Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот мы какие!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Гульнара
Мама Оськи, дали немного ))) понравилось очень )) больше дать побоялась во избежании аллергии ))
Марина А
Цитата(Гульнара @ 14.9.2012, 19:30) *
Мама Оськи, дали немного ))) понравилось очень )) больше дать побоялась во избежании аллергии ))

И моя любит арбузика откушать. И так аккуратно это делает: я в отрезаной скибке выбираю косточки, потом держу скибочку на высоте Осенькиной груди. Она усаживается напротив и аккуратно откусывает по маааахонькому кусочку. Сидит перед скибочкой и откусывает, сьела и снова откусывает.Так это важно и неспешно смакует- гурманит. Одно наслождение кормить и наблюдать !
челси
Мои деффки до арбузика сами не свои))))Думаю,что дай им целый арбуз,слопают и не чихнут.Вместе с коркой и косточками.))))
Гульнара
И от куда такая страсть? Вроде не мясо )) хотя Фунт рыбу любит больше чем мясо, он как услышит запах рыбы, то все пляски начинаются и поскуливание))) может потому что мясо то каждый день есть, а рыбу редко. )))
Гульнара
Нам вчера было 8 месяцев wink.gif


sunni
С Днем Косточки!!!!
Наталия@

УРА-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!
кабачок
Ника_21
Фунтик, с праздником! Расти здоровеньким и жизнерадостным!

umka1
Поздравляем Фунтика,да нет,уже Фунта,с целыми восемью месяцами!!! give_rose.gif
Марина А
Фунтик! С днем косточки тебя! Расти здоровым и радуй всю свою семью!
челси
Фунтик,с днюхой тебя,золотенький наш мальчик!!!!!!
Мама Оськи
Фунтик,солнышко, с 8 месяцами тебя!!!
Гульнара
Ой, ну спасибо!! ) очень приятно) все передала Фунту! smile.gif
HOMMER SCHATZ
ФУНТИК, с днем косточки тебя!!!
Расти красивым и счастливым!


Bonya( Наташа)
Фунтяша,с днем варенья!Будь таким же очаровашкой!
Гульнара
Спасибо!!!! wink.gif
Гульнара
Всем привет! )) Девочки, сейчас напишу Вам нашу историю болезни... Только сразу прошу гнилыми помидорами нас не закидывать...

22 сентября моему супругу с Фунтом пришлось уйти к свекрови на пару дней... и тут мне муж звонит 24 числа и говорит, что Фунт очень скучает, не ест, не пьет, не играет-приди...
Прихожу после обеда, он две минуты порадовался и загрустил. Я взяла его на руки и так он просидел у меня почти 40 минут, хотя он обычно на руках не сидит. И вот он сидит грустный, я думаю что может по дому скучает, по мне затосковал, вот и от грусти приболел... в туалет не ходит, ночью не спит, сидит в полудрёме, очень вялый.
на следующее утро история та же, не ест, немного пьет, в туалет не ходит. Я в панике, звоню в нашу ветеринарку(спецам по коровам!), объясняю ситуацию, мне говорят, то помочь ни чем не могут, мол мы только прививки ставим...
Ближе к обеду Фунт пописял немого, цвет мочи похож был на цвет облепихового масла!!!!
У меня начинается истерика, где мы подцепили клеща??? вроде осматривала-ни чего не находила.
Начинаю звонить знакомым собачникам и нахожу вет врача в нашем городе, молодую девушку, вроде более менее грамотную. Хотя я уже намылила лыжи ехать в другой город за 200км, где есть приличная клиника.
Приехали мы к этой девушке, посидели подумали вместе!, все признаки указывали на пироплазмоз, но у нас анализы не делают!!!! Так как время подходило уже к вечеру и мы просто физически не успевали в другой город в клинику.
Решили ставить укол Бабезан, так как очень болючий, то перед ним аналгин и кофеин. Бедный Фунтик, он орал как ребенок, именно орал, а не скулил. вот так было больно. На последок нам сделали Гамовит. И сказали чтобы попоили Энтеродезом(если правильно написала). Если улучшений не будет, то уже в другой город ехать.
Вечером Фунт немного поел, утром посикал цвет мочи стал намного светлее. В обед поехали к вету нам сделали Гамовит, В12 и какой то мочегонный( не помню названия)
И вот сегодня утром он проснулся обычным здоровым мопсей ))) Играет, резвится, кушает хорошо, пьет и ходит в туалет как положено ))))
Девочки, как я плакала, как я молила Бога, чтобы Фунтик поправился!! Сегодня уже все хорошо, но мы не расслабляемся, все время бдим.


