Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем привет от Лилу
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Brioni
Таксь!
Не поздравила я с Днем Рождения sleep.gif sleep.gif , НО...!
Но мне хватает наглости попросить поглазеть на свеженькие фотографии! angel.gif

unsure.gif Может там завалялась парочка.... Я бы посмотрела... sorry.gif
Ольга Л
Цитата( Brioni @ 9.2.2014, 7:56) *
Таксь!
Не поздравила я с Днем Рождения sleep.gif sleep.gif , НО...!
Но мне хватает наглости попросить поглазеть на свеженькие фотографии! angel.gif

unsure.gif Может там завалялась парочка.... Я бы посмотрела... sorry.gif


Да с фотками у нас туго, вот только 3 дня назад фотоаппарат нашла, доча утащила и спрятала паразитка, обещаю скоро порадовать чем нибудь новеньким
Гульнара
Амика с прошедшим днем рождения!!! Сил, здоровья и счастливой жизни smile.gif
Ольга Л
Спасибо Гуля, давненько вас не было.
Ольга Л
А вот и мы с новыми фотками:
Сладкий сон


Сначала пусть нос загорит


А потом весь Я


И снова Я. Я сплююююшка!

ОМА
Какие сладкосплюшечные плюшкиииии! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
Амик на излюбленном месте около балкона! Молодец! clapping.gif
Ольга Л
ОМА да Амик большой любитель нос погреть на солнышке.
Brioni
Я поняла, что у вас там за "любовный треугольник"! tongue.gif
Лилу к Амику, а Амик к вам! biggrin.gif
Ольга Л
Цитата( Brioni @ 22.2.2014, 18:14) *
Я поняла, что у вас там за "любовный треугольник"! tongue.gif
Лилу к Амику, а Амик к вам! biggrin.gif


Ага, Лиля любит Амика, а Амик любит меня, а я люблю обоих
Ольга Л
Амик поздравляет всех наших милых форумчанок с женским днем 8 МАРТА и желает всего самого хорошего
Tamar@
Ольга Л
Сегодня у нас небольшое событие ровно год назад к нам приехал Амик и стал членом нашей семьи
MARZIPANI RAI
Цитата(Ольга Л @ 17.3.2014, 14:24) *
Сегодня у нас небольшое событие ровно год назад к нам приехал Амик и стал членом нашей семьи

Оленька поздравляем вашего замечательного пацана и ВАС что вы встретились в этой жизни!!!радуйте друг друга много долгих лет! give_rose.gif
Lenchik
Ольга, поздравляем Вашу семью с таким прекрасным семейным праздником! give_rose.gif
Амику очень в этой жизни повезло, что он встретил Вас, а Вы - его. Радуйте друг друга еще много лет. Амичке - здоровья. И Лилушке тоже. rolleyes.gif
Ольга Л
MARZIPANI RAI, Lenchik Спасибо девочки, мы Амика очень любим, муж его Дизелем прзвал, за то что он тарахтит постоянно как заведенный
челси
Оленька,поздравляю с замечательной датой!Амик вытащил счастливый лотерейный билетик.)))Пусть всё и всегда у вас будет хорошо!
ОМА
Поздравляем с ГОДИКОМ в Вашем доме Амика!!! Счастья, здоровья, долгих совместных лет!
Ольга Л
челси, ОМА Спасибо всем привет от Амика
Lamera
Очень трогательные у вас странички..очень..много-много вам добра и счастливых минуток с очаровательными мопосдетками, Оля..Амику и Лилу никогда не болеть !!! give_rose.gif
Ольга Л
Цитата(Lamera @ 30.6.2014, 2:19) *
Очень трогательные у вас странички..очень..много-много вам добра и счастливых минуток с очаровательными мопосдетками, Оля..Амику и Лилу никогда не болеть !!! give_rose.gif


