Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот мы какие!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ОМА
АААА! Класный плюшевый ФУНТИК! Дайте скорее потискать красавчика! Прелесть мальчишечка! Симпотная мордашка!
Спасибо, Гульнара! Удовлетворили мое любопытство.
Гульнара
Ольга, спасибо ))) Безмерно его люблю ))) тискаем, целуем, обнимаем мы Фунтика с мужем то по очереди, то сразу вместе )))
кабачок
Гульнара, какой славненький грибочек-боровичечек! А вы его не выставляете?
Ольга Л
Ух какой парень красивый! Гуля почаще нам его показывай!
Гульнара
Ольга, спасибо ))) нет, мы не выставляемся smile.gif Фунтик это собачка который только похож на мопса ))) без доков мы smile.gif
так то можно было бы нулевку сделать, но возможности пока нет((
От этого мы его меньше не любим ))

Оль, я постараюсь ))
Ухх.. одни Ольги собрались )))
кабачок
Да он получше некоторых, которые и с доками (это я про свою Лизавету)... Настоящий мопс-крепыш.... Плюшка плюшевая.
Гульнара
Спасибо-спасибо )))) Да он у нас мужичок красивый ))) Сынишка любимый ))
Марина А
Гульнара, Фунтик чудесный мопс! Он великолепен!
Подрос! Оформился! Очень красивый! И с каждой новой фотосессией он становится еще красивее !!!
Гульнара
Марина, спасибо! smile.gif
Девочки так приятно читать комплименты в адрес любимого мопсюли smile.gif
sunni
Согласна со всеми вышевысказавшимися! Красавец!!!! Гульнара почаще, почаще хочется на такую прелесть смотреть!
челси
Фунтик очень красивый мопсик.Но Гуля,подумай,так ли вам нужна нулёвка?Ведь в ней кроме клички малыша и фамилии владельцев ничего не будет.Везде будет написано"происхождение неизвестно".А заплатите.как за получение полной родословной.Плюс ещё и на выставки надо будет,за описаниями,сходить.Не помню,сколько нужно описаний сделать.Золотая та бумажка выйдет.Как по мне,это просто выкачивание из людей денег. spiteful.gif
Ольга Л
Я тоже одно время думала Лильке докуметы сделать, потом плюнула столько денег надо выложить 3 или 4 раза нужно получить отличные оценки для подтверждения породы. да еще хендлеру за подготовку плати, решила нам не ужы эти документы, тем более Лиля до чемпиона не дотягивает, а позориться неохото.
Гульнара
Девочки, да не нужна нам эта бумажка smile.gif Развязывать мы его не собираемся, да и выставки проходят 200-300 км от нас, а личного транспорта временно нет. Для меня самое главное чтобы он не болел, все остальное фигня smile.gif
ОМА
Цитата
Для меня самое главное чтобы он не болел, все остальное фигня

Золотые слова! Самое главное для собачников - здоровье их любимцев! Так пожелаем ЗДОРОВЬЯ нашим дорогим плюшкам!
челси
Прально,Гуля. good.gif В конце концов,захочешь собаку для выставок и разведения,возьмёшь щенка с документами.Поверь,это ещё и дешевле выйдет,и предков своих вы точно знать будете.А не бумажку с"происхождение неизвестно".
Ольга Л
Правильно Гуля главное чтоб здоровенькие были!
Гульнара
Ольга, Света, Оля спасибо smile.gif
ОМА
Гульнарочка! А как Ваши дела? wub.gif
Гульнара
Оля, спасибо smile.gif Теперь все хорошо!! smile.gif
24 сентября появился на свет сынуля smile.gif появился раньше срока , поэтому мы до сих пор в больнице,
Но завтра , дай Бог, едем домой!!!
Natti

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!
Bonya( Наташа)
Цитата(Гульнара @ 9.10.2013, 16:46) *
Оля, спасибо smile.gif Теперь все хорошо!! smile.gif
24 сентября появился на свет сынуля smile.gif появился раньше срока , поэтому мы до сих пор в больнице,
Но завтра , дай Бог, едем домой!!!

