Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот мы какие!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Гульнара
хочу похвастаться ))) сегодня приобрела новую футболку))
HOMMER SCHATZ

Классная! Фунтик оценил? rolleyes.gif
Ника_21
Кстати, о футболочках. Девочки, не дадите ссылочку на сайт, где продавалась футболка, на спине там много чего написано "нет, это не бульдог и даже не боксер, погладить можно за 100$..." (здесь на форуме видела, но не могу найти).
Bonya( Наташа)
Цитата(Гульнара @ 1.8.2012, 22:09) *
хочу похвастаться ))) сегодня приобрела новую футболку))

Супер))
Гульнара
Ника, http://www.letart.ru/katalog/products/mops/futbolki . Вот тут )))
попозже тоже еще такую закажу ))
Девочки, спасибо! Фунтик оценил! ))
Марина А
)))))))))))))))))) Обалденная футболка ))))))))))))))))))
Хи-хи-хи и разьеснительные надписи хи-хи-хи
Гульнара
на выходных ездили отдыхать в Башкирию на озеро Кандры-куль))
Немного фоток:
С папой


с любимой игрушкой ))

Фунтик нашел соску ))) И не давал ее ни кому ))

с мамой

нашел подружку

но она как все дамы осталась не преступной ))) и прогнала его

воды боится, больше чем на пол метра в воду не заходит, да еще и с видом как будто на расстрел ведут

HOMMER SCHATZ
Кадры такие хорошие! А с соской где- вообще улетная! laugh.gif маленький сыночка air_kiss.gif
Кстати, у нас такая же лама фирмы Трикси, одна из наилюбимейших игрушек моих плюшек.
Гульнара
а наша игрушка называется "Овца длиноногая" )))
HOMMER SCHATZ
Цитата(Гульнара @ 6.8.2012, 17:27) *
а наша игрушка называется "Овца длиноногая" )))


А, ну можно и так biggrin.gif У нас просто есть овечка, тоже лохматенькая и беленькая, но толстая. Поэтому, у нас "это" - лама tongue.gif
Гульнара
Ага )) прям так на игрушке и было написано ))
Марина А
Цитата(Гульнара @ 6.8.2012, 16:36) *
Фунтик нашел соску ))) И не давал ее ни кому ))
воды боится, больше чем на пол метра в воду не заходит, да еще и с видом как будто на расстрел ведут

Фотки оооочень прикольные! И правильно, что соску не давал! Может и Вы бы не отдали ))) вот Фунтик и перестраховался )))
А в воду на растрел... он ,случайно, "Му-му" не читал? Продвинутый мопсик ))))
а теперь о серьезном: Гульнара, как здоровье Фунтика, а то я помню и переживаю...
Гульнара
Марина, спасибо, Вам что помните и переживаете smile.gif Очень приятно smile.gif подавала фенистил детский и протирала хлогексидином, почти все прошло ))
А вот Му-му он не читал это точно ))
Марина А
Цитата(Гульнара @ 6.8.2012, 18:01) *
Марина, спасибо, Вам что помните и переживаете smile.gif Очень приятно smile.gif подавала фенистил детский и протирала хлогексидином, почти все прошло ))
А вот Му-му он не читал это точно ))

Самое главное- чтоб не болел. А в остальным -любовью все преодолеем.
Гульнара
Да, Марина! Я с Вами согласна! smile.gif
Гульнара
Ой, девочки... )))
в пятницу у меня свадьба, что-то страшновато становится.... wacko.gif
Вчера был девичник, не могу с вами не поделиться ))
HOMMER SCHATZ
Гуля!!!! Вау! air_kiss.gif give_rose.gif friends.gif drinks.gif clapping.gif
Так здорово! Классный девичник! Такое неординарное решение! А ты- в розовых кедах, это что-то!!! yahoo.gif

Не волнуйся! Все будет хорошо! Ведь у вас уже есть Фунтик! air_kiss.gif т.е. вы уже - самая настоящая семья! wub.gif
Гульнара
Да, мы Семья!! angel.gif
Спасибо, Маша! smile.gif
Волнительна сама регистрация, как все пройдет... вот в субботу уже не буду волноваться ))))
Bonya( Наташа)
Цитата(Гульнара @ 12.8.2012, 22:08) *
Ой, девочки... )))
в пятницу у меня свадьба, что-то страшновато становится.... wacko.gif
Вчера был девичник, не могу с вами не поделиться ))

