Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изюма Изюмительная + Оливия
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
ОМА
Цитата
Лучше мопса , может быть только , два мопса

Ага! Это вопрос решенный. Я жажду, муж не против, дети всегда "за", Зюмушка только не в курсе дела. Но это произойдет и не сейчас. (Надо еще подрастить мою принцессу!) Так что пока растем и ждем СВОЮ вторую девулечку!
Flai
Зюмочка, кака гламурка air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif Такая мимика у неё прелестная!!!! give_rose.gif Настоящая артистка!!!! angel.gif
Цитата
Ага! Это вопрос решенный. Я жажду, муж не против, дети всегда "за",
Ух ты....это Оленька просто здорово!!!!! good.gif Вашему мужу РЕСПЕКТ!!!!!!! Настоящий мопсопапочка!!!! wub.gif
А Зюмушка будет только рада этому безмерно!!!!! laugh.gif
ОМА
Цитата
Ух ты....это Оленька просто здорово!!!!! Вашему мужу РЕСПЕКТ!!!!!!! Настоящий мопсопапочка!!!!
А Зюмушка будет только рада этому безмерно!!!!!

Юлия! Спасибо Вам за одобрение и поддержку!
ОМА
Становится теплее на улице и дома. Зюмся все чаще отдыхает на полу:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ОМА
В конце мая наша семья собирается в гости за 1200 км к родственникам на свадьбу. Зюмашка в обязательном порядке поедет с нами (Даже и представить не могу, как ехать без нее!). Сейчас подготовка к этому мероприятию идет полным ходом. Покупаем наряды. Боюсь, что моя девочка будет краше невесты blush.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
HOMMER SCHATZ
Цитата(ОМА @ 21.4.2013, 22:00) *
В конце мая наша семья собирается в гости за 1200 км к родственникам на свадьбу. Зюмашка в обязательном порядке поедет с нами (Даже и представить не могу, как ехать без нее!). Сейчас подготовка к этому мероприятию идет полным ходом. Покупаем наряды. Боюсь, что моя девочка будет краше невесты blush.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Бозе мой, какое сокровище! Смотрите, а то скрадут вместо невесты air_kiss.gif
Flai
Цитата(ОМА @ 21.4.2013, 22:00) *
В конце мая наша семья собирается в гости за 1200 км к родственникам на свадьбу. Зюмашка в обязательном порядке поедет с нами (Даже и представить не могу, как ехать без нее!). Сейчас подготовка к этому мероприятию идет полным ходом. Покупаем наряды. Боюсь, что моя девочка будет краше невесты blush.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Ой...все бабушка Юля пошла пить карвалолчик.... angel.gif angel.gif angel.gif Какая же Зюмушка куколка красивенная!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
sunni
Красотка какая! А бант на платье какой, а моська деловущая...! give_rose.gif
Гульнара
Зюма прелестный ребенок!!! Красоточка!! smile.gif
Боня
Олечка, Зюмочка- красотка! angel.gif ей очень идёт платьице!!! give_rose.gif rolleyes.gif


Олечка, Вы уж звиняйте бабулю give_rose.gif , отписываюсь редко, но забегаю сюда к Вам в темку регулярно!!! smile.gif спасибо за любовь к Зюмику, у меня прямо сердце радуется, читая как она растёт у Вас! give_rose.gif

