Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изюма Изюмительная + Оливия
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
ОМА
Спасибо, Лена! air_kiss.gif
Ольга Л
Девченки позитивчики, как им хорошо на природе, у Зюмы такое выражение лица интересное, так губехи поджимает!
ОМА
Спасибо, Оленька! give_rose.gif Девчонки так набегались-нагулялись, что никак не хотели идти на вечернюю прогулку, пришлось распихивать по мягоньким бокам! biggrin.gif
Боня
Олечка, какие прекрасные летние фото девчонок! good.gif выглядят просто прелесть и мама Оля тоже! give_rose.gif

Изюмка так налилась! rolleyes.gif целуйте её от бабули и папули! air_kiss.gif
MARZIPANI RAI
такие ДЕФЧЕНКИ загляденье одно.мордашки прелесть! air_kiss.gif
ОМА
Цитата(Боня @ 16.6.2014, 14:33) *
Олечка, какие прекрасные летние фото девчонок! good.gif выглядят просто прелесть и мама Оля тоже! give_rose.gif

Изюмка так налилась! rolleyes.gif целуйте её от бабули и папули! air_kiss.gif

Спасибо, Светочка! give_rose.gif Любимые моськи на сегодняшний день в одном весе - 7700. Правда, Ливуська на этой цифре пока еще останавливаться не собирается - растет. Зюмик, моя красавица, всегда со мной, "пасет" меня постоянно, ни на шаг не отходит. Ливусик другая, более независимая, запросто уйдет от меня, проверит все дела у других домочадцев, принесет игрушку, если захочет поиграть. Зюмочка уже более ленива в этом плане, но, под настроение, может и отобрать у мелкой ее увлечение. crazy.gif
Единственное, что расстраивает, так это то, что во время кормления девчонки стали устраивать разборки между собой! Что делят - не понимаю! Развожу по углам! girl_devil.gif


Цитата(MARZIPANI RAI @ 16.6.2014, 15:47) *
такие ДЕФЧЕНКИ загляденье одно.мордашки прелесть! air_kiss.gif

Спасибо, Леночка! give_rose.gif
Lamera
Цитата(ОМА @ 13.6.2014, 19:54) *
Вот мы какие!!!

Просматриваю ваши странички, мопсомамочки, вы все такие..такие..не могу даже выразить какие.., air_kiss.gif ОМА, Зюма и Ливочка очаровательные личики...очень симпатичные..фото просмотрела с большим удовольствием.
ОМА
Цитата(Lamera @ 28.6.2014, 11:59) *
Просматриваю ваши странички, мопсомамочки, вы все такие..такие..не могу даже выразить какие.., air_kiss.gif ОМА, Зюма и Ливочка очаровательные личики...очень симпатичные..фото просмотрела с большим удовольствием.

Людочка, спасибо Вам за добрые отзывы о моих драгоценных плюшках!
ОМА
Сегодня, 16 июля, моей младшенькой исполнился 1 годик!
С днем Рождения, Ливочка! Будь счастлива!


Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Flai
Оленька, малышку Ливочку с Первой Сливочной Косточкой!!! give_rose.gif air_kiss.gif Веселья ей, и мосячьего счастья!!!! give_rose.gif give_rose.gif
give_rose.gif
Сколько замечательных фоточек у Вас!!! angel.gif Изумушку от бабули целовать крепко!!!!! wub.gif
Как же им весело вместе!!!!! good.gif
MARZIPANI RAI
ОЛЕНЬКА ЛИВОЧКА С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ ВАС!(извините чуть припоздала) БУДЬТЕ ВМЕСТЕ МНОГО ДОЛГИХ СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ!!!!
ОМА
Цитата(Flai @ 19.7.2014, 21:32) *
Оленька, малышку Ливочку с Первой Сливочной Косточкой!!! give_rose.gif air_kiss.gif Веселья ей, и мосячьего счастья!!!! give_rose.gif give_rose.gif
give_rose.gif
Сколько замечательных фоточек у Вас!!! angel.gif Изумушку от бабули целовать крепко!!!!! wub.gif
Как же им весело вместе!!!!! good.gif

Юлечка! Соскучилась по Вам! Спасибо за поздравления! Изюмка Вам тоже передает поцелуи!!! СПАСИБО за нее!!!!! air_kiss.gif


Цитата(MARZIPANI RAI @ 19.7.2014, 23:58) *
ОЛЕНЬКА ЛИВОЧКА С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ ВАС!(извините чуть припоздала) БУДЬТЕ ВМЕСТЕ МНОГО ДОЛГИХ СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ!!!!

