Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А вот и МЫ!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Бусинка
Цитата (Jane @ 11.07.2007 - 05:58)
Цитата (Бусинка @ 10.07.2007 - 14:05)
Девченки, я уехала на дачу!!! Я вас всех люблю!!!

Я на дачу ехал плача
Возвращался хохоча!
П.С. Катюха, шоб ты с полними кошолками до дому приїхала!
П.С. 2. Это по-украински. Чтоб ты сумки полные домой привезла!

rolleyes.gif Вчера огурцы солила laugh.gif laugh.gif laugh.gif Сумыщща)))Спасиба, Женька!!!
Бусинка
Цитата (Мопсовна @ 13.07.2007 - 10:07)
Часть нашей мопсосемьи. Вот такой кучкой мы отдыхаем после обеда) А нашу ГЛАВНУЮ МАМУ заставляем фоткать)

user posted image

Классно лежите! biggrin.gif А мопся-то как привалился)))нет, так уютно могут лежать только мопсики laugh.gif
Матрешка
Здравствуйте. Мы здесь еще новенькие. Можно в Вашу компанию? Меня зовут Таня, мою мопсеньку - Мотя (Хрисия Матрешка). Ей четвертый год. Кроме нее у нас еще есть две чаушки.
Фото сделано год назад. Это мы с мужем Володей и нашей младшенькой чаушкой.user posted image
Шарм
Добро пожаловать!!!
Какие красивые у Вас собачки. Пишите о себе побольше, посмотрела профиль Ваш, не написано, где живете.
Боня
Матрешка! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! Присоединяйтесь, образуйте свою темку и рассказывайте про своиз красавцев по-подробней wink.gif

кстати, у Даши супер, тоже такой же наборчик четвероногих - такое же рыжее лохматое чудо Инга и красавица мопсесса Даша rolleyes.gif
Мопсомама
Ой у нас новенькие!
Мы безумно рады.Расказывайте с какого города и чьих кровей мопсюля biggrin.gif
Елена+
Моя сегодня прошла собеседование, сдала экзамены и зачислена в СЗАГС(северо-западная академия госслужбы), факультет международные отношения(плюс переводчик). Пригодился таки английский язык! Главное теперь, чтоб училась. А то я могу только Путина от Жириновского отличить, в политеке дуб дубом. Хотя мне это особо и не надо. Это муж у меня канал Вести может смотреть весь день, для меня речи политиков-сигналы с Марса, не иначе. blink.gif
ну и как бы день варения сегодня у меня....вот... завтра на работу не иду-еду в Питер гулять!
Jekky
Елена+,молодец дочка,на международные отношения трудно попасть rolleyes.gif Поздравляю smile.gif Ну и с днем варенья вас biggrin.gif Радости,счастья
angel.gif user posted image
Елена+
Спасибо! Я как представлю, что нас ждёт в связи с поступлением. Я ТАК переживаю, когда она не под присмотром моим! Прям изведусь вся, если она трубку не берёт, или телефон отключен, или шляется до ночи с друзьями в клубе каком-нибудь. Вроде она и взрослая, но такая дура иногда! Жить постоянно в Питере с ней не могу, работаем в Бабаево усиленно(а теперь так втройне больше придётся). Вот так и буду изводится вся. Что делать-то?Может, замуж её выдать, хоть муж присмотрит!(шучу).
Мопсомама
ЕЛЕНА+ поздравляю,поздравляю!
Дочка молодец!
С днём рождения и ни каких переживаний!
Моей вон 20 стукнуло,а кажется не прибавилось.
Я так и трясусь каждый месяц чтоб не залетела.
Елена+
Да Света,прям таки беда с девчонками этими!
Хотя у меня одноклассницы есть-всё учились, учились, работали и уже по 35 лет, а ни детей, ни семьи, живут с родителями. Мне даже мама одной из них говорит-вот ты всё успела, и учиться, и ребёнок взрослый, а моей 35, я ей всё говорила-учись, учись...
Не знаю, надо привыкать мне, что дочь выросла. но не могуууу...
Мопсомама
Сама немогу,хотя умом понимаю что надо!
У меня тоже знакомая, ей уже 40,а она принца всё ищет.
Уже похожа на печёное яблоко,а всё туда же.










Боня
Елена+, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
И С ПОСТУПЛЕНИЕМ!!! МОЛОДЦЫ!!! wink.gif

насколько мне известно, это платное учебное заведение, или я ошибаюсь?
у меня у сына- одноклассник туда собирался поступать wink.gif
Jane
Цитата (Бусинка @ 16.07.2007 - 12:59)

rolleyes.gif Вчера огурцы солила laugh.gif laugh.gif laugh.gif!!

