Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мопс и его компашка
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Забавные истории
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Буся
Олька, Ролька молодечик как котофея разыграла!

даша супер, и когда вы будете осуществлять свой выбор?
Если не секрет wink.gif щенки чау кокого окрасса? rolleyes.gif
_Олька_
Спасибо... rolleyes.gif Кота Ролька уже замучала, покоя ему нет ни днем ни ночью))) Он уже прячется от нее. Тоже ведь с характером, паразит - играть они должны только если Вася хочет, а если Ролька - то все свободны! Вот и начинаются скачки...пыль столбом))) biggrin.gif Т.к. Ролька готова всегда поноситься с удовольствием)))
Янка
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Битва двух титанов!!! Оль, а кот не сердится?
_Олька_
Ты знаешь, он вроде играет-играет...потом вдруг у него что то где то заклинивает - и все!!! Уже смотрю и усы торчком,и хвостом дергает да и по глазам видно что сердит.Тогда уж я вмешиваюсь... biggrin.gif Но главное что Рольке то все равно! Иногда так за шкуру ее схватит....все думаю...а она молчит...терпит...Главное чтобы Васька не удрал,а остальное ей - по барабану)))) biggrin.gif
Lata
здорово,кот и собака в милых играх! Даша супер, а кто бы сомневался, что это будет МОПС! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !!!!!! мопсомания -она ведь не излечима!!!!
даша супер
Цитата (Буся @ 17.11.2006 - 10:20)


даша супер, и когда вы будете осуществлять свой выбор?
Если не секрет wink.gif  щенки чау кокого окрасса? rolleyes.gif

Я уже в поисках щенка мопса . biggrin.gif Пока только присматриваемся biggrin.gif .
Чау разных окрасов , есть 2 черных , кремовый , 2 красных. В эти выходные едим на CACIB , за одно посмотрим детей ,только деньги брать не буду, что бы не сделать ошибку ! wink.gif

Цитата (Lata @ 17.11.2006 - 11:24)
Даша супер, а кто бы сомневался, что это будет МОПС!  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif !!!!!! мопсомания -она ведь не излечима!!!!

Это точно !
_Олька_
Даша,а черненького и светленького?))
Flai
Олик, какой умничка кот, терпит ее домогательство. Отличные игрульки. Молодцы твои питомцы. Ой Даша Супер! Я представляю, какой это тяжелый выбор. Чау щены, это ж просто слюнки текут от желания зарыть лицо в них. У меня у подруги когда была малышка Чау, ходила в гости и первый час тискалась, только с Греттой. Но правда когда она выросла стала очень серьезной и спящей собой. А мопсик, сполошной ребенок и в 5 лет.
даша супер
Незнаю, sad.gif хочется черненького и светленького . biggrin.gif
_Олька_
Цитата (даша супер @ 17.11.2006 - 12:47)
Незнаю, sad.gif хочется черненького и светленького . biggrin.gif

smile.gif Да уж....Непростой выбор))))) biggrin.gif
даша супер
Цитата (Flai @ 17.11.2006 - 12:45)
Олик, какой умничка кот, терпит ее домогательство. Отличные игрульки. Молодцы твои питомцы. Ой Даша Супер! Я представляю, какой это тяжелый выбор. Чау щены, это ж просто слюнки текут от желания зарыть лицо в них. У меня у подруги когда была малышка Чау, ходила в гости и первый час тискалась, только с Греттой. Но правда когда она выросла стала очень серьезной и спящей собой. А мопсик, сполошной ребенок и в 5 лет.

Вы свершенно правы biggrin.gif ! Может по этому мы выбераем ещё одного мопса ! biggrin.gif
Буся
Даша супер, нужно и светлого и негритенка! biggrin.gif

Я тоже абрикоса хочууууууууу wink.gif
Боня
Цитата (даша супер @ 17.11.2006 - 12:47)
Незнаю, sad.gif хочется черненького и светленького . biggrin.gif

а как у вас в Беларуссии черные мопсы выставляются???
и вообще есть хорошие??? я имею ввиду костистые???
Бусинка
Цитата (Буся @ 17.11.2006 - 13:04)
Даша супер, нужно и светлого и негритенка! biggrin.gif

