Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А вот и МЫ!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Sesil
На предыдущей - младшенький сынулечка в образе кота в сапогах
Sesil
Сесильку именинницу утром будем измерять, взвешивать, фотографировать... biggrin.gif
latsa
Боже, так Sesil мы оказывается с Вами соседи) Привет Новосибирску от Омска)
А детка очень славная) wink.gif
даша супер
Очень рады Вас видеть ! biggrin.gif
Sesil
Цитата (latsa @ 4.01.2007 - 01:39)
Боже, так Sesil мы оказывается с Вами соседи) Привет Новосибирску от Омска)
А детка очень славная) wink.gif

Latsa, спасибо за теплые слова в адрес моей девочки! Да, мы с Вами соседи и это очень приятно! angel.gif
Бусинка
laugh.gif Какие все красивыееее))))))
Вы будете смеяться, но я впервые в этой теме...хм-хм....наверное, Новый год немного поубавил тормознутости))))))) laugh.gif
Решила поместить свой фейс)) Мосек и деток вы видели...а ето я...)
Зовут Катя, живу в Туле, муж, 2 детей человеческих-9 лет и 3 года и 2 мопсодевочки-Буся и Масяня!
Ксюша
Бусинка,Вы красавица!!!! Ваших девочек мы знаем и видим периодически-супер очаровашки!!! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
Бусинка
Ксюша...я засмущалась.., спасибо, милая))) Очень приятно) air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
даша супер
Бисинка , Вы очень красивая женщина !
Деток Ваших очень хорошо знаем и любим !
Радуйте нас своими фотками почаще !
Jane
Девочки, Яна (Сесиль) и Катя (Бусинка) ! Вы такие красивые! Без лести. Ну нет красивее женщин, чем славянки...Умеем мы себя преподнести.
Ксюша
Цитата (Бусинка @ 6.01.2007 - 15:01)
Ксюша...я засмущалась.., спасибо, милая))) Очень приятно) air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif

А что смущаться tongue.gif !!! Это же правда.Вы очень симпатичная девушка.Красоту не скроешь.А ещё я люблю Тулу.Родные места tongue.gif
Бусинка
laugh.gif Ура! очень приятно!!!))) А я то как вас всех люблю, мои вы милые!
user posted image
Просто очень!!)
Женечка, это правда!!!Дашуля, буду стараться-и вы тоже радуйте нас!!!Ксюша)))))зяма моя))))
Jekky
Бусинка ,вы такая красивая и новогодняя-очень здорово biggrin.gif
Sesil
Цитата (Jane @ 6.01.2007 - 18:37)
Девочки, Яна (Сесиль) и Катя (Бусинка) ! Вы такие красивые! Без лести. Ну нет красивее женщин, чем славянки...Умеем мы себя преподнести.

Jane, спасибо за комплимент! Безумно приятно и непривычно. Ведь на форуме слова признания красоты чаще звучат в сторону наших питомцев! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Мопсомама
Сесиль,Бусинка я согласна с девочками вы дествительно очень очаровательны!
Оставайтесь такими неповторимыми всегда!!!!

Своё фото непосылаю,потомучто не фоткаюсь как стала в объектив не помещатся.(шутка)
Sesil
Цитата (Мопсомама @ 6.01.2007 - 22:36)
Сесиль,Бусинка я согласна с девочками вы дествительно очень очаровательны!
Оставайтесь такими неповторимыми всегда!!!!

Своё фото непосылаю,потомучто не фоткаюсь как стала в объектив не помещатся.(шутка)

Спасибо, Мопсомамочка!

А вот последнюю свою фразу зря написала! Разве так можно о себе любимой? Ай-ай-ай!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мопсомама
Нет я дествительно как после родов поправилась так больше не фотографируюсь. А дочку мою вы видели она Жорку на руках держит,вот она на меня похожа.Я замуж такая выходила.
Sesil
Вот-вот! Зря значит, наговариваешь! Хорошего человека должно быть много! И все полненькие женщины, как показывает жизнь, намного приятнее и добрее худышек! А 85% мужчин тоже любят пышные формы и только 10% это не скрывают! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Бусинка
Согласна на 100%!)))))
Мопсомама
Ой ну спасибо успокоили. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Бусинка
Цитата (Мопсомама @ 7.01.2007 - 21:47)
Ой ну спасибо успокоили. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

