Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А вот и МЫ!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Suomi
Всем приветики!!!!! wink.gif Принимайте малышню))))
Живём мы в Хельсинки ,зовут меня Елена ,мужа Николай у нас двое деток Кристиан и Лаура и мопсодоча Вупи(дома Дюймовочка ,Дюма)
папа наш Klopsiki Mopsiki Filipp Sigurd
мамаMopsu nams Feste Sinnot
Нам 3 месяца и 12 дней)))

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Olesya
Привет холодному Северу smile.gif)
Рады видеть Вас у нас smile.gif
latsa
Всем новеньким огромнейший привет и присоединяйтесь к нам) biggrin.gif
Аня/Миша/Моджи
Всем ПРИВЕТ, располагайтесь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Марика_!
Здравствуйте, маленькие мопсики и их любимые хозяева из Финляндии!
Рады с вами всеми познакомиться!
элайн
biggrin.gif tongue.gif Здравствуйте ,здравствуйте .Заграничного полку прибыло.Давайте к нам вместе с biggrin.gif МОПСОДЕТКАМИ biggrin.gif
Suomi
Девочки спасибо за приём!!! Очень рады радушию))) Будем задавать вопросы))) biggrin.gif wink.gif
Julia-Margo
Спасибо, за душевный прием.Очень хороший форум, много интересного можно узнать.
Olesya
Это точно smile.gif
Наш душевный форум..и поболтать и узнать полезное.
Присоединяйтись
Jane
Здравствуйте,новые мопсо-родители,Julia-Margo,Маргарита и Suomi,Лена.Маргарита,у вас такой отличный ребенок! А ваши кролики,те абсолютно восхитительны!Вот уж,действительно,"кролики,это не только ценный мех,но..."и куча удовольствия и умиления,которое они доставляют просто глядя на них.А ваша,Лена,фотография,где ваша дочка со спящей собачкой-она у меня вызвала добрую улыбку-девчушка ваша выглядит обиженной немного,что собачка заняла ее место отдыха... Заходите на форум по чаще,будем общаться. wink.gif
TANYA
Зовут меня Таня, живу в городе Алушта на Южном берегу Крыма. Дома у нас живут 5 ротвейлеров и две дворняжки(у родителей в частном доме), со мной живут 2 далматина, 2 вислоухих кролика, крыса, аквариум и мопсюшка Ася! Я замужем, детей нет.
latsa
TANYA у Вас такой же зоопарк как и у меня)))Ну что ж, коллеги) biggrin.gif
Милости просим) biggrin.gif
Лена
biggrin.gif Таня наш человек! rolleyes.gif Зверики вам точно заскучать не дадут. У нас дома живут две собаки и две кошки. Попугаи тоже были, но мы их отдали в детский сад, когда спаниель подрос и стал на них охотиться. У нас фотоаппарат поломался, никак не вывешу снимки нашего дурдома. laugh.gif
Julia-Margo
Цитата (TANYA @ 24.02.2006 - 12:16)
Зовут меня Таня, живу в городе Алушта на Южном берегу Крыма. Дома у нас живут 5 ротвейлеров и две дворняжки(у родителей в частном доме), со мной живут 2 далматина, 2 вислоухих кролика, крыса, аквариум и мопсюшка Ася! Я замужем, детей нет.

Рады знакомству! А где же фотки?
Jane
Цитата (TANYA @ 24.02.2006 - 12:16)
Зовут меня Таня, живу в городе Алушта на Южном берегу Крыма. Дома у нас живут 5 ротвейлеров и две дворняжки(у родителей в частном доме), со мной живут 2 далматина, 2 вислоухих кролика, крыса, аквариум и мопсюшка Ася! Я замужем, детей нет.

