Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: моничка-дочичка
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
nika9194
Някушка!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Марина А
Иришка! Какие фотки класнючие ))))) И Маняша очаровашка ))))) И как хорошо получились на фотках !!!!!!!
мопсолюбитель
Цитата(Марина А @ 25.10.2012, 20:28) *
Иришка! Какие фотки класнючие ))))) И Маняша очаровашка ))))) И как хорошо получились на фотках !!!!!!!

Спасибо Марина ! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
мопсолюбитель
Ты толстый баловень вельмож
Ты чуть ревнивый и скандальный
Ни на кого ты не похож ,
И от того твой взгляд печальный .

От многой мудрости ,увы ,
Оставили свой след года....
И от вселенской кутерьмы ,
Твоя в морщинах голова .

Божественный на складках знак ,
Посланника небесных муз.
Одет небрежно в светлый фрак ,
Мой мопс , любимый карапуз.

С Шаляпиным часами нараспев ,
Ты развивал вокальный дар .
Ты в этом тоже приуспел,
И несмотря на то что мал ....

И сквозь века вас бережно несли,
Лелеяли,превозносили.
О чудо чудное Земли!
Спасибо вам ,что нас любили !

Любили просто так ,как есть,
За то , что вместе иль в разлуки...
Склоняюсь перед вами ,ваша честь...
Склонившись,вас возьму на руки.

И не любить пожалуй вас нельзя,
Чуть толстыхи слегка смешных ...
Вы настоящие друзья,
Из верных, добрых и больших!
Марина А
Ириша, очень хороший стих! clapping.gif
мопсолюбитель
Девочки срочно! Моя знакомая отдаёт девочку мопса , точнее просила найти питомник что бы пристроить её. Девочке где то года три , я очень хочу взять её ,но уже боюсь как Муня примет и как девочка отнесется к ней , ведь она уже взрослая .БОЮСЬ ОБЖЕЧСЯ ОПЯТЬ И ТРЕПАТЬ НЕРВЫ СЕБЕ И СОБАКАМ , подскажите !!!!
челси
Ира.может.попробовать?Во первых мопс.не шарпей.Драк точно не будет.)))Разрыв в возрасте у девчонок не большой.Подружки будут.Только узнайте настоящую причину.почему отдают собаку.
мопсолюбитель
Света у её ребенка обнаружилась аллергия причем сильная, мы общаемся с ней в одноклассниках , я отправила ей свой номер телефона теперь буду ждать. А у тебя как девочки встретили Жужу ?
челси
Аха...Ну насчёт аллергии я честно говоря,сомневаюсь.Любимая отмазка всех желающих избавться от собачек.Два с лишним года было всё тип-топ и вдруг сильнейшая аллергия.Ну да это дело их.
Мои Жужу приняли на ура.С криком,"теперь нас ещё больше стало и мы этих азиатов за пояс заткнём и править баломбудем!")))Когда привезла Жужу.спокойно проедставила её всем собакам.Торжественно обьявила.что теперь Жужа будет жить с нами.И всё,никаких оханий,лишних вздохов и прыжков вокруг Жужи.Никак не выделяла её от дугих собак.Мой кобель-азиат ,мне кажется,до сих пор не понял,что в семье стало на одну собаку больше.)))Либо так хорошо маскируется))))
мопсолюбитель
Света , я тоже сомневаюсь ! Как можно жить и любить собаку , а потом вдруг отдать? НО ты права их дело. Теперь сижу и жду когда выйдут на связь писала она вчера вдруг что то уже подыскала? Блин , держу кулачки search.gif
Марина А
Иришка, не спешите. Подумайте. Утро вечера мудренее.
мопсолюбитель
search.gif search.gif search.gif search.gif search.gif search.gif search.gif
Brioni
Добрый день!
Ну как...?! Есть новости?
мопсолюбитель
Я сегодня наконецто дозвонилась до хозяйки , дня через три буду забирать собаку . Надеюсь все будет хорошо . rolleyes.gif
мопсолюбитель
У нас сегодня снега навалило , зима настоящая да и ещё и мороз -17 Маняша быстро , прыг -прыг и на поле как обычно , но тут пяточки примерзать стали и резко развернувшись мы меняем курс на дом lazy.gif lazy.gif lazy.gif
Марина А
Цитата(мопсолюбитель @ 4.11.2012, 14:52) *
Я сегодня наконецто дозвонилась до хозяйки , дня через три буду забирать собаку . Надеюсь все будет хорошо . rolleyes.gif