Леночка, спасибо-спасибо! Открытка супер!
sunni
Ой пропустили!!! Срочно исправляться.... С Днем Рождения Ливочку!!! Здоровья, долгой-долгой и счастливой мопсячьей жизни!
sunni
ОМА
Олесечка, СПАСИБОчки! wink.gif
Ольга Л
И мы опоздали с поздравлениями, давненько не заглядывала. Ливочку с певой днюшечкой. расти здоровенькая и радуй маму Олю
ОМА
Спасибо, Оленька!
ОМА
А у нас сегодня праздник! drinks.gif У доченьки Изюмочки День Рождения! 2 годика!!! yahoo.gif

Самая замечательная плюшечка на свете!!! Счастья тебе!!! air_kiss.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
MARZIPANI RAI
ОЛЕНЬКА ЗЮМОЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!! МНОГО МНОГО РАДОСТИ ВАМ ВСЕМ ВМЕСТЕ!!!!!

Lenchik
Поздравляем Зюмочку с днем рождения! Много вкусностей, поцелуйчиков и мопсячьего счастья! give_rose.gif
Такая барышня чинная сидит в бусиках! air_kiss.gif
ОМА
Ах, девочки, спасибо за поздравления и пожелания! good.gif
Боня
Цитата(ОМА @ 5.8.2014, 11:46) *
А у нас сегодня праздник! drinks.gif У доченьки Изюмочки День Рождения! 2 годика!!! yahoo.gif

Самая замечательная плюшечка на свете!!! Счастья тебе!!! air_kiss.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ПОЗДРАВЛЯЮ внученьку Зюмочку, С Днём Рождения! give_rose.gif как быстро время летит... уже 2 годика! smile.gif
Передавайте поцелуйки от папки и бабули! air_kiss.gif

такая красотка в бусиках! rolleyes.gif
ОМА
Светочка! Спасибо Вам за Зюмочку!!! give_rose.gif Поцепуйки и Вам с папкой взаимные от нее! air_kiss.gif Время, действительно, летит. Чернышка наша выросла, но осталась все такой же гордой и деловой барышней. Муж называет ее "городской интеллигенцией", а нашу младшую - "деревней". crazy.gif Настолько они разные, абсолютно во всем!
Боня
Цитата(ОМА @ 8.8.2014, 8:54) *
Светочка! Спасибо Вам за Зюмочку!!! give_rose.gif Поцепуйки и Вам с папкой взаимные от нее! air_kiss.gif Время, действительно, летит. Чернышка наша выросла, но осталась все такой же гордой и деловой барышней. Муж называет ее "городской интеллигенцией", а нашу младшую - "деревней". crazy.gif Настолько они разные, абсолютно во всем!

собак как, и людей, одинаковых не бывает... biggrin.gif
рада, за Вас и Ваших мопсодевочек! friends.gif

вот такой коллажик Вам сделала.... give_rose.gif
Изюмке 50 дней и 2 года! rolleyes.gif
Flai
Мы с мамой Ликой поздравляем ИзЮмительную ИзЮму со второй Сливочной Косточкой!!!!!

Пересмотрела сейчас фото....такая сладкая троица была...махонькие горошки, а уже 2 годика!!!! give_rose.gif
Будьте счастливы Оленька со своими четвероногими дочурками!!! angel.gif
З.Ы. А "городской интеллигенцией", это мамино...Лика така дама yahoo.gif ей 27 июля было 7 лет!!!!
Вот она со своей родной сестричкой, Вашей тетушкой Капой!!!!
ОМА
Цитата(Боня @ 8.8.2014, 11:18) *
собак как, и людей, одинаковых не бывает... biggrin.gif
рада, за Вас и Ваших мопсодевочек! friends.gif

вот такой коллажик Вам сделала.... give_rose.gif
Изюмке 50 дней и 2 года! rolleyes.gif

Вау, Светочка, какой красивый коллаж! Спасибо! Я такой махой Зюмика и не знала. Помню ее таким хорошим уже колобочком! Сладким!!! air_kiss.gif


Цитата(Flai @ 9.8.2014, 8:50) *
Мы с мамой Ликой поздравляем ИзЮмительную ИзЮму со второй Сливочной Косточкой!!!!!

Пересмотрела сейчас фото....такая сладкая троица была...махонькие горошки, а уже 2 годика!!!! give_rose.gif
Будьте счастливы Оленька со своими четвероногими дочурками!!! angel.gif
З.Ы. А "городской интеллигенцией", это мамино...Лика така дама yahoo.gif ей 27 июля было 7 лет!!!!
Вот она со своей родной сестричкой, Вашей тетушкой Капой!!!!