Я тоже абрикоса хочууууууууу wink.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Абрикосик тоже классно...И я хочу! Будут у нас с вами дома по ТРИ ПОРОСЕНКА))))))))))))) Хрюкают, хвостики крючком ))))))))))) Мне бы волю, я бы вся...омопсячилась))))))
Марика_!
А мы вот разнообразно особачиваемся.. У нас с сентября приехал пожить Клопсики-Мопсики Фредерик, по-семейному Заяц Федя Редькин. Вот они с Марусей так сладко спят...
Марика_!
А еще у нас появился щеник русского той-терьера Баронесса Корица с Изюмом. Мы ее зовем Мика. Ей два месяца.
Марика_!
Сфотографировать Мику очень трудно: она скачет, как блоха. Вот с Марусей они сидели на месте - сражались за игрушку.
Марика_!
Спать Мика любит с эрделем. Она его вообще мучает, грызет уши и кусает за нос.
Марика_!
А вот вся компания, сейчас все насядут на эрделя Марсика и будут спать.
Буся
Марика! Здорово! biggrin.gif
Как у вас весело!!!! biggrin.gif
Эрдель общая подушка? rolleyes.gif
Марика_!
Это точно, что весело, иногда даже чересчур, особенно когда банда (кроме Марсика) бежит к двери лаять на посторонние звуки. А эрдель "вырастил на себе" Марусю, а теперь растит Мику. Сам уже еле ходит, видно, артроз, да уши болят, вылечить насовсем не можем никак. Они когда на него все наваливаются, он начинает стонать и рыдать, а компашка, не обращая внимания, располагается, как кому удобнее.
Буся
Нам с ушами помогло мумие. За два дня боль прошла вся.
А эрдель сука или кобель?
Бусинка
Какая прелестная компашка!!! А как вы лечились мумие, Танюш?..
Боня
Марика!!! какая весёлая компашка!!! biggrin.gif
Поздравляю с прибавлением!!! Мика скучать никому не даёт!!! да и гость у вас шикарный!!! wink.gif, а имя то какое - Федя Редькин!!! просто умираю со смеху!!!
Шикарная компания!!! wink.gif
Мопсомама
Весёлая семейка ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
latsa
Марика, я в ауте) Как же весело! wink.gif
MARTA
Марика_!,браво, брависсимо! Замечательные пёсы все - от мала до велика! biggrin.gif
_Олька_
Ой какие все милашки!!!! Терьерчик то какой - прелесть просто!!! smile.gif
Марика_!
Спасибо всем! Я же знала, что здесь меня поймут с моими собаками!
Таня, а как мумие пользоваться? Одно ухо я вылечила, а второе трудно поддается. а эрдель - кобель. Очень худой, хотя кормим нормально. Конечно, его скитания да висение на улице двое суток на морозе даром не прошли.
Lata
Марика, какие у Вас красивые, ухоженные и весёлые собаки, обалдеть! И второго мопса завели ? красавец, складочки на спинке очаровательные! А эрдель такой ухоженный! чистенький и пушисто-кучерявый. У нас в парке гуляет эрдель -такой обормот....
Марика_!
Нет, второй мопс - Федя, приехал на время из Запорожья. Складочки красивые у него, на прогулках слышим восторженные отзывы. Такой мужичок смешной и ласковый. biggrin.gif А собаки наши много гуляют, наверное, это главная причина их хорошего вида.
Буся
Марика_!, я соглассна с вами собаки должны много гулять! rolleyes.gif

А, про мумие: кусочек растворить в воде, так чтоб у воды был цвет кофе, мочить ватку и закладывать в ушко, очень быстро проходит любое воспаление.
Марика_!
Спасибо, попробую, а то уже коллекция мазей и капель набралась.
Ashika
Шикарные зверюги ! biggrin.gif А Фредерик у вас с какими целями ? Такой мальчик чудесный ! Жаль, что временно... smile.gif
Jekky
Марика_! как мне понравилась малышка Мика. Такой ангелочек angel.gif
Аня/Миша/Моджи
Галина Мстиславовна, поздравляем с прибавлением! biggrin.gif Мика- маленькое чудо! biggrin.gif rolleyes.gif biggrin.gif
Flai
С прибавлением Вас. Милое создание.... tongue.gif Дружная семья у Вас, здорово.... biggrin.gif И все любят друг друга, отлично air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
Марика_!
Спасибо!
А Федя "на гастроли" приехал и вообще пожить в основном как Марусе жених, а тут еще желающие нашлись, хотя рекламу еще не давали. biggrin.gif
А Мика всех на уши поставила. Она еще не привита, и мы трясемся, боимся инфекции: собакам лапы с мылом моем, полы с дезинфекцией постоянно протираем, ждем не дождемся следующей среды - будем прививку делать и опять боимся, как отреагирует, ведь в ней весу - 900 гр! И чем прививать тоже вопрос, Каждый по-своему на разные вакцины реагирует. У Маруси была сильнейшая аллергия, когда прививали после года.
А живут все дружно. Мика всех для своих нужд приспособила: эрдель для спанья, Маруся для грызенья и нападения, и борьбы за косточку, Федя - чтобы бояться (он на нее рыкнул, когда она к нему в миску полезла), но все равно нападать. Главное, видно, что все понимают, что Мика щенок, и так лениво от нее отмахиваются, а она рычит, лает. biggrin.gif
Ashika
А я вчера со Светланой Викторовной общалась. Она о вас и ваших детях вспоминала. Милая такая женщина. rolleyes.gif
Буся
Марика_! , я шпица прививала нобиваком и через 20мин мы ему в клинике кололи димедрол, так как его вес был около 500грамм.
Марика_!
Таня, спасибо большое! Нам тоже советуют за 20 мин до прививки дать супрастин или тавегил, а заводчица утверждает, что не надо. Все же дадим от аллергии тавегил, тем более, что у Вас уже опыт есть, а шпиц еще меньше весил! Такие маленькие собачки! Эх, как меня от догов на маленьких потянуло! biggrin.gif
Марика_!
Цитата (Ashika @ 21.11.2006 - 14:38)
А я вчера со Светланой Викторовной общалась. Она о вас и ваших детях вспоминала. Милая такая женщина. rolleyes.gif