Извините, если написала много и сумбурно, но вроде понятно
HOMMER SCHATZ
Гуля! Держим кулачки! Как-же больно читать о том, что малыш приболел. Может все ж таки сдать анализы, выбраться в хорошую клинику?
Гульнара
Спасибо smile.gif
Маша, мы вот свою машину продали, пока пешеходы... В любое время не выберешься, завтра еще понаблюдаем и там уж решим!
HOMMER SCHATZ
Цитата(Гульнара @ 28.9.2012, 0:00) *
Спасибо smile.gif
Маша, мы вот свою машину продали, пока пешеходы... В любое время не выберешься, завтра еще понаблюдаем и там уж решим!


Пусть это будет ложной тревогой! Фунтик, зайчик! Не пугай родителей, поправляйся! Не хандри! wub.gif
Марина А
Гульнара, подруга сердечная! Я читала и плакала. Какое горе с Фунтиком случилось sad.gif Страшно подумать, что Вы пережили! очень-очень-очень надеюсь, что все осталось позади. Что Фунтик не будет больше болеть! Вот почему я желаю всем форумчанам и их мопсодеткам ЗДОРОВЬЯ, а потом уже каких-либо успехов.
Фунтик, малыш, пожалуйста не болей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кабачок
Гуленька, надо обязательно сдать анализы. Вы уж извернитесь как-нибудь, но сдайте.... Это так страшно, когда они болеют... Выздоравливайте, пожалуйста...
sunni
Фунтяшка, выздоравливай!!! Пусть все будет хорошо!!!
P.S. Гуля, как я вас понимаю.... у нас тоже только "спецы по коровам".... злит это до ужаса просто... и поделать с этим ничего нельзя.... Ну у нас сейчас хотя бы лабораторию подремонтировали и анализы начали брать. Еще плюс смотрю веты - новенькие две молодые девушки.... очень надеюсь, что будут учиться, практиковаться и развиваться...
Ника_21
Ольга-33
какие страсти !!!Гуля , держитесь , не падайте духом , дай Бог всё обойдётся! air_kiss.gif
Гульнара
Ой, девочки, спасибо за поддержку!!! ТТТ Фунтик очень активный, аппетит хороший и моча светлая smile.gif
Рада до безумия!!!
MARZIPANI RAI
Гуля читала и сама вспоминала историю с нашим ПАРАМОНОМ! похоже, но там была не скука а хронический пераплазмоз! хотя в калининграде смеялись и сказали такого хронич нет ИЛИ СМЕРТЬ ИЛИ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ ! Дай бог чтобы все обошлось, но анализы кровь и мочу сдать надо хотя бы для своего спокойствия!
НЕ БОЛЕЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
челси
Ой мамочки,страшно то как((((Фунтик,не дури,выздоравливай и не доводи всех до сердечного приступа.Какой инкубационный период у пираплазмоза?По моему,совсем не большой срок.Наверное.уже бы проявился "во всей красе". spiteful.gif
Гульнара
Вот и я думаю, что проявился бы уже...
Гульнара
Ой, девчушки моиsmile.gif неделю нахожусь в Казани на сессии, завтра уже домой. Как соскучилась по сопелке своей))
Вот сегодня в Казани в одном районе проходила мопсовстреча)) и я не могла туда не сходитьsmile.gif
Пришли на встречу где-то 10-12 мопсюль)) обычно говорят их больше собирается. это такое блаженство наблюдать за их играми, столько мопсов я еще не видела. Зарядилась позитивом на долго! Они все такие ласковые, нежные... Теперь я еще больше хочу вторую плюшку! Там были и чемпионы и диванные без документов, и средних размеров и совсем миниатюрные, а один огромный. Но все прелестные)))
Мама Оськи
Цитата(Гульнара @ 7.10.2012, 17:20) *
Ой, девчушки моиsmile.gif неделю нахожусь в Казани на сессии, завтра уже домой. Как соскучилась по сопелке своей))
Вот сегодня в Казани в одном районе проходила мопсовстреча)) и я не могла туда не сходитьsmile.gif
Пришли на встречу где-то 10-12 мопсюль)) обычно говорят их больше собирается. это такое блаженство наблюдать за их играми, столько мопсов я еще не видела. Зарядилась позитивом на долго! Они все такие ласковые, нежные... Теперь я еще больше хочу вторую плюшку! Там были и чемпионы и диванные без документов, и средних размеров и совсем миниатюрные, а один огромный. Но все прелестные)))

