Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Басяк Киевски
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Боня
Цитата(Xamzat @ 10.6.2008, 11:53) *
Блин. Ну как всегда. smile.gif Я сам себя засмущал. А откудова я могу знать шо это у него там из письки то течёт то. Думаю лучше спрошу чем промолчу smile.gif

да не смущайтесь wink.gif , дело - житейское! friends.gif
всё правильно- спрашивайте! wink.gif
мопсомама
Помоему, вас сложно засмущать. biggrin.gif dry.gif
Xamzat
Эт вы так зря. Монитор мою смущоную морду не показывает smile.gif
Jekky
Xamzat
Вы тока не плачте...ненадобно smile.gif
Xamzat
У нас проблема....Басяку неможем нормально курс лечения зделать. Таблетки не ест. Нам прописали два вида таблеток. Но их давать надобно между 12 часами разницы. А утром малой есть ну нивкакую....Оставляем ему порцию. Кушает тока к 11 часам как было замечено. Чё делать девчата?
Jekky
Таблетку раскрошите и положите на тонюсенький кусочек сл. масла,и заверните порошочек в масло-сразу сьест.
мопсомама
Или в плавленый сырок!
Только так схомячит biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Xamzat
Всё...завтра буду испытывать это секретное оружие. Пасиба девчата..smile.gif
Боня
я что-то пропустила??? shok.gif что с Басякой - отчего лечитесь? и чем, если не секрет?
Jane
Чуть-чуть с опазданием вставлю свои 5 копеек "про мальчикину писю".
Можно(после того как вылечите с хлоргексидином), раза 3 в неделю, когда моете ему лапки в ванной, я думаю, у вас есть шланга с душем, так вот я заливаю своему мальчику чистую воду в препуций (так называется кожанный мешочек, из которого вылазит сам писюнчик), короче заливаю воду ему в писюн, закрываю рукой дырочку, и как бы прополаскиваю писюн из нутри, ну не смейтесь с меня-возвратно-поступательными движениями. После чего даю воде выйти.
Янка
Цитата(Люлёсик и Лёсик @ 16.6.2008, 0:14) *
мы с этой проблемкой недавно были у врача, нам сказали промывать хлоргекседином, т. е. набирается в шприц без иглы) хлоргекседин и вводится "туда", обрабатывать надо два раза в день, можно в ванной, когда моете лапы и так целую неделю, а причина всего это врач сказала, что это бывает в основном у кобелей, они лижут там "у себя" и заносят микробы, либо на улице когда садяться на землю, всё "добро" вылезает и касается земли, как тут не занести микробы...



Госпидя, у меня неправильные мопсы????? Они "ТАМ" не лижут - НЕ ДОТЯГИВАЮТСЯ!!!!!!!!!!!

Выделения в период полового созревания - нормальная вещь. Спринцевать, как было сказано выше - из шприца без иглы Хлоргекседином или Мирамистином.
Ну такие мы, кобелюки, взрослеем!!!!!!
mopsofan
Цитата(Янка @ 19.6.2008, 23:25) *
Госпидя, у меня неправильные мопсы????? Они "ТАМ" не лижут - НЕ ДОТЯГИВАЮТСЯ!!!!!!!!!!!


Янка, не переживай, у меня тоже неправильный friends.gif
Xamzat
Так и у меня тоже такой же smile.gif


мопсомама
Ух какие вы хитрые,всю славу неправельного мопса хотите себе присвоить biggrin.gif biggrin.gif
Мы тоже не вылизываемся,нас деффки моют.Мы ложимся,развалим коки,а дувочки потом наяривают biggrin.gif biggrin.gif
Только чмоки стоят
Ирэн
Цитата(мопсомама @ 20.6.2008, 13:55) *
Ух какие вы хитрые,всю славу неправельного мопса хотите себе присвоить biggrin.gif biggrin.gif
Мы тоже не вылизываемся,нас деффки моют.Мы ложимся,развалим коки,а дувочки потом наяривают biggrin.gif biggrin.gif
Только чмоки стоят

Я валяюсь... shok.gif rofl.gif rofl.gif
mopsofan
мопсомама
ну вы и устроились yahoo.gif
мопсомама
А как вы думали в гареме то жить blush.gif
Xamzat
Я в шоке кароче. Сёдня утром выкупил блоху у Басятины. Я в шоке кароче полнейшом. Был полностью осмотрен на наличии паразитов. Блоху нашли тока одну. Сразу оперативно был куплен шампунь. Помыт и насухо вытерен. Через два дня Фронтлайном обработаем.
Какие будут советы по этой теме? Сомневаюсь что на 100% поможет шампунь. Нужен дельный совет девчёнки.

