Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот мы какие!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Марина А
Гульнара, фотки замечательные !!! все- все суперские !!!!!!!!!
sunni
Аааа Фунтик в бабочке, это что-то, такой клевый! Франт!
ОМА
Очень красивые фотографии отличного качества! good.gif
Фунтик в бабочке настоящий джУнтльмен! hi.gif Ах-ах-ах!!! dirol.gif Круто! crazy.gif
Гульнара
Ну, Девочки, спасибо give_rose.gif
Гульнара
Сегодня день рождение самого сладкого мальчика!!! Фунтик, малыш, поздравляю тебя с первым годом твоей жизни! Пусть этих лет будет как можно больше! Самое главное будь здоровым!!!
Мама и папа тебя любят!! 🎉🎁🎂
Brioni
Цитата(Гульнара @ 19.1.2013, 9:51) *
Сегодня день рождение самого сладкого мальчика!!! Фунтик, малыш, поздравляю тебя с первым годом твоей жизни! Пусть этих лет будет как можно больше! Самое главное будь здоровым!!!
Мама и папа тебя любят!! 🎉🎁🎂

Эгеге!!!!! clapping.gif Еще один Козерожек!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
yahoo.gif
Поздравляем!!!! Желаем, конечно же, здоровья!! Вкусняшек!!! Мягких подушек и моря игрушек!!! smile.gif)))
Побед на выставках - если пойдете! wink.gif
Дома пополнения - если решитесь!!!! wink.gif wink.gif

Всего-всего-всего вам самого замечательного!!!
give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
PYRZIK
С Днем рождения!))))))))))))))))))))




Марина А
Урааааа! Фунтику День Рождения !!!!!!!!! НастояЩий, а не какой-то по-счету косточки!!!!!
Фунтик! Радости в твой дом! Здоровья! Счастья!
Будь с нами много-много-много счастливых лет!
и ещё пополнения в Вашу семью ))))))
Ольга-33

Фунтяша,сладенький мальчик, с первым Днём рождения!!!!!!!!
Гульнара
Аня, Рита, Марина!!!!! Спасибо Вам большое!!! очень приятно!
Пополнения очень хочется, но как тут многие девушки советовали и писали, сначала все таки наверно человеческого надо...
Сама подумала, как я (в будущем) с коляской и двумя мопсями на поводках справлюсь. Тяжеловато... Так что чернышка пока только в мечтах... через 2-3 года ((((
А так, будь что будет )))
ОМА
ПОЗДРАВЛЯЕМ ФУНТИКА С ГОДИКОМ!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, МАЛЫШ!
МНОГО-МНОГО РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ, ВКУСНЫХ КОСТОЧЕК!
РАДУЙ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ СВОИХ МАМУ И ПАПУ!
Гульнара
Ольга, спасибо )))
Марина А
Цитата(Гульнара @ 19.1.2013, 21:32) *
Аня, Рита, Марина!!!!! Спасибо Вам большое!!! очень приятно!
Пополнения очень хочется, но как тут многие девушки советовали и писали, сначала все таки наверно человеческого надо...
Сама подумала, как я (в будущем) с коляской и двумя мопсями на поводках справлюсь. Тяжеловато... Так что чернышка пока только в мечтах... через 2-3 года ((((
А так, будь что будет )))

Гульнара, так я про человеческого малыша и думала... потом ,правда, пораскинув остатками своих мозгов, подумала, что про человечек-деток... это не моего ума дело. И потому просто пожелала Вам пополнения. А Вам решать кого-чего ))))) Простите старую дуру, если что не того ляпнула..... но только добра хотела!
кабачок
Ой, чегой-то я не поняла... Гульнара, у вас пополнение скоро ожидается человеческое? Или мопсячье?
Гульнара
Марина, что Вы-что Вы!!!!! не капельки ни чем не обидели!!! спасибо за Ваши пожелания! ))) Я то и человеческого и мопсячего хочу!!! ))
Ольга, пока у нас не кого не ожидается))
кабачок
А так жаль................... что человеческий, что мопсячий............... Сладкие такие... Уж тридцать лет (почти, ну округлила маленько) прошло...
Гульнара
ни чего, будут попозже )) обязательно!
HOMMER SCHATZ
Фунтик, с днем рождения тебя! Расти красивым пацаном, радуй маму и папу и проси братишку!
sunni
Мы немножко опоздали, но и от нас проимите поздравления! Фунтик, С Днем Рождения, малыш! Здоровья тебе, еще много-много дней рождений впереди!

Гульнара
Мария, Олеся спасибо smile.gif
кабачок
Цитата(Гульнара @ 20.1.2013, 16:39) *
ни чего, будут попозже )) обязательно!


Конечно будут!!!!!!!!!!! И те, и другие!!!!!!!!!!!
Марина А
Цитата(Гульнара @ 20.1.2013, 17:39) *
ни чего, будут попозже )) обязательно!

