Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: моничка-дочичка
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
HOMMER SCHATZ
Цитата(мопсолюбитель @ 29.1.2012, 20:15) *
да собаки скользили как на коньках. обидно что могли лучше выступить spiteful.gif spiteful.gif

Не отчаивайтесь! Всякое бывает, но и это тоже опыт. Всегда берите с собой либо мед, либо воск для лапок. Мои тоже боятся скользкого пола, а все выставка одна...
мопсолюбитель
Цитата(мопсолюбитель @ 29.1.2012, 20:15) *
да собаки скользили как на коньках. обидно что могли лучше выступить spiteful.gif spiteful.gif

вот так
мопсолюбитель
Цитата(Hommer @ 29.1.2012, 20:19) *
Не отчаивайтесь! Всякое бывает, но и это тоже опыт. Всегда берите с собой либо мед, либо воск для лапок. Мои тоже боятся скользкого пола, а все выставка одна...

да нам посоветовали но поздно . да это наш первый опыт unknw.gif
челси
Зато получили хорошее описание.А оценка,да фих то с ней,ещё будут у Вас победы,не переживайте.)))У меня сегодня подруга с Сабанеевки вернулась(выставка в Москве).Как бы помягче сказать...В полном обалдении.Сказала,что такой кошмар она не видела ни разу.У неё ринг был в 10утра с небольшим,а очередь на регистрацию такая,что нереально успеть.Регистрация началась почти на час позже.Многие собаки оказывались не внесёнными в каталоги.Ринги задерживались .Короче,брдак полнейший.И за всё это "счастье"она отдала 8 тысяч.Даже полученные неплохие результаты собачки не подняли настроения.Приехала злая.сказала,что больше в Москву ни ногой.)))
мопсолюбитель
Цитата(челси @ 29.1.2012, 23:46) *
Зато получили хорошее описание.А оценка,да фих то с ней,ещё будут у Вас победы,не переживайте.)))У меня сегодня подруга с Сабанеевки вернулась(выставка в Москве).Как бы помягче сказать...В полном обалдении.Сказала,что такой кошмар она не видела ни разу.У неё ринг был в 10утра с небольшим,а очередь на регистрацию такая,что нереально успеть.Регистрация началась почти на час позже.Многие собаки оказывались не внесёнными в каталоги.Ринги задерживались


да неимеет значения где Москва или провинция ,у нас люди ждали по три часа дипломы хотя уже был поздний вечер и иногородним нужно ехать

челси
мопсолюбитель
спасибо большое! drinks.gif
мопсолюбитель
моя стая они неразлучные друзья
мопсолюбитель
наши портреты
Мама Оськи
Ах,какая красавица give_rose.gif ))))
Мы тоже ушки клеим))
мопсолюбитель
Цитата(Мама Оськи @ 6.2.2012, 19:07) *
Ах,какая красавица give_rose.gif ))))
Мы тоже ушки клеим))

спасибо! У нас зубки меняются вот и приходится клеить постоянно give_rose.gif
мопсолюбитель
Здравствуйте , я хочу спросить у нас на нижней челюсти 4 резца 2 и 2 а посеридини зубиков нет такое бывает я что то не пойму ?
Мама Оськи
Цитата(мопсолюбитель @ 23.2.2012, 21:20) *
Здравствуйте , я хочу спросить у нас на нижней челюсти 4 резца 2 и 2 а посеридини зубиков нет такое бывает я что то не пойму ?

Эх,у нас тоже такое sad.gif Да и плюс клычка одного нет. У меня всё ещё надежда есть - вдруг вылезут. Мы на выствку собираемся. А без зубок сами понимаете.
Нам mila посоветовала давать грызть мослы, чтобы массировал дёсенки и если там есть зубки, может это поможет им продвинуться! Давала я ему...правда этот ленота не желает их особо грызть, ему калтычок или хвостик подавай,где есть что поотгрызать и пожеватьbiggrin.gif
Ещё в темке про стандарт про зубки обсуждали недавно и про оношение к этому экспертов на выставках http://forum.klopsiki.ru/index.php?showtopic=7988&hl=
мопсолюбитель
Да похоже у всех проблемы общие , моя моська грызет постоянно очень это дело уважает вот только результата невидно .Когда были на выставке судья посмотрела и говортит 5 резцов , а у нас их 4 и места для 1 многовато
челси
Так 4 или 5?Пересчитайте ка ещё разик )))Если места для зубика много,должен выйти.У моей старшей крайние резцы вышли на месяц позже остальных.Я уже истерить начинала.)))И было видно,что место для зубов есть.
Мама Оськи
Цитата(челси @ 24.2.2012, 10:26) *
Так 4 или 5?Пересчитайте ка ещё разик )))Если места для зубика много,должен выйти.У моей старшей крайние резцы вышли на месяц позже остальных.Я уже истерить начинала.)))И было видно,что место для зубов есть.

