Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А вот и МЫ!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Ксюша
А мы.. А мы... А мы тоже к вам хотим!!! Познакомиться! Меня Оксана зовут,все Ксюшей почему-то называют.А сыночку моего зовут Винечкой.Мне 24 года (через пару дней).Получаю второе высшее экономическое образование.Первое юридическое,а работаю я помощником руководителя в правовом центре.Несколько месяцев назад взяли вот такую радость хрюкающую в наш дом и сходим теперь по нему с ума.Вобщем всё у нас классно,живём дружно,храпим тоже дружно,и все дружно любим очень хорошо покушать. tongue.gif
Ксюша
А вот так вот мы гуляем по нашему парку ЛОсиный остров.
даша супер
Хорошая семья! biggrin.gif
Боня
Цитата (даша супер @ 9.12.2006 - 11:12)
Хорошая семья! biggrin.gif

Даже можно сказать, отличная семья!!!! Рады знакомству wink.gif
Буся
Ксюша, очень приятно!
Я Татьяна из Норильска.
Добро пожаловать к нам! biggrin.gif
Ксюша
Спасибо огромное за гостеприимство!!! Мы очень рады знакомству с вами и очень хотим общаться wub.gif tongue.gif
Ольга/Бетти
Да коллеги мы с вами Оксана я тоже юрист вот такие дела.
MARTA
Ксюша, приятно познакомиться! Меня зовут Инна, мою мопсодочу - Марта, мы живём в Одессе. smile.gif
Мопсомама
А я Светлана,живу в Воронеже, и вообще я лентяйка сижу дома.Работают муж,сын и дочь,а я с собачками(ну люблю дюжа.)Если было бы можно мы бы с дочкой завели штук 20.
Ольга/Бетти
Да ну приятно со всеми познакомиться ну меня зовут Ольга ну как может быть щенок Бетти у меня три кошки вот так и дочь Маша biggrin.gif
Ольга/Бетти
ну да забыла напиать сайт мой есть здесь просто посмотритеи мне радость будеть laugh.gif
Нафаня
А вот где все знакомятся? biggrin.gif

Приветики!!! Я - Настя, мопсопапа - Слава. Наш мопсосынишка - Бенечка, а если официально - Рус Рунави Бэнни Теплый Лучик Солнца smile.gif

Вот мы:

Lata
Добро пожаловать в нашу компанию мопсосемей!!!! Отличная фотография!
Буся
Нафаня, добро пожаловать к нам! biggrin.gif
Очень красивое фото rolleyes.gif

Я Татьяна из Норильска. А вы от куда? У вашего Бенечки папа случайно не Шарм? wink.gif
Jekky
Нафаня,присоединяйтесь к нам smile.gif Это мы-Галина и Митька-официально Бэлль Диамант Тайсон Третий biggrin.gif Мы из Москвы.
Мопсомама
Ой как мы рады знакомству со всеми.
Боня
Нафаня, какие красивые фотки!!! rolleyes.gif
Jekky, классно смотритесь!!! wink.gif
ЧУПАвод
всем привет... smile.gif рад что форум владельцев мопсов не один в мире smile.gif

вот несколько фоток в photofile.ru -

http://photofile.ru/users/eagle_ae/2318022/

пароль... klopsiki - все welcome .... smile.gif
marya
Хорошенький ваш мальчик. Вообще все фотки мне понравились.
MARTA
ЧУПАвод, привет! Добро пожаловать! Мальчик у вас - красавец! Спасибо за замечательные фотки. smile.gif
хута
Мопсолысекошебульдомамы Светлана и Ирина,живем в Москве в районе Кузьминки,работаем,обожаем животных.Наш зверинец: мопсик-Хута,
Донской сфинкс-Тэбби,Французский бульдог- Брунгильда(Бруня) и
пуделиха родителей- Корки(Кора-8 лет),с ней Хута жила 4 месяца
,потом переехала,
но очень любит приезжать в гости к ней,"бабушке" и "дедушке"...
user posted imageuser posted imageuser posted image[URL=http://foto.radikal.ru/f.aspx?o0612c6933bc5d1f7jpg]

