Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот мы какие!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Марина А
Цитата(Гульнара @ 6.6.2012, 1:11) *
Ушки заклеили, теперь совсем как взрослый ))))
Симпатишный такой air_kiss.gif

Симпатюля в сережках! и мы тоже клеяные ходим )) трудное детство... )))
Ольга
Цитата(Марина А @ 6.6.2012, 15:38) *
трудное детство... )))

ахаха. это точно.
Гульнара
biggrin.gif
Марина А
Фунтик! Поздравляем с днем косточки!!!!
Расти многократным чемпионом!!!
Гульнара
Марина, спасибо Вам большое smile.gif
челси
И мы с девчонками-проказницами поздравляем Фунтика с днём рождения!Расти малыш красиым,здоровеньким,упитанным и весёлым,на радость мамочке и всем нам!!!!! air_kiss.gif give_rose.gif
Гульнара
Спасибо-спасибо! )))
Ольга
Фунтика с 5 месяцами!!!
Гульнара
Ольга, спасибо! smile.gif
Ольга-33
И мы поздравляем give_rose.gif , кстати , вчера тоже справили 6 месячный юбилей smile.gif drinks.gif
Гульнара
Ой, спасибо! smile.gif И Вас поздравляем!!! air_kiss.gif
Гульнара
Готовила я как то мясо, долго на кухне крутилась. А Фунтик в этот день нашел свою маленькую кроватку, бегал-бегал целый день с ней. Потом принес на кухню под стол и уселся ))


Вот такие мы сейчас )))


Купила футболку "Мопс в парике"
Ольга-33
Ой , как вы подросли , а Фунт какой красавенный сталsmile.gifттт на вас air_kiss.gif Футболочка прикольная laugh.gif
Гульнара
Ольга, спасибо! smile.gif Да, теперь он настоящий Фунт smile.gif)
челси
Мловат размерчик кроватки для Фунтяши.ох маловат!)))))
Гульнара
Да! smile.gif Он спал на этой кроватке недельки 3 наверно ))) Потом вырос smile.gif
Марина А
Цитата(Гульнара @ 5.7.2012, 11:10) *
Да! smile.gif Он спал на этой кроватке недельки 3 наверно ))) Потом вырос smile.gif

))) Вырос ... а привычка осталась )))
Ольга
Как быстро детки растут!
Гульнара
Кошмар, как быстро растут ))
Гульнара

с Днем Косточки, тебя малыш!!!!
Мама и Папа тебя любят!!
Bonya( Наташа)
С маленьким юбилеем )))
Марина А
Гульнара, как Ваши дела? Что нового в жизни любимого мопсика?
Гульнара
Наташа, спасибо! smile.gif
Марина, у любимчика все хорошо ))) растет, не по дням а по часам )))
Из-за жары настроения нет, кушает мало, ближе к вечеру оживает, кушает, беситься и не слушается ))
Гульнара
вот такой малюська Фунтик был, когда мы его забирали smile.gif

А вот такой Фунт сегодня :*
Марина А
Ах! Какой мальчик красивенький вырос! А хвостик! А вумные глазки!
Цемушки от меня.
Гульнара
Кстати, хвостик у нас обычно стоит ))) сегодня чего-то лег ))
Спасибо, Марина!
челси
Как вырос Фунтик!))))) Красавец!
Гульнара
Света, спасибо! smile.gif
HOMMER SCHATZ
Фунтик, лапочка! С днем косточки тебя! Цмок тебя в носик! air_kiss.gif
Гульнара
Маша, спасибо! smile.gif
Марина А
Гульнара, а как ушки у Фунтика?
я почему спрашиваю, дело в том, что у моей Осеньки, даже после длительного клеяния, ушки заламываются в ложную розу. Никак мне не удается их "научить" правильно лежать ((( А потому, как у Вас ушки?
Гульнара
Так же как и у Вас, Марина. Ходит-ходит с клеяными ушками, снимаем, пару дней и опять вразлет )))
Марина А
Цитата(Гульнара @ 23.7.2012, 22:41) *
Так же как и у Вас, Марина. Ходит-ходит с клеяными ушками, снимаем, пару дней и опять вразлет )))

