Полная версия этой страницы: 
Вот мы какие! 
  
  
 
 
  Гульнара, фотки замечательные !!! все- все суперские !!!!!!!!!
 
 
 
 
  Аааа Фунтик в бабочке, это что-то, такой клевый! Франт!
 
 
 
 
  Очень красивые фотографии отличного качества! 
 Фунтик в бабочке настоящий джУнтльмен! 

  Ах-ах-ах!!! 

  Круто! 
  
 
 
 
  Ну, Девочки, спасибо  
  
 
 
 
  Сегодня день рождение самого сладкого мальчика!!! Фунтик, малыш, поздравляю тебя с первым годом твоей жизни! Пусть этих лет будет как можно больше! Самое главное будь здоровым!!!
Мама и папа тебя любят!! 🎉🎁🎂
 
 
 
 
  Цитата(Гульнара @ 19.1.2013, 9:51) 

Сегодня день рождение самого сладкого мальчика!!! Фунтик, малыш, поздравляю тебя с первым годом твоей жизни! Пусть этих лет будет как можно больше! Самое главное будь здоровым!!!
Мама и папа тебя любят!! 🎉🎁🎂
Эгеге!!!!!  

  Еще один Козерожек!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! 
 Поздравляем!!!! Желаем, конечно же, здоровья!! Вкусняшек!!! Мягких подушек и моря игрушек!!! 

)))
Побед на выставках - если пойдете! 

Дома пополнения - если решитесь!!!! 
 
 Всего-всего-всего вам самого замечательного!!! 
  
  
  
  
 
 
 
  С Днем рождения!))))))))))))))))))))
  
 
 
  Марина А
  19.1.2013, 16:32
  
 
  Урааааа! Фунтику День Рождения !!!!!!!!! НастояЩий, а не какой-то по-счету косточки!!!!!
   Фунтик! Радости в твой дом! Здоровья! Счастья!
Будь с нами много-много-много счастливых лет!
 и ещё пополнения в Вашу семью ))))))
 
 
 
  Ольга-33
  19.1.2013, 20:32
  
 
  
Фунтяша,сладенький мальчик, с первым Днём рождения!!!!!!!!
 
 
 
 
  Гульнара
  19.1.2013, 20:32
  
 
  Аня, Рита, Марина!!!!! Спасибо Вам большое!!! очень приятно!
Пополнения очень хочется, но как тут многие девушки советовали и писали, сначала все таки наверно человеческого надо...
Сама подумала, как я (в будущем) с коляской и двумя мопсями на поводках справлюсь. Тяжеловато... Так что чернышка пока только в мечтах... через 2-3 года (((( 
А так, будь что будет )))
 
 
 
 
  ПОЗДРАВЛЯЕМ ФУНТИКА С ГОДИКОМ! 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, МАЛЫШ!
МНОГО-МНОГО РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ, ВКУСНЫХ КОСТОЧЕК!
РАДУЙ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ СВОИХ МАМУ И ПАПУ!
  
 
 
  Гульнара
  19.1.2013, 21:24
  
 
  Ольга, спасибо )))
 
 
 
  Марина А
  20.1.2013, 15:44
  
 
  Цитата(Гульнара @ 19.1.2013, 21:32) 

Аня, Рита, Марина!!!!! Спасибо Вам большое!!! очень приятно!
Пополнения очень хочется, но как тут многие девушки советовали и писали, сначала все таки наверно человеческого надо...
Сама подумала, как я (в будущем) с коляской и двумя мопсями на поводках справлюсь. Тяжеловато... Так что чернышка пока только в мечтах... через 2-3 года (((( 
А так, будь что будет )))
Гульнара, так я про человеческого малыша и думала... потом ,правда, пораскинув остатками своих мозгов, подумала, что про человечек-деток... это не моего ума дело. И потому просто пожелала Вам пополнения. А Вам решать кого-чего ))))) Простите старую дуру, если что не того ляпнула..... но только добра хотела!
 
 
 
 
 
  Ой, чегой-то я не поняла... Гульнара, у вас пополнение скоро ожидается человеческое? Или мопсячье?
 
