Полная версия этой страницы: 
Басяк Киевски 
  
  
 
 
  Вполне возможно что наколо что то. Но вчера вечером он плотненько поел, и как рукой смахнуло. А когда брат пришёл, начал дверями шуршать, так он как лев пустынный два года не евший накинулся. Ну вернее к нему побежал, и так выл, так выл. Вообщем всё окей. Я сёдня проспал. Так мама его выводила, сказала что видела тётиньку с пинчером. Она меня знает, я её как обычно нет. Так мама у неё ради интереса спросила и та сказала что могло продуть просто. У её собчги такая же проблема была.
Может внатуре простудился?
 
 
 
  mopsofan
  31.1.2009, 10:39
  
 
  что-то на простуду не очень похоже... и простуда за один день обычно не проходит...
про траву  Bounty согласна... может быть
 
 
 
 
  А хрен его знает шо это может быть. Ща жду зарплату да здам на биохимию. Но ща нормальный он. Да и вчера он пожрал нормально так. Две порции съел. После вообще попустило. Может быть он нервничал? С ним никто баловатся не хотел. Ремонтом все занимались.
 
 
 
 
  Девчата, скажите, вот у нас ща ремонт дома. Ну он впринципе на 97% закончился, но ща второй день (не целый день) красят двери. Их просто у нас аж 8 дверей. Красят только вечером на протежении 2-3 часов максимум. Соотвествено запах краски. Какое то последствия на моего малыша может быть?
 
 
 
  мопсомама
  4.2.2009, 21:58
  
 
  Может быть аллергия,но может и ничего не быть
 
 
 
 
  QUOTE(мопсомама @ 4.2.2009, 22:58) 

Может быть аллергия,но может и ничего не быть
Спасибо Мопсомама. 
  
 
 
  мопсомама
  4.2.2009, 23:26
  
 
  Всегда рада помочь.
 
 
 
 
  Привет девчёнки. Очередной вопрос к вам.
Вообщем суть в чём, Бася по ночам бывает встаёт и так пройдётся и начинает фыркать и мордой об ковёр терется. Фыркает громко. Что это может быть? Это уже давно происходит. Может он пока спит у него носоглотка забивается?
Насколько крепко спят ваши мопсики по ночам? Сегодня ночью он начал типа как ныть, повизгивать. Это всё во сне. Я соотвествено встал, давай его будить. Мало ли что. Вдруг сон галимый приснился. Думаю лучше разбудить. Вообщем я его тормошу. А он ноль реакции. Не просыпается. Я его и так и сяк. А он обмякший на все 100%. Но уже не ныл уже. потом прислушался. Вроде не дышит. Я его ещё рах пожмякал так. А он такой выдох зделал и так равномерно задышал. Я его шлёп по заднице. А он так приподнял мордяху. Такой типа чё надо, чё не видиш что я сплю. Такой сонный либо непонимающий что вообще происходит. Часто ли бывает у ваших любимцев такое? Или это не крепкий сон?
 
 
 
  ольга мопся
  11.2.2009, 11:55
  
 
  Я думаю, что это как раз крепкий сон, Фомушке тоже снится что он и бегает и гавкает во сне, и обычно при этом его очень сложно разбудить.
Иногда когда в ухо сильно храпит, пытаюсь разбудить, ага щас 
 Сначала сама полностью разбуркаюсь, а потом может и он соизволит 
 А на счет носика, так тоже бывает ночью как бы заложен, но к утру проходит.
 
 
 
 
 
  QUOTE(ольга мопся @ 11.2.2009, 12:55) 

Я думаю, что это как раз крепкий сон, Фомушке тоже снится что он и бегает и гавкает во сне, и обычно при этом его очень сложно разбудить.
Иногда когда в ухо сильно храпит, пытаюсь разбудить, ага щас 
 Сначала сама полностью разбуркаюсь, а потом может и он соизволит 
 А на счет носика, так тоже бывает ночью как бы заложен, но к утру проходит.
А когда пытаетесь разбудить, то обмякший Фома?
 
 
 
 
 
  У меня все тоже самое-когда Митька сонный.И во сне часто повизгивает,и мордень трет-нос вытирает. 
  
 
 
  danya-chiken-boy
  11.2.2009, 14:36
  
 
 
 
 
  Вот как настроение поднимается после прочитаного.
Скажу почему я написал пост. Я досих пор не могу отойти от произошедшего. Слава Богу всё позади и всё нормально. Но по ночам не могу долго устнуть, постояно прислушиваюь и привстаю с кровати и присматриваюсь если он копошится.
 
 
 
  ольга мопся
  12.2.2009, 0:17
  
 
  Пока я вернулась, уже все рассказали 
 Не волнуйтесь так сильно, чем больше волнуешься, тем больше бяк всяких приключается 
  
 
 
 
  Та стараюсь не загонятся. Просто привычка уже у меня прислушиватся к нему ночью. 

 Всё равно после часа ночи он в кровать лезет. Иногда даже получается его коварным планам збытся. 
  
 
 
  danya-chiken-boy
  12.2.2009, 12:24
  
 
  что это за планы коварные у него?
 
 
 
 
  QUOTE(danya-chiken-boy @ 12.2.2009, 13:24) 

что это за планы коварные у него?
План таков у него. Проснутся, побегать вокруг кровати, пофыркать, стать передними лапами на кровать, посмотреть проснулся кто-то или нет, обратно пофыркать, обратно побегать, залезть тихоничко на кровать и коварно пробратся под одеяло. И именно ко мне. Знает что могу и не выгнать.
З.Ы. Не шучу, это он так делает постояно!
 
 
 
 
 
  Здарова девчата. Уже запарился я. У Баса алергия выскочила. Личо в прыщах. Вообщем вроде есть то что и ел. Кашку гречневую. В основном мясо ошпареное. С костями. Ну кости он не ест. А мясо с жилками згрызает. Когда есть мясо, то кашу не ест. А ещё вот типа кишки с магазина. Подскажите. А то уже незнаю как боротся. Какие там лекартсва есть для них. А то уже башка трещит по швам.
 
 
 
 
  Я бы подавала ему бифидобактерин 10 дней. И посадила на такую диету, утром рис вареный + вареная индейка, вечером сырое мясо НО!!!! мяса должно быть не больше 50% от общей массы еды, т.е если вы ему в день даете 500 гр. еды, то мясо 250гр. А прыщи на мордахе, скорее всего многовато белка для него...вот и обсыпало! Да, если будите индеку покупать советую ноги, там жира совсем нет! А вечерком мяско с жилками сырое!
 
 
 
  мопсомама
  20.2.2009, 20:51
  
 
  Согласна с Юлей.Только от себя хочу добавить.
Когда вы ошпариваете мясо кипятком,то сворачивается белок.Вот он и я является сильным аллергеном.
 Гречка тоже может давать аллергию,но не у всех она проявляется.
Ну и конечно нельзя кормит щена варёными костями....они только засоряют желудок.
 
 
 
 
  А дальше то что?! Как там супер-мопсопапа и как там супер-мальчик?!  
 
  
 
   
  Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, 
пройдите по ссылке.