И как вы со всем хозяйством,плюс муж,управляетесь?
Jane
У меня вопрос к Julia-Margo.Как я поняла,вы живете заграницей,в Финляндии,если не ошибаюсь.Как у вас обстоят дела с прогулками,в частности с собакообщением.Есть ли у вас площадка для выгула или другое спец.место,где вы встречаетесь с другиму собаками.Спрашиваю,просто из любопытства.Мы живем в Северной Каролине,в кантри.Гуляем только в нашем собственном дворе и ходим вдоль дороги.1км туда,1км обратно ежедневно.И общение с другими собаками сводится к абсолютному нулю.Расстояния между домами весьма приличное,зачастую люди не знают кто его сосед.С теми собаками,которые хозяйские,но живут на улице мы не общаемся тоже,потому,что они все равно,как беспризорные,лазят везде,и наверное,полны блох.Хотелось бы узнать,как обстоит дело с общением у вас?
TANYA
Расстояния между домами весьма приличное,зачастую люди не знают кто его сосед.


Когда я читаю такие строки я от зависти умираю! Моя мечта о-о-о-чень большой участок с домом чтоб там лес был , водоёмчик, но у нас одна сотка земли стоит 4-6 тыс. у. е. sad.gif ! Да и нет таких участков больших только в сёлах! Наверно скоро мы станем сельскими жителями rolleyes.gif !
TANYA
Цитата (Jane @ 24.02.2006 - 21:23)
И как вы со всем хозяйством,плюс муж,управляетесь?


Я не работаю, занимаюсь воспитанием своих детей (щенков). Сейчас у нас тепло и мы целыми днями гуляем, благо есть где (рядом с нашим домом лес, чуть дальше озеро). Мы в квартире живём.
Julia-Margo
Цитата (Jane @ 10.03.2006 - 01:01)
У меня вопрос к Julia-Margo.Как я поняла,вы живете заграницей,в Финляндии,если не ошибаюсь.Как у вас обстоят дела с прогулками,в частности с собакообщением.Есть ли у вас площадка для выгула или другое спец.место,где вы встречаетесь с другиму собаками.Спрашиваю,просто из любопытства.Мы живем в Северной Каролине,в кантри.Гуляем только в нашем собственном дворе и ходим вдоль дороги.1км туда,1км обратно ежедневно.И общение с другими собаками сводится к абсолютному нулю.Расстояния между домами весьма приличное,зачастую люди не знают кто его сосед.С теми собаками,которые хозяйские,но живут на улице мы не общаемся тоже,потому,что они все равно,как беспризорные,лазят везде,и  наверное,полны блох.Хотелось бы узнать,как обстоит дело с общением у вас?

Да живем мы в Финляндии. И здесь законы что любая собака должна быть только на поводке.Начало прогулки у нас происходит в маленьком парке, где Ярончик делает все важные дела, затем мы идем вдоль набережной и активно бегаем с мячиком. У нас 8 метровая рулетка. Затем мы идем в центр города и ходим там по улицам, точнее это я хожу а он бежит. Иногда, когда мы совпадем по-времени, он встречает свою подружку и они немного с ней возятся. Площадки у нас есть, только вот они все очень высоко находятся, собаке это конечно в гору ходить полезно, а вот для меня, хоть мне и 30 лет, подняться туда очень сложно. Да и сама площадка не большая, там можно спускать собак с поводков. Если погода и время позволяет, то 1 прогулка у нас занимает от 1 часа до 2 часов. Еще после каждой прогулки Яник ходит по лестницам, я стою а внизу а он бежит вверх, а потом вниз и так несколько раз. Ждем потепления чтоб можно было бывать на даче, тогда хоть Яник сможет там расслабиться, заодно и море в двух шагах.
erokha
Приветик ВСЕМ! Мы очень будем рады знакомству со всеми МОПСОЛЮБАМИ!
Меня зовут Наталья, я из Москвы. У меня две дочки: Аня и Чуня, за которыми только глаз и глаз нужен.
erokha
А это Чуняша с мамой. tongue.gif (правда похожи? laugh.gif tongue.gif )
Сергей ПК
Похожи, похожи!!! Глаза только разные
Натa
unsure.gif Привет! Хочу познакомиться. biggrin.gif
Натa
biggrin.gif Меня зовут Наталья и я недавно стала мопсомамой! Мы живем в Петербурге.
Лена
Привет, чем больше мопсов, тем лучше! biggrin.gif biggrin.gif
Натa
Не получаются маленькие фотки. Обидно.
Лена
А какого щеник возраста, и как его зовут? rolleyes.gif
Натa
Зовут Дея по паспорту Орхидея дип Сикрет.Сейчас нам пол года
Натa
К сожелению только со мной фоток нет.Нополучилось отправить снимок смопсюшей! Я работаю медсестрой в детской больнице , замужем и сыночку 7 лет.
Натa
tongue.gif А это мы на первой выставке.
Натa
А вот еще моя доча rolleyes.gif
Лена
У девочки очень красивая мордочка. biggrin.gif
Натa
laugh.gif Лена,СПАСИБО, очень приятно! Мне понравился ваш форум,хорошие люди, решила принять участие.
Марика_!
О, несколько дней пропустила в этой теме, а тут такое пополнение!
Вот как много мопсов, больших и маленьких! Приветствуем и ждем новых сообщений! biggrin.gif biggrin.gif
Jane
Цитата (erokha @ 10.03.2006 - 14:19)
А это Чуняша с мамой. tongue.gif (правда похожи? laugh.gif tongue.gif )