user posted image

Чмоки-чмок!!! Вот!
Боня
Катюша, во я дала- прозевала фото такой красотки!!! angel.gif
Ты - супер!!! wink.gif
Бусинка
laugh.gif Светочка- air_kiss.gif air_kiss.gif Пасиба)))
Flai
Мопсомама, я как Вы "раздрожжилась" после родов года через трм, совсем тоже не фотографировалась лет 10, только в кругу родных. (если нет слуха - слон наступил), а если фотогиничность отсутствует и тебя тоже "много" - я называю "фотодремой". wink.gif
Но если уж меня "много", а диеты как то плохо усваиваются желудком и мопсей стало много, то и фиг с ним покажусь Вам, Вы тоже все теперь родные... tongue.gif

Sesil, Катюша (Бусинка) красивые и цветущие лица с огоньком в глазах, Т.Т.Т. на Вас - очень красивые фотки air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
Flai
А это моя Лена, Вы про нее слышали, как познакомились с ней 9 лет назад, когда наши сыновья в школу пошли, так теперь и в горе и в радости всегда вместе smile.gif Не родные по крови, но родные по сути smile.gif И работаем вместе. wink.gif
Марика_!
Девушки-красавицы, приятно познакомиться воочию! Флай, спасибо, что явили себя нам! В мире никого не много и не мало, а сколько есть, столько, значит, и надо этому миру!
Мопсомама
Флай вы себя приувеличеваете,меня больше!
И если честно то я не такая смелая.Вот. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Flai
Марика !, Вы правы tongue.gif Я давно уже себя воспринимаю нормально что, есть то есть, и не в моих силах это изменит увы smile.gif просто я действительно очень редко на фотках выхожу нормально и поэтому не люблю на себя смотреть (на фото) wink.gif
Мопсомама, это "смелость труса". Не поверите но я, до момента поступления в институт не могла за себя постоять ни где и не как, меня могли ругать, толкать, оскарблять и я не отвечала, а только плакала. Поступила в институт и первые три месяца для меня это был кошмар, все чужие, я хотела уже бросить его. Но меня спас колхоз в ноябре месяце. И я стала сильной. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif И вообще мы все красивы и душой и телом, так как у нас мопсики есть наши, и они нас любят, значит мы достойны этого. wub.gif wub.gif wub.gif
lucky
я тоже поправилась на 10 кг после родов,себя я воспринимаю нормально главное чтобы мужу нравилась.
Ксюша
Девочки!!!Ну ка хватит прибедняться!!!!Вы все красивые!!!!Что за ерунда!!!Я вот своей маме не разрешаю худеть,она весит у меня почти 90 кг tongue.gif Но она такая красавица у меня,просто пампушечка.Ей было бы очень плохо,если бы похудела,неинтересная сразу становится.. Главное-правильно подобранная одежда.А не хотите поправиться с 48 кг до 75кг,что и было со мной,а потом опять похудеть до 54... А я никогда по этому поводу не страдала,не садилась на диеты, и в каком бы я весе ни прибывала,от мужчин не было отбоя laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну это,конечно,я загнула laugh.gif laugh.gif laugh.gif Но ухажоры,какие никакие, были laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Боня
Правда, девчонки, что за нотки неуверенности в себе???
главное правило - любить себя, нравиться себе самой (в первую очередь!) и жить в гармонии с собой любимой внутренне и внешне, ну а остальное (мужчины, мужья и т.д...) сами приложатся... biggrin.gif
Правильно сказала Ксюша, одежду модную найти не проблема - на любую комплекцию!!!! слава богу, сейчас всё есть!!!
а ещё в пользу помпушек скажу - у них есть плюс, морщины появляются намного позже, чем у худеньких wink.gif
ну что сделать, после родов у многих женщин происходят гормональные сбои, которые не встают в норму, как прежде... а значит, надо себя любит и такой, какая есть!!! Дети стоят дорого!!!
Flai
Ксюша, Боня rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif air_kiss.gif

lucky, малышка какая прелестная Т.Т.Т. зайка маленькая wub.gif

Какие мылыши все лапочки и не вреднючие, не то что в 15 лет wink.gif
Боня
Цитата (Flai @ 12.01.2007 - 10:38)
Какие мылыши все лапочки и не вреднючие, не то что в 15 лет wink.gif

Это точно!!! biggrin.gif
Мопсомама
Ой какой очаровательный малыш,яуже и забыла что такие маленькие бывают.
Девчёнки спасибо за поддержку,если честно то я не заморачиваюсь по поводу веса,просто ненравится как я смотрюсь на фотках.

