Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А вот и МЫ!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
даша супер
Спасибочки ! biggrin.gif
Мопсомама
Крокодила сильно боялась?
Бусинка
Жююють))) wink.gif Рептилка такая-не то что моя ..хм..водная черепашка...Мне яго плюхнули на руки-и усе.Выбора не дали)))
Боня
ужас какой... blink.gif наверное всё же такому зверюге дали снотворного малость...
Катюха, я представляю, biggrin.gif ещё же надо с таким кладом в руках и улыбочку сварганить laugh.gif
Бусинка
Светуль, дааа...))))))

Ой, lucky, какая сказочка!!! Дай Бог малышу здоровья, удачи, радости! Прелесть(ТТТ...ТТТ...ТТТ...)!
Елена+
Бусинка,кстати, о птичках, вернее о черепашках. Как у неё дела? выросла?
Бусинка
Нет, Лена, она уже 2 года у нас -и маленькая, террариум-то где-то 50Х30...может, ей мал? Вот..не растет...и кормим вроде креветками...Завтра, если успею, пофотаю ее, помещу фотографии, но не в этой темке, в смешных)))
Flai
Ой девочки, как я тут душой отдыхаю, и как это я имея Данусю у же почти три года не знала про форум smile.gif Всех мопсомамочек air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif это чудесно что мы все здесь встретилтсь rolleyes.gif
Я когда работала в школе (учителем нач.классов) к нам в школу приехал зоокружок. Я люблю всех животных, но жутко боюсь, признаюсь почти до холодного пота всех жуков - пауков и змей sad.gif ph34r.gif Так вот среди питомцев был питончик blink.gif и владелец предложил детям потрогать, а учителям положить на шею и походить мним wink.gif Ха, я кончно отказалась, но когда увидела в глазах детей разочарование, что я не смогла, мне пришлось взять ее на шею mellow.gif она была весом 4-5 кг и теплая, но я наверное за эти 5 минут похудела на пару кг. wink.gif не могу сказать, что мне понравилось но и страх прошел, но как в "Форт Боярд" пойти в комнуту к паукам и змеям я никогда не смогу! Вот призналась в своем самом страшном страхе wink.gif laugh.gif
Jekky
Просмотрела все фотки-такие все классные и никакой вес никого не портит.Сейчас даже модельеры пересмотрели свои линии и переходят на фигуристых женщин rolleyes.gif
А это моя дочка Юля с Митькой.Ей 22 и в этом году у неё диплом.
даша супер
Красивая у вас дочь !
Митька сразу видно настоящий мужчина , передайте ему от нас поцелуй ! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
lucky
А вот папа Алина и Джоконда
Бусинка
Jekky,Юля -красавица! И Митька, как всегда, выше всяких похвал!


lucky, прелестны! biggrin.gif
Jane
Цитата (Мопсомама @ 6.01.2007 - 22:46)
Нет я дествительно как после родов поправилась так больше не фотографируюсь.

Я, когда-то в ранней молодости, была стройная и подтянутая. Родила. Поправилась на ...аж на 20 кг...В течение года-полутора они сами собоий ушли. Шли года. С первым мужем не сложилось, прожили почти 10 лет и -в разные стороны разбежались...Замужем второй раз, почти три года. И все эти три года я отчаянно борюсь с лишними кг. Как только сюда (в Америку) переехали, вес стал нарастать, как ненормальный. Вешу на 8-10 кг больше нормы. Но,плюс, еще бросила курить. Сначала комплексовала по этому поводу. А теперь-люблю себя такой. Не всем же быть с ногами, растущими от ушей...Кому-то надо быть и приятной округлости.
А это вот мы, с дочкой, этой осенью. В горах.