А бывает что места для недостающих зубиков нет? unsure.gif
Т.е., если местечко для них свободное есть, то больше шансов что они там рано или поздно вылезут?)
мопсолюбитель
Перисчетала всетаки 2 и 2 между ними есть место но не знаю для 2 или 1 зубика нам всетаки уже 10 месяцев сколько ждать возможно?
Мама Оськи
Цитата(мопсолюбитель @ 24.2.2012, 15:04) *
Перисчетала всетаки 2 и 2 между ними есть место но не знаю для 2 или 1 зубика нам всетаки уже 10 месяцев сколько ждать возможно?

а по расстоянию это место свободное на 1 зубик или на 2?
у нас чётко видно что на 2, только вот не лезуть((( мне кажется что даже и виднеются, но врач-зануда сказал,что они уже должны быть, раз соседние есть и точка sad.gif...но я всё надеюсь))
а сколько ещё ждать можно - может кто-то напишет, т.к. я сама не знаю точно...но вроде до года.

кстати ещё снимак можно сделать,посмотреть если там впринципе что-то, но он вроде под общим наркозом делается blink.gif
мопсолюбитель
Да вроде на один , вот пока держала только вео незнала что такие проблемы бывают ! Ну что будем ждать и надеяться
Alena19
Может вылезьте после года, ой как может. На данный момент у нас резцы 6 на 6, но, что касается 6 резца ждали дооолго. Дело было вот как. 5 резец у нас вылез в 7 мес, а 6 все не было и не было, потом месяцев в 12 у него появился бугорок, честно гоаоря, я сначала сама не поняла, что это такое, но значения не придала никого. Потом месяца два в зубы не заглядывала вообще, и вот однажды вечером сижу с ним телевизор смотрю, дай думаю зубы посмотрю, может почистить надо, а там 6 ЗУБ торчит. Взяла лампай светила и трогала его шестой зуб! Правда заводчик нам сказала, что это уникальный случай, прям после года. Так, что если суждено рано или поздно вылезет, смотрите может бугорок какой появиться.
мопсолюбитель
Ура!!!!!!У нас показался зубик 5 резец пусть пять но ровные и крупные
мопсолюбитель
А вот так мы грызем свою игрушку
челси
Уррра!!!Сейчас новенький зубик и дружка-потеряшку подтолкнёт)))))Будете скоро вот с такой улыбкой,
мопсолюбитель
Цитата(челси @ 25.2.2012, 14:13) *
Уррра!!!Сейчас новенький зубик и дружка-потеряшку подтолкнёт)))))Будете скоро вот с такой улыбкой,

Спасибки! Ошень бы хотелось ! Сегодня размотали ушки вроде пока лежат как надо, у меня муж ругается ну что такое , то зуб рвали его чуть кондрашка невзяла , то ухи бесконечно клеим жалко собачку

Мама Оськи
Поздравляю))))))) Это и нам добавляет надежды на то что ещё могут вылезти недостающие зубки rolleyes.gif
мопсолюбитель
Обязательно ждите и надейтись ! Вылезут куда им деваться? Мы старше я уже и не ждала , а тут на !
мопсолюбитель
Последние зимние денëчки
мопсолюбитель
Немного новых фоточек
мопсолюбитель
Девочки у меня такой вопрос: когда нам было 4 месяца она у меня застряла лапкой в крыльце и потом хромала , а сейчас бегает прыгает , но бывает немного прихрамывает , я вот незнаю теперь это навсегда или что то можно сделать?
мопсолюбитель
Привет всем ! У нас наконецто наступила весна , можно долго гулять и немерзнуть
Ольга-33
счастливые..а нас снегу нападало!!!и морозы до минус 10 обещаютsad.gif
челси
А мы тонем(((Снег активно тает,джрожные службы,как всегда,не ожидали,что весна всё таки придёт))))
мопсолюбитель
В России весна всегда приходит неожиданно.....Теперь нашим деткам раздолье попки немерзнут , у нас снега в этом году было мало , обещают на той недели до 17 тепла
HOMMER SCHATZ
Цитата(мопсолюбитель @ 5.4.2012, 23:55) *
В России весна всегда приходит неожиданно.....Теперь нашим деткам раздолье попки немерзнут , у нас снега в этом году было мало , обещают на той недели до 17 тепла