user posted imageuser posted image[/URL]user posted image

user posted image
MARTA
Светлана и Ирина, рады знакомству! Привет! Ваш зверинец - просто чудо! smile.gif
_Олька_
Здраствуйте всем! Очень приятно!
_Олька_
ЧУПАвод,симпатичный какой мальчишка! Расскажите..откуда вы...как зовут...
Нафаня
Спасибо всем большое!


Поподробнее о нас: мы из Орла, мне - 23, мужу - 28 лет, я работаю в страховой компании, а муж - управленец. Папа у Бенички действительно Шарм, за что отдельное спасибо Евгении Бирюковой smile.gif

Очень приятно со всеми вами познакомится!!!

Р.S. А мы вчера ушки заклеили... cool.gif
_Олька_
Нафаня,вам на фото ни как не дашь 5 месяцев))) Такие мощненькие))) biggrin.gif
Буся
Настя, какой он красавчик!!!!! rolleyes.gif
С ушками клеянными вообще прелесть rolleyes.gif
Лапищи какие, мордаха... Растите здоровыми!



Женя, ребёнок чудо!!! rolleyes.gif
Jekky
Красивый мальчик smile.gif И ,правда не дашь 5 мес.,вполне сформировавшийся мопс,крепыш.
Нафаня
Скоолько комплиментов smile.gif Спасибы всем большие smile.gif А вот какой он был раньше:
_Олька_
Ой ти бозе мой)))))))))))) biggrin.gif
Jekky
Ой,какой сладкий малыш rolleyes.gif Он и в детстве был крепеньким.
Боня
Чупавод, это не ваша дачка на заднем плане ?biggrin.gif
славный ребёнок- нравится ему на травке такой зелёненькой!!! rolleyes.gif

Нафаня, у вас красивый мальчик - люблю крупнячков, а завязаные ушки (это вы правильно сделали - надо чтобы всё было в мопсе гармонично)такой шарм мопсам добавляют- сразу все в девчушечек превращаются
ЧУПАвод
всем здраствуйте - очень рад такой положительной реакции smile.gif видимо не все одновременно сидят на двух форумах smile.gif там сложилось несколько подругому smile.gif smile.gif smile.gif

в двух словах о судьбе моего мопсища не рассказать - но все же попробую...
ЧУП (он же чупа в семье) жил у других "мама-папа" до годика, а потом так получилось что Чупку пришлось отдать - у "мамы" началсь страшная аллергия, выхода не было...

то , что Чупа оказался у нас - просто судьба, т.к. честно говоря, сам аллергик и представить что я иду в клуб за щенком мопса я не могу happy.gif

в общем, теперь мужчина растет и взрослеет у нас, на данный момент вес 11 кг, возраст год и 4 месяца (и у нас только щенячка пока, неизвестно что с прививками и родословной и т.д.) - живет в полноценной семье из чупо-бабушки, чупа - мама, чупа - тети и вашего покорного слугт smile.gif чупо-папы smile.gif

p.s. пол ночи сидел и смотрел разные разделы, но вопросов ещё куча - особенно по документам... у всех мопсики - как люди - в чем то, но разные, но все - по своему красивые... и каждый - Индивидуальность smile.gif


p.p.s. блин самое главное то не написал.. мы живем в москве, в чертаново, гуляем - во всех парках вокруг - от битцы и черемушкинских прудов и до царицыно smile.gif
Буся
ЧУПАвод, так вы скорей идите в клуб и меняйте щенячку на родословную (жалко будет если такая красота без документов останется sad.gif )

