Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем привет от Лилу
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
кабачок
Очаровательные сплюшки... Природа классная, а отдыхать в любую погоду хорошо.
sunni
Ух ты красота какая! Простор! А моськи какие сладкие спят под пеленочками - класс!
Марина А
Какая красотища! Вот оно раздолье Российское! Очень много воздуха и простора!
А сплюшки - очаровательные! Укрыты как детки малые! Так мирно спят в тепле и добре!
челси
Надышались свежим воздухом.спят так сладко.))) air_kiss.gif
Ольга Л
Надышались не то слово, дома почти сутки дрыхли. К Амика новая проблема глаз гноится, весь гноем затянут. а в углу глаза вылез гнойник, капаю левомицитин и ирис, клиники уже закрыты завтра поедем, на ноч тетрациклин положу, переживаю ужасно.
Tamar@
Да что ж это за напасти и все на Амика...Выздоравливай малыш по скорее!
Оля, все спросить хочу: Амик ходит свои делишки делать на туалет этот, который "травка"? Мы так и не понимаем для чего сие приспособление...
челси
Оля,может глазик загноилсяоттого,что пыль уличная попала?
Ольга Л
Цитата(Tamar@ @ 25.7.2013, 0:32) *
Да что ж это за напасти и все на Амика...Выздоравливай малыш по скорее!
Оля, все спросить хочу: Амик ходит свои делишки делать на туалет этот, который "травка"? Мы так и не понимаем для чего сие приспособление...


Да вот никак его болячки не отпускают. В основном все дела он делает на улице, но когда очеь хочется то туалет или рядом. Тамара наверно не все собаки приучаются к горшку, тут один выход приучаться только к улице. У меня Лиля только на улице дела делает.
Ольга Л
Цитата(челси @ 25.7.2013, 1:21) *
Оля,может глазик загноилсяоттого,что пыль уличная попала?

Может у него глазища огромные.
Марина А
Цитата(Ольга Л @ 24.7.2013, 13:29) *
Надышались не то слово, дома почти сутки дрыхли. К Амика новая проблема глаз гноится, весь гноем затянут. а в углу глаза вылез гнойник, капаю левомицитин и ирис, клиники уже закрыты завтра поедем, на ноч тетрациклин положу, переживаю ужасно.

Ой, Ой! Откуда болячка прицепилась sad.gif Что-то похоже на наш человеческий "ячмень"? Простудил , наверно, глазик sad.gif
Ольга Л
Цитата(Марина А @ 25.7.2013, 15:54) *
Ой, Ой! Откуда болячка прицепилась sad.gif Что-то похоже на наш человеческий "ячмень"? Простудил , наверно, глазик sad.gif

Скорей всего песок попал, справляюсь без клиники тетроциклином.
Гульнара
Ну вот, давайте лечитесь smile.gif и непременно все будет хорошо smile.gif
Ольга Л
Гуля спасибо вроде уже лучше с глазками по крайней мере гной не течет
Tamar@
Оля, как дела у Амика? Как его глазик? Что новенького у вас?
По телеку видела, топит Приморье...Как у вас с погодой?
Ольга Л
Тамара, нас не топит мы на горке. а вот другие районы страдают. Дожди надоели и пасмурно. С глазиком у Амика все в порядке вылечила тетроциклином. скор выйдет небольшой клип нашей тусовки и Амик там тожке есть
Ольга Л
Всем привет от Амика. Парень потолстел и обленился, зато постоянно улыбается и любит солнышко. Вот несколько последних фото наших погуляшек и небольшое видео:




