Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Это я - Кабачок
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Марина А
Классные купалочки! Просто прелесть! Фотки- прелесть! Надписи- воооще отпад!!!!!!!!
Алёнка
Очень позитивные фото. Девочки,одно словно красотки.
кабачок


Ольга Л
Вово, у меня по утрам за завтраком такиеже 4 глаза голодные (после еды!) смотрят.
Bonya( Наташа)
Фотки балдежные, деффки -отпад. Попы на подушки уложили и маманька пущай без подушки спит))) Молодцы! Наш парень тоже первый занимает уютное место на моей подушке, причем когда пытаюсь отпихнуть- упрается всеми четырьмя и попу приклеивает к подушке- не оторвать biggrin.gif
челси
Я угадаю этого человека с одного разаЭто мама Оля осталась без подушки!Приз в студию!)))))Ах,эти умильные глазки,ну дай же мамо бутерик девонькам,прояви милосердие.))))
Марина А
Цитата(челси @ 27.11.2013, 19:58) *
Я угадаю этого человека с одного разаЭто мама Оля осталась без подушки!Приз в студию!)))))Ах,эти умильные глазки,ну дай же мамо бутерик девонькам,прояви милосердие.))))

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
кабачок
Цитата(челси @ 27.11.2013, 18:58) *
Я угадаю этого человека с одного разаЭто мама Оля осталась без подушки!Приз в студию!)))))Ах,эти умильные глазки,ну дай же мамо бутерик девонькам,прояви милосердие.))))



Света, ты знала, ты знала....!!!!

Цитата(Марина А @ 27.11.2013, 22:32) *
rofl.gif rofl.gif rofl.gif


Марина, спасибо.
sunni
Ох эти глаза.... вечно несчастные и голодные наши моси.... rolleyes.gif
ОМА
Хороши барышни - в перинах да на подушках! give_rose.gif Эх, сладкая жизнь! good.gif
кабачок
http://s018.radikal.ru/i510/1312/6e/9143753a835dt.jpg[/img][/URL]

Перебирала детские вещички: вот наш гардеробчик. Жаль только, что кобылице Лизке кольчужка уже маловата.... особенно любимая мной божья коровка...
Алёнка
Цитата(кабачок @ 26.11.2013, 14:04) *



Две барыни, красотки на кроватке yahoo.gif
Марина А
Цитата(кабачок @ 6.12.2013, 11:32) *
http://s018.radikal.ru/i510/1312/6e/9143753a835dt.jpg[/img][/URL]

Перебирала детские вещички: вот наш гардеробчик. Жаль только, что кобылице Лизке кольчужка уже маловата.... особенно любимая мной божья коровка...

Так это... может начнете распродажу? Для того, чтоб на вырученые деньги купить обновочки.
А у меня Мона- миниатюрная доченька... это я так неуклюже напрашиваюсь на комерцию give_rose.gif
челси
Оля,может попробовать "наростить"?
Мариша,а пересылка в Украину не дорого обойдётся? Знаю,что моя подруга хотела родственникам какую то посылку отправить,а как узнала,какой "сбор"почтаУкраины захотела содрать,посылочку отложила в сторону.Сказала,легче самой отвезти. wacko.gif
Марина А
Цитата(челси @ 6.12.2013, 20:07) *
Оля,может попробовать "наростить"?
Мариша,а пересылка в Украину не дорого обойдётся? Знаю,что моя подруга хотела родственникам какую то посылку отправить,а как узнала,какой "сбор"почтаУкраины захотела содрать,посылочку отложила в сторону.Сказала,легче самой отвезти. wacko.gif

Честное слово! Я не знаю цену почтовых поборов wink.gif
кабачок
Цитата(Марина А @ 6.12.2013, 15:57) *
Так это... может начнете распродажу? Для того, чтоб на вырученые деньги купить обновочки.
А у меня Мона- миниатюрная доченька... это я так неуклюже напрашиваюсь на комерцию give_rose.gif


Мариночка, я бы с радостью безо всякой коммерции, НО.... надо чуть-чуть подождать, потому что... ну потому что... ну может что-то измениться, может кому и подойдет, кого еще нет...
Марина А
Цитата(кабачок @ 9.12.2013, 9:35) *
Мариночка, я бы с радостью безо всякой коммерции, НО.... надо чуть-чуть подождать, потому что... ну потому что... ну может что-то измениться, может кому и подойдет, кого еще нет...

