Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мопс и его компашка
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Забавные истории
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Буся
До чего волка довели wink.gif мопсю доедает biggrin.gif
Марика_!
Да, терьер есть терьер, это все-таки собака, зверюга, хоть и маленькая. Она Марусю за кожу ухватит и тащит, а Маруся лениво отмахивается. Федя на Мику рыкнул раз - все, боится его кушать. Зато начали гулять, Мика на старшеньких смотрит, гулять не боится. На комбез и поводок внимания не обращает. Смотрит, где Маруся пописает, туда и она. Так вот надеемся приучить в туалет и на улице и в ванночку.
Буся
Да, терьер он и в Африке терьер biggrin.gif
Не съест, так поднадкусывает biggrin.gif
Маруся умничка rolleyes.gif молча терпит smile.gif
Марика_!
Да, она ее воспитывает. чтоб не злобная была, "гасит" ее кусательные страсти. А вот и наши грозные терьеры, стары да малый спят рядком. biggrin.gif
Jekky
Марика_!,такие отличные фотки.Бедная Маруся-вот что значит характер спокойный-все на тебе виснут smile.gif
Suomi
С Рождеством всех!!!!!
MARTA
Цитата (Марика_! @ 24.12.2006 - 18:56)
А вот так теперь Марусю "едят"! biggrin.gif

Марика_! Это называется "Новый вид тОйского массажа!" Вы просто не поняли! laugh.gif laugh.gif
Марика_!
Марта, Спасибо, теперь эти кусалки будем так называть! Здорово! biggrin.gif
Буся
MARTA biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Марика_! терьеры так сладко спят в месте rolleyes.gif rolleyes.gif


Suomi, прасибо!
И Вас!!!!!! biggrin.gif
Бусинка
Марика_! Так классно они рядышком спят- лапочки!)))

MARTA)))))))))))))приколистка)))))))))

Suomi, какой красивый мося! И вас с Рождеством!
даша супер
У всех классные фото ! biggrin.gif Молодцы !
хута
Компашки у всех мопсиков замечательные biggrin.gif
А вот наши"мирные" выяснения отношений,обычно Брунька впивается в ухо или в мясистую хутину щечку,
user posted imageuser posted image
только за косточку и за любимую "сосательную"игрушку детсва обезъянку(на правой фотке это нечто ободранно-зашитое-перештопанноено,но жутко обожаемое Хутой) Хута "сражается" и рычит,в остальных случая терпит "издевательства" малявки
user posted image
даша супер
Хута, супер ! biggrin.gif
Ирина и Вольдемар
А к нам тоже приезжала подружка.Ее зовут Пати, она бигль. Волька к ней приставал по -взрослому...Но потом она ему показала кто есть кто... biggrin.gif
Ирина и Вольдемар
Это мы вместе.
Ирина и Вольдемар
Ну а тут...
Бусинка
Ирина и Вольдемар, ой, как они здорово смотрятся))))

хута))) смеюсь, потому, что сходные истории..
У нас есть белый мишка-ну вы его не раз, наверное, на фотках видели))-раньше он был Бусиной "лялькой", потом она стала его дербанить-играть, кусать...вобщем, не уважала уже.
А Масяня как раз вступила в возраст, когда к мишке трогательно относится, спит с ним и любит....И тут она видит, как Бусьма кусает мишку за нос...
Ого-го, как она грозно рыкнула и кинулась защищать мишку-мол...не позволю!! Буся подумала, что лучше не связываться. Вообще Мася похрабрее Бусяши-маленькая, но грозная-нападает на щетку с губкой-сегодня протирала полы- и вообще, фиг напугаешь)))))
Буся
А к нам вот какой дружок приходил rolleyes.gif
Ирина и Вольдемар
Цитата (Буся @ 26.12.2006 - 15:23)
А к нам вот какой дружок приходил  rolleyes.gif

biggrin.gif Это уже не дружок!!!! это большой друганище!!!! и наверно очень добрый!
Jekky
Ой,какие друзья улыбчивые. wub.gif
Буся
Он ещё и нянька у Бубенчиковых щеночков был biggrin.gif
Ирина и Вольдемар
Цитата (Буся @ 26.12.2006 - 15:38)
Он ещё и нянька у Бубенчиковых щеночков был biggrin.gif

