Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А вот и МЫ!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Боня
Оля! вы выглядите rolleyes.gif , как настоящая ОЛЯ!!! good.gif так и представляю ОЛЬ... blush.gif
смотритесь с питомцами- ВЕЛИКОЛЕПНО! give_rose.gif
ольга мопся
Ой я как тот смайлик с цветочком, засмущалась give_rose.gif Спасибо, за теплый прием:)
Ирусик
Всем привет!
У меня мопсюха - 6,5 месяцев, зовут Лина. Я новичок, мне подарили мою прелесть три месяца назад и я безумно её люблю. С момента когда я стала "мамой" я постоянно собираю информацию о том как правильно воспитывать своего "ребёнка-мопсёнка".
Если кто что расскажет вэлком, заранее спасибо! clapping.gif
Ирэн
Ирусик привет. give_rose.gif Рады знакомству.Ждем фото и подробного рассказа..А что рассказать не знаю, если есть вопросы спрашивайте. rolleyes.gif
мопсомама
Цитата(Ирусик @ 6.8.2008, 20:46) *
Всем привет!
У меня мопсюха - 6,5 месяцев, зовут Лина. Я новичок, мне подарили мою прелесть три месяца назад и я безумно её люблю. С момента когда я стала "мамой" я постоянно собираю информацию о том как правильно воспитывать своего "ребёнка-мопсёнка".
Если кто что расскажет вэлком, заранее спасибо! clapping.gif


Будем рады знакомству.Создавайте свою темку и показывайте ребёночка.
Ирусик
Цитата(Ирэн @ 6.8.2008, 21:16) *
Ирусик привет. give_rose.gif Рады знакомству.Ждем фото и подробного рассказа..А что рассказать не знаю, если есть вопросы спрашивайте. rolleyes.gif


Спасибо,Ирэн,что написала.Фотки постараюсь разместить завтра,после вет. клиники.Пойдем чистить "железки"(кстати жаргон вашего форума).Когда я почувствовала этот странный запах,растерялась.Потом залезла в Интернет и нашла ваш форум.И благодаря всем вам,я узнала что это такое. friends.gif
Боня
Ирусик, рада знакомству! Добро пожаловать! give_rose.gif
Junika
Чтож, все свои фотки выкладывают, придется и мне колоться smile.gif
Я, Крис и малая (Кьярочка)


Мне 19 лет..зовут Аня...учусь в университете на вет врача.на 3 курсе.Крис (Заррен Хунд Кристофер) - мой питомец, а маме я привезла из Саратова подрощенную девочку (взамен погибшей) -Заю (Леди Бон По)
мопсомама
Аня, это же замечательно!
У нас будет на форуме свой вет....
Junika
Да уж ))). Жду не дождусь 4 курса, хоть специализация да хирургия начнется, а то все крупный рогатый, лошадь и свинья, про собак приходится все самой искать, хоть бы кинологию ввели, что ли ((((
Макарошка
Привет!Мы из Питера.Меня зовут Рая,мне 25 лет,я замужем и у нас двое детей,один человеческий детёныш и мопсоребёнок.Это я ,Моня и мой муж...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А это я,Моня и сын Данила
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Раньше у нас была чернышка Фредерика,но она ушла.....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Боня
Приятно познакомиться! give_rose.gif
Виват Питерцам! clapping.gif
жасминка+ю
Ну м мы покажемся, хоть нас уже и видели!
Папуля с малышней!

Я с бубликами

я на выставке позовчера

Я с мопсопапой


Максим...

и Маша с братиком...
Карланчик
...классная семья, прекрасные дети, счастливые лица и оболденный пёсик, одним словом всй СУПЕР good.gif
жасминка+ю
спасибочки! Мы уже подросли с тех фоток, уже нам 1 годик!
Карланчик
да незачто, растите дальше на здоровье... good.gif
челси
Что-то веточка зачахла.Можно мы себя покажем и расскажем?Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Знакомтесь это наша девочка Лайн Дели ,ф Челси Виктори Фо Ми.Нам почти 10ть мес.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это наша старшенькая,Шахрияр Фея Джан,ей 8 лет.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Авот и наш мужичок,Иермен,по домашнему Мулечка.Ему 4,5 года.
Семья у нас дружная,немного сумасшедшая biggrin.gif Дети,собаки,кошки,муж опять же где-то тут ходит girl_devil.gif Мне 47 лет,не работаю,сижу "на хозяйстве" spiteful.gif Девочки,только не пугайтесь,помидорами не закидывайте.Детей у нас шестеро.От двадцати,до пяти лет.Вот такой у нас дурдомчик.
ольга мопся
Цитата
Девочки,только не пугайтесь,помидорами не закидывайте.Детей у нас шестеро.От двадцати,до пяти лет

МОЛОДЦЫ! good.gif
Захарова Г.П.
Вот теперь я знаю вторую семью, где шестеро детей! Здорово!
челси
Потихоньку буду знакомить со своей семьёй.Правда старшие ни в какую не хотятпредставлятся. wub.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Младшие с папой.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это я с берёзкой обнимаюсь.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Наш Валентин по финским магазинам чёс проводит. crazy.gif
Вот такая у нас "группа в полосатых купальниках".
ольга мопся
Челси, а вся детвора Ваша?
Хорошенькие!
челси
Наша,Оля,наша.Тут ещё двух деточек не хватает.Правда деткам уже 20 и 17 стукнуло,блин ,как время бежит! biggrin.gif
ольга мопся
Очень красиво!
Кабася
Хорошая тема))))
Челси, а я сама родом из Питера))вернее из под))в Приозерском районе живем))недалеко отвас))природа одинаковая почти))) красота)))
Ну и мы покажемся)))
Мопсомама (чур не ругаться за грязную посуду))только с работы пришли,поужинали))))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мопсопапа)))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Захарова Г.П.
Галстук что надо!!! clapping.gif
челси
Ура!Везде родные души.Питер,это ж почти дом родной! give_rose.gif Костюмшик у Вас суперский,галстучек-вообще отпад,для истинных мужчин.
Кабася
give_rose.gif Спасибо)))
Джуля
А мы тоже хотим познакомиться.Меня зовут Юлия,мне 43 года,замужем.Живем в Москве.Нашему мопсосыночку 6 лет,зовут Семен (вообще то по паспорту он Идея Фикс Крис,его папа Тессер Бонфанг Елисей,мама Оффелия из Строгино).
Джуля
А это мы на даче с мужем и Семеном