Гуля,не волнуйтесь))Знаю,что волнительное мероприятие,сама мыла самой нервной невестой в свое время,но Вы помните каждую минуту-это Ваш день и Вы должны быть самой счастливой и спокойной,чтобы потом всем рассказывать,как все прекрастно прошло give_rose.gif Поздравляю!Если совсем будет не спокойно-жмякайте Фунтяшу-он снимет все тревоги))))Удачи wink.gif
HOMMER SCHATZ
Гуля, а Фунтик приглашение получил на церемонию? rolleyes.gif
Гульнара
Наташа, спасибо! smile.gif
Маша, Фунтик самый главный приглашенный smile.gif
кабачок
Это всегда так волнительно: я за свою жизнь так три раза волновалась... Но все будет отлично! Поздравляем!
Westa
Гуля, все будет хоршо! Вон и подружки у вас замечательные. Фунтик будет контролировать процесс. У вас 24.08 свадьба? У меня дочка тоже в этот день выходит замуж. Это праздник вас двоих, пусть он будет самым счастливым!
sunni
Фотография с девичника - просто класс!!! Пусть все у вас пройдет хорошо, не волнуйтесь... (хотя нам-то легко говорить....). Счастья Вам!!! give_rose.gif
Гульнара
Ой, спасибо большое ))
Westa, свадьба 17.08 совсем рядом...
Ольга-33
Гуля !!!??? Какое замечательное событие у вас намечается !!! drinks.gif ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! give_rose.gif Всё пройдёт хорошо , а волнение..без него никуда , такая уж волнительная наша женская душа !:)
Westa
Цитата(Гульнара @ 13.8.2012, 10:18) *
Ой, спасибо большое ))
Westa, свадьба 17.08 совсем рядом...



Эх, Семён Семеныч... Что-то я с числами напутала give_rose.gif
Гульнара
)))

Ольга,спасибо! smile.gif
Вроде так то не страшно, но как вспомню что 4 дня осталось, аж тряти начинает... shok.gif
Марина А
Гульнара, солнышко Вы драгоценное! Какое событие у Вас впереди!!! Аж не нахожу слав от восторга и радости за вас! Одно только поздравляю от души!
А теперь махонькие советы (которые у меня никто и не просит). Гульнарочка, обычно в этот день невеста так волнуется, что почти не помнит кто, что говорил, кто что желал и как поздравлял. Это нормально! Не напрягайтесь запомнить. Просто растворитесь в счастье. А потом, через какое-то время просмотрите запись свадьбы и все-все рассмотрите и прослушаете )))
Теперь еще одно. Я за свою жизнь не видела ни одной свадьбы чтоб все было идеально. Что-то, где-то случается не так. То фотограф опаздывает, то кто-то что-то не учел, и т.д. Так Вы помните, что только от того как Вы будите реагировать (расстраиваться или смеяться) и будет Вашим настроением. Ваше настроение в Ваших руках. Поэтому не переживайте, считайте шуткой и будьте веселы. Помните, это Ваш день! Вы королева! Вы самая красивая на всей планете! Вы самая любимая и желанная! Все смотрят на Вас! Будьте веселой и счастливой!
Радуйтесь, гуляйте, светитесь счастьем!
а нам потом все-все расскажите... договорились?
челси
Ой,а я уже "отстрелялась".))))Старшую замуж выдала.Гуля,мы с ней на пару тряслись. laugh.gif А в день свадьбы как то всё пошло само собой,вроде и не страшно.))))Гуленька,всё будет замечательно1Да,Фунтику пошили фрак с манишкой?
Гульнара
Марина, спасибо огромное Вам за советы smile.gif Обязательно ими воспользуюсь! Спасибо за пожелания! give_rose.gif
Светлана, и Вам спасибо!! фрак не шили, жарко будет, а вот бабочку сшила ))

Регистрация выездная будет, боюсь как бы дождя не было... по погоде черте че пишут, то дождь, то солнце...
Марина А
Цитата(Гульнара @ 13.8.2012, 23:53) *
Марина, спасибо огромное Вам за советы smile.gif Обязательно ими воспользуюсь! Спасибо за пожелания! give_rose.gif
Светлана, и Вам спасибо!! фрак не шили, жарко будет, а вот бабочку сшила ))

Регистрация выездная будет, боюсь как бы дождя не было... по погоде черте че пишут, то дождь, то солнце...

