Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот мы какие!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Гульнара
Пасиб, девочкиsmile.gif
Фунт совсем большой стал)) я вот на работу вышла, он целый день один сидит.
Послушный, все понимает. Он же никогда один дома на долго не оставался, я всегда была рядом.
Очень переживала, как он себя поведет, но ни чего, все хорошо!
Все равно каждый день иду на работу и переживаю, как он там.
Westa
Гульнара,не переживайте, дрыхнут они без задних ног. biggrin.gif Я сейчас затемно уже прихожу, так мои плюшки с лаем бегут, а морды заспанные. Хотя делают вид, что - ну так ждали, так ждали biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PYRZIK
Не переживайте! Мой уже так привык днем быть один - все на работе, что даже в выходные, когда все дома часов до 4-х спит, не обращая внимания на нас! Привычка))))))))) Зато потом начинаются кусалки-бегалки-прыгалки........... и так до 11-12 ночи!
Гульнара
Ну ладно, девочки))) спасибо, успокоилиsmile.gif
А то жалко же его.
Марина А
Фунтик! С Днем Косточки!
чуть припоздала я, простите! Главное пожелание: чтоб Фунтик больше не болел. Чтоб радость приносил и рос крепким и красивым!
Гульнара
Марин, спасибо! )) ну Вам простительно, дома лялька же у Вас))
Ольга-33
url=http://smayliki.ru/smilie-1309541703.html][/url]
Фунтяша .с Днём косточки!
Гульнара
Здрасти всемsmile.gif Что-то давно не писала я у себя в дневничке.
Фунтик свыкся с тем, что мамка целыми днями на работе... Утром когда я одеваюсь сидит грустно смотрит так, что сердце разрывается. Первое время скулил, лаял, на дверь прыгал. Сейчас же спокойно все... ТТТ
Зато когда вечером прихожу вот радости у него!! А потом начинает баловаться, то тапки грызет, то обувь таскает грязную(специально меня позлить), а еще новую игру придумал- мамке волосы выдирать или начес делать))) парикмахер блин))) короче он за день высыпается и вечером бесили устраивает. Ладно у нас папка на обед приезжает, Фунтик хоть не так сильно скучает..
Маленьким был, не так сильно ######ганил как сейчас. Характер свой показывает.
Ну ни чего, вот сейчас 4 дня выходных он с папкой насидится,наиграется smile.gif
Марина А
Цитата(Гульнара @ 3.11.2012, 12:46) *
Маленьким был, не так сильно ######ганил как сейчас. Характер свой показывает.


tease.gif Ох, подрос мальчишка!
Гульнара
Да smile.gif фотки скинуть пока не могу, дома проблемы с компост, а я через телефон сижу.
Bonya( Наташа)
Цитата(Гульнара @ 3.11.2012, 10:46) *
Здрасти всемsmile.gif Что-то давно не писала я у себя в дневничке.
Фунтик свыкся с тем, что мамка целыми днями на работе... Утром когда я одеваюсь сидит грустно смотрит так, что сердце разрывается. Первое время скулил, лаял, на дверь прыгал. Сейчас же спокойно все... ТТТ
Зато когда вечером прихожу вот радости у него!! А потом начинает баловаться, то тапки грызет, то обувь таскает грязную(специально меня позлить), а еще новую игру придумал- мамке волосы выдирать или начес делать))) парикмахер блин))) короче он за день высыпается и вечером бесили устраивает. Ладно у нас папка на обед приезжает, Фунтик хоть не так сильно скучает..
Маленьким был, не так сильно ######ганил как сейчас. Характер свой показывает.
Ну ни чего, вот сейчас 4 дня выходных он с папкой насидится,наиграется smile.gif
crazy.gif
Он просто пытается таким образом обратить Ваше внимание на себя))Он же привык,что всегда Вы были дома,а сейчас вечером отрывается
Гульнара
Да уж, Наташ, я так и думаю))
Гульнара
Ну вот нам сегодня целых 10 месяцев!!! Совсем большой!
Малыш, поздравляю тебя!!!! Сильно-сильно люблю! smile.gif
MARZIPANI RAI
МЫ ТОЖЕ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ! ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШУ А МАМЕ РАДОСТИ!
кабачок
Марина А
С днем косточки! Поздравляю!
sunni
И мы с Джемкой поздравляем малыша!!! Самой здоровой и счастливой ему собачьей жизни рядом с любимыми родителями!!!
ОМА
И мы с Зюмочкой поздравляем ФУНТИКА с Днем Рождения! Вкусной ему косточки!
PYRZIK
ОЙ! Чуть не опаздали))))))))))) С днем косточки)))))))))))


