Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мопс и его компашка
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Забавные истории
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Буся
Все только начинается!
Буся
До чего, волка довели!
Буся
Мы высохли, почти собака!
Нюра
Я так загорелась тоже хочу щпица biggrin.gif везет вам rolleyes.gif
Jane
Цитата (Буся @ 2.11.2006 - 21:07)
До чего, волка довели!

Я так смеялась, не могу! И сейчас на ржачку пропирает!!!!Такой смешной, когда мокрый,и несчастный абсолютно, ну совсем как мой кот,когда я его помою, такой ж облезлый!

Оля, Васек у тебя парень что-надо.Свой в сосиску! Собаку принял, как-будто это его собственний котенок.

Цитата (Ольга/Бетти @ 2.11.2006 - 20:59)
Да красивее фотки увсех. Жане увас еще и кошка а попугай как с кошками у меня раньше тоже был попугай.

Да, Оля, у меня целый зоопарк, не знаю, как муж еще не пораспускал всех: Амос-Большой Амазонский попугай-независимая хитрая личность. Я его побаиваюсь даже где-то, потому как если долбанет своим клювиком, мало не покажется.Со всем зверинцем уживается прекрасно, держит всех под контролем. Афонасий-восемь-на семь,6-ти летний котик пролетарских кровей,сменил домашнюю сытую жизнь на вольный полет, Бентли,мопсик, маленький "колобок,колобок, я тебя съем", как я ее называю, потому что когда была совсем маленькая,то перекатывалась как колобок. И три французских бульдожки- Оскар, Омар и Опиум- но они предназначены для продажи.Так что мне весело 2guns.gif 2guns.gif 2guns.gif anim_diatel.gif anim_diatel.gif
даша супер
ВСЕ ФОТО СУПЕР !!
ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ У НАШИХ МОПСИКОВ ! biggrin.gif
Буся
Jane, покажи бульдожек! biggrin.gif
_Олька_
Жане,и попугайчика!!!!!
Всем спасибо за комплименты!
Таня,а шпиц мокрый - это что то)))) biggrin.gif Пупсик просто! нет слов!)))
MARTA
Мокренький выстиранный шпиц... Впечатление такое, что перед купанием он снял свою роскошную шубку, чтоб не намочить! Следующее фото - и он уже в шубке, урра!


Олька, ваш кот любит сидеть в коробке? Наша киса тоже. Если видит где коробочку пустую, сразу обживает!
_Олька_
МАРТА...какая прелесть!!!!!!! Вот это шубка!!!! Чмок пушистика)))
MARTA
Спасибки, чмокнула! biggrin.gif
Буся
MARTA, Вот где красотища! Ну и котофей! А фотку можно где котофей с глазками? biggrin.gif
MARTA
Буся, это котофеевна. Весь свой альбом перешуршала, искала с глазками, а она на всех фотках дрыхнет! laugh.gif Иногда вместе с Мартой, но это редко бывает. Это фото - из старого...
Буся
MARTA, красоточка! Нужно исправить положение и срочно сфотать девульку!
Jane
Цитата (MARTA @ 3.11.2006 - 13:09)



Олька, ваш кот любит сидеть в коробке? Наша киса тоже. Если видит где коробочку пустую, сразу обживает!

Это кто? Домовенок Кузька или все-таки кот? wacko.gif wacko.gif wacko.gif



Цитата (_Олька_ @ 3.11.2006 - 11:09)
Жане,и попугайчика!!!!!

Это мой "попугайчик"-большой Амазонский ПОПУГАЙ!!!


user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Девочки, ну извиняйте, что закидала вас своими фотографиями, но ведь САМИ напросились! wink.gif
Ольга/Бетти
Да жывотныее все красивыее но наверно Жане вам тежело с ними.
Буся
Jane, спасибо за фотки и что значит извеняйте dry.gif Это классно, что так много biggrin.gif
MARTA
Цитата (Jane @ 3.11.2006 - 19:32)
Цитата (MARTA @ 3.11.2006 - 13:09)



Олька, ваш кот любит сидеть в коробке? Наша киса тоже. Если видит где коробочку пустую, сразу обживает!

Это кто? Домовенок Кузька или все-таки кот? wacko.gif wacko.gif wacko.gif

Jane, это кошка Элли, которая живёт в нашем доме сама по себе! biggrin.gif
Спасибо за фото ваших любимцев, все хороши! smile.gif
Буся
MARTA, точно! Она на КУЗЮ похожа! Интересно такая же домовитая?
MARTA
Буся, домовитее не бывает! И такая шкода! Маслины обожает, если их на столе без присмотра на минуту оставить, стырит и будет катать по всей квартире. Любит выпечку с ванилью, как-то раз обгрызла булочек штук десять, они под полотенцем на столе остывали...
MARTA
Ещё наша красавица любит прятаться в пакетики. Вот такая у Марты компашка!
MARTA
Очередные прятки!
Мопсомама
Обалдеть кошка просто чудо!!!!!!!!
Боня
Марта!!! супер!!! браво!!!
с ванильными булочками и прятками в мешки- это что-то....
Jane
Цитата (Ольга/Бетти @ 3.11.2006 - 21:17)
Да жывотныее все красивыее но наверно Жане вам тежело с ними.