Солнышка Вам и счастья !!!!!!!!!!!!!!
umka1
Ой,какие события глядут)))Счастья Вам,благополучия и удачи во всем!!!(Сразу еще замуж захотелось)))Солнечной,теплой погоды на улице и в семье!!! give_rose.gif
sunni
Цитата(Гульнара @ 13.8.2012, 23:53) *
Марина, спасибо огромное Вам за советы smile.gif Обязательно ими воспользуюсь! Спасибо за пожелания! give_rose.gif
Светлана, и Вам спасибо!! фрак не шили, жарко будет, а вот бабочку сшила ))

Регистрация выездная будет, боюсь как бы дождя не было... по погоде черте че пишут, то дождь, то солнце...

Обязательно будет солнышко!!! А даже если и будет небольшой дождик - это только к счастью (так еще моя прабабушка говорила rolleyes.gif )
Гульнара
Спасибо девочки ))) уххх...
Slaviri132
Я свою свадьбу всегда с улыбкой вспоминаю, веселуха такая была, особенно второй деньsmile.gif))) Правильно говорят какое настроение себе задаш, так и пройдёт!
Удачи, любви и взаимопонимания!!! give_rose.gif
Ольга-33
Чувствую я бессонная ночь кому-то обеспеченаsmile.gif))не волнуйся , всё будет хорошо!!! wub.gif
челси
Ой,ну как,как всё прошло?!
Гульнара
Всем, девочки , спасибо!!! ))) Все прошло отлично!!!!!! подробности позже..
Natti
Поздравляем с такими важными событиями в Вашей жизни!!!
Гульнара
Ну вот и прошла свадебная суета... wub.gif
профессиональные фотографии будут готовы через месяц, а пока пару фоток любительской камерой:

теперь мы законные муж и жена


Удачной фотки нас с Фунтиком пока нет, так что пока такая
Фунтик стоит с тётей и моей новой мамой
Марина А
Гульнара! Вы красавица! И платье очень красивое! И фигура у Вас стройная! Ох и повезло Вашему мужу!!!
Ника_21
Гульнара
Марина, Ника спасибо!!! Очень приятно! air_kiss.gif
Bisserok
Фунтик с бабочкой-это просто прелесть))) надо ж было так придумать)
sunni
Цитата(Bisserok @ 22.8.2012, 19:47) *
Фунтик с бабочкой-это просто прелесть))) надо ж было так придумать)

Я думаю он был свидетелем! biggrin.gif wink.gif
Гульнара
Настя, спасибо )) когда речь пошла о свадьбе Фунтика у нас еще не было.. а как появился, я сразу сказал что будет бабочка smile.gif как то само пришло ))
sunni, он уж самый главный свидетель ))
Bonya( Наташа)
Цитата(Гульнара @ 22.8.2012, 17:00) *
Ну вот и прошла свадебная суета... wub.gif
профессиональные фотографии будут готовы через месяц, а пока пару фоток любительской камерой:

теперь мы законные муж и жена


Удачной фотки нас с Фунтиком пока нет, так что пока такая
Фунтик стоит с тётей и моей новой мамой

Гульнара, Вы фантастически красивая невеста ! give_rose.gif Дай Бог Вашей молодой семье много счастья и деток!! air_kiss.gif
sunni
Цитата(Bonya( Наташа) @ 23.8.2012, 22:28) *
Гульнара, Вы фантастически красивая невеста ! give_rose.gif Дай Бог Вашей молодой семье много счастья и деток!! air_kiss.gif

Наташа, я бы еще добавила и мопсо деток тоже!
P.S а невеста вы, Гульнара и правда ооочень красивая! Платье - загляденье, а самое главное украшение - это улыбка счастливая у вас на лице!
Ольга-33
Гуля , какая ты красавица! Тили- тили тесто , жених и невеста!!! give_rose.gif air_kiss.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.