И ещё вопрос. Басятина не кушает. Моча нормальная. Настроение отменое. Днём спит...ближе к вечеру гоняет. У нашей соседки...у неё два мопса ...так у них тоже самое. Говорит что из-за жары. Чё скажите?
mopsofan
Xamzat, может и жарковато для него. А когда последний раз собаку от блох обрабатывали?
Xamzat
Фронтлайном недели три назад.
mopsofan
Цитата(Xamzat @ 21.6.2008, 15:59) *
Фронтлайном недели три назад.

Для блох маловато (если чесно). Но сейчас видно из-за температуры или еще чего у меня тоже фронтлайна на 3 недели хватает. В том , что не подделка уверена на 100 (привезли из Парижу для моськи любимого). Но парадокс в том, что там он стоит в 2 раза дороже , чем здесь. Во закавыка blink.gif
мопсомама
Шампунь хорошо помогает,так что не переживайте.
А Фронтлайн хватает максимум на 20 дней и то не всегда.
А сейчас жара и много пыли...это любимая блошиная среда.
Я уже давно перешла на Стронгхолд...хоть он и дорогой препарат,но на данный момент,
более эфиктивен.К тому же он еще и гонит глист.
Боня
а я вступлюсь за Фронтлайн - считаю его самым эффективным и доверяю только ему! но привезенному из Европы! (в России много подделок стало), кто когда едет- заказываю или сама покупаю!!! вот последний раз из Германии привезла!!!

и держит защиту он больше всех - для собак: два месяца от блох и один месяц от клещей!!!
даша супер
полностью согласна с Боней ! give_rose.gif
Xamzat
А ПО ПОВОДУ: И ещё вопрос. Басятина не кушает. Моча нормальная. Настроение отменое. Днём спит...ближе к вечеру гоняет. У нашей соседки...у неё два мопса ...так у них тоже самое. Говорит что из-за жары. Чё скажите?
даша супер
а температура ?
мопсомама
Цитата(Боня @ 21.6.2008, 23:36) *
а я вступлюсь за Фронтлайн - считаю его самым эффективным и доверяю только ему! но привезенному из Европы! (в России много подделок стало), кто когда едет- заказываю или сама покупаю!!! вот последний раз из Германии привезла!!!

и держит защиту он больше всех - для собак: два месяца от блох и один месяц от клещей!!!

Дорогая,не у всех есть возможность купить Фронтлайн за границей!
Речь идёт о нашем производстве.Попробуй им обработать и прогуляться на 25 день.
Все клещи будут ваши........проверенно и с довольно печальными последствиями
Печальная девствительность. spiteful.gif
Xamzat
QUOTE(даша супер @ 22.6.2008, 13:34) *
а температура ?



Температуру не меряли мы sad.gif У нас такого градусника нема.
Но ведёт себя отлично. Как тока слышит какие то постороние шумы за пределом квартиры...то таким воем поднимает всех науши. Гуляет....вот вчера огромную тарелку сожрал разных вкусностей. smile.gif
Jane
Я думаю, все нормально с Басяткой, просто жарко, вот он в спячку дневную и впадает. а вообще, у меня собаки тоже весь день! После утренней прогулки поели и спать, просыпаются ближе часам к 4 вечера.

А мы от блох пользуемся каплями и спреем "Хартц". Спрей, вообще, наравится.
Боня
согласна с Jane, Басятке просто жарко! wink.gif
даша супер
значит точно жарко
Люлёсик и Лёсик
Цитата(Янка @ 20.6.2008, 0:25) *
Госпидя, у меня неправильные мопсы????? Они "ТАМ" не лижут - НЕ ДОТЯГИВАЮТСЯ!!!!!!!!!!!

Выделения в период полового созревания - нормальная вещь. Спринцевать, как было сказано выше - из шприца без иглы Хлоргекседином или Мирамистином.
Ну такие мы, кобелюки, взрослеем!!!!!!



У нас тоже не дотягивается, я просто передаю слова ветеринара))) слово в слово!!!! rofl.gif
Xamzat
ААаа умер со смеху...Развеселили блин smile.gif
Цитата:
Jane
QUOTE
Я думаю, все нормально с Басяткой, просто жарко

Боня
QUOTE
согласна с Jane, Басятке просто жарко!

