Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: моничка-дочичка
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Марина А
Повезло Еве! Наконец попала в руки, где её пожалеют. А только вязать-вязать-вязать... бедная собуля! Как я поняла, Вы Ириша, уже третья хозяйка у Евы. Намучалась собуля (((
Иришка, мне так понравились Ваши пошитые одёжки! Хочу попробовать и своим сладеньким бандиткам что-то подобное пошить. Может выкройкой или скидочку на сайт -поделитесь?
мопсолюбитель
Спасибо Мариночка, только я в компьюторе дуб дубом и как это сделать я не знаю unsure.gif , я лучше расскажу . Я взяла готовый костюмчик и с него сделала выкройку на бумагу , получилось три детали , а потом перенесла на ткань и шила по аналогии , ну а остальное ваша фантазия - ушки, шапки и прочие украшения rolleyes.gif

а вспомнила у нас на форуме есть , по моему у загадочной каметы , выкройки , точно не помню в каком разделе , там они хорошо показанны , я тоже поищу
Марина А
Иришка, а Вы можете разложить в развернутом виде готовое изделие и сфотать его? А уже фоточку выложить на веточку.
мопсолюбитель
Мариночка вот попробовала , выложить, нет что то плохо работает
Алёнка
Цитата(мопсолюбитель @ 27.11.2012, 19:26) *
зима ....

Ой мамочка....какие заиньки....Красотки!!!
мопсолюбитель
и еще....

Цитата(Алёнка @ 5.12.2012, 18:45) *
Ой мамочка....какие заиньки....Красотки!!!

спасибо give_rose.gif
мопсолюбитель
мы гуляли
кабачок
Таки славно погуляли...
Алёнка
Цитата(мопсолюбитель @ 5.12.2012, 20:21) *
мы гуляли

Вот девчёнка оторвалась в снегу...такая мордаха...взгляд такой ...Прикольная.
ОМА
Очень и очень красивые девочки! Сладкие мордаськи!

А какие, оказываются, рукодельницы у нас на форуме живут! У меня, глядя на вас, Ирина, тоже возникло желание что-нибудь сотворить! biggrin.gif
челси
Ага,вот где "собака порылась",а то аллергия,аллергия spiteful.gif А мы просто не рожаем,или рожаем тяжело.Такие в дому не нужны.Вот и правда-матка.((((Какое счастье,Ириша.что ты вырвала девочку из ада.Огромное тебе спасибо! give_rose.gif
мопсолюбитель
Ой милые мои вы меня засмущали,
я просто очень люблю собак , сейчас я обсалютно счастлива две мопсюшки ,две мои красавишны рядом give_rose.gif
Марина А
Цитата(челси @ 6.12.2012, 7:03) *
Ага,вот где "собака порылась",а то аллергия,аллергия spiteful.gif А мы просто не рожаем,или рожаем тяжело.Такие в дому не нужны.Вот и правда-матка.((((Какое счастье,Ириша.что ты вырвала девочку из ада.Огромное тебе спасибо! give_rose.gif

Ага! И мне эта мысль в голову закралась. Вот ведь люди!!!
Иришка, Вы умничка! И пусть у Вас теперь все будет самым лучшим образом! ...всем врагам на зависть ))))
А, интересно, Ваши девочки тоже соревнуются между собой, кто зацелует Вас быстрее? Мои толкаются между собой за это )))) да так рьяно, что мне порой сложно их успокоить ))))
мопсолюбитель
У меня Ева ужасно ревнивая , ходит только за мной , только встанеш она уже бежит следом. Моничка у нас папина доча , но когда его дома нет то его зам –это я . Так и сижу одну с одной стороны посажу , другую с другой
челси
Ира,мне кажется,это не ревность.Девочка боится остаться опять одна и никому не нужная.Навряд ли бывшие хозяева её холили-лелеели.Сидит родильная машина в положенном ей углу,и пусть сидит,срок придёт,достанем,пущай поработает.
мопсолюбитель
Да мне тоже так кажется , Моня у нас избалованная донельзя и это сразу заметно ,поведение отличается очень сильно , так интересно наблюдать за ними .
Света у тебя Жужа как вела себя первое время дома ?
челси
Жужа практически всё время проводила на диване.Хотя она и сейчас его очень уважает(диван то есть) )))).Но вот то,что собака поняла ,что она точно дома,никуда её больше не отдадут и не предадут,я заметила гдето через полгода.Поведение Жужи чуть изменилось.Она,как бы тебе сказать,расслабилась что ли.Ну как будто тебя взяли на работу на испытательный срок.ты весь на иголках,оставят-не оставят.Оставили и ты выдыхаешь свободно.Во примерчик привела)))))
кабачок
У меня с Лизой все было аналогично: она скучала по прежней хозяйке (там ее любили), и боялась новой семьи, очень переживала, поэтому изгрызла все, что могла и не могла (я об этом даже очень много писала, советовалась с форумчанами), самоутверждалась с Капой, пыталась ее грызать, во время кормежки я стояла между двумя мисками, потому что Лизка моментально всасывала свою порцию, потом очень недобрым взглядом смотрела на Капу и... делала молниеносный рывок, и со всей злости с рычанием и хваткой бультерьера бросалась на Капу... Теперь все в прошлом: ничего не грызем, с Капой тишь и гладь. Лиза поняла, что она ДОМА. Теперь она спит сверху на Капе, но желание съесть Капину порцию у нее не пропало, только действует она теперь по-другому: она одновременно есть из миски и катит ее в Капину сторону, к Капиной миске, за время, которое миска катится свои 2 метра, она ее вылизывает до блеска, оказывается носом у Капиной миски и "деликатно" пытается отодвинуть Капусю и сунуть носик в ее миску... Но тут уж мы начеку: и я, и Капуся... Т.е. осознание дома к ней пришло месяцев через 7. И у Вас все будет хорошо!!!!!!!!
мопсолюбитель
Спасибо ! Мы уже как то сразу привыкли друг к другу, без поводка пошли гулять на следующий день , причем бежит девулька по первому зову , зато у Манюни два банана в ушах , нужно постараться что бы тебя услышали rolleyes.gif