Иришка, как Ваши дела? Забрали собулю или нет?
Brioni
Цитата(мопсолюбитель @ 4.11.2012, 14:52) *
Я сегодня наконецто дозвонилась до хозяйки , дня через три буду забирать собаку . Надеюсь все будет хорошо . rolleyes.gif

Нуууу....?!?!
Не томите!!!! Как у вас дела?! smile.gif
мопсолюбитель
Ура ! Свершилось , я обладатель еще одной мопси! Ой девочки столько эмоций ! Зовут нас Услада
Сладенькая Девочка , а дома Ева . Очень милый ребенок ,я ее уже обожаю , очень ласковая и спокойная , все время мне в глаза смотрит внимательно «я все верно делаю?» .Мои собаки приняли Еву на ура. Только кот был в шоке, стоял и смотрел на них поочереди ,понять не мог почему в глазах двоится ?
кабачок
А фоточки сладкой девочки?
Гульнара
Поздравляем!!! Показывайте вашу девочку Евочку!!!
мопсолюбитель
Сейчас попробую
мопсолюбитель
Качество не очень пока камера сломана
umka1
Поздравляю еще с одним жильцом)))Удаче Вам с Евочкой)))И фоток побольше!
мопсолюбитель
Цитата(umka1 @ 15.11.2012, 12:10) *
Поздравляю еще с одним жильцом)))Удаче Вам с Евочкой)))И фоток побольше!

Спасибо ! Буду караулить friends.gif
кабачок
Все равно понятно: плюшка-очаровашка... Симпатяга. Как сама-то Ева переносит такие изменения в жизни?
sunni
Поздравляем с пополнением в семействе!!! give_rose.gif Еще на одну сладкую плюшку на форуме стало больше! Здорово!!!
мопсолюбитель
Спасибо девочки! Ева на удивление легко вошла в нашу семью , я боялась что она будет скучать и плакать . Но с моей безграничной любовью
лед быстро растаял , теперь за мной ходит два хвоста , попятам. Она также приняла режим в котором живут мои собаки rolleyes.gif
Марина А
Иришенька, поздравляю! Ну, теперь у Вас забот полон рот !? И Вашим собулькам веселее. Наверно играют, бегают по всему дому. А Вам интересно и весело за ними наблюдать ?!
А на фото просто красавишна - мопсюша. Честно-честно!
мопсолюбитель
Спасибо Мариночка! Да теперь у нас весело , носятся наши девчонки .
мопсолюбитель
как похожи все мопсы и какаие они разные! Так интересно наблюдать за ними , Моня оказывается немного ревнует , хотя тщательно маскеруется rolleyes.gif в первый вечер взяла и надула лужу на ковре в моей спальне , хотя не писает дома с 5 месяцев . А теперь одна залезла на руки другой обязательно тоже нужно тудаже , прям рук нехватает что бы обьять все это счастье! air_kiss.gif
Марина А
Да, да, да ! Так теперь и будет. Если захочется одну погладить, то вторая неприменно тут как тут! Мои обе тычутся мордахами, отпихивают. Чтоб только одну гладила )) А как одну? Хочется обеих гладить, но моя Мона очень ревнивая- отталкивает Осеньку. А Ося уступает и отходит в сторону. А мне обеих моих собуль жалко. Я их обеих люблю. Но они думают по-другому. Требуют любовь ВСЮ ТОЛЬКО СЕБЕ.
мопсолюбитель
Точно Марина , Моня даже лапкой руку прижимает ,что бы я Еву не гладила.
челси
Ё моё!Пропустила важнющее событие!Иришка,поздравляю от всей души!!!Ева,сплошное очарование.Прям влубляюсь)))И всё же,как же похожи наши моськи!)))У моих поведение похожее.Если Челси сажаю рядом с собой.Манька тут как тут.И лезет на коленки,всем бортом Челси отпихивая.Я её беру.сажаю рядом с собой с другой стороны и не разрешаю домогаться до Челси.Манька попыхтит-посопит.но угомоняется быстро,так и сидим"королева в окружении своих подданых")))Вот что интересно,к Жуже не ревнует никто.Если я беру Жужу,Мананка не протестует.))))
мопсолюбитель
Светочка спасибо огромное! Я так тряслась те четыре дня пока ждала её , думала вдруг отдадут кому-нибудь . Это была любовь с первого взгляда , когда я взяла её на руки и Евушка обняла меня лапками , все я влюбилась бесповоротно.
Марина А
Цитата(мопсолюбитель @ 22.11.2012, 19:58) *
Светочка спасибо огромное! Я так тряслась те четыре дня пока ждала её , думала вдруг отдадут кому-нибудь . Это была любовь с первого взгляда , когда я взяла её на руки и Евушка обняла меня лапками , все я влюбилась бесповоротно.