А мы(я) уже сожрали даже не съели, свои малосольные огурчики!
Боня
Цитата (Jane @ 19.07.2007 - 18:01)
Цитата (Бусинка @ 16.07.2007 - 12:59)

rolleyes.gif Вчера огурцы солила laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif!!

А мы(я) уже сожрали даже не съели, свои малосольные огурчики!

а у меня два ещё в банке болтается tongue.gif
Елена+
Да, Боня, платное. Бюджета там и не было. Но вроде как престижный вуз. Вы в курсе? а то Яна насвистит мне в уши...
Боня
Цитата (Елена+ @ 19.07.2007 - 18:13)
Да, Боня, платное. Бюджета там и не было. Но вроде как престижный вуз. Вы в курсе? а то Яна насвистит мне в уши...

ВУЗ, действительно, престижный- не расстраивайтесь!!! wink.gif
и мальчишки в том Вузе - ну очень обеспеченные, так что - ничего вам доча не насвистела- верной дорогой идет!!!
Елена+
Ну тогда ладненько. Просто она в 4 вуза подала документы, но хотела именно в этот, в другие не пойдёт уже, раз поступила.
Насчёт мальчишек-так это родители суетятся, вот мальчики пойдут своей дорогой-тогда будем посмотреть wink.gif .
Jane
Елена+ поздравляю и с поступлением дочки, и, конечно же, с Днем Рождения. Дочери успехов в учебе, ну а маме-здоровья и успехов во всем!
Jane
Цитата (Елена+ @ 19.07.2007 - 17:36)

...Хотя у меня одноклассницы есть-всё учились, учились, работали и уже по 35 лет, а ни детей, ни семьи...

Вот и у меня такая есть одноклассница. Тем летом, когда к маме приезжала, она зашла ко мне "поговорить". Говорит, типа, найди мне мужа, там, у себя...А тут то этот не такой, то тот не эдакий, то еще что-то. Ни с кем не жила,замужем не была, и деток нету. Я так думаю, может еще и девственница...А возраст уже за 30 с хвостиком...Чего ждать? Хоть бы для себя родила...
Матрешка
Спасибо за теплый прием. У Моти отец - Куртис Макс Бодибилдер(может не совсем верно читаю, не на русском написано), а мамочка - Монпасье Аманда. Она у нас из Твери. Дашину аватарку я узнала, встречались, оказывается на чаушкиных форумах. Очень приятно, что рядом с мопсиками прекрасно уживаются другие собаки(а может это именно мопси прекрасно уживаются со всеми в силу своего очаровательного характера?) Живем в небольшом городке Красноярского края (до Красноярска чуть больше 300 км).
Буся
Матрешка, если не секрет wink.gif
Как город называеться?
Матрешка
Буся.
Совсем не секрет. Город называется Шарыпово. Одно время его называли Черненко, может помните?
даша супер
Цитата (Матрешка @ 20.07.2007 - 13:53)
Дашину аватарку я узнала, встречались, оказывается на чаушкиных форумах. Очень приятно, что рядом с мопсиками прекрасно уживаются другие собаки(а может это именно мопси прекрасно уживаются со всеми в силу своего очаровательного характера?) .

Матрешка, очень рады знакомству !!!! biggrin.gif
По поводу мопса вы правы -уживается со всеми - замечательная порода и очень любимая !!! biggrin.gif
Таня и Шаня
Здравствуйте! А я на форуме недавно, зовут меня Таня. Мне 29 лет. Замужем 4 года. Детей пока нет. Живу в Приморском крае, в замечательном поселке (Горные Ключи в 330 км от г.Владивостока), по другому курорт Шмаковка. На территории нашего поселка находятся 4 санатория, лечат в основном минеральными водами (по своим показателям вода похожа на Кавказский нарзан, ее даже так и называют "нарзаном"). Так получилось, что семь лет назад отдыхала здесь по путевке и познакомилась с будущим мужем , а через 3 года расписались. Бурный курортный роман перерос в замечательные семейные отношения. Работаю экономистом по финансам на местном заводе по производству минеральной воды. Недавно (3 мес.назад) отдыхала в Китае, видела как многие китайцы гуляют в парках с мопсами и просто влюбилась в этих собачек. Давно хотела собаку, но не могла выбрать, такую породу, которая подходила бы для нашей семьи. Но мопса точно не хотела. А вернувшись из Китая, сразу через интернет начала искать именно мопса. И вот уже 1,5 месяца я являюсь мопсомамой, чему несказанно рада. Моему малышу сейчас 2,5 месяца, зовут его Шайтан Гроза Востока, а для меня он просто Шанечка или Шаня. Это ураган, торнадо. Веселый, забавный пёс..
Фото выставлю чуть позже