Гульнара
Девочки, спасибо Вам за поздравления!!! Фунтик получил вчера свою поздравительную косточку! smile.gif
Марина А
Гульнара, я про молочные клыки... можно их и не рвать, если: Если они плотно не стоят с кореными клыками. Молочный может начать подгнивать и перейдет на постоянный клык. тогда можно и его потерять. Я рвала молочные клыки не потому. что нам выставляться, а потому, чтоб кореные клычки не пострадали. В нашем случае молочные и кореные клыки очень плотно друг ко другу прижаты были.
Гульнара
Мм.. Вот оно как! У нас же тоже плотно сидят sad.gif как быть-как быть???
У нас не то что хирургов нет, у нас нормальных ветов нет((
Ну пока подождем немного, а потом денюшку заработаем и поедем в другой город в нормальную клинику smile.gif
Марина А
Может погрызушки помочь смогут?
Гульнара
О! Он их целыми днями грызет! smile.gif иногда и ночами ))
Алёнка
Очаровашка!!!!
ОМА
Гульнарочка! Вы писали в соседней темке, что Фунтик весит 9,5 кг. Я думаю, что это ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ вес! Скажите, пожалуйста, сколько весил Фунтяша в 4 месяца? (просто нам скоро 4 мес., хочется сориентироваться)
Гульнара
Алёнка, спасибоsmile.gif
ОМА, вот я даже и не вспомню))) но маленький он такой пухляшка был , весил точно больше нормы.
Мы и кормили много, сейчас он и вырос и меньше естsmile.gif
ОМА
Гульнара! Желаю Вам найти свою черненькую девочку!
Гульнара
Спасибо большое!!! smile.gif
Алёнка
Цитата(Гульнара @ 4.9.2012, 12:13) *

Да какой важный мужчина!!!! Красавец!!!
Гульнара
Спасибки 😘
Гульнара
Доброго времени суток, дорогие мои форумчанки smile.gif
Знаю, что много дебатов на тему с доками собуля или нет.
Вот и я решила в своей темке написать про собак без документов!
Может кто-то еще помнит как я пришла на форум, советовалась с Вами, и много-много читала!!!
Когда я пришла сюда мопси у меня ещё не было. Сидела тут месяц много полезного узнала.
Но когда пошли выбирать щена, знания куда то подевались.
Щенки были без доков(внеплановая вязка), но как позже я узнала, нашей "заводчице" не охото было тратить деньги на регистрацию помета.
До этого я разговаривала с Ириной, питомник Ланвенг! У нее на тот момент была девочка черная, и честно признаюсь на ту сумму мы не рассчитывали, и хотели очень бежика!
И мы взяли за меньшую сумму нашего Фунтика! Хотя на тот момент финансами располагали, но все равно не понимая самого главного, хотели подешевле.
И Вы знаете, мы ни чуть не жалеем о том, что Фунт без документов!! Именно то что мы забрали его из этой семьи!
Как оказалось в дальнейшем, семья у кого мы купили наше сокровище-пьющие люди. И скорее всего их сука работает как родильный станок.(это только наши домыслы) .
Так наш любимчик-Фунтик, мальчик без документов! Вязать мы его не собираемся!!! У него неполнозубость! Зубки все ровные, но одного внизу нет smile.gif и мы не расстраиваемся по этому поводу!
Но лучше Фунта мы бы не нашли, не известно если бы мы его не забрали в какие руки он бы попал...
Мы его любим очень-очень сильно! Ни чуть не меньше нежели он был с доками!
Вы все прекрасно знаете , что наша мечта черная девочка! Вот её то мы будем брать за любые большие деньги, но с документами!!!
Вот как то такsmile.gif извините за многослов и ошибкиwink.gif накипело
мопсолюбитель
Правильно , мы любим наших деток не за их документы, а за их милые мордашки .
Гульнара
Именно!! smile.gif я даже не представляю кто бы мог оказаться на месте НАШЕГО Фунтика!!
Пусть нет у него документов о чистокровности его кровей, пусть мы не ходим на выставки, но ОН самый умный, самый красивый, хоть и без одного зуба smile.gif МЫ ЕГО любим за то что он есть!!! И ОН есть у нас!!
Westa
Цитата(Гульнара @ 8.12.2012, 22:52) *
Именно!! smile.gif я даже не представляю кто бы мог оказаться на месте НАШЕГО Фунтика!!
Пусть нет у него документов о чистокровности его кровей, пусть мы не ходим на выставки, но ОН самый умный, самый красивый, хоть и без одного зуба smile.gif МЫ ЕГО любим за то что он есть!!! И ОН есть у нас!!