Видео: http://youtu.be/oY3vxCAcf0g
Гульнара
Какой Амик красивый smile.gif пусть здоровым будет ))
кабачок
Оля. очаровательное видео!!! Такой сладкий мальчишка, такой старательный, такая торопыжка.
Ольга Л
Гуля, Ольга спасибо вам я рада что вам понравились фото и видео.
челси
Ай да Амик,молодец!Компания мировая подобралась.))))
Tamar@
Оля, посмотрела ролик... Амик такой молодчинка! Топотушка маленький, такой сладенький мальчишка...
Классная у вас тусовочка!
Ольга Л
Светлана, Тамара спасибо это только малая часть тусовки, с нами уляет еще 4 чиха, чау-чау, пудель и смесь таксы, и еще не хватает одного мопса.
Tamar@
Цитата(Ольга Л @ 8.8.2013, 23:09) *
Светлана, Тамара спасибо это только малая часть тусовки, с нами уляет еще 4 чиха, чау-чау, пудель и смесь таксы, и еще не хватает одного мопса.

Оля, почему не хватает еще одного мопса? Куда дели? unsure.gif
Ольга Л
Томара да все на месте лежит сейчас ЛилЯ с папой на диване к верху пузом. Скоро увидете всю (ну почти всю) компанию, муж делает ролик из фото и видео.
Марина А
Умничка Амик! Молодчинушка парень!
Tamar@
Оля, у меня вопрос к вам личного характера. У вас есть сотовый оператор Теле2?
А то сын уехал отдыхать на море, я звоню и не могу дозвониться, "на данный момент абонент не может вам ответить"
Ольга Л
Тамара а Теле 2 это что? Мегафон МТС или белайн и еще НТК есть у нас. Смотря куда он уехал просто не везде есть связь, хотя мегафон практически везде берет.
челси
Девочки,этот Теле2 ни черта не берёт(((У нас дачка согородикм в двадцати км.от города,дак он уже не ловит.(((
Tamar@
Цитата(челси @ 11.8.2013, 23:18) *
Девочки,этот Теле2 ни черта не берёт(((У нас дачка согородикм в двадцати км.от города,дак он уже не ловит.(((

Я то сама на Мегафоне, а вот сын на Теле2 ушел, у нас в Еврейке этот оператор нормально работает, а вот в Приморье не знаю...И что-то, когда собирался ехать, не подумали о сот связи...
А догодаться купить другуб симку и матери позвонить ума не хватает...А я тут извожусь...
Сама себя успокаиваю, что поехал не один, и если бы что тттт, то документы при нем...Даже думать о таком страшно...
Ольга Л
Тамара у нас нет Теле2. поэтому и связаться не можете.
Tamar@
Олечка, спасибо. Сынок мне уже позвонил, он с собой планшет взял, а там у него мегафоновская симка...Все у него отлично, отдыхают в Рязановке, это не далеко от Славянки...
Ольга Л
Цитата(Tamar@ @ 17.8.2013, 22:29) *
Олечка, спасибо. Сынок мне уже позвонил, он с собой планшет взял, а там у него мегафоновская симка...Все у него отлично, отдыхают в Рязановке, это не далеко от Славянки...


Ну слава богу нашелся.
Ольга Л
17 августа было ровно пол года как Амик живет в нашей семье!
Гульнара
Уже пол года!? Быстро время пролетело)) поздравляем!
Tamar@
Амика, сопушечку маленькую, с полугодичным юбилеем проживания в вашей семье Олечка!
Ольга Л
Гуля, Тамара спасибо, мы очень уже к Амику привыкли, зассанцу маленькому, и он к нам.
Марина А
Амик, с полугодием тебя! ...повезло тебе, малыш, попасть к нежным сердцам, в дом где живет сама любовь
Tamar@
Цитата(Ольга Л @ 9.8.2013, 12:18) *
Скоро увидете всю (ну почти всю) компанию, муж делает ролик из фото и видео.

Олечка, где ролик? smile.gif Очень посмотреть хоца...
Ольга Л
Цитата(Tamar@ @ 24.8.2013, 19:55) *
Олечка, где ролик? smile.gif Очень посмотреть хоца...