котя 1803
Цитата(Джуля @ 15.10.2011, 21:06) *
А мы тоже хотим познакомиться.Меня зовут Юлия,мне 43 года,замужем.Живем в Москве.Нашему мопсосыночку 6 лет,зовут Семен (вообще то по паспорту он Идея Фикс Крис,его папа Тессер Бонфанг Елисей,мама Оффелия из Строгино).

челси
О,какие мужчины,настоящие джентльмены!
Захарова Г.П.
Красатун! Жалко, что уже седеть начал.
Джуля
Цитата(Захарова Г.П. @ 16.10.2011, 14:34) *
Красатун! Жалко, что уже седеть начал.

А с чем это может быть связано,что в 6 лет он начал уже седеть?
мопсолюбитель
ПРИВЕТ!МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА Я ИЗ ОМСКА, ХОТИМ С ВАМИ ДРУЖИТЬ! МОЕЙ ДЕВОЧКЕ 7 МЕСЯЦЕВ ОНА САМАЯ ЛУЧШАЯ НА СВЕТЕ give_rose.gif
Natti
Цитата(Кабася @ 13.7.2011, 15:32) *
Хорошая тема))))
Челси, а я сама родом из Питера))вернее из под))в Приозерском районе живем))недалеко отвас))природа одинаковая почти))) красота)))
Ну и мы покажемся)))
Мопсомама (чур не ругаться за грязную посуду))только с работы пришли,поужинали))))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мопсопапа)))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Здравствуйте!)))а где именно вы живете в приозерском районе? Мы с Бонни из самого Приозерска))))
Natti
здравствуйте!!!это наша маленькая семья!Меня зовут Наталья. Мне 41 год. Я учу детей английскому языку. Мой муж военный летчик...И наш любимый сынуля-мопсюля Бонничка-Бонюша)Ему 5,5 месяцев!Озорной непоседа и очень смышленный мальчик)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Тетя Бэся

Мужчины-мужественные красавцы!!!! А вот мопсомама,судя по фото- озорная непоседа! give_rose.gif
Наташа, у Вас очень милая улыбка!!
челси
Ух ты,семья военная.Боничка по струнке ходит,дисциплина железная,чуть что,"три наряда вне очереди"?Или всё таки растопил суровое сердце военного лётчика?)))))
Natti
Цитата(Тетя Бэся @ 19.1.2012, 23:55) *
Мужчины-мужественные красавцы!!!! А вот мопсомама,судя по фото- озорная непоседа! give_rose.gif
Наташа, у Вас очень милая улыбка!!

Елена!Спасибо за приятные слова))Точно непоседа! От такой мамы и семье покоя нет))Ну сейчас уже конечно меньше....на покупке именно мопса я настояла...хотя муж против не был) а сейчас и вообще для него лучше мопса собани нет))))
Natti
Цитата(челси @ 20.1.2012, 0:05) *
Ух ты,семья военная.Боничка по струнке ходит,дисциплина железная,чуть что,"три наряда вне очереди"?Или всё таки растопил суровое сердце военного лётчика?)))))

Да ну!!!!какая там дисциплина, если мопсопапа целует Бонника чаще, чем мопсомаму теперь? rofl.gif )))военное сердце растаяло как мороженое на солнышке)))ну конечно учим малыша что можно, что нельзя...пытаемся дать ему понять что хозяева все же мы)))но и балуемся все вместе))Бонник прекрасно приспособился уже))со мной можно побаловаться...погрызть меня))попрыгать на мне)))выпросить вкусняшку и иногда проигнорировать мою команду))А вот с папой...ну тут сложнее конечно...сами понимаете..мужчина...военный aggressive.gif ..но если вести себя правильно, то и тут будет все в ажуре)))так и есть))У папы он лучший СУПЕРЗАЯЦ))))))а вообще не знаем как жили раньше без него! pardon.gif
котя 1803
а вот и наша небольшая семья )
мама Катя с Тимоней ( ему месяцев 5 )
с папой Андреем
с дочей Софьей

мы из Ленинградской области Всеволожск , работаем обя на заводе FORD
Natti

Красавчики!)))))приятно познакомиться!
Мама Оськи
Осюнчик с мамочкой:

Мальчик наш тут в Новогоднем образе)))
челси
Очень приятно,очень!А шапочка то,шапочка!))))))
Natti

Какая прЭлЭсть!!!!))))))))) good.gif
Мама Оськи
Цитата(челси @ 16.2.2012, 0:09) *
Очень приятно,очень!А шапочка то,шапочка!))))))

Цитата(Natti @ 16.2.2012, 15:26) *
Какая прЭлЭсть!!!!))))))))) good.gif

give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
mila
Цитата
Осюнчик с мамочкой:

Красивая парочка! give_rose.gif
HOMMER SCHATZ
Да, парочка очень красивая! give_rose.gif А пацан, еще и деловой такой! biggrin.gif
Захарова Г.П.
А он что, шапочку не снимает?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.