Поздравляю!! Гульнара, у меня тоже сынуля раньше срока появился, не переживайте!!!, все будет очень хорошо!!!!
sunni
Гульнара, поздравляю!!!! Такое событие замечательное - рождение сыночка! Скоро будете дома и все будет хорошо! Здоровья вам и малышу!!!
Гульнара
Спасибо, девочки smile.gif все будет хорошо!!
Марина А
Гульнара! Солнышко Вы наше! Поздравляю с рождением сыночка!
Здоровья Вам и малышу! благополучия! И огромных Божьих благословений!
ОМА
Гульнарочка! Только сейчас прочитала новости от Вас! Комок в горле стоит от волнения и радости за Вас! Какие вы МОЛОДЦЫ с мужем! yahoo.gif Поздравляю Вас от всей души с ТАКИМ событием! yahoo.gif С РОЖДЕНИЕМ нового человека - Вашего сыночка! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Пусть растет спокойным, здоровым, счастливым, умным и послушным - на радость маме и папе!!! Вам - побыстрее восстановиться, высыпаться по ночам и наслаждаться! drinks.gif
Фунтика - с братиком! crazy.gif
Гульнара
Марина, Ольга, спасибо smile.gif
Сегодня домой, очень волнуюсь первому знакомству Фунтика с малышом.
По Фунту очень соскучилась, три недели не виделись!!
MARZIPANI RAI
Гуличка дорогая поздравляем с рождением малыша! много радости и впечатлений! чтобы ночи были спокойные! растите здоровенькими и крепкими!все будет хорошо,первое время конечно приглядывайте за мальчишками,Собакевич будет хорошей нянькой! у нас даже кошка полюбила малышку и позволяет себя ей " ласково " гладить .хотя по началу шипела как ребенок плакать начинал!
Brioni
Гульнара! smile.gif
Поздравляю!!!
Родился! Жив и здоров! Десять пальчиков на ручках и ножках! Самое главное!!! smile.gif
Молочка вам побольше и повкуснее!!! И домой приехать поскорее!!!
Папа наверное на седьмом небе от счастья! cool.gif
Надеюсь, что через пару месяцев вы порадуете фотографиями! blush.gif Про имя не спрашиваю... rolleyes.gif
Гульнара
Спасибо-спасибо smile.gif Мы дома, Фунтик конечно пока не понят ни чего smile.gif малыша зовут Эмиль.
челси
Гуленька,девочка ты наша родная,поздравляю!!!!!!!!!Сын родился!!!!!!!!УРРРРАА!!!!!Какое счастье!Эмиль...очень красивое имя.В честь кого то назвали сыночка?Фунтик сейчас придётв себя и "возьмёт шество" над малышом.)))
URL=http://www.supertosty.ru/cards/s_rojdeniem_sina/][/URL
Гульнара
Спасибо, Свет smile.gif назвали не в чью честь smile.gif такой один он рыжий мальчик Эмиль smile.gif
Фунтик вчера лаял на кроватку с малышом, призывал его играть ))) такой смешной smile.gif
HOMMER SCHATZ
Цитата(Гульнара @ 11.10.2013, 10:44) *
Спасибо, Свет smile.gif назвали не в чью честь smile.gif такой один он рыжий мальчик Эмиль smile.gif
Фунтик вчера лаял на кроватку с малышом, призывал его играть ))) такой смешной smile.gif

Гуля, с возвращением домой! Солнышку-Эмилю здоровья! air_kiss.gif

П.С.: Фунтик, подожди, скоро-скоро друг подрастет и будете играть rolleyes.gif
Гульнара
Спасибо, Маш smile.gif
челси
Рыженький?Какая прелесть!С Ф унтиком будут просто замечательно смотреться.))))
Tamar@
Гуличка, поздравляю с рождением сыночка! Это такое чувство, которое просто невозможно высказать словами, когда на свет появляется маленький и до бесконечности родной комочек, твоё продолжение и твоя плоть. Ростите здоровенькими и умненькими! И пусть сынок всегда только радует мамочку и папу.

