Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: моничка-дочичка
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
мопсолюбитель
Мне тоже очень приятно Марина ! Я очень люблю этот форум , здесь я отдыхаю душой и есть возможность поговорить о наших любимцах ,было бы здорово есле мы жили все рядышком и могли встречаться
мопсолюбитель
радуемся весне

радуемся весне
Марина А
[quote name='мопсолюбитель' date='14.5.2012, 6:56' post='117113']
радуемся весне

радуемся весне
[/quote
А где тут весна? А у нас радость- чуть похолодала, на градуснике +28 С. хоть дышать сейчас легче стало. А то было +39 С (((((
бедная мопсюша ходила с вываленым языком, тенёчек искала.
мопсолюбитель
Да млин перепутала фотку , извените , у нас тоже вчера 30 было а сегодня 12 градусов вздохнули свободно очень тяжко было . Сходили с Маняшей в магазин еле пришли , включили вентилятор и лежали вместе
Ольга-33
Аааа, вот где собака порылась , фотки спуталаsmile.gifа я подумала , что комп глючит, вместо весны выдаёт зимний пейзажsmile.gif У нас ещё прохладно +22..
Natti

+39!!!!!Тут было +18 так мопсюня мой всю воду в кране выпил...........Бедная Маняша(((((
мопсолюбитель
clapping.gif
мопсолюбитель
Да вот такая у нас природа ,сегодня встали а на улице +3 , бедный мой ребетенок быстренько делишки свои сделала и под одеяло , нос некажет .
Девочки скажите у нас второе ушко никак ложится правильно не хочет , клеим день нормально и поновой , есть возможность что уляжется ещë?
Марина А
Цитата(мопсолюбитель @ 16.5.2012, 5:53) *
Да вот такая у нас природа ,сегодня встали а на улице +3 , бедный мой ребетенок быстренько делишки свои сделала и под одеяло , нос некажет .
Девочки скажите у нас второе ушко никак ложится правильно не хочет , клеим день нормально и поновой , есть возможность что уляжется ещë?

Иришушка, у моей Осеньки такая же волынка с одним ушком. Так я его одного и клею, а второе не трогаю. Оно и так хорошо лежит, зачем мопсюшу мучать... так что клеим (Вы и я) с надеждой и упорством ))) Думаю, что ляжет ушко, как мама положит )))
мопсолюбитель
Мариночка можно на "ты" , а про ухи это борьба вечна только вы еще малышки а нам годик , вот и думаю ляжет или нет ?
мопсолюбитель
мои детки
Юля Небесная
Цитата(мопсолюбитель @ 16.5.2012, 13:30) *
Мариночка можно на "ты" , а про ухи это борьба вечна только вы еще малышки а нам годик , вот и думаю ляжет или нет ?


Ляжет!!!! Терпение и труд....)))
Семёну 15 мес и у него только только вставать начали. ПРи чем одно больше и дольше, другое меньше...
Ну и варить конечно желе из костей наваристое надо. Я беру колено говяжье и на медленном огне долгоооооооооооооооо варю, без соли, без ничего, а потом в еду ложками добавляю, с колена хрящи срезаю желейные и тоже даю
мопсолюбитель
Маняшка

Юля спасибо за рецепт будем варить, я надеюсь получится у нас ведь зуб недолез еще rolleyes.gif

Юля спасибо за рецепт будем варить, я надеюсь получится у нас ведь зуб недолез еще rolleyes.gif
Ольга-33
АААА , как классно-две овчарки!!!:)отпад !
кабачок
И которая помельче - ну просто зверь грозный... р-р-р-р-р-
мопсолюбитель
Вобщето их три , одна в кадр не попала , а малая самая грозная в этой компашке!
мопсолюбитель
:-)):-)):-)):-))
Марина А
Ах! Какая симпатюлечка мопсюша! Ириша, а вы выставляли свою красотулю? Я, конечно, не эксперт, но отдала бы первое место вам.
мопсолюбитель
спасибо Мариночка. собрались 3 июня .очень боюсь ведь был неудачный опыт но решили попробовать . была не была