Ни капельки! Я наслаждаюсь,проводя время с ними. У меня тут, вообще,наверное,крыша поехала,так мечтаю о щенке английского бульдога...Но еще мечтаю шепотом, никто не знает, только по сайтам лазаю с англичанами... ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif


МАРТА, а как называется эта порода домовитых котов-персидский или какой-то другой? Ну, такая красавишна, нет слов! А вы ее вяжете или она кастрирована?
MARTA
Jane, совершенно верно, наша киса персидская "блю-пойнт". Котяточек, увы, у неё уже быть не может, мы её кастрировали по медицинским показаниям. Она из разряда капризных кошек, ест не всё, своенравна, но всё равно такая любимая!!! laugh.gif smile.gif
Jane
А как у нее с туалетом? У меня у приятельницы перс писял везде где только мог:и в тапки, и на диване, и даже,ну не знаю как!на телевизор! А ленивый, нет слов,целый день в лёжке.
даша супер
MARTA , ОБАЛДЕНЫЙ КОТ ! КЛАССНЫЕ ФОТО !


JANE, СУПЕР ! ТАКАЯ КОМПАНИЯ , НЕТ СЛОВ !
Буся
MARTA. Про булочки это что-то! Но красавишна, красавишна!
Бусинка
Jane, такая мосечка красивая!!)))

MARTA, кошка в коробке-это что-то)))Прямо инопланетянин на Землю прилиетел)))))))))
MARTA
Девочки, милые, Мопсомама, Боня, Jane, даша супер, Буся, Бусинка - спасибо за приятные отзывы и за "красавишну" biggrin.gif , я рада, что вам понравились наши фотки!
Бусинка
Буся-я посмотрела-мааахонькыййй.... не могу....))))) Лапик!!! Но Бубенчик мне так нравится-он совсем не похож на других-яркая индивидуальность)))!!!!

biggrin.gif _Олька_!!!! Йахоооуууу!!! Наконец-то я добралась до твоих фоток!!!!!! Вай-вай, какие хорошие дружочеки! Чмоки smile.gif и котофея и собаньку wub.gif
MARTA
Цитата (Jane @ 4.11.2006 - 00:47)
А как у нее с туалетом? У меня у приятельницы перс писял везде где только мог:и в тапки, и на диване, и даже,ну не знаю как!на телевизор! А ленивый, нет слов,целый день в лёжке.

И у нас промахи иногда случаются. sad.gif И что касается лени - спим, днями напролёт! tongue.gif Марта, правда, её иногда расшевеливает, гоняет слегка, но это редко бывает. smile.gif
Буся
Бусинка, мохонький это мягко сказанно! Страшный, обнять и плакать! Если его в такам виде на улице потерять, ни кто не подберет! biggrin.gif Бубенчик точно индивидуальность, я его обожаю!!!! biggrin.gif
Бусинка
Цитата (Буся @ 4.11.2006 - 18:32)
Бусинка, мохонький это мягко сказанно! Страшный, обнять и плакать! Если его в такам виде на улице потерять, ни кто не подберет! biggrin.gif Бубенчик точно индивидуальность, я его обожаю!!!! biggrin.gif

И я)))))!!!!! Всегда люблю его фотки-радостная доверчивая морда)))
Буся
Бусинка, спасибо biggrin.gif

А, я теперь в двое счастливее стала!
MARTA
Это же просто чудо: мопсы и детёныш! Смотрю на фото и радостно улыбаюсь! smile.gif
Буся, а если собрать всю весёлую компанию: Бубенчика, Мартина, "Дюймовчика"-шпица, котофея, кролика и черепашку, да на фоне великолепного сада их сфоткать? "Портрет любимцев в интерьере", так сказать??? wink.gif
даша супер
ПОЗДРАВЛЯЕМ !
МАРТИН ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА БУБЕНЧИКА ! ФОТО КЛАСС !
Буся
MARTA, я попробую собрать всю эту веселую компашку rolleyes.gif
даша супер, я незнаю как внешне, но по характеру очень biggrin.gif biggrin.gif
MARTA
Цитата (Буся @ 6.11.2006 - 20:49)
MARTA, я попробую собрать всю эту веселую компашку rolleyes.gif

Буся, уже в предвкушении этой красоты! rolleyes.gif
Нюра
Буся, я вам по доброму завидую.....у Вас прекрасные дети.....и их так много, вот оно счастья smile.gif А дочка красавица просто:)
Бусинка
rolleyes.gif Таня..Я радуюсь вместе с Вами))) laugh.gif
Буся
Спасибо, девочки!
Lata
а я сегодня проснулась утром и в 7 утра и говорю мужу, что познакомилась с Таней из Норильска и у неё такие замечательные звери и дочка красавица! и про чёрненького мопса сообщила... разумеется добавив, что нам то тоже надо... wink.gif
Буся
Lata, а почему в семь утра, терпенья нехватило вечера дождаться wink.gif tongue.gif
И, что муж? В Норильск ко мне неотправил? biggrin.gif
_Олька_
Цитата (Буся @ 7.11.2006 - 12:26)
Lata, а почему в семь утра, терпенья нехватило вечера дождаться wink.gif tongue.gif
И, что муж? В Норильск ко мне неотправил? biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ой умора))))))...Тань,скоро глядя на тебя весь форум ломанется за чернышами)))))
Flai
Портретик, то что надо. Классные мопсодети и доченька красавица, да еще на фоне долматинопледа........Ох! Красота!!!!!!!
Lata
Буся, ага,не хватило. Я ещё вчера ему собиралась рассказывать, но он ночью только с питера вернулся, тоже бы рассказала, но.. я спала biggrin.gif .
Буся
Lata, а утром ты его специально будила wink.gif
Lata
да, я ставлю будильник на 7 ,надо ж Боню выгуливать, мужа тоже поднимаю, нечего расслабляться cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.