нашла вот такое старое фото
Марина А
Цитата(мопсолюбитель @ 7.12.2012, 18:04) *
зато у Манюни два банана в ушах , нужно постараться что бы тебя услышали rolleyes.gif


rofl.gif Ой не могу! rofl.gif точь в точь как моя Осенька. У той тоже бананы в ушах ... и несчастные глазки если что... Забалованая, залюбленая!!!
ОМА
Старые фото всегда имеют большую ценность! Это история!
Ирина, а это Вы - та маленькая девочка на снимке? И, если это так, то вообще СУПЕР!
челси
Ириша,это ты на фото?Бооольшая собака и мааааленькая девочка.)))Господи,как я в детстве мечтала о собаке!А смогла взять толко когда самой 19 исполнилось.И понеслось.....)))))
мопсолюбитель
Да , это я и Хасан . Это папина служебная собака, работник уголовного розыска. Я с раннего
детства жила вместе с собаками , поэтому без них себя уже не мыслю
ОМА
Цитата
Да , это я и Хасан . Это папина служебная собака, работник уголовного розыска. Я с раннего
детства жила вместе с собаками , поэтому без них себя уже не мыслю

Вау! Здорово!
Да, у каждого эта любовь начинается по-разному. Кто-то с раннего детства живет с собаками, а кто-то уже в зрелом возрасте открывает для себя замечательный мир собак! Так случилось со мной! И я рада, что СЛУЧИЛОСЬ! И я окунулась совсем в новые для меня удивительные эмоции от общения с мопсом!
Всех поздравляю с тем, что мы имеет НАШЕ СЧАСТЬЕ - МОПСОВ!
мопсолюбитель
friends.gif поздравляем нас ! —
мопсолюбитель
У нас морозы стоят сумашедшие, 40 уже второй день, вы когда нибудь видели мопса писающего на двух передних ногах?
ОМА
Ну ничего себе у вас зима права качает! aggressive.gif
Но, желаю получить удовольствие и от такой погоды! crazy.gif
Мопса, писающего на двух передних лапах я не видела. Наверно, очень комичное зрелище! Но, я видела мопса, который ест из миски, постепенно поднимая задние лапки! Тоже прикольненько! wacko.gif
ОМА
А серьезно...было бы смешно, если бы не было так грустно...бедные собулички...очень им холодно! cray.gif
мопсолюбитель
Да уж у меня даже овчары невыдерживают , а мопсюши даже иногда пописять неуспевают ,лапы отмерзают да и дышать им больно . Неделю уже 43 держиться .
Девочки подскажите у собаки после операции сочится шов что можно сделать ?
Марина А
Цитата(мопсолюбитель @ 17.12.2012, 20:12) *
Неделю уже 43 держиться .

