Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мопс и его компашка
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Забавные истории
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Буся
Красотищя!!!!!!!
Я тоже от такого типа балдю!!!!
Боня
а вот всё тот же красавчик - со второго дня САСИВа (22 апреля!)
user posted image
user posted image
Буся
Ну, красив -зараза rolleyes.gif
Lata
о, у нас с Боником 2 дружка шпица smile.gif . Один большой, Пух, килограмма 4 точно весит, если не больше, а второй маленький, точь в точь как у Буси, зовут Бренди, оба мальчика. Пух то добряк, а вот Бренди .. нос запросто откусит)) ну Бонику то откусывать нечего wink.gif а меня как то куснул mad.gif dry.gif wink.gif Так этого Бренди наши друзья купили почти за 1500 евро - шпицы то недёшевы)))) !
Боня
да удовольствие не из дешёвых, как и йорики wink.gif
только злюки бывают среди этих малявиков похлеще крокодилов laugh.gif
Шарм
Вот чего и бойся, особенно когда берешь в семью, где есть ребенок. Мы когда покупали я даже не знала об этой их плохой черте.
Бусинка
Шпицики вообще прелестны-такие облачка!!! wub.gif wub.gif А грифончики мне тоже нравятся- мопси на первом месте, потом я люблю боооольших черных водолазов)) и грифонов....Ну ..а потом всех остальных biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Боня
ничего себе Катюха у тебя пристрастия - мопсы и водолазы blink.gif
слон и моська laugh.gif
Бусинка
laugh.gif А как же))) одни-как "родители", другие как "дети" laugh.gif
Боня
Цитата (Бусинка @ 25.04.2007 - 17:23)
laugh.gif А как же))) одни-как "родители", другие как "дети" laugh.gif

ну умора с тобой laugh.gif
Flai
Шикарные лисички rolleyes.gif красотища smile.gif
А я тоже в детстве о ньюфе мечтала rolleyes.gif у них такие грустно-задумчивые глаза wink.gif Поэтому и после английского спаниэльки завела американского черного коккера smile.gif А сечас мопсики - это я wink.gif Грифончики - тоже хороши, может быть когданибудь и обзаведусь rolleyes.gif
даша супер
Красавчик !!
Jane
У меня у свекрови шпиц-ну та-акая гавчуя собака, рот не закрывается-"тяв-тяв,тяв-тяв" постоянно...
Буся
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Хоть с этим повезло! Рыжик из отряда молчунов laugh.gif
Шарм
Наш шпиц тоже молчун.
У меня девчонка мопса любого шпица переГАВ-КАЕТ, да с разным выражением и интонацией.
Через двор чужого не пропустить, облает и побежит за чужаком. А своих из дома всех знает, а жильцов то не мало.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.