С мальчиком вас, ангелочком,
Несравненным, прекрасным сыночком,
Обаятельным маленьким принцем,
Пусть он будет по жизни счастливцем:
Интересным, богатым, успешным,
Талантливым, солнечным, нежным,
Заботливым, добрым, любимым,
А главное – неповторимым!
Гульнара
Тамара, спасибо большое, очень приятно smile.gif
Tamar@
Гулечка, у меня тоже сынок, ему уже 23 года. Это мое счастье, моя бесконечная любовь и жизнь! Его рождения мы с мужем ждали целых 10 долгих лет...Поэтому я всегда искренне радуюсь рождению деток и очень хочу, чтобы они все были здоровенькими и счастливыми.
челси
Так и будет,девочки,так и будет!Все наши детки,и большие и маленькие,будут здоровыми,счастливыми и самыми-самыми лучшими!))))) give_rose.gif
Westa
Сто лет не заходила, а здесь такие новости yahoo.gif Гульнара, от всей души поздравляю! Здоровья Эмилю и вам. Расти малышу крепким, красивым и умным!!! У меня доча в 36 недель родилась, сейчас умница и красавица. Она даже в садике не болела, чего и вам желаю!!!!
Гульнара
Спасибо большое smile.gif
Мама Оськи
Гуленька, поздравляю с рождением сыночка!!! Теперь и ты мамочка!!! Это такое счастье))) Теперь у вас 2-ое сыновей - Эмиль и Фунтик smile.gif
Счастья,здоровья вам!!! Мне, как маме малыша, очень интересно как вы поживаете, всякие мамские вопросы, но форум про мопсиков, поэтому не буду тут спрашивать....
Интересно было бы посмотреть фото деток blush.gif
Гульнара
Вероника, спасибо smile.gif добавь в вк в друзья там и поболтаем smile.gif
кабачок
Цитата(Мама Оськи @ 29.12.2013, 1:55) *
Гуленька, поздравляю с рождением сыночка!!! Теперь и ты мамочка!!! Это такое счастье))) Теперь у вас 2-ое сыновей - Эмиль и Фунтик smile.gif
Счастья,здоровья вам!!! Мне, как маме малыша, очень интересно как вы поживаете, всякие мамские вопросы, но форум про мопсиков, поэтому не буду тут спрашивать....
Интересно было бы посмотреть фото деток blush.gif



О, Вероничка! Как радостно вас услышать! Пишите свои новости, не пропадайте, пожалуйста! как ваш сыночка Марк? И как Оська?
челси
Девчата,привет!!!!Совсем нас забыли с материнскими хлопотами.)))))Этак мы скоро всем форумом в контакт уйдём. yahoo.gif Непорядок!Кто же здесь общаться будет?))))
Мама Оськи
Цитата(кабачок @ 29.12.2013, 21:43) *
О, Вероничка! Как радостно вас услышать! Пишите свои новости, не пропадайте, пожалуйста! как ваш сыночка Марк? И как Оська?

Привет-привет (ничего что на ТЫ?))
Я немного писала в темке Болталка-поздравлялка и фото выкладывала))
Цитата(челси @ 29.12.2013, 22:36) *
Девчата,привет!!!!Совсем нас забыли с материнскими хлопотами.)))))Этак мы скоро всем форумом в контакт уйдём. yahoo.gif Непорядок!Кто же здесь общаться будет?))))

Да...теперь я понимаю сколько у меня было времени до рождения Маркуши))) Я могла хоть целый день на форуме просидеть))) А теперь...да...мамские хлопоты, работа и много всего...вот бы в сутках побольше часов и побольше детского сна)))
Гульнара
Свет, в вконтакте удобно фотами делиться smile.gif я ж обычно с телефона, а с моего тел-а на форум фоты не грузит.
Поздравляю с детками smile.gif
челси
Гуленька,спасибо!Добавляйтесь и ко мне в друзья.Я в контакте имеюсь,Светлана Додонова.)))))
Ольга Л
Ой а я в контакте есть, но очень редко захожу, неудобно мне там, в основном в одноклассниках. Гулечка поздравляю с рождением сыночка!
челси
Ольга,всё одно,добавляйся1)))
HOMMER SCHATZ
Цитата(Ольга Л @ 31.12.2013, 0:16) *
Ой а я в контакте есть, но очень редко захожу, неудобно мне там, в основном в одноклассниках. Гулечка поздравляю с рождением сыночка!

Ольга, заходи к нам в группу (внизу кликабельная ссылка), ничего сложного, читай, да пиши rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.