и то, что Вы решили Зюмику прикупить бежевую подружку - отличная идея! good.gif жму Вашему супругу руку! hi.gif
кабачок
Изюма - красота необыкновенная! Вся такая нежная ласкательная девочка. Только вот, Оля, у вас линеечка не работает, застыла на одном делении и не двигается. Как форумчане узнают когда Зюмку с именинами поздравлять? Или я чего-то запуталась... Точно, дурында, запуталась, все работает!!! Это я лузер. Сорри...
Марина А
Цитата(ОМА @ 21.4.2013, 21:52) *
Становится теплее на улице и дома. Зюмся все чаще отдыхает на полу:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Ах, как шерста блестит -переливается! Сразу видно, что залюбленая детя, ухоженое, зацелваная! Красавишна Зюмочка! Не ребятенок, а заглядение для сердца!
Ольга Л
Зюма очень красивая вся лоснится, а платье необыкновенное любая невеста от зависти кулачки сгрызет.
ОМА
Ой, девочки! Спасибо вам всем за такие хорошие отзывы и эмоции в адрес моей куклы! Я сама гляжу на нее ИЛУБЛУНИМАГУ (по-русски: НУ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!)
ОМА
Цитата
Ой...все бабушка Юля пошла пить карвалолчик....

Юлия! У Вас хорошее чувство юмора! Я, прочитав Вашу фразу, полчаса улыбалась!

Цитата
Олечка, Вы уж звиняйте бабулю , отписываюсь редко, но забегаю сюда к Вам в темку регулярно!!!

Светлана, я знаю и чувствую,что Вы рядом; что в нужные и важные моменты Зюминой жизни всегда придете на помощь, поддержите и подскажите!

Цитата
Вы решили Зюмику прикупить бежевую подружку - отличная идея!

На днях получила опыт, выгуливая сразу 2 собак! Зюмочку и ее подружку Боню (мамочка которой ушла в магазин). Сначала было непривычно, девчонки путались в поводках. Потом освоились они и я, гуляли довольно слаженно. Собрали вокруг себя малышей с мамами, слушали восторженные возгласы в наш адрес, кому какая собака больше нравится (победила дружба!), позировали для фотосъемок.
Мне новые ощущения от обладания двумя моськами понравились!
ОМА
А сегодня мне моя плюшечка помогала будить дочь с утра. Мальчишки хорошо просыпаются, встают без особых проблем. А вот Олесю поднять много сложнее. Сначала я будила ее, как обычно. Потом Зюмик подключилась - лизала соню, но это не помогло. Тогда мопся снова залезла к дочери на постель и стала кусать ее....за пятки! Пришлось лежебоке скорее вставать!
Вот какая у меня помощница и умница Зюмаша!!! Чтобы я без нее делала?!
sunni
Ооо... будить это они умеют! У меня Джемка тоже с утра мальчишек поднимает.
кабачок
А мы все соньки-засоньки. Мои встают только вместе со мной, в рабочие-то дни, понятно, раненько, а выходные мы все втроем отрываемся - спим до обеда, пока я с кровати не слезу, они тоже не пошевелятся, ни кушать, ни в туалет не просятся, мои зайки (но если им сильно приспичит, то для таких экстренных случаев у нас есть пеленочка в специальном месте).
Гульнара
Зюмаша молодец smile.gif Помошница мамина!
ОМА
А я сегодняшнюю ночь провела в обнимку с ... косточкой!
А дело было вот как. Вечером дала Зюмаше свежую баранью косточку с жилочками. Она так радовалась вкусняшке, не выпускала ее ни на минуту, рыкала на проходящих мимо нее, принесла костяку к нам в кровать и все никак не могла успокоиться, мусолила и мусолила...Мы уже выключили свет, собрались спать, а Зюма чуть передохнет и снова грызет! Наконец, успокоилась, задремала. Я переложила деликатес на тумбочку. И что? Мопся просекла, спрыгнула с кровати, достала кость и снова принесла ее в кровать, продолжив любимое занятие. Она снова задремала, а я снова убрала. И все по кругу! Заснула я часа, этак, в полтретьего ночи. В обнимку с косточкой!
Больше такую вкуснотищу давать перед сном ребенку не буду. Пусть днем развлекается!
Ольга Л
Я не разрешаю кости на кровать тянуть. Лилька по началу тоже их в кровать тянула, обмусолит все вместе с одеялом. Сейчас только на ковре развлекается.
Гульнара
Фунтик тоже любит ночью погрызть именно на нашей кровате, хотя сам там почти не спит.
Ну или даже посреди ночи начинает копыто таскать, об пол бьется и шум..
Придумала вот что smile.gif когда надоедает мне все это, беру кость и говорю Фунту, что положу в холодильник а ыутром отдам! smile.gif и о чудо! Он успокаивается smile.gif хотя куда бы не клала я кость он устроит истерику, а если в холодильник то можно smile.gif
HOMMER SCHATZ
Цитата(Гульнара @ 26.4.2013, 6:38) *
Фунтик тоже любит ночью погрызть именно на нашей кровате, хотя сам там почти не спит.
Ну или даже посреди ночи начинает копыто таскать, об пол бьется и шум..
Придумала вот что smile.gif когда надоедает мне все это, беру кость и говорю Фунту, что положу в холодильник а ыутром отдам! smile.gif и о чудо! Он успокаивается smile.gif хотя куда бы не клала я кость он устроит истерику, а если в холодильник то можно smile.gif