 
 
  Гульнара
  20.1.2013, 16:10
  
 
  Марина, что Вы-что Вы!!!!! не капельки ни чем не обидели!!! спасибо за Ваши пожелания! ))) Я то и человеческого и мопсячего хочу!!! ))
Ольга, пока у нас не кого не ожидается))
 
 
 
 
  А так жаль................... что человеческий, что мопсячий............... Сладкие такие... Уж тридцать лет (почти, ну округлила маленько) прошло...
 
 
 
  Гульнара
  20.1.2013, 16:39
  
 
  ни чего, будут попозже )) обязательно!
 
 
 
  HOMMER SCHATZ
  20.1.2013, 17:03
  
 
  Фунтик, с днем рождения тебя! Расти красивым пацаном, радуй маму и папу и проси братишку!
 
 
 
 
  Мы немножко опоздали, но и от нас проимите поздравления! Фунтик, С Днем Рождения, малыш! Здоровья тебе, еще много-много дней рождений впереди!
 
  
 
 
  Гульнара
  20.1.2013, 17:08
  
 
  Мария, Олеся спасибо 
  
 
 
 
  Цитата(Гульнара @ 20.1.2013, 16:39) 

ни чего, будут попозже )) обязательно!
Конечно будут!!!!!!!!!!!  И те, и другие!!!!!!!!!!!
 
 
 
 
  Марина А
  20.1.2013, 18:32
  
 
  Цитата(Гульнара @ 20.1.2013, 17:39) 

ни чего, будут попозже )) обязательно!
.... и самые сладенькие!  
  
 
 
 
  Всем привет :-) давно не виделись ))
Девочки, вот я реально ощутила на себе силу слов и мыслей наших форумчан!
Потому что тут сидят самые отзывчивые и искренние Люди!! Яркий тому пример был со Светой, когда мы всем форумом молились о выздоровлении Томочки!
Так вот, к чему это я )) если чуть выше посмотреть сообщения в моем дневничке все хором желали нам пополнения.
Ну вот нажелали 

 Я сейчас в положении, срок еще не большой. Спешу поделиться с Вами нашей радостью :-) 
Осенью Фунтик станет старшим братом, няней и защитником ))
Вчера с начальницей разговаривала, так она мне выдаёт, мол собаку то куда, родителям отдашь? Я в шоке! Зачем? 
У нее маленький ребенок астматик и соответственно аллергик, так она всего боится, вот и мне навязывает, что у ребенка будет 100% аллергия, что патронажные медсестры ругаться будут и вообще это антисанитария. Короче я с ней чуть не поругалась! Моё мнение прямо противоположное её!
 
 
 
 
  Тома Беляева
  6.3.2013, 21:32
  
 
  Поздравляю, Это очень замечательная новость, а на счет аллергии не надо даже думать. Когда у меня родился ребенок, то тогда у меня была собака короткошерстная т.е. и шерсть и подшерсток. И никакой аллергии у сына не было, да и сейчас нет. У меня аллергия на бумажную пыль, на медицинские препараты, даже на некоторые вязанные изделия. Похожу в них (в вязанных изделиях) по чихаю пару недель, а потом всю зиму нормально ношу вещи. А вот на медикаменты у меня другая реакция, я и в обморок упасть могу. А вот на животных у меня нет никакой аллергии, я этим не заморачиваюсь и не заморачивалась. Когда сын был грудничком  у него был заложен носик соплями. Мы длительны период с ними боролись. Умная медсестра, которая к нам приходила про собаку ничего  не сказала. Она сказала, что это послеродовая жидкость скапливается в носике. Конечно я поддерживала (особенно комнату где мы были с ребенком) в чистоте, но не доходила до абсурда стерильной чистоты, а просто убиралась каждый день. Да и сейчас модно все грехи сваливать на животных, а не на общую экологическую обстановку. Ну и статистика показывает, что у детей живущих там где есть животные вырабатывается сильный иммунитет. Так что, все это пропаганда кому-то нужная, равно как в зимний период, когда (в последние года) у всех живущих в больших городах текут сопли, появляется кашель всем ставят ОРВИ, но по какой-то причине категорически не пишут, что это реакция на реагенты. Значит и это кому-то нужно. 
Не слушайте никого, а думайте о малыше и о счастливой жизни в будущем. Адаптация ребенка к окружающей обстановке вырабатывается только через мать ее в утробе. Если будущая мама будет вдыхать всякую химию, то и ее организм и организм ребенка пропитаются ей. А собака сама по себе экологически чистая. Она от самой природы. А вот аэрозоли типа освежители воздуха нюхать не рекомендую.
Так что растите и поправляйтесь будущая мамочка 
  