спасибо Мариночка. собрались 3 июня .очень боюсь ведь был неудачный опыт но решили попробовать . была не была
Мама Оськи
Согласна с Мариной - очень прелестная девочка!!!Конфетка-красотулечка))))
Удачи вам 3-го числа!!!!!! Наград вам и первых мест))))))
Ольга
О, мы тоже 3 числа едем))
мопсолюбитель
Девочки милые спасибо за поддержку.оля а вы где выставляетес?
Марина А
Цитата(мопсолюбитель @ 27.5.2012, 5:54) *
спасибо Мариночка. собрались 3 июня .очень боюсь ведь был неудачный опыт но решили попробовать . была не была

спасибо Мариночка. собрались 3 июня .очень боюсь ведь был неудачный опыт но решили попробовать . была не была

Конечно пробуйтесь! Выставляйтесь! Неудачный опыт- это ступенька по приобретению опыта. Все у Вас будет супер-пупер! А потом нам расскажите как выставка прошла?
мопсолюбитель
здравствуйте ! вот и сходили мы на выставку , у нас была страшная жара и духота , бедный мой детенок намучился . наш результат : 2 отлично , cw / R J CAC нас на сравнении обошла черная девочка . судил Пиликин , описание : породная . компактная хорошего типа , правильной линии голова . широкий корпус чуть низковат постав хвоста достаточно свободные движения rolleyes.gif
Загадочная комета
Поздравляю give_rose.gif
У вас замечательный результат good.gif
А девочка вас обошла очень хорошая. Она стала ЛПП. Таким проигрывать не стыдно. И описание у вас хорошее. Пиликин строгий дядечка.
Так что, не зря сходили, молодцы drinks.gif
Ольга-33
Ай молодец , Маняша !ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! give_rose.gif
кабачок
Цитата(мопсолюбитель @ 9.6.2012, 7:33) *
здравствуйте ! вот и сходили мы на выставку , у нас была страшная жара и духота , бедный мой детенок намучился . наш результат : 2 отлично , cw / R J CAC нас на сравнении обошла черная девочка . судил Пиликин , описание : породная . компактная хорошего типа , правильной линии голова . широкий корпус чуть низковат постав хвоста достаточно свободные движения rolleyes.gif


Фоточкууууууууууууууу...
мопсолюбитель
спасибо за поздравления '' Да я и сама рада результатом нашего похода ,дядечка он и правда строгий а фоточки не сделали неуспели убежали как ошпаренные оочень было жарко give_rose.gif
Ольга
Поздравляем! 2 место под Пиликиным- это почти победа!)) Я к нему шла на полусогнутых от страха.
мопсолюбитель
вот вот и я тоже . я когда то под ним овчарку выставляла и получили неочень так что идти боялись но осталась довольна результатом friends.gif
мопсолюбитель
Уф как достала эта жара! Выходим на улицу только по нужде а вечером комары и мошки заедают , ходили на озеро Маняша завязла на берегу в глине но такая мордаха довольная была, кое как отмыла её дома
Марина А
Цитата(мопсолюбитель @ 20.6.2012, 14:33) *
Уф как достала эта жара! Выходим на улицу только по нужде а вечером комары и мошки заедают , ходили на озеро Маняша завязла на берегу в глине но такая мордаха довольная была, кое как отмыла её дома

У нас тоже ЖАРА, как я Вас понимаю! У нас t +39. Плавимся...
а выходить гулять с Осенькой я боюсь. Там на каждой травинке сидят СТРАШНЫЕ клещи. И все они ждут мою Осеньку, чтоб напасть на неё ))) blink.gif shok.gif spiteful.gif )))))))))) потому гуляем в своем дворе... скучно... уже все уголки-задворки изучены.
мопсолюбитель
ура у нас немного похолодало! Бедные собачки замучались просто теперь можно погулять правда ненадолго через день опять жараааааа
Ольга
А у нас уже давно поплавилось все что можно было и вместе с насморком покинуло организм wacko.gif
челси
Завидую я вам.девочки,белой завистью.Мы то лета и не видели ещё.((((Дожди,дожди.Июнь пролетел.а солнышка и не видели((((Давненько такого казуса не случалось.
мопсолюбитель
ой девочки что творится у нас в это лето ужассссс 37 две недели мы устали до ужаса про мопсюлю и говорить нечего на улицу выходить боялись июльскую выстовку пропустили скорее бы осень пришла
Ольга
2 недели.. у нас третий месяц! еще и пожары. держитесь! скоро зима.
Марина А
Цитата(Ольга @ 26.6.2012, 5:37) *
А у нас уже давно поплавилось все что можно было и вместе с насморком покинуло организм wacko.gif