Это прекрасно! И пусть тот, которого ПОКА нет, счастливо и скоро появится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга Л
Ой у вас намечается прибавление?
ОМА
Оленька! Желаю Вам, чтобы все-все получилось! Пусть Мася будет счастливой вместе с Вами! give_rose.gif
челси
Ой,здесь кроется какая то ТАЙНА!)))))Жутко интересно и волнительно.Кто такая Мася?Сгораю от любопытства.))))
Марина А
)))) чуток похоже на испорченный телефон? )))) Да? )))))) хи-хи ))))))) Да? ))))))
Ольга
Кабачок, вы готовы? в прошлый раз у вас так с именем хорошо получилось... rolleyes.gif
кабачок
Девочки, маленько терпения. Всему свое время. А оно еще не пришло. Поэтому ждем.
кабачок
Цитата(Ольга @ 9.12.2013, 20:32) *
Кабачок, вы готовы? в прошлый раз у вас так с именем хорошо получилось... rolleyes.gif


Оль, ко мне на ты... Но имя точно не я придумала... но буду думать. А на какую букву?
кабачок
Цитата(челси @ 9.12.2013, 19:17) *
Ой,здесь кроется какая то ТАЙНА!)))))Жутко интересно и волнительно.Кто такая Мася?Сгораю от любопытства.))))


Светик, погори еще немножко...

Цитата(ОМА @ 9.12.2013, 15:54) *
Оленька! Желаю Вам, чтобы все-все получилось! Пусть Мася будет счастливой вместе с Вами! give_rose.gif


Спасибо, Оля!
челси
Ага,потерпи,подожди...помру от любопытства!А ждать случаем не два месяца? crazy.gif
Ольга
Цитата(челси @ 11.12.2013, 0:11) *
А ждать случаем не два месяца? crazy.gif

ахаха опять кто-то тихушничает! Как раньше хорошо было- вместе интересные моменты беременности переживали, рожали всем форумом, деток выращивали... А сейчас все тихушничают((

Цитата(кабачок @ 10.12.2013, 12:43) *
Оль, ко мне на ты... Но имя точно не я придумала... но буду думать. А на какую букву?

Вспомнила! это была Тетя Бэся.
челси
Оль,а я подумала,Ольга(Кабачок) у тебя хочет щеночка взять.Когда про букву спросила. pardon.gif Так что я,того этого,не тихушничаю.Я размышляю.Размышлизм меня одолел.Воть что любопытство с людьми делает. yahoo.gif
HOMMER SCHATZ
Цитата(челси @ 10.12.2013, 22:38) *
Оль,а я подумала,Ольга(Кабачок) у тебя хочет щеночка взять.Когда про букву спросила. pardon.gif Так что я,того этого,не тихушничаю.Я размышляю.Размышлизм меня одолел.Воть что любопытство с людьми делает. yahoo.gif

О, до чего доводит невладение информацией crazy.gif
Ольга
Цитата(челси @ 11.12.2013, 2:38) *
Оль,а я подумала,Ольга(Кабачок) у тебя хочет щеночка взять.Когда про букву спросила. pardon.gif Так что я,того этого,не тихушничаю.Я размышляю.Размышлизм меня одолел.Воть что любопытство с людьми делает. yahoo.gif

biggrin.gif
кабачок
[quote name='Ольга' date='10.12.2013, 20:43' post='138356']
ахаха опять кто-то тихушничает! Как раньше хорошо было- вместе интересные моменты беременности переживали, рожали всем форумом, деток выращивали... А сейчас все тихушничают((

Не тихушничаю. А шо б не сглазить.
Ольга
Цитата(кабачок @ 11.12.2013, 12:29) *
Не тихушничаю. А шо б не сглазить.