Да просто одно лицо! Не слушайте никого,очень похожи!Мопсодочка такая же глазастенькая как и мопсомамочка!Милости просим на наш форум!
Jane
Цитата (Натa @ 10.03.2006 - 17:11)
Зовут Дея по паспорту Орхидея дип Сикрет.Сейчас нам пол года

Добро пожаловать,НАТА и ДЕЯ на наш форум!!! Девочка ваша красопунечка просто!Юная медалистка!Заходите к нам почаще!!!
Julia-Margo
Еrokha и Чуняша и Ната и Дея. Очень красивые мопсюлички.
Натa
biggrin.gif Ой спасибочки большое!!! Обязательно еще придем .ВЫ от НАС так просто не отделаетесь! laugh.gif laugh.gif laugh.gif tongue.gif
erokha
мне тоже очень нравится этот сайт! tongue.gif Здесь очень добрые и отзывчивые люди!!!!!!!Когда у нас случилась беда (демодекоз), была такая поддержка и внимание........ ! tongue.gif Спасибо, что ВЫ ВСЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif tongue.gif
marinka 67
а с Владимира есть кто нибудь или с Мурома?
Лена
Девочки, а давайте заполнять профиль пользователя. Там можно написать где кто живет, когда родился и ты пы. rolleyes.gif
Guest
Давайте, только скажите куда залесть чтобы заполнить.А то я копалась но ничего не нашла.
Guest
blink.gif blink.gif Ой, а теперь еще гость я .Теперь и это с моим чайничеством испровлять КАРАУЛ. sad.gif ohmy.gif Я НАТА
Лена
А вон в верху страницы написано: Привет, Ната (Выход) ?
Нажимаете на "Ната", открывается страничка и там все заполняете. Тока на "Выход" не нажимайте, а то придестя заново регистрироваться и под другим именем. rolleyes.gif
Jane
Цитата (Лена @ 10.03.2006 - 21:21)
Девочки, а давайте заполнять профиль пользователя. Там можно написать где кто живет, когда родился и ты пы. rolleyes.gif

Давайте! Я уже управилась! А если хочешь посмотреть чьи-то другие данные,то надо кликать на его ник?
Лена
Прямо со страницы не получается, а если с Главной, там внизу есть 10 авторов сегодня, или лучшие 10 авторов- там на ник нажимаешь и все открывается. cool.gif
marinka 67
ой,а мы уже много раз писали о себе-по моему была такая темка,!
Лена
Цитата (Jane @ 10.03.2006 - 22:57)

Давайте! Я уже управилась! А если хочешь посмотреть чьи-то другие данные,то надо кликать на его ник?

Почитала! smile.gif Я тоже раньше лепила фигурки из соленого теста, Было несколько очень даже ничего. Потом их с особым цинизмом сожрала Даяна- спаниель же вечно голодный. biggrin.gif И как она их съела- там же соль сплошная! sad.gif
Лена
Цитата (marinka 67 @ 10.03.2006 - 23:04)
ой,а мы уже много раз писали о себе-по моему была такая темка,!

Так и писали наверное, а где ж найдешь? А там нажал кнопичку и все видно. biggrin.gif
Натa
Спасибо за разъяснение , долго мучила и вымучила страничку! blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.