 
 
 
  Гульнарочка!
Поздравляю с таким замечательным и важным событием в Вашей жизни!!!!!
Получайте удовольствие от каждого нового дня, растите, хорошейте и всего Вам наилучшего!
  
 
 
 
  
!
Гульнара! Здоровья Вам! Гоните от себя дурные мысли!
 
 
 
 
 
  Гульнара поздравляю! На счет аллергии. мое мнение такое, это распространенная отмазка горе владельцев животных, которые наигрались и хотят от них избавиться. Аллергия на шерсть бывает очень редко. Я сама алергик, аллергия на продукты, стиральные порошки, пыль и разницу температур, а вот на шерсть нет. Моей дочке скоро пол годика будет, у меня даже в мыслях не было чтоб отдать Лилю из-за придуманных аллергий. И когда в доме животные у детей имунитет хороший. Мы все будем ждать радостного события!
 
 
 
 
  Девочки, спасибо за поддержку! 

 я о плохом то и не думаю, у нас все будет замечательно!!! 
Просто зная злые языки людей сейчас об этом мне только и будут говорить, а я не буду их слушать! 
  
 
 
 
  Цитата(Гульнара @ 7.3.2013, 7:21) 

Девочки, спасибо за поддержку! 

 я о плохом то и не думаю, у нас все будет замечательно!!! 
Просто зная злые языки людей сейчас об этом мне только и будут говорить, а я не буду их слушать! 

 Правильно! Не слушайте- потому, что злые.
Вам же желаю здорового, крепенького карапузика!
 
 
 
 
 
  Ай да новость , Гуля!!!!!!!!Как здорово !ттт на вас !конечно , всё будет хорошо , мысли , они материализуются и вы тому отличное подтверждение !!!!:)
 
 
 
 
  Да-да, Ольга! 

 Спасибо!!
 
 
 
 
  MARZIPANI RAI
  11.3.2013, 21:56
  
 
  гуленька дорогая! я как всегда за своей сумашедшей жизнью все пропустила! поздравляю! детки хорошее дело! я сама мама 2 взрослых детей ( 22 и 24 года ) и бабушка маленькой принцессы ЮЛИИ ! ВНУЧКА будет у меня -"хендлером"!. у деда-" вет врачем!" а у мамы- "олимпийская чемпионка по худ. гимнастике" О КАК МЫ ЗАКРУТИЛИ!ПОЗДРАВЛЯЮ ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО И ГЛАДКО!
 
 
 
 
  Спасибо-спасибо большое!! 

 очень приятно!!!
 
 
 
 
  Bonya( Наташа)
  12.3.2013, 12:27
  
 
  Поздравляю! Гуленька, детки-это такое счастье! Дороже их нет ничего на этой земле!!!
 
 
 
  Гульнара
  12.3.2013, 13:47
  
 
  Наташа, спасибо!! Я тоже так считаю! 
  
 
 
 
  Гуленька,радость то какая!!!!!Поздравляю!!!!Детки ,это счастье!Ну что?Будем ждать всем форумом?))))Всё будет замечательно. 
 