Тамара а вот он, но это сокращенный вариант, а то он аж на 15 минут был
http://youtu.be/8XeazvfByo8
Ольга Л
Всем привет от Амика!
Вчера на карточку поступили денюжки 1000 руб (Westa). Огромное спасибо.
Итого в копилке 5000.
2000 от Ольги (Кабачек) и остаток был 2000.
В середине сентября начинаю новый курс. Нашла офтальмолога в г.Артем, хочу свозить Амика может можно глазки восстановить (он плохо видит катаракта и кератит старый, глазик один почти весь пленкой затянут и на другом есть. снять пленку не получается). Сейчас принимаем АСД, вроде стал бегать лучше и чтото непонятное со слухом иногда вроде слышит чтото.
Tamar@
Олечка, какие отличные погуляшки у вас. Такое место, видно, хорошее...травка кругом густая...Ну, а мопсюли игривые такие, как им хорошо вместе.
Амик, заичка маленький, тоже пытается побегать и поиграть...Так хочется, чтобы ребенок выздоровил.
Ольга Л
Тамара это мы каждый день на стадионе гуляем возле школы, она рядом с нашим домом.
Tamar@
А у нас возле дома есть пустырь...так мы там гуляем, а еще по дорожкам вокуг домов...Иногда на речку ходим...За город давненько уже не выезжали, все как-то некогда. Плохо, что друзей у нас нет, побегать и поиграть нескем...
Ольга Л
Цитата(Tamar@ @ 6.9.2013, 18:45) *
Плохо, что друзей у нас нет, побегать и поиграть нескем...

Ничего Тамара мож еще познакомитесь и будет веселая компания, я с Лилей долго одна гуляла, от нее почемуто все собаки шарахались, а теперь много друзей.


У моих мопсей началось какоето соревнование "Кто больше любит маму!" Как муж вышел на работу с отпуска так они меня делят. Каждый норовит постоянно прижаться, а если оба на диване то борьба за место под боком, друг друга выжимают или Лиля все время залазит на колени или ложится на меня а моську на лмицо ложит. В туалет несутся голопом уже. А сегодня Амик что учудил: пошли все вместе покурить в туалет, у Амика любимое место сесть между ног, а тут Лиля его заняла, улеглась и лежит, ну тот топтался, топтался подошел и сел прям на Лилю сверху задницей. жаль фотоаппарат сломался.
Tamar@
Ай, да Амик! Сообразил же...раз Лиля его место не освобождает, то нужно ее просто выдавить от туда...Насмешил, от души посмеялась...
ОМА
Супер-история! good.gif Анекдот из жизни! crazy.gif
Ольга Л
Девочки да у меня такие анекдоты через день, Амик как что учудит, хоть стой хоть падай. Смешной он очень.
Марина А
Браво, Амик! Если место любимое, то его надо занять самым возможным способом! Ай, да Амик! Ай, да умничка!
Ольга Л
Привет друзья. Сегодня пишу вам я - Амик. Мама занята, а я стащил планшетку и решил немнго пожаловаться. У меня все хорошо пока.Стоило мне немного пдлечиться так моя семья сразу начала меня эксплуатировать.
Заставляют мыть полы после того как я попью и у меня с моськи реки текут:



И капать картошку на даче.


А писать мимо горшка и на кухне не разрешают, но я все равно это делаю, папа ругается, а мама вытирает, а я довольный наблюдаю. А так мне живется хорошо, мама и папа меня любят, гладят постоянно и по утрам берут под бочек в кравать. На улицу на ручках носят и дают вкусняшки. А вот Лилю я не очень люблю, потому что она тоже любит маму и папу, а я хочу чтоб меня любили одного. А еще они дают мне какуюто бяку АСД от которой мне почемуто играть хочется, мне всегда хочется играть когда я поем. А еще у нас есть маленькая девочка Влада ей годик и она любит играть в моей кроватке или со мной тряпочку тягать, я её не кусаю, а Лилю кусаю когда мы гуляем и много собачек. Ну вот пока все, пойду надую где нибудь и спать лягу.
Марина А
Амичек, солнышко! Нажаловался сердешный laugh.gif
Такой ты потешный!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.