Гульнара, мой первый пес тоже был без документов. Прожил с нами почти 11 лет. Мы тоже не ходили на выставки, не вязали его. Но мы прошли с ним курс ОКД. И он навсегда для нас остался самым умным, красивым и любимым. И ваш Фунтик и так самый-самый, не правда ли? Ведь он любит вас просто так, потому что вы есть, без всяких условий, а так могут любить только собаки give_rose.gif

Гульнара
Правда-правда!!! Он для нас самый лучший!!!
Марина А
Цитата(Гульнара @ 8.12.2012, 22:52) *
ОН самый умный, самый красивый, хоть и без одного зуба smile.gif

Гульнара, бывает у собачки с документами, с распрекрасной родословной... бывает что нет одного зуба... или даже не одного ))))
ИришкА_
Цитата(Гульнара @ 8.12.2012, 22:52) *
Именно!! smile.gif я даже не представляю кто бы мог оказаться на месте НАШЕГО Фунтика!!
Пусть нет у него документов о чистокровности его кровей, пусть мы не ходим на выставки, но ОН самый умный, самый красивый, хоть и без одного зуба smile.gif МЫ ЕГО любим за то что он есть!!! И ОН есть у нас!!

Правильно,правильно,собак нужно не за количество зубов и документов любить,а за их преданность ,доброту и за глазки,которые каждый день ждут тебя с работы give_rose.gif
sunni
На все 100 согласна со всеми выше написавшими rolleyes.gif Наши моськи, для нас для хозов, всегда самые-самые лучшие!
Гульнара
Вот и наступил наш 11 день косточки!!! Совсем большой наш малыш!
Желаю только здоровья!! А все остальное мама и папа для тебя сделают!!
И вкусняшки и одежка и теплая кроватка! И много-много радости, обнималок и целовалок!! smile.gif
Мы тебя очень любим! smile.gif
🎁🎉🎂
MARZIPANI RAI
ГУЛЯ И ВАС И МАЛЫША С ОЧЕРЕДНЫМ ДНЕМ СЧАСТЬЯ ПОЯВЛЕНИЯ НА СВЕТ !
Марина А
Фунтик, дорогой наш друг!
Поздравляю тебя с днем косточки!
И пусть у тебя будут самые- самые счастливые дни! И пусть впереди тебя ждет много сладких месяцев, а потом и лет!
мопсолюбитель
Фунтика мужичка с днем косточки от наших деффченок give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Гульнара
Спасибо, девочки!!! Приятно! smile.gif
sunni
И мы с Джемкой Фунтяшу поздравляем!!! С днем косточки мальчишку!
Ольга-33
[url=http://smayliki.ru/smilie-817426695.html][/
Фунтяша , с Даточкой тебя , малыш!
ОМА
Фунтика поздравляем с Днем Рождения!
Много-много счастья и здоровья!
А также обнимашек и целовашек
! drinks.gif
Гульнара
Спасибо!!!! smile.gif
Гульнара
Девочки, здрасти smile.gif
Все с телефона выхожу на форум, наконец-то добралась до компа smile.gif
Фунтик наш совсем большой, скоро годик нам smile.gif Новых фотографий что-то нет.
Сейчас полазила и посмотрела, что со свадебной фотосессии так и не скинула фотки...
конечно они уже не актуальны, но все же. Фунт такой на них клевый))



а это мои самые любимые мужчинки air_kiss.gif


А это когда-то осенью ))
PYRZIK
Какие фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Фунт за тортом рванул? rofl.gif yahoo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.