  
 
 
  Гульнара
  14.3.2013, 12:48
  
 
  Света, спасибо 

 будем ждать 
  
 
 
 
  Какая хорошая новость 

 Желаю легкой и беспроблемной беременности!
Насчет аллергии сейчас рано что-либо говорить. Да и аллергия в основном не на шерсть, а на слюну животных бывает. У моей дочери собака, на нее аллергии нет, даже на слюну. А вот, когда ко мне приходит, сразу капли от аллергии даю, т.к. на двух собак ничего, а на третью есть. Очень уж моя мелкая целовальница, облизывает всех. 
И вообще, чего заранее вас запугивают, дети выросшие с животными чаще имеют более сильный иммунитет, чем живущие в стерильности. У меня дочь всю жизнь с животными росла, так она и в садике пару раз болела- ветрянка и ангина. И в школе гриппом разок. Все эпидемии нас стороной обходили. Чего желаю и вам и вашему малышу. 
  
 
 
  Гульнара
  16.3.2013, 12:39
  
 
  Спасибо Вам, за поддержку!!:) 
Я о плохом и не думаю 
  
 
 
  MARZIPANI RAI
  16.3.2013, 14:48
  
 
  Гуленька У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО!!!!! поставь" программу"
 
 
 
  Гульнара
  16.3.2013, 21:27
  
 
  Цитата(MARZIPANI RAI @ 16.3.2013, 15:48) 

Гуленька У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО!!!!! поставь" программу"
 Спасибо ещё раз 

 "программу" запрограммировали только на самое лучшее 
  
 
 
  Мама Оськи
  9.4.2013, 23:47
  
 
  Гуленька, ну и я пропустила такие приятные новости 

 Поздравляю))) Рада очень-очень за вас...да и сама в таком же приятном положении 

 Только мы братика чуть раньше ждём - в июне!
И тоже, как и вы, думали о чёрном мопсике...а человеческий детёныш опередил)) 
По поводу аллергии - я тоже сначала переживала, а потом прочитала, что когда беременная контактирует с собакой, ребёнок ещё в утробе "привыкает",адаптируется, и аллергии у него не должно возникнуть!!! На это и надеемся)))
У нас другие переживания - как Оська примет братика, не будет ли грустить, обижаться, ревновать...конечно мы планируем уделять внимания каждому в полном объёме...но он же до этого был один...залюбленный, самый-самый наш сыночек...Когда к нам привозили погостить на 2 дня его маму (мопсомаму), всё это время он был тааааааким печальным, расстроился, что теперь не только ему будет внимание и любовь...Эх...Будем надеяться конечно на лучшее...но я переживаю...
Гуля, сейчас вам в тему покажу фотки))))) Не могу налюбоваться)))
  
  
  
  
Гульнара, а кого ждёте - мальчика или девочку?))
 
 
 
 
 
  Вероника, спасибо большое!! 

 пол ребенка еще не знаем, срок маленький, в октябре середине только 
 Вот и мы больше переживаем как Фунтик себя будет вести... Но я уже с ним разговариваю, говорю что скоро старшим братом будешь 

) что тебя от этого меньше любить не будем 
 Фоточки супер 
  
 
 
  Мама Оськи
  10.4.2013, 10:40
  
 
  Цитата(Гульнара @ 10.4.2013, 6:46) 

Вот и мы больше переживаем как Фунтик себя будет вести... Но я уже с ним разговариваю, говорю что скоро старшим братом будешь 

) что тебя от этого меньше любить не будем 

Мы тоже самое Осюне говорим!!! Но он такой грустный всё время становится от разговоров о братике...опустит головушку,глазки погрустнеют... 
 Зато через пару лет будут на ушах стоять вместе 
  
 
 
 
  Гульнарочка! Фунта Вы нам уже дАААвно не показывали! А фоточки в студию?!
 
 
 
 
  Ольга, да-да, каюсь 

 я все время с телефона выхожу, а загрузить фотографии с него на форум никак 

Постараюсь сегодня исправиться 
  
 
 
  Гульнара
  16.5.2013, 11:51
  
 
  вот и фоточки 

весной, роем носм снег 


нюхаем травку

играли в мяч ))

утром, спрятался за шторку и спал ))))

на утренней прогулке 

  
 
 
 
  Шпрятался за шторку",бедный маленький мопсик Фунтик.)))Нигде то ему покоя не дают.Злыдни.))))
  
 
   
  Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, 
пройдите по ссылке.