даша супер
QUOTE
значит точно жарко


Улыбнули посты. Друг за другом идуть!!


Кстати...вот жена моя любимая диплом защитила. И полностью один из униферов закончила. Ещё один остался. Вообщем собирается пати на природе. Ну мне то пати до фени...я собираюсь просто половить рыбку. Водочку пить не собираюсь. Ну может малость...грам до 100...и то если уговорят. Хочу просто литр пивасика взять. Выйти на вымоску да половить на живца окуней. И сети поставить. Может чё то и славлю. Вот думаю...брать Басяка с собой или нет. Там просто влажность....в кустах могут быть клещи. Как посоветуете?
mopsofan
Цитата(Xamzat @ 25.6.2008, 11:16) *
Вот думаю...брать Басяка с собой или нет. Там просто влажность....в кустах могут быть клещи. Как посоветуете?

Ну если есть с кем оставить, то зачем эксперементировать? wink.gif

Jane
А я бы взяла его с собой, если парти предполагается быть в тенечке. Да и у воды ведь! Побрызгала бы его спреем "Офф". И себя бы побрызгала.
Ну, а вообще, смотрите по погоде, чтоб не сильно ему жарко было. А от мошки, и прочих кровопийц, серьезно говорю, спрей Off! помогает всем!
мопсомама
А я бы не стала брать!
Ну её нафиг,судьбу испытывать. wink.gif biggrin.gif
Боня
Xamzat, поздравляю вашу супругу и вас конечно!!! что у вас такая умненькая женушка drinks.gif

а по-поводу рыбалки, ждем вас на форуме с отчетом об улове!!! wink.gif
Xamzat
Постараюсь фото предоставить. Но только то что я поймал на удочку. А то что на сети...я фоткать не буду. Это шаровая рыба. Смысла не вижу. Кстати...у меня фотык забит под завязку. А шнур где то пропал....в этом могуть быть проблемы!
Боня
таааак, Xamzat, что за отмазы??? acute.gif фотик полный... рыбу в сети не сниму...возражений и оправданий не принимаем!!! wink.gif
помните, что вас ждут мопсомамочки с фотоотчетом на форуме " клопсики- мопсики" drinks.gif
Танюша
Так Xamzat и не показал фото. А обещал. Очень интересно какой Басяк киевский вырос. wink.gif
Боня
обиделся на нас Хамзат за футбольную тему.... сказал, что больше не придет на форум, а зря... sad.gif
ольга мопся
Хамзат, где Вы делись? search.gif Всегда с удовольствием читала вашу темку rolleyes.gif good.gif , а теперь Ау-у-у search.gif Если, вдруг, прочитаете Басяку привет!
Боня
и от нас с Боником ПРИВЕТИЩЕ!!!! drinks.gif
на обиженных воду возят, возвращайтесь! biggrin.gif
кто старое помянет, тому глаз вон wink.gif
ольга мопся
Увидела Вас среди посетителей, как там ваш Басячёк поживает? search.gif
Боня
многие видели... но Хамзат в подполье... читает и молчит... biggrin.gif
Хамзат, ауууууу clapping.gif
Xamzat
Привет всем. Переодически захожу и смотрю чё здесь новенького.

С Басом всё отлично. Правда недавно алергия стукнула его чуток. Но вылечили почти. Готовимся к уколам. А так всё отлично. Гуляем возле канала что возле дома. Он стал очень послушный. Все так же его любят и обожают. Сцют за ним. Вырос и возмужал. Стал такой уже мужичок. Правда слюнтяй и игривый очень. Сказали что для мопсов редкость. Бесится постояно. А когда видит других собак...то скачит как заяц...или козёл горно-равниный. Когда кекать хочет...то крутится на одном месте...кругом 5-10 примерно. А когда в процесе...вытаскивает язык и улыбается. Смешной вообщем такой.

Удачи!
мопсомама
Без обид! С возвращением!
Ирэн
Ура у Баськи все в порядке,растет и мужает. clapping.gif Хамзат ждем фоток повзрослевшего Баси. rolleyes.gif
Xamzat
QUOTE(мопсомама @ 28.8.2008, 22:26) *
Без обид! С возвращением!


А вот перед вами я хочу извенится!! Переборщил в словах. Когда злой...могу много чего наговорить, кровь у меня горячая, от предков видно такова!! Вообщем прошу прощения за сказаные мною слова. Дурак вообщем я был. Обидел тока от злости своей!!


ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ ПРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХАМЗАТ ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.