Ой,на какое классное мероприятие вы попали)))Я даже если одного мопса встречаю - прихожу в полный восторг, сразу хочется затискать и всё узнать про этого мопсика)))) Может про меня и что-то не очень думают их хозяева rolleyes.gif А представляю какого, когда их целая мопсотуса)))
А муж согласен на 2го мопсика?
Марина А
Вот это тусовочка! Я то же хотела бы там побывать! Но тот мопсик, что дома ждет вас, он самый лучший? Да? Так ведь? как Фунтик без мамы живет? Соскучился наверно. Вот будет встреча! Он, наверное, от радости из шкурки выскочит?! Маму обцелует! И не отойдет ни на шаг! А потом уляжется спатки рядышком и будет сопеть -похрапывать счастливый.
Гульнара
Муж то не против он только ЗА!!! Пока возможности не позволяют(( ну ни чего будет!! Попозже но будет! ))
Марин, скучает уж.. А я как скучаю, словами не описать! Ну ничего сегодня увидимся))
MARZIPANI RAI
Цитата(Гульнара @ 8.10.2012, 7:34) *
Муж то не против он только ЗА!!! Пока возможности не позволяют(( ну ни чего будет!! Попозже но будет! ))
Марин, скучает уж.. А я как скучаю, словами не описать! Ну ничего сегодня увидимся))


возможность обязательно будет САМОЕ ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ!!!Этих созданий не может быть в доме по одному!!!!!
челси
Это точно.Было бы желание,а возможность появится.И даже быстрее чем думаешь.)))
Гульнара
я знаю, чем больше мопсят в доме тем лучше )))
sunni
Ну что Гульнара, вернулись домой, встретились со своим любимым песой? Счастья наверное было.... smile.gif
Гульнара
Домой приехала в понедельник. Супруг с Фунтом встречали меня на автовокзале. Я выхожу с автобуса муж Фунтику говорит "где мама? Мама приехала" Он начинает метаться во все стороны... Тут я его зову и все радости нет предела!! Люди на нас смотрят улыбаются, а мы обнимаемся и целуемся))) ляпотаsmile.gif
Ольга-33
Да , нет ничего приятней бурной мопсячьей радости !:)Они такие искренние и непосредственный о всём..мы с дочкой , кстати ,тоже задумываемся о втором , чёрненьком...smile.gifно для папы это пока секрет smile.gif
MARZIPANI RAI
Цитата(Гульнара @ 9.10.2012, 10:41) *
я знаю, чем больше мопсят в доме тем лучше )))


НУ когда очень много это тоже перебор- это работа и профессия вторая!( так случилось у меня!) а 2-3 можно
Вера
Цитата(Гульнара @ 10.10.2012, 8:48) *
Домой приехала в понедельник. Супруг с Фунтом встречали меня на автовокзале. Я выхожу с автобуса муж Фунтику говорит "где мама? Мама приехала" Он начинает метаться во все стороны... Тут я его зову и все радости нет предела!! Люди на нас смотрят улыбаются, а мы обнимаемся и целуемся))) ляпотаsmile.gif


У меня сыновья жалуются что мы больше собачкам радуемся, а на них внимания не обращаем когда приезжаем)))
Я им говорю, что если бы вы нас с таким восторгом встречали - мы бы и по вам так скучали)))
Гульнара
Цитата(MARZIPANI RAI @ 10.10.2012, 16:11) *
НУ когда очень много это тоже перебор- это работа и профессия вторая!( так случилось у меня!) а 2-3 можно

Так это и понятно )) вот хотя бы еще чернышку и все ))) может быть smile.gif
Ольга, Вера я с Вами согласна)))
У меня муж точе иногда говорит, почему вот ты не радуешься мне как Фунтик))
Ну что я прыгать пищать и хвостиком вилять должна? smile.gif
Марина А
Цитата(Гульнара @ 10.10.2012, 16:56) *
У меня муж точе иногда говорит, почему вот ты не радуешься мне как Фунтик))
Ну что я прыгать пищать и хвостиком вилять должна? smile.gif

Гульнара, не надо хвостиком... smile.gif)) Пусть это останется эксклюзивом Фунтика smile.gif
А для мужа у Вас слова добрые- разные- ласковые. smile.gif))
Гульнара
Ой-ой!!!! Чуть не пропустила! Нам же сегодня 9 месяцев!!!
Малыш Фунтик, мама и папа тебя любят! Не болей, расти умничкой!
umka1
С днюшкой Фунтика)))Расти здоровенький и красивенький!!!И проси у мамки большую вкусняшку)))
Bonya( Наташа)
Фунтяша, с днем косточки,будь самым красивым и здоровым!
Гульнара
Спасибо!! )))
Ника_21
Фунтик, поздравляем! Расти здоровеньким и красивым!

sunni
Фунтяшка, с днюшкой тебя!!! Совсем уже почти взрослый!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.