Спасибо Людмила я уже не представляю себя без них


А мы вчера подстриглись




А это так жаркие будни, причем мопсы сидят под стулом жопа к жопе на штанах и наблюдают с круглыми глазами
Lamera
Какой идеальный порядок навела деточка )))))), вот помощь мамочке ))) biggrin.gif Представляю глаза мопсов !!!!
Tamar@
Цитата(Ольга Л @ 30.6.2014, 19:26) *
А мы вчера подстриглись


Красатунчик какой air_kiss.gif

Цитата
А это так жаркие будни, причем мопсы сидят под стулом жопа к жопе на штанах и наблюдают с круглыми глазами


Я где-то читала, что если у вас маленькие дети, а в квартире идеальный порядок, то у ребенка не все в порядке с психикой...
В вашем случае, Оленька, все в полном порядке! rolleyes.gif Ребенок познает мир.

ОМА
Какой солнечный, замечательный ребенок! air_kiss.gif Помощница мамина растет!!!
мопсолюбитель
Оля поздравляю с прошедшими праздниками вас !!! я так рада что у вас все хорошо , здоровья Амику а уж счастья у вас навалом drinks.gif
Ольга Л
А вот и мы вернулись, и не одни. У нас пополнение, к нам приехала бабушка Кейка, 9 лет 2 октября было, приехала прям на свой день рождения. Жить будет у моей мамы в соседнем подъезде. Бабка активная, седины нет, на вид не более 5 лет, хитрая и любопытная.
MARZIPANI RAI
Цитата(Ольга Л @ 4.10.2014, 17:23) *
А вот и мы вернулись, и не одни. У нас пополнение, к нам приехала бабушка Кейка, 9 лет 2 октября было, приехала прям на свой день рождения. Жить будет у моей мамы в соседнем подъезде. Бабка активная, седины нет, на вид не более 5 лет, хитрая и любопытная.

боже какие преданные ГЛАЗА!
Ольга Л
Ну вот настал новый год! И мы отметили сразу 2 празника 1 января моей слодкой девочке Лиличке исполнилось 5 лет.
ОМА
ЛИЛУШЕЧКУ поздравляем с 5-летием!!! give_rose.gif Долгих и счастливых лет вместе!!! friends.gif
мопсолюбитель
Оля, с новым годом ! Лиличку с 5 летием !!!
Ольга Л
ОМА. мопсолюбительСпасибо за поздравления, через месяц Амику будем 5 лет отмечать у нас с ним день рождеия в один день, какието собаки у меня оба праздничные.
Ольга Л
Сегодня мой сладкий зайчик Амичек отмечает небольшой юбилей 5 лет. Живи долго и будь здоровенький.
MARZIPANI RAI
УРА УРА ПОЗДРАВЛЯЕМ СЛАДКОГО МАЛЬЧИШКУ!!!!5 ЛЕТ ЭТО ДАТА!!!!!!
Тома Беляева
Ольга с Днюхой тебя и Амика give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Ольга Л
MARZIPANI RAI, Тома Беляева Огромное вам спасибо за поздравления!
Захарова Г.П.
5 лет это по-нашему где-то 30. Отличный возраст. С нем Рождения!
Мулька
Поздравляю с двойной Днюшкой!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Ольга Л
Галина Петровнв, Мулька огромное спасибо!
ОМА
Оленька и Амик! Примите и от нас поздравления с праздником - Днем Рождения !!! Счастья много-много!!! Здоровья ! еще больше !!! Любви бесконечной !!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Ольга Л
ОМА Оленька большое спасибо
Ольга Л
Наконец то они подружились, теперь Амик иногда мужа встречает. И еще хорошая новость слух восстанавливается, Амик из комнаты слышит как хлопает холодильник, на улице когда его зовешь идет. Меня встречает всегда когда прихожу даже если спал.
Lenchik
Цитата(Ольга Л @ 11.3.2015, 7:00) *
Наконец то они подружились, теперь Амик иногда мужа встречает. И еще хорошая новость слух восстанавливается, Амик из комнаты слышит как хлопает холодильник, на улице когда его зовешь идет. Меня встречает всегда когда прихожу даже если спал.