user posted image

user posted image
Мопсомама
Jane, вы на себя наговариваете вы очень даже милая и доча лапочка.
А какие у вас красивые места,красиво очень.
Боня
Какие чудные у всех фотки - дочи, мужья, мопсики, а главное вы- сами счастливы!!! и не важно сколько лишних кг, вы смотритесь счастливыми и комфортно вам с жизни с вашими близкими - а это главное!!! air_kiss.gif
даша супер
Замечательные фото !
Все очень , очень красивые !
Мопсомама
Ну вот пока я думаю как лучше себя показать,отправляю фото мужа .
На фотке мой дражайший с Жорой и Марусей(жоркина однопомётница)
Елена+
А тут недавно со мной конфуз небольшой случился в аптеке. Я, конечно, женщина хоть и образованная всесторонне, однако могу и ляпнуть, не подумавши.
Прихожу я, значит, в аптеку. А там очередь. И дядя в пагонах за мной притулился.
Я говорю аптекарше-Дайте-ка мне калий цианистый. Да только побыстрей, свежий, не просроченный. Чтобы у меня и у вас потом проблем не было. Тётка глазами захлопала и молвить в ответ не может, да и очередь затихла как-то. Дядя в погонах говорит-у вас, дамочка, по-любому, проблемы будут. Для мужа, что-ли, берём? Я отвечаю- Вы, что, с ума сошли? У меня муж уже большой, ему это средство-что мёртвому припарка. Дядя и говорит- ежели так, то из ружья-то вернее будет. Несчастный случай на охоте, например. Как вам этот вариант?
Отвечаю - Мужа люблю и желаю ему здоровья, а в свете капитального ремонта дома, так вдвойне пусть здравствует. Дядька и говорит-все вы так, дамочка, утверждаете, а потом мужчин не досчитываются.
Долго препирались, пока не дошло до кого-то, что перепутала я названия, оказывается, хлористый кальций мне нужен был.
Но дядька вредный такой или бдительный чересчур оказался, обещал ориентировки на меня везде разослать.
Jekky
Елена+,супер,вы под колпаком у Мюллера biggrin.gif
Елена+
Это я и Лика
user posted image
это Соня-приблуда(сейчас уже подросла)
user posted image
даша супер
Ой , какие все лапочки !
Мопсы , хозяева , котики все супер !
Мопсомама
Да перепутать названия это круто. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lata
как приятно на всех поглядеть! наконец то и Елена + показала нам себя! и права Татьяна Кожанный Носик, она заметила, что у мопсов красивые хозяйки wink.gif , наш форум прямое тому доказательство biggrin.gif .
Мопсы -они же эльфы, инопланетяне, хрюкающее счастье рядом biggrin.gif smile.gif , а мы, мопсомамы и мопсопапы -очень счастливые люди ! Счастливые и красивые !
Ксюша
Ой,все просто очаровательные!!!!!! Елена,а где фотографии бабушки,мужа и доченьки????? Очень хочется увидеть героев уже популярных рассказиков вашего сочинения. tongue.gif
Елена+
Бусинка и Мопсомама. Я в теме Продвигаем наш сайт повесила фотошопы дочери, посмотрите(если, конечно, вам интересно).

Я, кстати, тоже поправилась здорово. Причём сидела на диете-минус 6 кг за месяц, потом сразу +9 кг. Меня муж зовёт "моя Виннипушка", думает, если уменьшительно-ласкательно, то мне не обидно. Причём сам вчера взвесился-109 кг, ночью холодильник не закрывается, ослик, блин Иа. dry.gif
Мопсомама
Елена+ , а ночью всё вкуснее! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А мне Виннипушка нравится laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Елена+,я в эйфории!
Она же у вас ТАЛАНТИЩЕ!
Пусть развивается ,негоняйте её. Умничка,прелесть это же надо в 17 лет и так сотворить как професионал.

Ну всё у меня просто слов нет!
Alla
Это мы с Шоном после нашей первой выставки (зима 2006)
Мопсомама
А шону помоему не до фотки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Alla
Ну да, он этот набор косточек честно заработал! tongue.gif biggrin.gif
Мопсомама
Ой а как вкусно! Мама наверно на седьмом небе от радости.
Alla
Муж и ребенок tongue.gif
user posted image
Flai
Алла, медалька и грамота мамочке, а вкусняшке победителю tongue.gif это правильно smile.gif отработал и устал wink.gif хороший мальчишка wink.gif
Боня
да уж... заработал честно- причестно!!! biggrin.gif
Alla
Ой, ну наконец-то отредактировала сообщение. А то мужа и "ребенка" не было видно! laugh.gif
Буся
Ребёнок красавчик!! rolleyes.gif
Елена+
Алла, я так вижу по фото, мы с вами товарищи "по несчастью"? т.е. вы тоже дом строите?
Alla
Да, мы в процессе. Затяжном... wink.gif
Елена+
Да, стройку закончить нельзя, её можно только остановить.
Бусинка
Ой, как я давно сюда не заходила!!!
Елена+))))))))))))))))))))))ржунемогу)))))))))))))))))))) про вас можно анекдоты рассказывать-это я о случае в аптеке))))))))))))))))))))))))))))))! laugh.gif laugh.gif
Да вы настоящая красавица-а скрывались-наконец-то мы вас увидели(вернее,я, т.к. все здесь уже побывали smile.gif )

Насчет строительства-наверное, все знают о моей страсти к домам! Так что строительство-тяжело....и я это понимаю, но дом хочуууууууууу!!!Было бы что строить!