Ах! Как приятно это читать! Большого счастья вашему дому!
мопсолюбитель
Девочки , хотела задать такой вопрос , у моей Евы нет щенячьей карточки ,как вы думаете не поздно сделать ей почти три года ?
Марина А
Ириша, в положении о документах есть ограничения по времени. 3 года- это уже много. Я сильно сомневаюсь, что теперь что-то можно востановить. Хотя возможно я ошибаюсь. Попробуйте поискать в инете положение о выдачи щенячьих карточек на помет.Возможно что-то можно сделать.
Загадочная комета
Вам нужно обратиться в клуб, где регистрировался помёт. Там на месте и скажут, возможно или нет.
челси
Если помёт был зарегестрирован и отношения в клубе хорошие,то всё возможно.А уж поменять её на родословную,вообще без проблем.
мопсолюбитель
Цитата(челси @ 27.11.2012, 18:02) *
Если помёт был зарегестрирован и отношения в клубе хорошие,то всё возможно.А уж поменять её на родословную,вообще без проблем.

я не знаю , у неё стоит клеймо ведь без регистрации это не делается? а про клуб знаю только по выставкам , с ними не знакома , попробую съездить . интересно было бы показать её породникам
мопсолюбитель
зима ....
ОМА
Ой, какие замечательные фоточки! Просто бесподобные!
Девочки, словно снегурочки среди такой зимней сказки!
мопсолюбитель
Цитата(ОМА @ 27.11.2012, 21:07) *
Ой, какие замечательные фоточки! Просто бесподобные!
Девочки, словно снегурочки среди такой зимней сказки!

спасибочки!! give_rose.gif
Марина А
Вот это красота!!!!! Сладенькие беленькие мопсюши- снежинки!!!!!!!! Фотки просто суперские!!!!!!!!!!!!!!!!
мопсолюбитель
Цитата(Марина А @ 27.11.2012, 21:35) *
Вот это красота!!!!! Сладенькие беленькие мопсюши- снежинки!!!!!!!! Фотки просто суперские!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо , Мариночка air_kiss.gif
Bonya( Наташа)
Цитата(мопсолюбитель @ 27.11.2012, 17:26) *
зима ....

Какие сладкие зайки air_kiss.gif Вы им одежку сами шьете?Супер!
челси
Ой-ой-ой,какиезайчата!!!!!!Я обалдела прям,позвала своих глянуть,видно зря)))Мои младшенькие детки теперь требуют костюмчики зайчат и для наших мопсив wacko.gif Начала отбрыкиваться,ссылаясь.что я не тётя Ира.у меня таланта нету и руки не из того места растут.))))
Ириш,ты не спрашивала щенячку у прежней хозяйки?Скорее всего она её получала,раз собака клеймёная.Или в клуб беги,восстанавливай .Я думаю,проблем не возникнет.Деваська такая хоёшенькая,ёё обязательно показывать надо.))))
мопсолюбитель
ой вы меня засмущали give_rose.gif попробовала сшить , вроде получилось, только теперь в двойном экземпляре приходиться шить
Света , мне хозяйка отдала только сертификат который при покупке дают, а щенячку брать не стала. Ева мне тоже кажется неплохо сложенна , они её вязали сами через знакомых в апреле , роды были тяжелые, двое суток . Два месяца назад пробовали снова ,но она пропустовала , это и хорошо раз первые так прошли , а тут на следующую течку опять вязать spiteful.gif
кабачок
Цитата(мопсолюбитель @ 28.11.2012, 9:00) *
Ева мне тоже кажется неплохо сложенна , они её вязали сами через знакомых в апреле , роды были тяжелые, двое суток . Два месяца назад пробовали снова ,но она пропустовала , это и хорошо раз первые так прошли , а тут на следующую течку опять вязать spiteful.gif



Вот что за люди эти бывшие хозяева, как можно так скоро вязать? Хорошо, что она к Вам попала.
мопсолюбитель
спасибо! да я сама рада , теперь ей восполняю всё внимание и любовь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.