Ольга, а кто с кем не дружил? Папа с Амиком или Амик с папой? rolleyes.gif
Ольга Л
Lenchik у них это взаимно было. Амик вообще мужиков не любит, видать доставалось, а муж всегда обижался что он его не любит, сейчас вроде нашли компромис.
Ольга Л
НУ ВОТ И ВСЕ. СЕГОДНЯ НЕ СТАЛО МОЕЙ ДЕВОЧКИ ЛИЛИЧКИ, СПИ СПОКОЙНО МОЙ СЛАДКИЙ РЕБЕНОК МОЯ СОЛНЕЧНАЯ ДЕВОЧКА, МОЯ ПЛЮШЕЧКА СЛАДЕНЬКАЯ, КРАСОЧНОЙ ТЕБЕ РАДУГИ И МЯГКИХ ОБЛАЧКОВ.
Ромашка
Соболезную. Пожалуйста крепитесь.
Rafaella
Цитата(Ольга Л @ 5.11.2015, 9:14) *
НУ ВОТ И ВСЕ. СЕГОДНЯ НЕ СТАЛО МОЕЙ ДЕВОЧКИ ЛИЛИЧКИ, СПИ СПОКОЙНО МОЙ СЛАДКИЙ РЕБЕНОК МОЯ СОЛНЕЧНАЯ ДЕВОЧКА, МОЯ ПЛЮШЕЧКА СЛАДЕНЬКАЯ, КРАСОЧНОЙ ТЕБЕ РАДУГИ И МЯГКИХ ОБЛАЧКОВ.



MARZIPANI RAI
Цитата(Ольга Л @ 5.11.2015, 10:14) *
НУ ВОТ И ВСЕ. СЕГОДНЯ НЕ СТАЛО МОЕЙ ДЕВОЧКИ ЛИЛИЧКИ, СПИ СПОКОЙНО МОЙ СЛАДКИЙ РЕБЕНОК МОЯ СОЛНЕЧНАЯ ДЕВОЧКА, МОЯ ПЛЮШЕЧКА СЛАДЕНЬКАЯ, КРАСОЧНОЙ ТЕБЕ РАДУГИ И МЯГКИХ ОБЛАЧКОВ.

БОЖЕ ОЛЯ Я ЧТО ТО ...Я НЕ... КАК ЖЕ ТАК...ОЧЕНЬ СОБОЛЕЗНУЮ...ПУСТЬ ЕЙ ТАМ БУДЕТ ХОРОШО И НЕ БОЛЬНО...
Ольга Л
Ромашка, Rafaella, MARZIPANI RAI Спасибо девочки, у меня еще Амичек зайчик остался, скучает он, хоть и не особо любил Лилю, но ничего уже хоть играть начал
Rafaella
Цитата(Ольга Л @ 12.11.2015, 16:15) *
Ромашка, Rafaella, MARZIPANI RAI Спасибо девочки, у меня еще Амичек зайчик остался, скучает он, хоть и не особо любил Лилю, но ничего уже хоть начал

Оль, держитесь.Так жалко твою девочку. До последнего надеялась что диагноз ошибочно выставлен.
Brioni
Оль, соболезную... cray.gif
мопсюля
Цитата(Ольга Л @ 5.11.2015, 9:14) *
НУ ВОТ И ВСЕ. СЕГОДНЯ НЕ СТАЛО МОЕЙ ДЕВОЧКИ ЛИЛИЧКИ, СПИ СПОКОЙНО МОЙ СЛАДКИЙ РЕБЕНОК МОЯ СОЛНЕЧНАЯ ДЕВОЧКА, МОЯ ПЛЮШЕЧКА СЛАДЕНЬКАЯ, КРАСОЧНОЙ ТЕБЕ РАДУГИ И МЯГКИХ ОБЛАЧКОВ.

Оля,я очень сожалею,сижу на работе и слезы не перестают литься из глаз,вспомнила сначала как девочка Ваша вообще попала к Вам-расплакалась, а теперь вообще ужас.Держитесь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.