Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мопс и его компашка
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Забавные истории
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Буся
Flai, Какой котик красотун!! rolleyes.gif
А он мопсяндеров не царапает, когда они его так бесциремонно отковыривают wink.gif Весело им наверное biggrin.gif
Боня
Flai, какой котик класснючий!!!! окрас бесподобный!!!! просто обомлела!!! чмоки!!! tongue.gif
Бусинка
Юля, какая киса классная. Прямо"елочка", когда сидит.Еще бы и наверху звезда и бусы в два ряда))))

Олечка-ну что вы за прелести))) мосе-то внимания уделите))))) А то рисуют, рисуют)))
Flai
Девочки Дюша совершенно безобидный котя, он сам заводит Джульку поиграть, и коготочки ни разу за 4,5 года не выпустил и шипеть он не умеет... biggrin.gif Он тоже Боня чмоки передает, обожает целоваться, но в это же врямя очень независимый... wink.gif А его ведь хотели усыпить sad.gif , он целый год прожив у меня прижимал ушки и пятился когда его хотели погладить unsure.gif Долго не верил он людям mad.gif , а теперь естественно любимчик и как и все остальные четвероногие - хозяин tongue.gif
Бусинка
Ой...маааленький....милый котишка...
Юль, какая же ты умничка, что вернула ему веру в людей....!!!!!
Мопсомама
А наша Лариска безумно любит с мопсами играть вдогонялки.Я ыхожу гулять с мопсами,а Лариска в это время прячется, как только мы подходим поближе ,она выскакивает из укрытия и прыгаетна кого нибудь сверху.И тогда начинается.
marya
А к нам в гости приходила француженка, пугала нас по углам гоняла biggrin.gif
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Это мы на нее обиделись и сидим в углу.
user posted image
Нюхаемся.

_Олька_
Какая девушка серьезная....))) biggrin.gif
marya
Цитата (_Олька_ @ 4.12.2006 - 10:35)
Какая девушка серьезная....))) biggrin.gif

Да уж! Террористка собачьего роду. Монька весь такой интелегент, а она его понимаешь нюхает, гоняет. Она даже на лошадей кидается, как то гуляли в парке, встретили. Мы этого не понимаем (мы это конечно Моня), такого отношения, нам надо сю-си-пуси.
Jekky
Красивая девушка. Если мы с Митькой сталкиваемся на улице с французами-всё равно мальчик или девочка-Митька весь шкурится и щерится.Почему то он их не любит.
marya
А мы не умеем, не шкуриться ни щериться, мы сразу прячемся за ноги. Зато выйти и в темноте пошуметь- это завсегда, а ты мать потом отбивайся!
Бусинка
marya, у нас кухня такая же)))Буська раньше пробегала под ней, потом проползала, а потом застряла)))))) laugh.gif На ножках удобно!
А французик такой...задорный...конечно, милый мопасю теплый, домашний бубличек..."енто, нам, понимашь...опасно..с такими сладу нет"))))....
Lata
а я выгуливал мамку в субботу в лесу biggrin.gif . Лучшая моя компания -моя любимая мамка, вот набегался и запрыгнул на ручки!

с уважением ко всем форумчанам, Боник
Jekky
Какая у вас красота и Боник у мамы на ручках так хорошо пристроился. rolleyes.gif
_Олька_
Ой, LATA, какая фотка классная....А лес то..лес то какой....Хочуууу... sad.gif
Нам городским ни как не выбраться на природу...млин... mad.gif
Lata
Джекки, Оля спасибо! в лесу было тепло +10 и тихо, а если спуститься вниз, то море и пляж, но ветер, Боник носится сильно и захрюкивается от ветра, так что в лесу лучше. С нами гулял великолепный чёрный шестимесячный лабрадор, жаль их вместе сфоткать не получилось, они носились и на фотках получались только кусочки поп или хвостов))) biggrin.gif
Бусинка
Ах, какая прелесть, Лата!!!! лес...любим ,ходим с Бусяшей тут, вчера тоже вышли в лес...воскресенье,уточек кормили булкой...Хорошо!
Flai
marya, "француженка" - напористая девушка, а он еще молодой не опытный в ухаживаниях, вот и напрягся... smile.gif

Lata, слаще маминых ручек, особенно после прогулки не бывает...тепло, уютно Бонику...красивая фотка rolleyes.gif

Олик, у нас в Сосновке тоже очень красиво, но по сравнению с Lata, грязно...зато белки бегают... tongue.gif