Спасибо, Юлечка, за мое счастье!!!
Мамулю Лику и тетушку Капу с Днем Рождения! Здоровья им побольше! give_rose.gif
MARZIPANI RAI
Цитата(ОМА @ 12.9.2014, 14:04) *

Какие желтенькие детки! красивенько!!!а мордахи еще лучше! air_kiss.gif
мопсолюбитель
молодцы , к осени готовы !!
ОМА
Цитата
Какие желтенькие детки! красивенько!!!а мордахи еще лучше! air_kiss.gif


Цитата
молодцы , к осени готовы !!


Спасибо, девочки! Да, в этом году решила своим любимым мордочкам обновить гардеробчик.
В выходные нарядились в толстовочки и ходили "болеть" за мою дочь-спортсменку. Собрали все комплименты и сами "звездили" как настоящие спортсменки! crazy.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А это "свеженькие" наряды:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Боня
ах, какие красивые девчонки! мама Оля балует красоток! фото в осенних курточках с капюшонами - просто супер! air_kiss.gif
ОМА
Цитата(Боня @ 17.9.2014, 13:26) *
ах, какие красивые девчонки! мама Оля балует красоток! фото в осенних курточках с капюшонами - просто супер! air_kiss.gif

Спасибо, Светочка! give_rose.gif Как же их не баловать, таких сладких! wink.gif Каждый день общения с моськами приносит что-нибудь новое! yahoo.gif
мопсолюбитель
Да лапочки какие !! Платья шикарные , Оля так и захотелось засесть за швейную машинку :-)
HOMMER SCHATZ

супер-супер! air_kiss.gif
ОМА
Цитата(мопсолюбитель @ 18.9.2014, 18:29) *
Да лапочки какие !! Платья шикарные , Оля так и захотелось засесть за швейную машинку :-)

Ирочка, хорошее у Вас родилось желание! good.gif Я вот все ленюсь... Хотя в прошлом сезоне в целях экономии сшила-таки девчушкам одинаковые жилетки на зиму. Получились очень бюджетными - по 100 рэ. А вот с этими платьишками у нас вышел облом - прислали не тот размер, который заказывали. Так пока их натягивала на мосек, то вся семья "валялась" от смеха! rofl.gif Но они тоже очень дешевые, так что и не жалко. Ну, хоть посмеялись! А вообще, если бы шила сама, то получилось бы лучше! wub.gif


Цитата(HOMMER SCHATZ @ 18.9.2014, 18:42) *
супер-супер! air_kiss.gif

Спасибо! Фото, действительно, получилось ярким! Это я воплощала в жизнь свою ИДЕЮ ФИКС! crazy.gif Очень уж хотелось видеть своих красоток в одинаковых одежках!
ОМА
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Связала своим девочкам теплые свитерочки! (вдохновилась чудесными вязаными работами одной девочки из ОК) Вот хвастаюсь! wub.gif Теперь у нас шмоток - море! laugh.gif
Тома Беляева
Оля, какая ты молодец! Сразу видно, что девочки))) На улице, наверное, эффектно смотрятся? Черный и белый в одинаковых одежках biggrin.gif Я своему тоже с удовольствием связала мнооого вещей... Даже покрывала и снуд (на случай сильных морозов). Это так здорово, самой связать своему красавцу одежду! Связала столько, что не переносить)))
А еще я обнаружила, что мы с тобой соседи. Мы живем в Солнечногорском районе, рядом с Истринским. Тверская область это не так далеко от нас, не намного дальше чем Москва wink.gif Я на этом сайте впервые встретила практически землячку))) Даже из Зеленограда никого здесь нет cray.gif
HOMMER SCHATZ
Цитата(ОМА @ 21.11.2014, 19:18) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Связала своим девочкам теплые свитерочки! (вдохновилась чудесными вязаными работами одной девочки из ОК) Вот хвастаюсь! wub.gif Теперь у нас шмоток - море! laugh.gif

Какие шикарные свитерочки! А можно попросить поделиться схемами? Девочки- красотки! air_kiss.gif
ОМА
Цитата(Тома Беляева @ 22.11.2014, 0:08) *
Оля, какая ты молодец! Сразу видно, что девочки))) На улице, наверное, эффектно смотрятся? Черный и белый в одинаковых одежках biggrin.gif Я своему тоже с удовольствием связала мнооого вещей... Даже покрывала и снуд (на случай сильных морозов). Это так здорово, самой связать своему красавцу одежду! Связала столько, что не переносить)))

Спасибо, Тома! Да-а-а, мы все помним ваши чудесные одежки для Рэмика! Особенно, шапку-шлем! good.gif