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Марина А
Ириша, потерпите, уже не много осталось и жара начнет спадать.
У нас тоже t +43 С в тени. Я хотела уже начать роптать. Но тут посмотрела новости. А у других еще хуже. Сибирь вся в пожарах задыхается. Температуры стоят +38 ! полное отсутствие ветра. Смог, гарь, духатища, жара. Да...у нас просто рай по сравнению с сибирской катастрофой.
Потерпите, и целуйте от меня мопсюлю. цем-цем !
мопсолюбитель
Спасибо Мариночка почмокаю мое солнышко обязательно
у нас была вторая течка мы стали совсем взрослые интересно первая была очнь обильная а вторая мало выделений
Марина А
Цитата(мопсолюбитель @ 5.8.2012, 20:49) *
Спасибо Мариночка почмокаю мое солнышко обязательно
у нас была вторая течка мы стали совсем взрослые интересно первая была очнь обильная а вторая мало выделений

Ириша, напомните мне пожалуйста, в каком возрасте была первая течка? И сколько времени она длилась?
А вторая менее обильная? Как Вы думаете почему?
я спрашиваю потому, что мы по-немногу подходим к возрасту. И я готовлюсь (информационно) к этому )))
мопсолюбитель
Марина первая течка у нас была в восемь месяцев и примерно недели три а в этот раз прошло гораздо быстрее даже отечность петли была всего дней шесть
почему незнаю у моей овчарки течка ровно месяц вяжем на одиннадцатый и четырнадцатый день и промашек небыло а тут незнаю как считать?
HOMMER SCHATZ
Обычно, первая течка затяжная, может и после 21 дня мазаться. У нас первая закончилась на 22 день. И, в первую течку больше у наших девочек странностей. Потом, последующие, проходят более спокойно, ну или я уже знаю, что и к чему.

Нет, жареной луны нам так и хочется rolleyes.gif ...мы сейчас потекли третий раз. И по-прежнему мечтательны в эти дни air_kiss.gif Но моя уже не так беспокойна и тревожна, как в первую течку.

Продолжительность течки - 21 день.
мопсолюбитель
Моя Маняша вела себя более чем обычно только спала больше ,она вобще у нас соня может спать до обеда даже в туалет не ходить
мопсолюбитель
У нас наступила прекрасная погода "похаладало" мы можем много гулять
Ольга-33
С чем вас и поздравляем !:)У нас тоже "всего"+24, наслаждаемся !:)
Марина А
У нас тоже "похолодало". У нас сегодня +34 С , а было +52 С на солныщке. Думали передохнем... но выжили )))))))))))))))))
Марина А
Ириша, зайдите на мою темку. Там девочки- форумчане Вам сочувствие выражают.
Ириша, я понимаю, что смерть мамы Вас сильно подкосила. Но Вы держитесь. Жизнь продолжается и Вы с Вашим трудолюбием, с Вашим умением понимать других ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужны всем кто с Вами рядом и кто Вас любит. И пусть Маняша посопит и попыхтит Вам на ушко, когда Вам будет трудно. Это маленькое мопсиночкино тельце подскажет Вам, что Вы самый-самый любимый и нужный человечек на всей земле. И что все лежит на Ваших плечиках. И никто не сможет быть лучше для Ваших родных чем ВЫ сами. Крепитесь. И да поможет Вам Господь Бог.
мопсолюбитель
Мариночка читала и плакала....так близки ваши слова .Наша жизнь преподносит нам не только хорошее и надо принемать все трудности как бы небыло больно ,спасибо дорогие форумчани за поддержку
Гульнара
Ирина, скорбим вместе с Вами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.