Ну будем знакомы, я Татьяна из Норильска и у меня двое мопсодетей biggrin.gif
Добро пожаловать к нам smile.gif
ЧУПАвод
поправка... в пятницу все будет smile.gif уже договорился smile.gif
Буся
ЧУПАвод, вот и правильно! smile.gif
Хорошие собака должны выставляться rolleyes.gif
Буся
Нафаня,я Живу в Норильске, а питомник из которого мы брали Бубенчика находится в Москве. Я созвонилась с заводчицей, договорилась, чтоб она мне оставила мальчика. А через 1,5 месяца моя подруга его привезла (утром за ним улетела, а вечером вернулась с ним smile.gif ) Вот так он и прилетел biggrin.gif biggrin.gif
Мопсомама
Достойных надо знать в лицо,может Чуп потом найдёт здесь себе невесту.Нам тоже приятно познакомится.
ЧУПАвод
спасибо - оченна приятно... smile.gif

про невесту smile.gif ммм... мы подумываем об этом...

вопрос вот в чем - так у мальчика нет и представления что и как, а потом - мужчина станет скучать, т.к. будет знать что его ожидает... не загруститли и не захворает от воздержания smile.gif
Мопсомама
Ой я как то больше по девочкам,девчонки у кого есть мальчишки они вам обязательно ответят.
Елена+
Здраствуйте, ЧУПавод. ИМХО,Нечасто встретишь на этом форуме мужчин. Не потому, конечно, что мопсы им не нравятся(мой муж обожает нашу собаку, взаимно у них), а потому, что они такие... ну не очень любят свои восторги выказывать прилюдно.Ну мне так кажется, во всяком случае.
Поэтому здорово, что вы появились у нас!
А вам надо повыставляться прежде, чем о свадьбе задумаетесь.
.
Нафаня
Буся, какой у вас мальчик путешественный smile.gif А милый-то какой rolleyes.gif

ЧУПОвод, здравствуйте. Мопся просто красавец!
Буся
НАстя, они у меня оба путешественные laugh.gif
ЧУПАвод
всем спсибо за оценки... в пятницу будем с документами и начнем доставать всех распросами про выставки smile.gif

всегда приятно пообщаться с грамотными людьми на интереснующие тебя вопросы... smile.gif

про мужчин.. ну я как бы представитель народонаселения из 3х Чупиных покровительниц, каждая из которых наровит "угостить голодненького Чупика (который тока что умял полную миску hill's а)", потискать -погладить - поиграть... ну или хотя бы "дать одну шокодропсинку" smile.gif

Flai
Нафаня и ЧУПАвод приветики... tongue.gif Меня зовут Юля, я из Питера у меня большаяяяяя и дружная семья (попытаюсь всех 6 в один кадр запихнуть) три мопси: Дана ее доча Джулика и крошка Шарлик... smile.gif и три котика: сибиряк Филимон, перс Федот и персиянка Лаура....ну и конечно мы сами я, сын и муж...Очень красивые у вас детки biggrin.gif рады дружить с вами и вашими мопсодетками... smile.gif
Буся
ЧУПАвод, у меня светлый кобель развязан smile.gif и ничего, очень мужественно переносит воздержание wink.gif biggrin.gif
Lata
Буся-Таня !!! супер фотография, я просто фанатка твоих мальчишек!!!! tongue.gif какие же они шикарные! мордочки умные и довольные!
Буся
Lata, спасибо!
А у тебя какой красавчик rolleyes.gif
Нюра
Ой что-то я все пропустила biggrin.gif со всеми приятно познакомится!!!!! как хорошо что в наших рядах появляются мужчины wink.gif
Sesil
Что-то давно тема не обновлялась. blink.gif Исправляем ситуацию rolleyes.gif

Меня зовут Яна, живу в славном городе Новосибирске, замужем, двое детей мальчиков 5 и 11 лет, гордая кошка Ева (британская голубая) и малышка мопс Сесиль - нам сегодня исполнилось 6 месяцев!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.