Буся
Фотки просто супер!!
Молодечики! biggrin.gif




_Олька_
Цитата (Flai @ 4.12.2006 - 18:07)
marya, "француженка" - напористая девушка, а он еще молодой не опытный в ухаживаниях, вот и напрягся... smile.gif

Lata, слаще маминых ручек, особенно после прогулки не бывает...тепло, уютно Бонику...красивая фотка rolleyes.gif

Олик, у нас в Сосновке тоже очень красиво, но по сравнению с Lata, грязно...зато белки бегают... tongue.gif

Да не говори,Юль,эта грязь не скончаемая по-моему..... sad.gif
Бусинка
laugh.gif Я вот вам нашу сфотографирую)))))) не белок, ни леса около дома)))) Тока-чур-не пугаться! laugh.gif
Мопсомама
У нас таже ни леса,ни парка один загаженый стадион рядом dry.gif Пугатся небудем. wink.gif
хута
А в нашей компании мопс+лысая кошка прибыло... появилась еще бранцузская бульдожка
user posted imageuser posted image
которая терроризирует мосиху Хуту,отбирает ее игрушки,еду и Хута все ей прощает...
user posted imageuser posted imageuser posted image
marya
Какие классные все трое rolleyes.gif , я балдею biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .
Буся
хута, очень красивые фотографии tongue.gif
Кот и две разные хрюкалки biggrin.gif

Спасибо.
Боня
Хута!!! Суперский новый член семьи!!! biggrin.gif
Классная компашка biggrin.gif
_Олька_
Ой Хута...Еще один поросеночек появился накануне года Свиньи)))) Прелесть...а кот то...кот..... biggrin.gif Ну и смешные они...эти лысики)))
Jekky
Какие же все красивые-ну просто игрушки biggrin.gif А французик-прелесть. wub.gif
Мопсомама
Вот порадовали так порадовали! Это же просто какое то чудо! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
даша супер
Супер !
Jane
Очень красивая Французская девочка. С правильной головкой, наполненной. И главное, что без крапа окрас. Дай Бог чтоб и сохранился у нее чистый белый цвет. Поздравляю от души! Сама бульдожатница "со стажем". Кошка-просто умора. tongue.gif
хута
Всем большое спасибо за приятные слова!!!!!! tongue.gif
Буся
Девочки , а вот ещё собачки Шарма
Буся
И ещё
Буся
А ещё у Жени вот какая красота rolleyes.gif
Марика_!
Какой грифончик!!!! Они мне так нравятся! На выставках хожу на них смотреть.
Буся
И ещё
_Олька_
Ой...и хин и гриффон...и шпиц...и МОПСЫ)))Абалдеть....... rolleyes.gif biggrin.gif
MARTA
Ой, вот это рыжее чудо с усиками и есть гриффон? Смешной такой! А маленький серенький - это случаем не шпицик? Или тоже гриффончик? Красивые холёные собачки у Жени, очень мне нравятся! smile.gif
Буся
А вот и малышка которую Женя продаёт
Буся
Вот ещё эта малява rolleyes.gif
Марика_!
Как кому-то повезет! rolleyes.gif Такая собачка! Пусть ей повезет еще больше с хозяевами!
MARTA
Маленькая прелесть! Пусть ей достанутся самые-пресамые любящие мама с папой! smile.gif
Буся
Если я неошибаюсь wink.gif это мама
Шарм
Нет, Танечка, это дочка ФЛЕЙМ моей с прошлогоднего помета, а мама просто супер, еще бы сфотографировать ее классно.
Буся
Ой, пордонти wink.gif smile.gif
Шарм
А у дочки уже САСки, любим мы по выставкам ходить. И где с мопсами это тоже дочка, и мопсы светлые- это все у подруги и тоже Чемпионы.
Да, девчонки, всем нравяться, нравяться эти гриффонята-ребята, а вот хозяев достойных нет, зато списочек огромный желающих купить и вязать каждые полгода.

Что-то я с ошибками стала писать, пора домой, до завтра мои дорогие, побегу к своим любимым детям (человеческим и собачим)
Мопсомама
Целое собачье царство. До завтра Шарм.
Бусинка
Ой, какой красивенькый)))))) Милый гриффончик! А мопсяхи-то! Загляденье просто!!!Целуем много раз! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
Марика_!
А вот так теперь Марусю "едят"! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.