ладно уже... давай рассказывай)) мы и так ни разу не догадались)))
Ольга Л
Да-да, мы не глазливые, если что сплюнем через плече, ну любопытно жееее!
челси
Дааа,они нас дразнюююют!))))))
Ольга
Цитата(челси @ 11.12.2013, 20:16) *
Дааа,они нас дразнюююют!))))))

Сама-то, сама- интригантка! Еле тебя вытащила из засады.
челси
Оленька,поздравляюс днём рождения!!!!!!

Пусть сбудутся все твои мечты!
HOMMER SCHATZ
Ольга, с Днем Рождения!
Поздравляю и желаю всего самого лучшего, счастья, надежных друзей, крепкого здоровья, бездонного и полного кошелька, крепкого тыла, чтоб удача всегда сопутствовала тебе и никакие разочарования не оставляли и следа!


кабачок
Света челси, Мария. большое огромное спасибо за поздравления! Закончилась юность, началась молодость...Спасибо, девочки!
Ольга
И мы поздравляем!!!
Ольга Л
Ольга поздравляем вас с днем рождения всего вам наилучшего, здоровья, счастья и любви
Марина А
Олечка! И от меня пожелания- поздравления!
ОМА
Оленька! От всей души - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! с наилучшими пожеланиями!
кабачок
Цитата(Ольга @ 15.12.2013, 0:01) *
И мы поздравляем!!!


Оля, спасибо большое!!!

Цитата(Ольга Л @ 15.12.2013, 6:48) *
Ольга поздравляем вас с днем рождения всего вам наилучшего, здоровья, счастья и любви


Олечка, благодарю!! Спасибо!!!

Цитата(Марина А @ 15.12.2013, 8:16) *
Олечка! И от меня пожелания- поздравления!



Марина, дорогая моя, спасибо!!!!

Цитата(ОМА @ 15.12.2013, 18:08) *
Оленька! От всей души - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! с наилучшими пожеланиями!


Олечка, спасибо огромное!!!
sunni
С Днем Рождения Вас!!!! Здоровья, удачи, исполнения желаний и большого-большого счастья!!! give_rose.gif
кабачок
Цитата(sunni @ 16.12.2013, 10:50) *
С Днем Рождения Вас!!!! Здоровья, удачи, исполнения желаний и большого-большого счастья!!! give_rose.gif

Спасибо огромное!!!! Мне очень приятно
кабачок
Девочки, вот такой букет мне подарили на юбилей: этот мопсик сделан из мелких белых хризантем. Его нужно поливать (внутри у него губка) и он простоит долго (я его поливаю и он жив-здоров)... Но ему все равно грустно, потому что он один и потому что он не сможет остаться со мной надолго... Поэтому я назвала его Грустик... Правда, прелесть какая?
Марина А
Грустик... это как-то грусно sad.gif
хотя, он действительно прелесть!
Значит ему надо продлить жизнь! А именно: сфотографировать и хранить бесконечно smile.gif
челси
Обалдеть!!!!!Вот уж ручки золотые у сделавшего этот шедевр!Оля,Мариша права,надо сделать большой портрет Грустика.)))))
А если попробовать в водичку для поливки добавить жидкое удобрение?Ещё дольше должен бы простоять.
Ольга
класс!!!
Марина А
Цитата(челси @ 18.12.2013, 23:59) *
Обалдеть!!!!!Вот уж ручки золотые у сделавшего этот шедевр!Оля,Мариша права,надо сделать большой портрет Грустика.)))))
А если попробовать в водичку для поливки добавить жидкое удобрение?Ещё дольше должен бы простоять.

Ой! только не удобрения - погорят цветочки очень быстро sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.