Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем привет от Лилу
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Natti
Отличный комбез! Мы носим осенний и зимний комбезы, сшитые Загадочной Кометой уже второй год. Огромное ей спасибо!!!!Относим, закажем новые!
Ольга Л
ОМА Да Лильке тоже в начале весны комбез пришел, так и не успели зимой покрасоваться


Natti И мне очень нравится одежда от Оканы. Я Лильке спортивный костюм и дождевик еще заказывала довольна как слон.



ОМА
Ух, какая нарядная Лиля! give_rose.gif

Тоже мечтаю о таком спортивном костюмчике для своих плюшек. wink.gif
мопсолюбитель
Классный прикидик! Надо тоже утепляться, хотя по моему зима у нас в этом году отменяется . diablo.gif
Ольга Л
Цитата(ОМА @ 3.11.2013, 16:30) *
Ух, какая нарядная Лиля! give_rose.gif

Тоже мечтаю о таком спортивном костюмчике для своих плюшек. wink.gif


У нас мнго нарядов, мама барахольщица оказаллась. И вы закажите своим по спортивному костюмчику пусть помодничают.

Цитата(мопсолюбитель @ 3.11.2013, 18:58) *
Классный прикидик! Надо тоже утепляться, хотя по моему зима у нас в этом году отменяется . diablo.gif


И у нас пока тепло, днем балкон открыт, дома отопление дали жара. Я даже еще своих мопсей на прогулку не одеваю.
Tamar@
Лилька модница-красавица, так позирует старательно... rolleyes.gif
Красивые вещички, мне тоже понравились очень.
Я когда Стёпку покупала, мне заводчица сказала, что не нужно его одевать, у нее мопсы все без одежек ходят - приучены так...Стёпа, правда, к нам приехал уже в феврале, как бы морозы не такие уж сильные были, ветра только...но вроде как ничего, пережили холодный сезон...У Стёпы моего такая густющая шерстка, фиг шкурку проглядишь, как шубка мутоновая...
Вот думаю, стоит-ли от совета заводчицы отступление сделать и комбезик на зиму заказать или как?
Ольга Л
Тамара а это надо по Степику смотреть мерзнет или нет. Лилька мерзляка у нее подшерстка практически нет, у Амика шерсть густая а вот на спинке в районе холки тоже с подшерстком туго и простывет часто, тоже мерзлявый.
ОМА
Цитата(Ольга Л @ 3.11.2013, 13:40) *
У нас мнго нарядов, мама барахольщица оказаллась. И вы закажите своим по спортивному костюмчику пусть помодничают.

Очень хочется это сделать! Пока была одна Изюмка, я все ждала, чтобы она подросла. Теперь, наверно, придется ждать, пока Ливусик вырастет...А в данное время года, думаю, у Оксаны работы - аврал!
Оля, сколько времени потребовалось от заказа до получения одежки?
Марина А
И мне очень понравились одёжки! Красиво!!!
... я все никак не выберу что-то такое же красивое. 2 дня были на выставке. Все одёжки там пересмотрела, которые продавали, и ничего мне не понравилось. Так за моими переборами Мона останется в старых одежках (((
Ольга Л
Цитата(ОМА @ 5.11.2013, 2:29) *
Очень хочется это сделать! Пока была одна Изюмка, я все ждала, чтобы она подросла. Теперь, наверно, придется ждать, пока Ливусик вырастет...А в данное время года, думаю, у Оксаны работы - аврал!
Оля, сколько времени потребовалось от заказа до получения одежки?


Я заказывала за 4 месяца. Очередь большая очень, мерки скидывла попозже

Цитата(Марина А @ 5.11.2013, 2:48) *
И мне очень понравились одёжки! Красиво!!!
... я все никак не выберу что-то такое же красивое. " дня были на выставке. Все одёжки там пересмотрела, которые продавали, и ничего мне не понравилось. Так за моими переборами Мона останется в старых одежках (((


Марина вы можете Оксане по своим предпичтениям заказать
Tamar@
А мы, скорее всего, так и будем "голенькие" ходить laugh.gif По-моему, мой Стёпка ни капельки не мерзнет! У нас уже 3-ий день как снег выпал и мороз -18 стоит, холодно! А Стёпку с улицы домой не затащишь...носится по снегу, мордахой зарывается...видно, что ему нравиться очень.

Ольга Л
А наш Амик подружку нашел, не Лиля, а дочка Влада (1 год) они вместе играют, сидят вместе в кадушке, тягают тряпочки.
челси
Срочно фотографии дитёв в кадушке встудию!И нтересненько глянуть,как они там поместились? crazy.gif
Ольга Л
Цитата(челси @ 9.11.2013, 4:40) *
Срочно фотографии дитёв в кадушке встудию!И нтересненько глянуть,как они там поместились? crazy.gif

Вот сегодня сфотала, Амик правда уснул пожрамши так Влада его потом пледом накрыла ещё


Вчера вообще залез в обувную полку посидеть, сидит он везде на кадушке, на бардюрах. на ногах, короче везде где можно зад притулить, но как в полку забрался я не знаю.