Даааа.... обидно!
HOMMER SCHATZ
ой, Фунтик в детской кроватке- это такое чудо забавное! Такой сладкий мальчик! air_kiss.gif
Гуля, мне кажется, ты ушки не совсем правильно подклеиваешь. Нижний уголочек нужно ровно свести. А сверху, как будто фонарик, т.е. ушко от основания пальчиком расправить, как капюшончик. И туго не заматывай, чтобы не было заломов, а закрепляй пластырь как будто на трубочке а не как по ровной линии, как самолетики раньше складывали))
не знаю, сумбурно написала,.. rolleyes.gif
Гульнара
Маш, спасибо! ))) Пошли мы учиться правильно клеить ушки ))
Марина А
Ага, и мы тоже...
Гульнара
Девочки!!! SOS!!! Осматривала сейчас Фунтика, нашла на теле прыщики с корочкой. Корочка хорошо отходит, на маленьких остается сухой прыщик, а которые побольше, там чуть влажно, что-то типа сукоровичных выделений(после того как корочку убрала). Что-то и аппетит в последнее время плохой стал... Завтра в ветеринарку сходим, посмотрим, что врач скажет, если буде на месте...
ВЫ как считаете, что это может быть?
Жофрей и Лаффи
Сынулька чудо, дай Бог ему здоровья, зашли полюбоваться, а у вас SOS:( я б к вету аж бегом((
Марина А
Гульнара, Вы так сразу не расстраивайтесь! Идите к вету. Только не тяните с визитом. Не повторяйте мою ошибку, не затягивайте. Вет посмотрит. Если надо возьмет анализы. Если надо назначит лечение. А мы будем с Вами.
Гульнара
Жофрей и Лаффи, спасибо! smile.gif
Марина, и Вам спасибо! Тянуть не собираемся, так и хотим к вету и на анализы.
Звонила в лечебницу, доктор будет после обеда только..
umka1
Питание не меняли,ниче нового не вводили?Похоже на какие то дерматологические проблемы.На каких местах прыщики?Может,фото сможете выложить?
Гульнара
в том то и проблема и фото выложить не могу... Фотоаппарат мама в деревню увезла.
Ни чего не меняли мы, он сам кроме мяса есть ни чего не хочет, ну иногда молоко и совсем редко рис..
а прыщи, один на шее, другой на холке, есть пару возле яичек, и на задних лапах пару маленьких...
кстати, вчера протирала их хлоргексидином, сегодня как будто меньше стали.
umka1
Послушайте,а укусить никто не мог?Комар там или мух какой?
Гульнара
Евгения, ни знай вот, может кто и укусил...
Короче, сходили мы в нашу "ветеринарку", почему в скобочках? да потому что так и есть...
Пипец, собак боятся, что за порода не знают, но сказали что ни чего страшного... Аллергия на какой то продукт, дать супрастин и протирать хлоргексидином. Вот.
И я подумываю что на детский творожок. Он оставался у моей мамы на день, грустил без нас ни чего не ел, вот мама и решила его хоть детским творожком покормить, ему понравилось smile.gif
Ну, будем наблюдать smile.gif
HOMMER SCHATZ
Гуля, а вы не купались в водоемах? Шерсть как? Не была мокрой? не прел подшерсток?
umka1
А творожок до этого не ел?Действительно,дайте антигистамин и посмотрите,если аллергия,то станут проходить,вот и поймете,а от хлоргексидина хуже не будет)))Поправляйтесь.
Гульнара
Маша, в водоемах не купался, но мы ежедневно его водопроводной водой обливаем из душа, а то жарко.
Евгения, я думаю что от хлоргексидина хуже не должно быть, он же подсушивает. А такой творожок не ел, обычный творог кушал. Спасибо ))
Bonya( Наташа)
Цитата(Гульнара @ 1.8.2012, 15:27) *
Маша, в водоемах не купался, но мы ежедневно его водопроводной водой обливаем из душа, а то жарко.
Евгения, я думаю что от хлоргексидина хуже не должно быть, он же подсушивает. А такой творожок не ел, обычный творог кушал. Спасибо ))

у нас была такая аллергия на адвантикс, на пузе и лапах. А вообще, нам врач сказала, что если малейшая алергия - дать хлористый кальций с холосасом в течение 10 дней ( в какой пропорции -могу дома посмотреть) нам помогло хорошо, супрастин и хлористый.
Марина А
Цитата(Гульнара @ 1.8.2012, 15:51) *
Евгения, ни знай вот, может кто и укусил...
Короче, сходили мы в нашу "ветеринарку", почему в скобочках? да потому что так и есть...
Пипец, собак боятся, что за порода не знают, но сказали что ни чего страшного... Аллергия на какой то продукт, дать супрастин и протирать хлоргексидином. Вот.

Я тихо в шоке от такой ветеренарки... Гульнара, может есть где другие врачи. Поищите их.
А ещё я бы на Вашем месте перестала поливать Фунтика. Да, жарко! Да, душно! Но это поливание прямая дорога грибок подхватить. Ведь грибку как раз это и надо: чтоб влага + тепло. Так моя Осенька и заразилась микроскорией. Я поливала газон много и обильно (потому что жара). Местным котам (переносчикам болезни) мой газон понравился. А Ося на нем (влажном) лежала животиком. А потом период смены зубов, ослабляется иммунка и... здраствуйте, веты, мы к Вам. Я не хочу пугать Вас. Надеюсь, что через пару дней у Вас все пройдет. Просто хочется предупредить о возможной опасности.
Выздоравливайте, пожалуйста, быстрее! Очень За Вас переживаем!
Гульнара
Ой, Марина спасибо! тоже думаю перестать поливать, если только животик. А у нас ветов больше нет((( мопсов на весь город пару вроде... ближайшие ветеринатки от нас в км 200-250 находятся. Надеюсь, что все обойдется ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.