Цитата(Тома Беляева @ 22.11.2014, 0:08) *
А еще я обнаружила, что мы с тобой соседи. Мы живем в Солнечногорском районе, рядом с Истринским. Тверская область это не так далеко от нас, не намного дальше чем Москва wink.gif Я на этом сайте впервые встретила практически землячку))) Даже из Зеленограда никого здесь нет cray.gif

Ага, соседи! И в Москве часто бываем. biggrin.gif
ОМА
Цитата(HOMMER SCHATZ @ 22.11.2014, 2:44) *
Какие шикарные свитерочки! А можно попросить поделиться схемами? Девочки- красотки! air_kiss.gif

Маша, спасибо! give_rose.gif Подобные свитера я увидела на страничке в ОК у Юлии Батиной! Она безумно талантливый творческий человек! Вяжет изумительные вещи для наших любимцев! Я сначала долго "облизывалась и пускала слюни", разлядывая ее работы. Потом поняла, что основа вязания - реглан! Посмотрела видео урок вязания регланом, распечатала схему понравившегося рисунка и, ради своих плюшек, вспомнила давно забытые лицевые-изнаночные. crazy.gif

Вяжем от горловины ( у меня спицы № 3,5 ; mega_shok.gif петель разделила на = 20 п полочки + 2 п реглана + 7 п рукава + 2 п реглана + 38 п спинки + 2 п реглана + 7 п рукава + 2 п реглана) , делая прибавки по линии реглана в каждом втором ряду, до подмышек; затем петли рукавов переносим на нитку другого цвета и оставляем; продолжаем вязание спинки и полочки до животика, оставляем 20 петель полочки на вспомогательной спице и убавляем по 2 петли в каждом ряду для изгиба, продолжив вязать уже не по кругу, а вперед-назад (лицевые, изнаночные ряды); затем вяжем резинку, набрав по бокам закрытые петли. Довязываем рукава.
Надеюсь, что понятно объяснила. wub.gif Рисунок м. б. любым! У меня он не такой сложный, как у Юли!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Тома Беляева
Больше. чем уверена, что этим все не закончится biggrin.gif Ну, теперь детишки будут носить все новые и новые обновки... Главное только начать!
ОМА
Больше. чем уверена, что этим все не закончится biggrin.gif Ну, теперь детишки будут носить все новые и новые обновки... Главное только начать!

Да, Тома, Вы правы! "Руки чешутся" и хочется еще чего-нибудь "сотворить"! crazy.gif
Тома Беляева
Цитата(ОМА @ 23.11.2014, 22:29) *
Больше. чем уверена, что этим все не закончится biggrin.gif Ну, теперь детишки будут носить все новые и новые обновки... Главное только начать!

Да, Тома, Вы правы! "Руки чешутся" и хочется еще чего-нибудь "сотворить"! crazy.gif

Вот такая книга у меня есть http://www.liveinternet.ru/users/4425294/post302142067/ тут и мопсы есть. Я не заморачивалась. Просто сняла мерки со своего и вязала, что понравилось. Тут есть и одеяло для собак. Я пару таких связала. Все довольны))) Даже книгу покупать не надо. Прям с интернета и вязать)))
ОМА
Цитата(Тома Беляева @ 24.11.2014, 0:01) *
Вот такая книга у меня есть http://www.liveinternet.ru/users/4425294/post302142067/ тут и мопсы есть. Я не заморачивалась. Просто сняла мерки со своего и вязала, что понравилось. Тут есть и одеяло для собак. Я пару таких связала. Все довольны))) Даже книгу покупать не надо. Прям с интернета и вязать)))

Спасибо, Тамара, хорошая ссылочка! Обязательно воспользуюсь!
Flai
Цитата(ОМА @ 21.11.2014, 19:18) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Связала своим девочкам теплые свитерочки! (вдохновилась чудесными вязаными работами одной девочки из ОК) Вот хвастаюсь! wub.gif Теперь у нас шмоток - море! laugh.gif

Оленька просто ВАУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!! air_kiss.gif Такие красоточки angel.gif angel.gif и шикарные пальто у них!!!! wub.gif wub.gif

Оленька с Днем Рождения Вас!!!!!!!! Здоровья, Удачи, Успехов!!!


ОМА
Юлечка! большое спасибо!!! yahoo.gif

P.S. Девчонкам заказала еще и спортивные костюмчики! crazy.gif Чего то никак остановиться не могу!!! rofl.gif
MARZIPANI RAI

ОМА
Ах, какие сладкие мордашки на открыточке! air_kiss.gif
Спасибо, Елена, за поздравление!!! give_rose.gif
ОМА
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Поздравляем всех с наступающим НОВЫМ 2015 ГОДОМ !!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.