rolleyes.gif
Наши тоже со спокойной душой отправляют косточки в холодильник, торжественно следуя и запоминая, на какую полочку спрятали. Иногда приходится прятать в своей прикроватной тумбочке, если погрызушки после отхода ко сну начинаются rolleyes.gif
ОМА
А у нас произошло ожидаемое событие, которое случается в жизни каждой мопсоДЕВОЧКИ! У Зюмашки началась первая течка. Она часто бывает задумчивой. Сядет, вся погруженная в себя, думу думает. Подхожу к ней в такие моменты, поглажу по головке, "очнется" и повеселеет.На улице присаживается чаще, сообщая мальчикам о том, какая она теперь взрослая!
Гульнара
Зюму-красотулю поздравляем с взрослением!! smile.gif
ОМА
А сегодня Зюмочке, моей любимой девочке, исполнилось 9 месяцев! Счастья и здоровья тебе, моя ласковая!

Гуляем...все чаще в позе "Мухтар идет по следу"...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Хоть ребенок повернулся попкой, но такой сладкой!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

На детской площадке. Ребенок все-таки.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вместе с сыном.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Обгавкиваем велосипед:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Высоко сижу, далеко гляжу:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Слепит солнышко глазки:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И все-таки я собачка, а не кошка....люблю лазить по диванам...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

tongue.gif blush.gif angel.gif air_kiss.gif give_rose.gif
sunni
Зюмочку с днем косточки! Пусть растет здоровенькой, красивой и радует родителей!
Brioni
ОМА,
Вы чего... Того этого...
Ребенка не кормите чтоль?! cray.gif

Вон одни ножки и головешка на фото...

А пожмыкать девочку за какие местечки? blush.gif

(требую доп.порцию еды от меня девочке!!!)

***
Зюмочка красавица!!!! wub.gif
Lyudmyla
Цитата(ОМА @ 28.4.2013, 23:37) *
А у нас произошло ожидаемое событие, которое случается в жизни каждой мопсоДЕВОЧКИ! У Зюмашки началась первая течка. Она часто бывает задумчивой. Сядет, вся погруженная в себя, думу думает. Подхожу к ней в такие моменты, поглажу по головке, "очнется" и повеселеет.На улице присаживается чаще, сообщая мальчикам о том, какая она теперь взрослая!

поздравляем, вы уже взрослые! мы тоже радовались первой течки, моя такая смешная ходила в памперсах, в трусиках, шортиках.
Гульнара
Зюму поздравляем с сахарной косточкой smile.gif
Flai
angel.gif
Цитата(ОМА @ 5.5.2013, 9:02) *
А сегодня Зюмочке, моей любимой девочке, исполнилось 9 месяцев! Счастья и здоровья тебе, моя ласковая!