Мама дорогая !!! shok.gif Ничего себе мороз ! Ужас ! Караул ! shok.gif
держитесь... до весны осталось всего-то ... каких-то ... ох, далеко ещё...
мопсолюбитель
Ура у нас потеплело ! 27 всего ! Всетаки конец света отменяется
мопсолюбитель
так надоели холода хочется тепла хоть немножко
ОМА
У нас третий день -25С. На улицу страшно выйти! Мечтаем о спокойной зимней погодке, ровной, м.б. снежной, с температурой не ниже -8С.
Хороша осенняя фотография! Остались только воспоминания!
мопсолюбитель
Вот и наступил Новый год! Поздравляю все форумчан и наших сладеньких плюшечек !
Мои собаки , которые овчарки как услышали на улице взрывы феервергов чуть под кровати не позалазили , зато две королевишны как ни в чем не бывало , сидели с интересом наблюдая за происходящим drinks.gif
Ольга Л
Наша даже не реагирует на фейерверки, мы в центре живем и у нас каждую пятницу и субботу праздник наблюдать из окна можно (свадебные салюты). На улице тоже холодина конечно не такая как у вас -20, но лапки мерзнут очень, и еще проблема когда снег выпадает не можем в туалет по большому сходить.
челси
Ира,я своих ещё числа 25 в дом перевожу.Чтоб не истерили.Старшая сука у меня до пяти лет внимания не обращала на салюты.А в пять лет получила бомбочку под лапы от "добрых"проходивших мимо нас мальчиков.И всё,теперь как услышит,начинает заборы крошить,прорываясь в дом. cray.gif Младшего просто не хочу нервировать.А храбрые мопси с остервенением лають на выстрелы,правда,сидя в доме.)))
ОМА
Моя Зюмочка встретила свой первый Новый Год! На взрывы и салюты, находясь дома, мы внимания не обращали! Дай Бог, чтобы и дальше так было. clapping.gif Чтобы не случались с нашими мопсями такие злоключения, как у Челси.
мопсолюбитель
Цитата(челси @ 3.1.2013, 16:37) *
Ира,я своих ещё числа 25 в дом перевожу.Чтоб не истерили.Старшая сука у меня до пяти лет внимания не обращала на салюты.А в пять лет получила бомбочку под лапы от "добрых"проходивших мимо нас мальчиков.И всё,теперь как услышит,начинает заборы крошить,прорываясь в дом. cray.gif Младшего просто не хочу нервировать.А храбрые мопси с остервенением лають на выстрелы,правда,сидя в доме.)))


aggressive.gif Вот точно Света ,мои тоже крушат заборы и выходим только в туалет побыстрому , боюсь за них , а шмоньки бойци
мопсолюбитель
rolleyes.gif Здравствуйте, давненько я не была у себя на страничке . У нас все попрежнему , девочки мои растут и толстеют .Моничка протечковала , решили в этот раз не вязать ее . Опять моя деффка разжирела за зиму , вроде уж сидит на маленьком пайке ан нет , пухнем и все тут
Ольга Л
Это зима коварная, даже моя Лилька со своим гастритом и то поправилась.
Тома Беляева
С Днем рожденья Ирина give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
мопсолюбитель
Мои красотки
челси
Красоточки.О как умеют,и пузиком кверху,даещё с вкусняшкой под мышкой.)))))
мопсолюбитель
spiteful.gif О , у Маняши еда – это культ прямо ! Собрались тут на монопородку сходить и не знаю , толстые мы до ужоса
Марина А
Цитата(мопсолюбитель @ 12.3.2013, 18:05) *
spiteful.gif О , у Маняши еда – это культ прямо ! Собрались тут на монопородку сходить и не знаю , толстые мы до ужоса



Не расстраивайся,если Моничку тянет пожрать в темное время суток-может она просто жрица ночи! ))))))))))))))))))))
мопсолюбитель
friends.gif friends.gif
челси
Хи-хи,жрица ночи...Очень интересно.Меня вот тоже что то тянет пожрать в ночи.Ну ничего не могу с собой поделать,хоть холодильник выноси и прячь.Надо мною все хихикают. unknw.gif Ая выдам,"все свободны,я жрица ночи!")))))
Марина А
Ой, девочки, и я жрица... очень активная жрица )))) и не только ночи. Я и днем люблю пожрать )))) И собачки мои -все в меня ))))
мопсолюбитель
Девочки , помогите ! У нас назрел серьезный вопрос , муж хочет уехать на ПМЖ в Германию и само сабой детей и меня тащит следом , я не особо хочу но за детьми поедиш куда угодно . Но мои мопсюли как быть с их переправой , у меня сердце разрывается оставить их я не смогу . Так вот может кто нибудь знает как это происходит ? Мы поедим в неизвестность и на пустое место , покоя себе не нахожу
Марина А
Иришка! Ну и вопрос Вы задали! Оооочень трудный....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.