Даже не знаешь, что лучше, замерзшие попки или вылезшие клещи...у нас уже начался сезон. Вылезли гады под весенним солнцем. Осматриваю и ощупываю каждые пять минут.
Мама Оськи
Монечка видно на солнышке весеннем греется, аж глазёнки прищурила)))Такая бусечка give_rose.gif
мопсолюбитель


Цитата(Hommer @ 5.4.2012, 22:59) *
Даже не знаешь, что лучше, замерзшие попки или вылезшие клещи...у нас уже начался сезон. Вылезли гады под весенним солнцем. Осматриваю и ощупываю каждые пять минут.

У нас прошлый год прям "урожайный " был на клещей , я со своих овчаров штук 6 сняла страшно жутко search.gif
мопсолюбитель
Мы на прогулке
челси
Кайфуете?)))А у нас мокрый снег валит((((Погодка,полный каюк.Мопси гулять отказываются.Дрыхнут в ряд на диване.
HOMMER SCHATZ
Цитата(челси @ 6.4.2012, 20:04) *
Кайфуете?)))А у нас мокрый снег валит((((Погодка,полный каюк.Мопси гулять отказываются.Дрыхнут в ряд на диване.

Приезжайте к нам, у нас ни облачка, солнышко. rolleyes.gif По лесу набегались, что лапки дома все откинули rolleyes.gif
мопсолюбитель
Да да или к нам ! Моя сначала лужици старательно оббегала , брезгливо так , потом насмотрелась на старших и давай носиться только ухи сухие остались, красота такая кругом лужи в лесу прозрачные , каждая травинка видна , и поля сухие кругом , вчера Маняша диких гусей увидела , думала из шкурки выпрыгнет give_rose.gif
челси
Маша.ага,поди проберись в ваш анклав)))))Заграница...Мы лучше в Омск))))Правда,далековато,зато свободный проезд.))))
мопсолюбитель
Да у нас хорошо сейчас , солнышко и сухо
Ольга-33
Ну вот в Омске весна ,а у нас , в 180 км от Москвы серость , слякоть , морось и ни одного солнечного лучика!:(
HOMMER SCHATZ
Цитата(челси @ 7.4.2012, 12:15) *
Маша.ага,поди проберись в ваш анклав)))))Заграница...Мы лучше в Омск))))Правда,далековато,зато свободный проезд.))))

ну вот, не захотела, и у нас погода испортилась rolleyes.gif , второй день снег идет.
мопсолюбитель
У нас сегодня плюс 20 , клещи уже полезли?
челси
Ого!Вот это теплынь)))Клещикам самый кайф настаёт.Сейчас активизируются.паразиты.
мопсолюбитель
Да у нас вчера было 23 загорали , Маняша маленько прбежалась и все храп на всю улицу , а ведь еще лето ненастало, в этом году обещают засушливое и жаркое !Света а у вас холодно?
HOMMER SCHATZ
Цитата(челси @ 12.4.2012, 2:00) *
Ого!Вот это теплынь)))Клещикам самый кайф настаёт.Сейчас активизируются.паразиты.

У нас уже при +14 вылезли. Потом, был снег и град, на днях опять весна пришла - пока не видели. Но мы обрабатываемся, осматриваемся и бдим в три пары глаз. Выезжали в лес, тоже загорали на песчаном карьере, ттт, ни одного не заметили, а вот по городу по обочинам прошлись - одного зацепили. Так что, лето это хорошо, но ни минуты покоя с наступлением тепла.
Ольга
Маша, чем обрабатываешь от клещей?
HOMMER SCHATZ
Цитата(Ольга @ 12.4.2012, 10:33) *
Маша, чем обрабатываешь от клещей?

Фронтлайном (спрей) по инструкции и перед каждым выходом в лес- спреем травяным Канина.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.