А потом кросовок пододвинул и вообще спать завалился
Brioni
biggrin.gif good.gif Попочку на полочку запихивал осторожно и бережно! laugh.gif
Молодец какой!! smile.gif
ОМА
Цитата
Вот сегодня сфотала, Амик правда уснул пожрамши так Влада его потом пледом накрыла ещё

Олечка, так трогательно! Такие детки хорошенькие! air_kiss.gif И им вместе очень интересно и совсем-совсем не тесно! А если точнее, то В ТЕСНОТЕ, ДА НЕ В ОБИДЕ!

Цитата
Вчера вообще залез в обувную полку посидеть, сидит он везде на кадушке, на бардюрах. на ногах, короче везде где можно зад притулить, но как в полку забрался я не знаю.

Амик такой изобретательный! Уже не в первый раз удивляет! (помним историю в комнате задумчивости!) laugh.gif
HOMMER SCHATZ
Амик, солнышко! air_kiss.gif Срочно меняйте полочку под обувь, такую надо, чтобы не только попа, но и щечки помещались rolleyes.gif
Tamar@
Цитата(Ольга Л @ 9.11.2013, 21:51) *
Вот сегодня сфотала, Амик правда уснул пожрамши так Влада его потом пледом накрыла ещё


Такие красатульки!
Владочка лапочка маленькая, заботливая какая...
Ольга Л
Цитата( Brioni @ 9.11.2013, 21:16) *
biggrin.gif good.gif Попочку на полочку запихивал осторожно и бережно! laugh.gif
Молодец какой!! smile.gif


Ну, он задом залазит!

Цитата(ОМА @ 9.11.2013, 21:47) *
Олечка, так трогательно! Такие детки хорошенькие! air_kiss.gif И им вместе очень интересно и совсем-совсем не тесно! А если точнее, то В ТЕСНОТЕ, ДА НЕ В ОБИДЕ!

Точно не тесно, они иногда прям сидят в самой кадушке.

Амик такой изобретательный! Уже не в первый раз удивляет! (помним историю в комнате задумчивости!) laugh.gif


И хитрый очень. Вот только никак не додумается на лоток ходить постоянно а то все рядом делает.
Цитата(HOMMER SCHATZ @ 9.11.2013, 22:12) *
Амик, солнышко! air_kiss.gif Срочно меняйте полочку под обувь, такую надо, чтобы не только попа, но и щечки помещались rolleyes.gif


Не получится стенка короткая еле эту полку нашла. А он бы туда весь поместился там кроссовки стояли.

Цитата(Tamar@ @ 11.11.2013, 18:36) *
Такие красатульки!
Владочка лапочка маленькая, заботливая какая...


Да Томара заботливая всем свои соски пихает и сухари.
Марина А
Амик- лапушечка дорогой! и как сообразил, что на полочку попку надо "задним ходом" упаковывать ?! smile.gif))))
челси
Да вы мои золотенькие!Влада.будущий кинолог,к гадалке не ходить.))))Полочку побольше не поставить?Ну тогда хоть туфельки помягше рядышком положите,лучше замшевые.Чтобы Амику было повольготнее баиньки.))))
Ольга Л
Очередные перлы Амика.

Мать! Дай пожрать!
кабачок
Оль, как дела в семье? Примирились?
Ольга Л
Цитата(кабачок @ 11.12.2013, 15:30) *
Оль, как дела в семье? Примирились?


Не Амик Лилю так и грызет засранец, но она ему отвечает. Почемуто только когда одеваемся на прогулку и ноги моем, в остальном времени живут мирно, даже под столом спать могут вместе. А мы с мужем вроде мирно живем пока.
челси
"Пока"не надо.Надо"мир,дружба,жвачка". rofl.gif А то Амик с Лилькой,по ходу,с вас пример берут.)))))
Ольга Л
Цитата(челси @ 11.12.2013, 23:21) *
"Пока"не надо.Надо"мир,дружба,жвачка". rofl.gif А то Амик с Лилькой,по ходу,с вас пример берут.)))))