Да? Вы же в Киеве живете? А у Вас песик от кого? Со Светланой Викторовной мы частенько перезваниваемся. Хорошо, что и киевлян прибавляется на форуме!
Лена
Галина Мстиславовна, какие у вас песы замечательные! Мика просто супер, а имя Федя Редькин просто прелестное biggrin.gif biggrin.gif
Буся
Мне кажется, что лучше перестраховаться! Маленькие собачки опасненькие в плане алергий. А, от догов на мелочь...., наверное каждому свое время! biggrin.gif
Ashika
Цитата (Марика_! @ 21.11.2006 - 15:13)
Цитата (Ashika @ 21.11.2006 - 14:38)
А я вчера со Светланой Викторовной общалась. Она о вас и ваших детях вспоминала. Милая такая женщина.  rolleyes.gif

Да? Вы же в Киеве живете? А у Вас песик от кого? Со Светланой Викторовной мы частенько перезваниваемся. Хорошо, что и киевлян прибавляется на форуме!

Да, я в Киеве. Пёсу я буду у Кожаных носиков брать. Уже договорено. Ждёмс вязку. smile.gif А у Светланы Викторовны я книгу Галины Петровны выклянчила. Это будет мой первый мопсоводческий опыт. Посему, надо подготовиться основательно. rolleyes.gif Теперь, буду знать, к кому в Киеве обращаться с вопросами, если вдруг что. biggrin.gif
Буся
Как мне у Кожаных Носиков, ТАТУШКА нравитсяя!!!!
Я ей прямо болею!! rolleyes.gif rolleyes.gif
Марика_!
biggrin.gif Федя стал Федькой-Редькой сначала, когда надул лужу на постель, а когда второй раз на занавеску надул, стал уже просто Федей Редькиным. Сейчас приноровились, на ночь есть не даем, все нормально.
Да, приноровиться к маленьким собакам от догов требуется время и вообще изменение образа жизни очередное. biggrin.gif
Ashika
Цитата (Буся @ 21.11.2006 - 15:27)
Как мне у Кожаных Носиков, ТАТУШКА нравитсяя!!!!
Я ей прямо болею!! rolleyes.gif rolleyes.gif

Ой, Татуха мне тож нравится ! Красавица ! Но я светленькую мопсю хочу, пока.... а там, посмотрим. rolleyes.gif Мне ж тоже прийдётся привыкать, с больших на маленьких переключаться... Муж шутит, говорит "надо обязательно светленькую, что б под ногами пятно яркое было, а то ж, наступишь ещё, ненароком, с непривычки" laugh.gif
MARTA
Цитата (Ashika @ 21.11.2006 - 15:23)
Цитата (Марика_! @ 21.11.2006 - 15:13)
Цитата (Ashika @ 21.11.2006 - 14:38)
А я вчера со Светланой Викторовной общалась. Она о вас и ваших детях вспоминала. Милая такая женщина.  rolleyes.gif

Да? Вы же в Киеве живете? А у Вас песик от кого? Со Светланой Викторовной мы частенько перезваниваемся. Хорошо, что и киевлян прибавляется на форуме!

Да, я в Киеве. Пёсу я буду у Кожаных носиков брать. Уже договорено. Ждёмс вязку. smile.gif А у Светланы Викторовны я книгу Галины Петровны выклянчила. Это будет мой первый мопсоводческий опыт. Посему, надо подготовиться основательно. rolleyes.gif Теперь, буду знать, к кому в Киеве обращаться с вопросами, если вдруг что. biggrin.gif

Девочки, подскажите, пожалуйста, речь идёт о Светлане Викторовне - владелице питомника "Свен"?! smile.gif
даша супер
Марика_! Поздравляю вас с прибавление!
Весёлая и шумная у вас семья ! Это здорова


Ashika , от каких собак вы хотите взять ? Если конечно это не секрет !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.