Супер! чего только в природе не бывает! smile.gif
_Олька_
ой Таня...помню помню эту фотку со щениками)))))))) Супер дружок! biggrin.gif
Буся
Это другая wink.gif У нас таких фото полно, так как они всегда на нём спали biggrin.gif
_Олька_
А вот такая...простите...попа...живет у моей мамы,у которой мы совсем недавно были в гостях. Это Семен,ему уже 9 лет.Вот думаю...как же он отреагирует,когда мы с Ролей заявимся к нему в гости в следующий раз)))) Он такой пассивный......... tongue.gif biggrin.gif
_Олька_
Вот такой вот он.... wink.gif
Бусинка
Цитата (_Олька_ @ 26.12.2006 - 21:06)
А вот такая...простите...попа...живет у моей мамы,у которой мы совсем недавно были в гостях. Это Семен,ему уже 9 лет.Вот думаю...как же он отреагирует,когда мы с Ролей заявимся к нему в гости в следующий раз)))) Он такой пассивный......... tongue.gif  biggrin.gif

А может, сразу будет активным tongue.gif

Танюша, помню !Какой красивый соба! Симпатичный!)))

MARTA
Цитата (_Олька_ @ 26.12.2006 - 21:06)
А вот такая...простите...попа...живет у моей мамы,у которой мы совсем недавно были в гостях. Это Семен,ему уже 9 лет.Вот думаю...как же он отреагирует,когда мы с Ролей заявимся к нему в гости в следующий раз)))) Он такой пассивный......... tongue.gif biggrin.gif

Надо его расшевелить! Столько пассивных лет на свете прожил, таку пушисту попу отрастил, срочно зарядить его мопсо-энергией!!! biggrin.gif laugh.gif tongue.gif
Ксюша
Девочки!!!!Все фотографии просто супер!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
даша супер
Цитата (MARTA @ 26.12.2006 - 22:46)
Цитата (_Олька_ @ 26.12.2006 - 21:06)
А вот такая...простите...попа...живет у моей мамы,у которой мы совсем недавно были в гостях. Это Семен,ему уже 9 лет.Вот думаю...как же он отреагирует,когда мы с Ролей заявимся к нему в гости в следующий раз)))) Он такой пассивный......... tongue.gif  biggrin.gif

Надо его расшевелить! Столько пассивных лет на свете прожил, таку пушисту попу отрастил, срочно зарядить его мопсо-энергией!!! biggrin.gif laugh.gif tongue.gif

biggrin.gif Точно ! biggrin.gif
хута
Все началось с того,что у Хуты началась течка и ей презентовали бывшие девичьи трусики.Брунгильде новый имидж Хуты абсолютно не понравился и она стала уговаривать Хуту снять это безобразие.... и так и сяк user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
Jane
Браво,кутюрье Брунгиль-Да! Браво!
Манекенщице Хуте объяснить элементарные направления в моде! asshand.gif asshand.gif asshand.gif asshand.gif asshand.gif air_kiss.gif acute.gif
Боня
зато Хуте похоже трусишки нравяться!!! и она не хочет с ними расставаться!!! biggrin.gif
Мопсомама
Вау прикольно!Зато теперь у вас дома нечего не будет пачкотся.
Ксюша
А по-моему,очень симпатичные трусишки tongue.gif tongue.gif tongue.gif И очень Хуте к лицу rolleyes.gif
lucky
фотка на тему детей и мопсов