Наверно. Обещаю мир и жвачку

Ну а это сонное перемирие
Ольга Л
А вот и мы! Решили подвести итоги уходящего года. Выражаю огромную благоданость всем форумчанам, кто нам помогал в лечении (финансово), советами и просто моральной поддержкой. С момента как Амик у меня появился мы научились бегать по горкам, потихоньку забираться и спускаться по лестницам (правда только на улице), шустро бегать, спать на боку (а не только на пузе), огрызаться на Лилю и других собак, очень быстро чесаться (раньше еле ногой двигал), отряхиваться как нормальная собака, делать большие дела на улице ну и очень нагло требовать вкусняшки (правда это он умел всегда). На улице не только бегать по пятам за мной но и самостоятельно отходить на несколько метров. Ну самое большое наше достижение, это то что больше лапки не сттираются об асфальт до крови, спасибо носкам на резинке. А еще фаберже больше не висят как тряпочка, а всегда подтянуты. Вроде все пока, но результаты вроде неплохие, будем восстанавливаться дальше.

Лиля с Амиком и вся наша семья поздравляем всех форумчан с наступающим Новым годом, желаем счастья, успехов, финансового благополучия ну и обязательно здоровья!

челси
Оля.какие же вы с Амиком умнички.Сколько всего Амик"сделал"за год.Мальчишка живёт полноценной мопсячьей жизнью.))))Поздравляю с успехами!Следующий год будет ещё лучше!
Ольга Л
Цитата(челси @ 27.12.2013, 20:46) *
Оля.какие же вы с Амиком умнички.Сколько всего Амик"сделал"за год.Мальчишка живёт полноценной мопсячьей жизнью.))))Поздравляю с успехами!Следующий год будет ещё лучше!

Спасибо, я тоже надеюсь чтто Амик покажет еще нам свои достижения! Он и вправду живет обычной мопсячей жизнью и его в принципе ничего не беспокоит в плане того что он глухой и плохо видит.
Ольга Л
Сегодня моей сладкой новогодней девочке Лиляшке исполнилось 4 года, будь здоровенькая и радуй нашу семью еще очень много лет.
Tamar@
Олечка, поздравляю тебя и твоих родных с наступившим Новым годом! Пусть в вашем доме навсегда поселится счастье и благополучие, доченька ростет красавицей и уницей!



А Лилечку с Днем Косточки!

MARZIPANI RAI
БОЛЬШУЮ ДЕВОЧКУ ЛИЛЕЧКУ С ДНЕМ КОСТОЧКИ! БУДЬ ЗДОРОВЕНЬКОЙ.РАДУЙ СВОЮ МАМОЧКУ!

челси
Лилечку,девочку-конфетку с днём косточки поздравляю!!!!!

ОМА
Лилечку поздравляем с днем косточки! Радости! Счастья!
На фото она просто лялечка!!! air_kiss.gif
sunni
С Днем Рождения Лилечку!!! А вас и вашу семью с Новым Годом!!!
Ольга Л
Девочки огромнейшее спасибо всем за поздравления, наш Амик скоро тоже будет отмечать вместе со мной день варенья!
челси
День варенья,это хорошо.)))А мы поздравлять будем!
Марина А
Олечка, Вы - умничка и достойны восхищения! Достижения Амика прекрасные! Ваши усилия в этом просто невозможно переоценить! Я Вами восхищаюсь!
Ольга Л
Девочки огромное спасибо всем за поздравления! Наша Лиля кажись в Амика влюбилась. Вылизывает его каждый день хоть он ее и гоняет, а тому все пофигу, не отвечает на ухаживания
Марина А
Цитата(Ольга Л @ 27.1.2014, 0:45) *
Девочки огромное спасибо всем за поздравления! Наша Лиля кажись в Амика влюбилась. Вылизывает его каждый день хоть он ее и гоняет, а тому все пофигу, не отвечает на ухаживания

Ничего себе! Амик разбил сердце Лили!
Ольга Л
Марина сами не ожидали он ее гоняет постоянно, а вечером они любят под столом на кухне рядышком сопеть возле батареи хоть дома жара.
Ольга Л
Сегодня мы с Амиком празднуем дни рожденя! Амку, моему сладкому ######гану, исполнилось 4 года, будь здоров мой любимый мопсюн, живи долго и счастливо!
MARZIPANI RAI
ПОЗДРАВЛЯЕМ СЫНКУ ВАШУ! ЗДОРОВЬЯ! РАДУЙ СВОЮ СЕМЬЮ ДОЛГО ДОЛГО!
челси
Амика с днём Рождения!
Марина А
Амик! С Днем Рождения!!!
sunni
С Днем Рождения, Амик! Живи долго-долго и счастливо!
ОМА
Амик! С Днем Рождения!
Долгих лет жизни в любви и счастьи с Оленькой и Лилей!
Много-много веселых историй из твоей жизни ждем!
Ольга Л
MARZIPANI RAI, челси, Марина А, sunni, ОМА Девочки огромное спасибо за поздравления! Амик с утра даже подарок мне сделал к именинам не надул нигде и днем не надул.
HOMMER SCHATZ
Амик, солнышко, с днем рождения! Здоровья тебе! air_kiss.gif
Ольга Л
HOMMER SCHATZ большое спасибо give_rose.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.