Мопсомама
Это же очень здорово,что вы всё таки остановились на мопсе!!!!
Это удивительно необыкновенная порода.
Очень рады знакомству с вами и с Шаней!!
Буся
Таня и Шаня- добро пожаловать!
Мопс -это очень хорошо.
Будем рады с вами общаться и ждём фото.
Таня и Шаня
Добралась до фоток.
Я на берегу Уссури wink.gif
Таша Весна
Таня и Шанечка! Приветствуем вас! smile.gif Будем с нетерпением ждать обещанных фоток! 9heaven.gif
Таня и Шаня
Мой муж Алексей. А теперь уже и мопсопапа. Гордится тем, что сам выбрал такого замечательного и умненького малыша. cool.gif
Таня и Шаня
И наконец, наша самая большая РАДОСТЬ!!! В 2,5 мес он уже знает много всяких команд. Очень помогает в воспитание книга Фишера и наша огромная любовь. На работе только и думаю о Шаньке. Очень нас радует наш замечательный малыш.
Таня и Шаня
Никогда не участвовала ни в каких форумах. Но на этом такой теплый прием. Сначала присматривалась, но потом поняла, что всех "новеньких" очень хорошо принимают.
Спасибо всем большущее.
Как только сфоткаемся всей семьей, обязательно всем покажу rolleyes.gif
Flai
Татьяна, очень рада знакомству rolleyes.gif У Вас очень красивый мальчик и главное такая задорная мося у него rolleyes.gif biggrin.gif Чудный ребенок biggrin.gif
А мопс - это не собака wink.gif это хрюкающее чудо на ножках biggrin.gif их невозможно не любить biggrin.gif
Таня и Шаня
Дааааааа, это просто чудо-чудесное!
Знаете, а я сейчас поняла, почему на этом форуме такие замечательные люди собрались.
Да потому что наши мопсятки делают нас намного лучше.... tongue.gif
Таша Весна
Какой замечательный озорной мальчучан!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Боня
Добро пожаловать, чудная дальневосточная мопсосемья!!! biggrin.gif
чудные фотки и чудный малыш!!! Приятно на вас всех смотреть, чувствуется что вы очень добрая мопсомама!!! rolleyes.gif
Sparkle
Обязательно заводите тоже свою темку в вот мы какие и выкладывайте постепенно все этапы развития своего Мужчинки Маленького и Замечательного
user posted image
SIMKA
Таня и Шаня
приветики вам от Маняши и меня smile.gif
В полку светлячков прибыло!!!! УРААА!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
SIMKA
Sparkle user posted image user posted image
Таня и Шаня
Цитата (Боня @ 15.08.2007 - 23:46)
Добро пожаловать, чудная дальневосточная мопсосемья!!! biggrin.gif
чудные фотки и чудный малыш!!! Приятно на вас всех смотреть, чувствуется что вы очень добрая мопсомама!!! rolleyes.gif

Боня, с ним невозможно быть недоброй. Бывает на######ганит, только состроишь строгую физиономию, чтобы наругать, а он замрет, мило и загадочно посмотрит, ну и как после этого его наказывать.... Смех, да и только.
Правда иногда через себя переступаю, надо детку воспитывать rolleyes.gif

Делает примерно так..........
Таня и Шаня
Странно sad.gif безобидное словечко, а цензор не пропускает. Часть слова видимо непонравилась (некультурная такая часть) biggrin.gif
Таня и Шаня
И вам девченки всем привет!!!! Обязательно воспользуюсь вашим советом. Уж очень хочется своим лапулей всему миру похвастать rolleyes.gif

Sparkle, видела сегодня вашу выкладку, молодчины. Очень прикольно и весело.

Ну ладно, на последок ещё одна фотка. Таким мы его полюбили....
Снимок сделан на следующий день после того, как забрали к себе
Боня
ну до чего прикольный мальчишка biggrin.gif
Sparkle
мальчик отличный, не переживайте, видно что глазки на место станут rolleyes.gif
Матрешка
Таня и Шаня
Рады знакомству! Симпатичный мальчуган и мордашка такая шкодная!
Таня и Шаня
А у меня сегодня День Рождения!!! rolleyes.gif
Лео
С чем Вас и поздравляем!!! От всей души желаем здоровья, счастья и т.д и т.п.!!! И чтобы Ваш мопсосынок Вас радовал каждый день! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Таня и Шаня
Лео, большущее спасибо за поздравление! smile.gif
Бусинка
Шаня такой клаасный! Какой-то задумчиво-задорно-замечательный!!!
Таня и Шаня
Бусинка спасибо!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.