даша супер
Красивые детки . biggrin.gif biggrin.gif
Хорошое фото . biggrin.gif
Бусинка
хута))) Здоровско)))) Трусики вам очень к...(лицу) попе))) А французик-ну млею от нее...Очаровашка ушастенькая-обожаю wub.gif

lucky, прелестники и мамины любимки-еще один человечек будет любить собачек! Здорово!
Jane
Да! Маленький мопсовод! rolleyes.gif
Flai
Хута, здоровские фотки wink.gif так Брунгильде тоже такие хочется wink.gif красивые и стильные трусики tongue.gif


lucky, прелестная у Вас дочка, такая зайка tongue.gif А наши мопсодоченьки очень любят детей они веселухи-добрухи wink.gif
_Олька_
Все началось с того,что в Питере наконец то выпал снег! Да много))) Да еще и погода была располагающая - +1...И решили мы с мамкой пойти погулять,вернее даже поехать в парк Сосновку.Туда же приехал и наш новй дружок,с которым мы наконец то познакомились поближе. Он конечно как настоящий мужчина начал меня тискать... biggrin.gif Все таки ему уже год.... wink.gif
user posted image

Потом начали так играть...так играть...просто резвились и веселились) wink.gif Да,я с ушками как у овчарки)) wink.gif

user posted image

user posted image

Ну а это я устала,и о-о-очень хотела к маме на ручки....Все-таки мне не очень привычно гулять 2 часа по лесу... unsure.gif

user posted image

Но все равно мне очень понравилось.И я очень надеюсь что такие прогулки у нас с мамкой будут каждую субботу!

Правда от страха или от избытка чувств хвостик ни как не хотел лежать ...Бегала как дворняжка! biggrin.gif
юля
Олька, прелесть фотки, а на дворняжку вы не тянете, biggrin.gif хвостик замечательный. Как здорово гулять в лесочке, такой снег.... Жду не дождусь когда с Чипкой можно будет так гулять. biggrin.gif
Янка
Олик, спасибо за фотки! Можно, я их стырю smile.gif Очень-очень-очень понравилось smile.gif Молодчина у Рольки мама!!!!
_Олька_
Яночка,конечно можно))) Тырь на здоровье! Это я фотик еще не брала,спасибо хозяйке нашего "кавалера"! wink.gif

Юля,у вас все впереди! wink.gif smile.gif
Flai
Роличка, нагулялась от души smile.gif smile.gif Краса девуля wub.gif Да в Сосновке здорово гулять, красиво, тихо....Как потеплей будет тоже поеду с троицей гулять tongue.gif белок кормить wink.gif и тебя приглашаем rolleyes.gif
_Олька_
Цитата (Flai @ 7.02.2007 - 12:48)
Да в Сосновке здорово гулять, красиво, тихо....Как потеплей будет тоже поеду с троицей гулять tongue.gif белок кормить wink.gif и тебя приглашаем rolleyes.gif

С удовольствием!) wink.gif Спасибо за комплименты!..Вот Шарлик подрастет как раз...и вперед...в лес! rolleyes.gif
Stasia
Как здорово, Олька, детки-то нагулялись!!! А мы все ищем, с кем бы во дворе подружиться - одни какие-то овчарки злобные, ротвейлеры и доберманы... Мы на них сначала лаем, а потом убегаем, чтоб нас не съели cool.gif
_Олька_
Цитата (Stasia @ 7.02.2007 - 14:55)
Как здорово, Олька, детки-то нагулялись!!! А мы все ищем, с кем бы во дворе подружиться - одни какие-то овчарки злобные, ротвейлеры и доберманы... Мы на них сначала лаем, а потом убегаем, чтоб нас не съели cool.gif

А у нас во дворе тоже особо не с кем гулять - доги,овчарки,правда,таксы хоть есть. Мы не боимся ни кого,а я из-за этого боюсь) biggrin.gif И к догу бежит играть и к овчаре... А это наш друг с другого форума.Вот так зарождается дружба! wink.gif
Stasia
да, но мы немного далековато забрались wink.gif Рядышком с нами живет наша сестричка, но гулять они с нами не хотят - мы же болячки ходячие... sad.gif Ну и не надо, нам и с мамой хорошо!!!
Нафаня
Девочки, а вы отпускаете мосек без поводка? С какого возраста? При каких условиях? Я просто никак не могу решится...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.