Оленька, любимая внуча Зюмушка уже юниорка wub.gif wub.gif wub.gif время просто мимолетно....
ЗЮмушку, красотку, нежную чернышечку с Сахарной Косточкой angel.gif Расти умничкой, красивой, здоровенькой веселой и самой-самой любимой!!! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif


Цитата
Вы чего... Того этого...
Ребенка не кормите чтоль?!

Вон одни ножки и головешка на фото...

А пожмыкать девочку за какие местечки?

(требую доп.порцию еды от меня девочке!!!)

Вы не переживайте, Зюмушку кормят отлично. Она типичная европейка, отлично сложена, а всю мощь корпуса она наберет к 2-м годам, как её родители!!!!
Придет бабушка Света и покажет папочку, а я покажу пока Зюмашину старшую сестричку по мамеrolleyes.gif Хасена на выставке, ей скоро будет 2 года. Она по фигуре полностью мама Лика!!!! air_kiss.gif
Тома Беляева
Зюмочка с сахарной косточкой give_rose.gif clapping.gif angel.gif
ОМА
Олеся, Анна, Людмила, Гульнара, Юлия, Тома, СПАСИБО за поздравления!

Цитата
ОМА,
Вы чего... Того этого...
Ребенка не кормите чтоль?!

Вон одни ножки и головешка на фото...

А пожмыкать девочку за какие местечки?

(требую доп.порцию еды от меня девочке!!!)

***
Зюмочка красавица!!!!

Анна! Кормлю! Честно-честно! ..... Три раза: понедельник, среда, пятница! laugh.gif шутка
Кушает Зюмик всегда в одно и то же время, пропорционально своему весу и возрасту. Основной рацион -мясо, кефир/творог, овощи, гречка. При увеличении порций, ребенок мается, долго укладывается, не может найти себе места. Так что режим питания у нас сложился и получает девочка все, что ей необходимо. А еще мы много гуляем, бегаем по стадиону.

Цитата
поздравляем, вы уже взрослые! мы тоже радовались первой течки, моя такая смешная ходила в памперсах, в трусиках, шортиках.

Спасибо, Людмила. Зюмочка у меня очень аккуратная и чистоплотная девочка! Первые дня два, может, капнула на пол, но потом быстро поняла, как соблюдать гигиену. Так что мы с легкостью обходимся и без труселей, хотя парочка приготовлена и дожидается своего часа.
Марина А
Поздравляю красавишну Зюму Изюмишну с достижением юниоркого возраста! И с первой течкой!
Ольга Л
Зюмочку с днем косточки, растите здоровеькие, она красавица!
Боня
Олечка, Поздравляю Зюмика, с взрослением!!! air_kiss.gif
пусть растёт здоровенькой и красивенькой и радует Вас и Вашу семью!!! give_rose.gif


посмотрела Ваши фоточки, Зюма вытянулась на ножках, вступила в такой возраст, когда части тела растут по-разному.... сейчас течка пройдёт- поднальётся девочка, и то наверное, не сейчас это случится.... бабушка Юля права- к двум годам должно всё войти в норму! все растут по- разному, главное она чувствует себя прекрасно, кушает- какает- играет... остальное всё приложится со временем! wink.gif

папка Мэтт, вон только налился... а ему недавно 2 года исполнилось! rolleyes.gif

целуйте Зюмочку от нас с папкой Мэттом! air_kiss.gif
ОМА
Марина, Ольга, спасибо за поздравления!

Цитата
Олечка, Поздравляю Зюмика, с взрослением!!!
пусть растёт здоровенькой и красивенькой и радует Вас и Вашу семью!!!
целуйте Зюмочку от нас с папкой Мэттом!

Светлана, СПАСИБО! Целуем, целуем, целуем ... Зюмочку крепко, постоянно!
Она для меня самая красивая мопсичка, любуюсь ею - не налюбуюсь!
А уж радости лапушка доставляет всем нам, действительно, много и ежедневно!
Вечерами обсуждаем с семьей как прошел день, сколько Зюмаша гуляла, кого встретила, с кем играла, как кушала и какала. Я счастлива, со мной всегда рядом любимая собака!
ОМА
Часто ли вам задают следущие вопросы?
- Что у вас с ушками?
- Сколько стоит ваша собака?