.... и самые сладенькие! friends.gif
Гульнара
Всем привет :-) давно не виделись ))
Девочки, вот я реально ощутила на себе силу слов и мыслей наших форумчан!
Потому что тут сидят самые отзывчивые и искренние Люди!! Яркий тому пример был со Светой, когда мы всем форумом молились о выздоровлении Томочки!
Так вот, к чему это я )) если чуть выше посмотреть сообщения в моем дневничке все хором желали нам пополнения.
Ну вот нажелали smile.gif Я сейчас в положении, срок еще не большой. Спешу поделиться с Вами нашей радостью :-)
Осенью Фунтик станет старшим братом, няней и защитником ))

Вчера с начальницей разговаривала, так она мне выдаёт, мол собаку то куда, родителям отдашь? Я в шоке! Зачем?
У нее маленький ребенок астматик и соответственно аллергик, так она всего боится, вот и мне навязывает, что у ребенка будет 100% аллергия, что патронажные медсестры ругаться будут и вообще это антисанитария. Короче я с ней чуть не поругалась! Моё мнение прямо противоположное её!
Тома Беляева
Поздравляю, Это очень замечательная новость, а на счет аллергии не надо даже думать. Когда у меня родился ребенок, то тогда у меня была собака короткошерстная т.е. и шерсть и подшерсток. И никакой аллергии у сына не было, да и сейчас нет. У меня аллергия на бумажную пыль, на медицинские препараты, даже на некоторые вязанные изделия. Похожу в них (в вязанных изделиях) по чихаю пару недель, а потом всю зиму нормально ношу вещи. А вот на медикаменты у меня другая реакция, я и в обморок упасть могу. А вот на животных у меня нет никакой аллергии, я этим не заморачиваюсь и не заморачивалась. Когда сын был грудничком у него был заложен носик соплями. Мы длительны период с ними боролись. Умная медсестра, которая к нам приходила про собаку ничего не сказала. Она сказала, что это послеродовая жидкость скапливается в носике. Конечно я поддерживала (особенно комнату где мы были с ребенком) в чистоте, но не доходила до абсурда стерильной чистоты, а просто убиралась каждый день. Да и сейчас модно все грехи сваливать на животных, а не на общую экологическую обстановку. Ну и статистика показывает, что у детей живущих там где есть животные вырабатывается сильный иммунитет. Так что, все это пропаганда кому-то нужная, равно как в зимний период, когда (в последние года) у всех живущих в больших городах текут сопли, появляется кашель всем ставят ОРВИ, но по какой-то причине категорически не пишут, что это реакция на реагенты. Значит и это кому-то нужно.
Не слушайте никого, а думайте о малыше и о счастливой жизни в будущем. Адаптация ребенка к окружающей обстановке вырабатывается только через мать ее в утробе. Если будущая мама будет вдыхать всякую химию, то и ее организм и организм ребенка пропитаются ей. А собака сама по себе экологически чистая. Она от самой природы. А вот аэрозоли типа освежители воздуха нюхать не рекомендую.
Так что растите и поправляйтесь будущая мамочка give_rose.gif
ОМА
Гульнарочка!
Поздравляю с таким замечательным и важным событием в Вашей жизни!!!!!
Получайте удовольствие от каждого нового дня, растите, хорошейте и всего Вам наилучшего!
PYRZIK
!



Гульнара! Здоровья Вам! Гоните от себя дурные мысли!
Ольга Л
Гульнара поздравляю! На счет аллергии. мое мнение такое, это распространенная отмазка горе владельцев животных, которые наигрались и хотят от них избавиться. Аллергия на шерсть бывает очень редко. Я сама алергик, аллергия на продукты, стиральные порошки, пыль и разницу температур, а вот на шерсть нет. Моей дочке скоро пол годика будет, у меня даже в мыслях не было чтоб отдать Лилю из-за придуманных аллергий. И когда в доме животные у детей имунитет хороший. Мы все будем ждать радостного события!
Гульнара
Девочки, спасибо за поддержку! smile.gif я о плохом то и не думаю, у нас все будет замечательно!!!
Просто зная злые языки людей сейчас об этом мне только и будут говорить, а я не буду их слушать! smile.gif
Марина А
Цитата(Гульнара @ 7.3.2013, 7:21) *
Девочки, спасибо за поддержку! smile.gif я о плохом то и не думаю, у нас все будет замечательно!!!
Просто зная злые языки людей сейчас об этом мне только и будут говорить, а я не буду их слушать! smile.gif