Женя-Джейн! Как вы нам ндравитесь! И дочка у вас ТТТ...красавида, дай Бог здоровья!(В добрый час сказать)

Мопсомама, Светлана-муж классно с мопсями смотрится, Жорку я вообще люблю, как и Сесильку(хоть ее на этой фотке и нет)-все ваши дети, за что огромное вам, эстетическое спасибо!

Alla! Классное фото, особенно с домом рядом-красота !!!!! rolleyes.gif
_Олька_
Цитата (Елена+ @ 17.01.2007 - 21:54)
Меня муж зовёт "моя Виннипушка", думает, если уменьшительно-ласкательно, то мне не обидно. Причём сам вчера взвесился-109 кг, ночью холодильник не закрывается, ослик, блин Иа. dry.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Спасибо Катюшка,подняла темку...а то я бы так не посмеялась)))))

Лена - вы супер)))))))
Jane
Цитата (Бусинка @ 6.02.2007 - 18:07)


Женя-Джейн! Как вы нам ндравитесь! И дочка у вас ТТТ...красавида, дай Бог здоровья!(В добрый час сказать)


Катюшка!!! Так я ж и говорю, что краше славянок нет в мире баб! user posted image

Женщин, пардон...user posted image
_Олька_
Во блин....Я дала стране угля,мелкого,но до .... ohmy.gif Так,дальше не будем!
Просмотрела и Катюшу,супер!!!
И Женя природу свою выставляла....И Лена дочу с такими очаровашками....
Ну слава богу,хоть теперь увидела... tongue.gif
Какие все красавицы!) ТТТ на вас , девочки! Цветочки!
Бусинка
Цитата (_Олька_ @ 6.02.2007 - 19:38)
Во блин....Я дала стране угля,мелкого,но до .... ohmy.gif Так,дальше не будем!
Просмотрела и Катюшу,супер!!!

Спасибо, Олька!))) Твои шутки-прибаутки мне тоже очень и очень подняли настроение))))))))))))))))))) user posted image

Женя! А как же) Да!!!
Буся
Ой, biggrin.gif laugh.gif Елена+ laugh.gif
Мы тут с мужем ваши похождения в аптеку читали laugh.gif, ржали закрывая рты так как у нас было 1,18 ночи! biggrin.gif
Ну, и пилюля радости на сон грядущий!!!!! laugh.gif laugh.gif
Елена+
Я в этой же аптеке лекарства покупала. На этот раз для себя, простудилась сильно. Все улыбаются и уточняют названия.
Буся
biggrin.gif biggrin.gif
Мы сегодня мужу новое ружъишко покупали wink.gif
Так он прямо в магазине про вас вспомнил biggrin.gif biggrin.gif Про несчастный случай на охоте biggrin.gif
Елена+
Ваш муж охотник? Мой ездил несколько раз на охоту по принципу-с собой ящик водки, удочки не брать, из автобуса не выходить.
А я люблю рыбалку летом. Сама, конечно, не ловлю, но свежая горячая ушичка, рыбка копчёная по-хитрому местному способу прямо в земле, хорошая компания-ммммм...-это что-то!
Быстрей бы лето!
Хотя, после того как я нарушила заповедь рыбацкую какую-то и взяла на рыбалку консервы рыбные, меня больше брать не хотели.
Бусинка
)))))))))))))Приколы от Лены+))))))... Да...я тоже жду лета, как соловей)))))
На рыбалку мы ходим вместе, только, когда я одна, рыба клюет, а у мужа-нет, даже если просто рядом стоит, несчастливый он на рыбу.
даша супер
Мой рыбак 100%!!
Вот что ловит !
Jane
Судак!!!! Мы называем эту рыбу еще "сула". У нас, на Азовском море, он водится! Но просто так на него рыбачить нельзя,без лицензии. Под охраной он. Но сети стоят по всему побережью....браконьерские.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.