Нам эти вопросы задают постоянно!
И если интерес к нашим замечательным ушкам даже радует, то вопросы о стоимости уже раздражают.

Был случай, когда чуть подвыпившая женщина поинтересовалась, сколько стоит моя собака. Я назвала ей чисто символическую цифру в 5000. ЕЕ удивлению, недоумению и непониманию не было предела! У нее было ТАКОЕ лицо! Она стала задавать мне вопросы, пытаясь понять, почему люди тратят ТАКИЕ деньги за собаку!
- А муж у Вас военный? - интересуется женщина, видимо считая, что только военным "по-карману" купить собаку.
- Нет! - отвечаю я.
- Сколько у Вас детей? - снова спрашивает любопытная.
- Трое.
Неимоверное изумление в ее глазах!
- Вы собираетесь продавать щенков?
- Нет, не собираюсь!
Она готова была спрашивать у меня снова и снова, но никак не готова была понимать то, что собака нужна мне, чтобы согревать душу!
Я постаралась поскорее ретироваться от НЕСОБАЧНИЦЫ! Как гласит пословица: "Сытый голодного не понимает!" Так и человек, не имеющий животных, никогда не поймет человека, который считает любимое, дорогое, ласковое существо рядом членом семьи, другом и частью себя!
Теперь, на денежные вопросы я отвечаю так: "Если Вы встретите СВОЮ собаку, то будет не важно сколько она стоит!"
sunni
Меня тоже регулярно спрашивают о стоимости. Я честно отвечаю, что не дороже денег. Это к сожалению понятно далеко не всем....
ОМА
Олеся! Спасибо за отклик! Хорошо отвечаете! Возьму на вооружение!
Марина А
Очаровательно детя!
Спаль, спаль, а тут её разбудили на фотосессию ))) Зюмаша как игрушечка! Симпатюля, до невозможности!
Гульнара
Зюма прелесть smile.gif
Ольга Л
Зюмочка сладкий ребенок, срочно зацеловать!!!
челси
Зюмчик красотка!
ОМА
Девочки, дорогие, спасибо!
Цитата
Очаровательно детя!
Спаль, спаль, а тут её разбудили на фотосессию

Именно так и было, Марина. Проходила мимо, увидела как сладко спит ребенок, решила запечатлеть эту картинку.
Эх, хороши наши моськи в любом состоянии, позе, настроении и т.д.!!!!!
sunni
Цитата(ОМА @ 15.5.2013, 19:16) *
Девочки, дорогие, спасибо!

Именно так и было, Марина. Проходила мимо, увидела как сладко спит ребенок, решила запечатлеть эту картинку.
Эх, хороши наши моськи в любом состоянии, позе, настроении и т.д.!!!!!

Хороши не то слово, я своего когда спит - особенно тискать и целовать люблю... мягкий, сонный, теплый, сладкий...
ОМА
Кто знает прекраснее в мире собаку?
Немного обжорка, чуть-чуть забияка!
Немного на хрюшку похож пятачком,
С ним каждый из вас, конечно, знаком!
Зачем задаю я этот вопрос?
Все знают, что это - любимый наш МОПС!
Гульнара
Ольга, стишок хороший )) И прям в точку ))
ОМА
Еще:

Любимый, застенчивый, ласковый мопс;
Он любит сосиски и клюквенный морс,
Читает газеты и смотрит ТВ,
И любит мечтать о полетах к луне.
В мопсиных глазах вы прочтете "люблю"...
И это ему я сто раз повторю!
Любимый, пушистый, доверчивый пес!
Навыкате глазки, приплюснутый нос!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.