Ага а какие вредные когда им 20. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Ой мопсомамочки как я вас всех обожаю!!!!!!!!!!!
Lata
Все красавицы! А малыш на фото самый красивый !!!
Замученный детьми Боник с мопсомамочкой wink.gif
даша супер
Ой , как приятно всех увидеть !
Все просто очаровашки ! biggrin.gif air_kiss.gif


А это я ( Наташа ) со своей доченькой Машей . biggrin.gif wub.gif
Марика_!
А, значит, Даша - это Наташа! Как говорится, еще раз здрасьте! biggrin.gif Такие улыбки у вас, так похожи! biggrin.gif

Боня, золотые слова, главное - внутренняя гармония; найти ее трудно, но зато все остальное действительно приложится. biggrin.gif

Цитата (Flai @ 12.01.2007 - 01:10)
Марика !, Вы правы tongue.gif Я давно уже себя воспринимаю нормально что, есть то есть, и не в моих силах это изменит увы smile.gif просто я действительно очень редко на фотках выхожу нормально  и поэтому не люблю на себя смотреть (на фото) wink.gif
Мопсомама, это "смелость труса". Не поверите но я, до момента поступления в институт не могла за себя постоять ни где и не как, меня могли ругать, толкать, оскарблять и я не отвечала, а только плакала.  Поступила в институт и первые три месяца для меня это был кошмар, все чужие, я хотела уже бросить его. Но меня спас колхоз в ноябре месяце.  И я стала сильной.  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif И вообще мы все красивы и душой и телом, так как у нас мопсики есть наши, и они нас любят, значит мы достойны этого.  wub.gif  wub.gif  wub.gif

Вспомнила себя, приехавшую из "провинции" (В, Новгород) поступать в Ленинградский институт (ЛИТМО) и иногда удивляюсь даже сейчас: таки я это сделала! И сейчас понимаю, что чтобы стать сильной, надо зауважать себя и не думать о себе плохо, хотя получается это тоже плохо иногда.
А уж собаки наши точно любят нас не за внешность, а за, так сказать, "внутренность"... biggrin.gif
Sesil
Марика, Flai, Даша Супер! Так хорошо знать всех в лицо - виртуальное общение приобретает более эмоциональную окраску, читаешь посты - визуализируешь человека!
Елена+
А это моя доча. Все фотки наши у неё в компе, который предусмотрительно запаролен от родичей. Приедет-размещу себя и питомцев своих.
user posted image
Мопсомама
Очень симпотичная девушка.
Ольга/Бетти
biggrin.gif
Ольга/Бетти
rolleyes.gif Маша
Елена+
Ой,мама!Он настоящий?
Ольга/Бетти
Да лев в цирке настоящий у меня есть ещё старая фотка где я в парке горького с тоже с львом!!!
Елена+
у меня есть фотка в Сочи с медведем. Но у меня там такое лицо... blink.gif
Ольга/Бетти
Всё в жизне бывает но я не боюсь не кого просто села и всё а в парке вообще на льва села если получиться покажу!!! biggrin.gif
Боня
Девчонки, какие же вы все красивые, каждая по-своему...
но теперь видя ваши лица, могу сказать, каждой соответсвует стиль письма, почему -то, именно это сразу ассоциируется...по крайней мере- мне... wink.gif
даша супер
Всем большое спасибо !
Очень приятно Вас видеть ! biggrin.gif
Ольга/Бетти
спасибо)))
Бусинка
Юля!!! Ты просто супер!!! И самое главное, что наше восприятие тебя оправдалось-ты прелесть и лапочка-мы тебя любим , и ты-самая красивая! Вот так! smile.gif

Даша супер, теперь будем знать, как зовут Дашину мамочку! Вы, как всегда, великолепны!

Лата, бесподобное фото, а очки вам так идут эти-классные такие вы с Боняшей!

Лена, девушка прелесть, ждем ваших фоток с нетерпением)))

Машуня-очаровательна!!! laugh.gif

Девочки, а у меня есть фото с крокодилом на руках-в Москве в театре дедушки Дурова снимали-он такой...жирненький и сытый...а я усе равно боялась...Тока это фото в Москве делали-только на карточке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.