою Оську хватаю и прижимаю к сердцу! очень страшно когда наши собулечки болеют.
Лизонька, сердешная, выздоравливай, одолей эту негодную болячку! Вон оно как маму Олечку на нервах скрутило. Пожалей, Лизуня, маму выздоравливай, выкорабкивайся, солнышко наше ты маленькое!
Natti
Как вы там?Как Лизонька????
umka1
Бедный ребенок,что ж это такое на тебя свалилось(((Здоровья,Лизонька,ты там давай,не пугай мамку,поправляйся поскорее и больше не болей!!!
челси
Вроде на поправку пошло...Ох,издёргалась я за два дня пока Оля не писала.Действительно,волос седых прибавилось не только у Оли. unsure.gif Так страшно когда болеют наши малыши.Беспомощность врачей убивает морально.Но теперь поправляться ударными темпами! Олечка,пишите почаще,если есть возможность. give_rose.gif
Марина А
Олечка, я тоже постоянно в Вашу темку бегаю. По сто раз на дню.
Очень переживаю за Лизоньку.
Лизонька, выздоравливай, ты же мужественый борец!
кабачок
Цитата(Марина А @ 17.9.2012, 13:08) *
Олечка, я тоже постоянно в Вашу темку бегаю. По сто раз на дню.
Очень переживаю за Лизоньку.
Лизонька, выздоравливай, ты же мужественый борец!


Спасибо, Марина. Сегодня у нас уже все ттт... Но чтобы не сглазить, пока помолчу...
Марина А
Помолчите...
Главное чтоб кризис миновал и ослождения избежать.
Поцелуйте от меня Лизоньку!
кабачок


Вау, это я научилась ссылочки вставлять...
Мама Оськи
Цитата(кабачок @ 17.9.2012, 17:17) *
Сегодня у нас уже все ттт... Но чтобы не сглазить, пока помолчу...

Ттт чтобы дальше было только лучше!!! Посылаем вам лучики здоровья!!!Не болейте!!!
Тетя Бэся
Оля! А я то есколько дней не была,читать начала с момента отсутствия..Читаю-радуюсь за Лизочкины успехи и думаю,что вот дочитаю и поздравление напишу..А тут такое! Ой как страшно это! М ы прошлым августом на фоне полного здоровья внезапно вот точно также слегли..Если бы не Галина Петровна я и не знаю,что бы было! Ветов наших ....ой не могу о них цензурно!
Здоровья ребетенку,поправляйтесь скорее!!
Там в анализах биллирубин повышен- печень надо поддержать после лечения!
Марина А
Олечка! Я так осторожненько... чтоб счастье не спугнуть... как Лизонька?
Переживаю, молюсь, надеюсь.
кабачок


Уже вот так
Тетя Бэся
Ой,ну слаа Богу!
Мы спатки вчера легли, я Нюфеля обнимала-обнимала,прижимала-прижимала,шептала ей в ухо разные глупости.. Пусть все наши собы будут здоровы,они ведь как детки!!
Марина А
Слава! Слава Богу!!! Очень рада за Лизоньку и за Вас !!!!!!!!!!!
sunni
Ну все, все выдохнули..... пусть окончательно поправляется девочка!!!!!!
umka1
Лизон,ну давай уже,последний рывок,хватит симулировать,мамка вон вся извелась,пожалела б хоть ее)))ТТТ,чтоб не сглазить!!!
Наталия@
Цитата(umka1 @ 20.9.2012, 9:38) *
Лизон,ну давай уже,последний рывок,хватит симулировать,мамка вон вся извелась,пожалела б хоть ее)))ТТТ,чтоб не сглазить!!!

и кабачок со своим мопсосемейством молчит pardon.gif
Девчонки,рассказывай те, что у вас новенького....интересно же....
кабачок
Да здесь мы... как-то ничего особенного у нас не происходит (ну и славненько), да еще отчетный период у меня. Маленько занята. Но всегда с вами...
кабачок
Вот мне кажется, что этот ролик большинство из нас видели, но... ролик этот у меня на заставке в компе стоит... и сердце мое просто разрывается от любви и грусти, когда я его просматриваю каждый день... Ну какие они... ну не знаю какие... необычные... инопланетяне... сказочные существа, которых нам подарил кто-то с другой планеты, чтобы мы, люди, были добрее и чаще улыбались и умилялись... Ой, чтой-то я... Ну вот такие они, наши мопсы...

http://video.mail.ru/mail/sveta-amrk/735/448.html

Девочки, ролик почти 10 минут, но настоятельно советую - отложите домашние неотложные дела, досмотрите его до конца, он того стоит... такая благость на душе и в сердце потом...
Brioni
Цитата(кабачок @ 13.11.2012, 20:53) *

Ой...!! я аж перенервничала... Когда по лесу бежали, все думала: "А хозяева где?! Куда они смотрят?!"

Да, хорошее видео! wub.gif
кабачок
Цитата(Анна Немова @ 13.11.2012, 20:33) *
Ой...!! я аж перенервничала... Когда по лесу бежали, все думала: "А хозяева где?! Куда они смотрят?!"

Да, хорошее видео! wub.gif


Я очень рада, что Вам понравилось... чудесный ролик... и вы знаете... насчет хозяев... я пришла к выводу. что не мы их хозяева, а они наши ...
Brioni
Цитата(кабачок @ 13.11.2012, 21:41) *
Я очень рада, что Вам понравилось... чудесный ролик... и вы знаете... насчет хозяев... я пришла к выводу. что не мы их хозяева, а они наши ...


Дааа... Есть такое.. smile.gif
sunni
Посмотрела... Здорово! Аж мурашки по телу.... и улыбка и слезы....
umka1
Очень люблю это куно,всегда плачу от умиления)))И даже начинаешь верить,что действительно где то живет эта мопсокотосемейка,в девственной природе,где никого нет)))
Марина А
Олечка! Нет слов! какое видео!!!!! Я тоже все думала, где же люди? А потом думала, что своих деток-щенков мопсики приведут к людям. Но видик не об этом. Фильм О ЖИЗНИ ! О НАСТОЯЩЕЙ ЖИВОЙ ЖИЗНИ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ ! Смотреть без замирания сердца невозможно! Такая красота! Такая нежность! такая трепетная сильная и беззащитная одновременно ЖИЗНЬ !!!! И рождение, и продолжение, и любовь, и взаимопонимание, и бесконечное торжество жизни и красоты!
смотрела и не сдержалась- слезы полились...
кабачок
Вот смотрю почти каждый день и каждый день слезьми уливаюсь... Старею, что ли... слезки всегда близко...
Марина А
Ага... сердце мягкое! Не каменное, а живое!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.