Правильно! Не слушайте- потому, что злые.
Вам же желаю здорового, крепенького карапузика!
Гульнара
Спасибо, Марина!
Ольга-33
Ай да новость , Гуля!!!!!!!!Как здорово !ттт на вас !конечно , всё будет хорошо , мысли , они материализуются и вы тому отличное подтверждение !!!!:)
Гульнара
Да-да, Ольга! smile.gif Спасибо!!
MARZIPANI RAI
гуленька дорогая! я как всегда за своей сумашедшей жизнью все пропустила! поздравляю! детки хорошее дело! я сама мама 2 взрослых детей ( 22 и 24 года ) и бабушка маленькой принцессы ЮЛИИ ! ВНУЧКА будет у меня -"хендлером"!. у деда-" вет врачем!" а у мамы- "олимпийская чемпионка по худ. гимнастике" О КАК МЫ ЗАКРУТИЛИ!ПОЗДРАВЛЯЮ ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО И ГЛАДКО!
Brioni
Ааааа!!!! Тоже событие пропустила!!! ohmy.gif
smile.gif smile.gif smile.gif
Вы зря не волнуйтесь! Все будет хорошо! dirol.gif
У кого собак нет, и не такое могут наговорить! wink.gif
Гульнара
Спасибо-спасибо большое!! smile.gif очень приятно!!!
Bonya( Наташа)
Поздравляю! Гуленька, детки-это такое счастье! Дороже их нет ничего на этой земле!!!
Гульнара
Наташа, спасибо!! Я тоже так считаю! smile.gif
челси
Гуленька,радость то какая!!!!!Поздравляю!!!!Детки ,это счастье!Ну что?Будем ждать всем форумом?))))Всё будет замечательно. air_kiss.gif give_rose.gif
Гульнара
Света, спасибо smile.gif будем ждать smile.gif
Westa
Какая хорошая новость wub.gif Желаю легкой и беспроблемной беременности!

Насчет аллергии сейчас рано что-либо говорить. Да и аллергия в основном не на шерсть, а на слюну животных бывает. У моей дочери собака, на нее аллергии нет, даже на слюну. А вот, когда ко мне приходит, сразу капли от аллергии даю, т.к. на двух собак ничего, а на третью есть. Очень уж моя мелкая целовальница, облизывает всех.

И вообще, чего заранее вас запугивают, дети выросшие с животными чаще имеют более сильный иммунитет, чем живущие в стерильности. У меня дочь всю жизнь с животными росла, так она и в садике пару раз болела- ветрянка и ангина. И в школе гриппом разок. Все эпидемии нас стороной обходили. Чего желаю и вам и вашему малышу. give_rose.gif
Гульнара
Спасибо Вам, за поддержку!!:)
Я о плохом и не думаю smile.gif
MARZIPANI RAI
Гуленька У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО!!!!! поставь" программу"
Гульнара
Цитата(MARZIPANI RAI @ 16.3.2013, 15:48) *
Гуленька У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО!!!!! поставь" программу"


Спасибо ещё раз smile.gif "программу" запрограммировали только на самое лучшее smile.gif
Мама Оськи
Гуленька, ну и я пропустила такие приятные новости blush.gif Поздравляю))) Рада очень-очень за вас...да и сама в таком же приятном положении rolleyes.gif Только мы братика чуть раньше ждём - в июне!
И тоже, как и вы, думали о чёрном мопсике...а человеческий детёныш опередил))

По поводу аллергии - я тоже сначала переживала, а потом прочитала, что когда беременная контактирует с собакой, ребёнок ещё в утробе "привыкает",адаптируется, и аллергии у него не должно возникнуть!!! На это и надеемся)))

У нас другие переживания - как Оська примет братика, не будет ли грустить, обижаться, ревновать...конечно мы планируем уделять внимания каждому в полном объёме...но он же до этого был один...залюбленный, самый-самый наш сыночек...Когда к нам привозили погостить на 2 дня его маму (мопсомаму), всё это время он был тааааааким печальным, расстроился, что теперь не только ему будет внимание и любовь...Эх...Будем надеяться конечно на лучшее...но я переживаю...

Гуля, сейчас вам в тему покажу фотки))))) Не могу налюбоваться)))





Гульнара, а кого ждёте - мальчика или девочку?))
Гульнара
Вероника, спасибо большое!! smile.gif пол ребенка еще не знаем, срок маленький, в октябре середине только smile.gif
Вот и мы больше переживаем как Фунтик себя будет вести... Но я уже с ним разговариваю, говорю что скоро старшим братом будешь smile.gif) что тебя от этого меньше любить не будем smile.gif
Фоточки супер smile.gif
Мама Оськи
Цитата(Гульнара @ 10.4.2013, 6:46) *
Вот и мы больше переживаем как Фунтик себя будет вести... Но я уже с ним разговариваю, говорю что скоро старшим братом будешь smile.gif) что тебя от этого меньше любить не будем smile.gif

Мы тоже самое Осюне говорим!!! Но он такой грустный всё время становится от разговоров о братике...опустит головушку,глазки погрустнеют... sad.gif
Зато через пару лет будут на ушах стоять вместе biggrin.gif
ОМА
Гульнарочка! Фунта Вы нам уже дАААвно не показывали! А фоточки в студию?!
Гульнара
Ольга, да-да, каюсь sad.gif я все время с телефона выхожу, а загрузить фотографии с него на форум никак sad.gif
Постараюсь сегодня исправиться smile.gif
Гульнара
вот и фоточки smile.gif
весной, роем носм снег smile.gif

нюхаем травку

играли в мяч ))

утром, спрятался за шторку и спал ))))

на утренней прогулке smile.gif

челси
Шпрятался за шторку",бедный маленький мопсик Фунтик.)))Нигде то ему покоя не дают.Злыдни.))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.