Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мопс и его компашка
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Забавные истории
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Ashika
Цитата (MARTA @ 21.11.2006 - 18:53)
Цитата (Ashika @ 21.11.2006 - 15:23)
Цитата (Марика_! @ 21.11.2006 - 15:13)
Цитата (Ashika @ 21.11.2006 - 14:38)
А я вчера со Светланой Викторовной общалась. Она о вас и ваших детях вспоминала. Милая такая женщина.  rolleyes.gif

Да? Вы же в Киеве живете? А у Вас песик от кого? Со Светланой Викторовной мы частенько перезваниваемся. Хорошо, что и киевлян прибавляется на форуме!

Да, я в Киеве. Пёсу я буду у Кожаных носиков брать. Уже договорено. Ждёмс вязку. smile.gif А у Светланы Викторовны я книгу Галины Петровны выклянчила. Это будет мой первый мопсоводческий опыт. Посему, надо подготовиться основательно. rolleyes.gif Теперь, буду знать, к кому в Киеве обращаться с вопросами, если вдруг что. biggrin.gif

Девочки, подскажите, пожалуйста, речь идёт о Светлане Викторовне - владелице питомника "Свен"?! smile.gif

Да. Светлана Викторовна Нечаева - питомник "Свен".
Марика_!
Даша Супер, спасибо!
Марта, а Свен - это действительно Светлана Викторовна Нечаева.
Ashika
Цитата (даша супер @ 21.11.2006 - 19:52)
Марика_! Поздравляю вас с прибавление!
Весёлая и шумная у вас семья ! Это здорова


Ashika , от каких собак вы хотите взять ? Если конечно это не секрет !

Где-то на форуме уже говорилось о дубль-вязке Dochenka Asya Kozhaniy Nosik - Lesey. Чур, я первая в очереди ! laugh.gif
MARTA
Ashika, Марика_! Спасибо за ответ! Будете звонить Светлане Викторовне, передавайте тёплый привет от Марты Свен из Одессы! biggrin.gif
Буся
Ashika, это мы этот помет обсуждали, правда не в той темке wink.gif
Кобель мне нравится! И детки от него! rolleyes.gif
Марика_!
Цитата (MARTA @ 22.11.2006 - 13:54)
Ashika, Марика_! Спасибо за ответ! Будете звонить Светлане Викторовне, передавайте тёплый привет от Марты Свен из Одессы! biggrin.gif

О, обязательно передам, сегодня звонить буду. А вот и она самам звонит! Тоже передавайте ей привет, говорит Светлана Викторовна! biggrin.gif
MARTA
Цитата (Марика_! @ 22.11.2006 - 15:58)
Цитата (MARTA @ 22.11.2006 - 13:54)
Ashika, Марика_! Спасибо за ответ! Будете звонить Светлане Викторовне, передавайте тёплый привет от Марты Свен из Одессы! biggrin.gif

О, обязательно передам, сегодня звонить буду. А вот и она самам звонит! Тоже передавайте ей привет, говорит Светлана Викторовна! biggrin.gif

Спасибо, нам очень приятно! smile.gif
Бусинка
А вот и мы. Фото ужасные по качеству, но что делать-вот куплю хорошую видеокамеру, буду присылать красивые... Так что не обижайтесь)
Бусинка
Мам, давай играть!
Бусинка
Дай сырику)))
Бусинка
С любимой уточкой.
Бусинка
Я спать хочу, а мамка фотает на ночь глядя-именно поэтому глаза узкие , яко у китайца.
Бусинка
Вот собачка Буська-хвостик закорюська.
Бусинка
Сижу, понимаешь, а уже и лечь пора.
Бусинка
Ну что вам еше сказать-до новых встреч, в лучшем качестве фоток)))
Бусинка
Как мы с подружкой ее щелкали-она сонная, бедняга-спать хотела, аж заваливалась...ну что делать...
Такие вот мы стали. Большие подростки.
MARTA
Катюш, такая девочка у вас сладкая! Маленькая красавица! smile.gif А диадемка на лбу - просто прелесть, сижу вот, разглядываю, вспоминаю, какими мы были в этом подростковом возрасте.
Бусинка
biggrin.gif Спасибо, Иннусь.))) Очень приятно.Дааа... быстро растут наши...клопсики-мопсики....Эх, время...
А как ваша прима-балерина?))))) Новых фоток нет, посмотреть вашу жемчужинку. tongue.gif
MARTA
Прима-балерина налопалась баранинки, косточки попрятала от кошки и лежит у моих ног - посапывает. biggrin.gif Фотки новые есть, скоро выложу.
Бусинка
Ура! Будем ждать!!!
Боня
Бусинка, хоть фотки и оставляют желать лучшего, но красоту ведь не спрячешь biggrin.gif
вон как уже на диване стойку всем показывает- без команд wink.gif , а узоры у вас на голове - просто прелесть!!! ТТТ на вас... растите здоровенькими и красивенькими!!! она ещё совсем малышка, а малыши - такие сладыши!!!! tongue.gif
Бусинка
Бонечка, большое спасибо!!! Ваш наказ выполним!!! biggrin.gif tongue.gif
Буся
Катюшка!
Ребенок прелесть rolleyes.gif
Обожаю эти морщинки, как маленькие старички с батарейками в одном месте! biggrin.gif


Девочки, как жалко, что они так быстро растут sad.gif
_Олька_
Катя...вот и я нашла наконец твои фотки! Дома не могу выйти на форум хоть ты тресни! mad.gif
Какие вы большие уже! "Картина маслом на лбу"...молодцы...ТТТ на вас))) У меня вот у Ролички рисунок только нарисовывается...складочки постепенно появляются,но вижу что особо морщинок не будет. А "копченые" вы какие....смешные)))) И сидеть на попе ровно мы почти не умеем, если только срочно что то надо выпросить...поклянчить))А у Буси вон как получается! Ждем еще фоток...во всей красе) biggrin.gif
Бусинка
Олечка! Да)) сарделька закопчененькая))) А на попе сидеть вообще любим, только последние дни на лапках стала сидеть. Ждем еще твоих фот)))
А у вас просто немного другой тип лица-и мне он очень нравится (ваш). Они все очень классненькие. Чмок Рольку от меня))))))

Танюшка, спасибо. Я тоже люблю эит морщинки. А ночью их нет))))так смешно) лобик расправлен. Вот когда будем толстенькие, они "задавят"нос.
Flai
Бусинка, прелестна как и все малыши. И так хорошо стоит ровненько. Сладенькая девуля. tongue.gif air_kiss.gif Буся, я согласна, так быстро из малышей вырастают sad.gif в классных мопсов любимых wub.gif
Любашка
какие зверюшки все активные=) фотографироваться любят... главное все вместе..

а нашу красавицу с кошками не пймаешь... играть играют вместе а вот как фотографироваться все как специально по разным сторонам разбегаются...
летом так на природе никого поймать не удалось sad.gif sad.gif
а тут такая красота!!!!

завидую вам (белой завистью) за такую компанию angel_not.gif
Бусинка
Цитата (Flai @ 24.11.2006 - 16:05)
Бусинка, прелестна как и все малыши. И так хорошо стоит ровненько. Сладенькая девуля. tongue.gif air_kiss.gif Буся, я согласна, так быстро из малышей вырастают sad.gif в классных мопсов любимых wub.gif

Flai, спасибо за комплименты-так приятно)))Когда Твою дочу хвалят..)
Да..малышка она моя сладенькая...
_Олька_
Случилось чудо - мамка поймала обоих в приличной позе)))))) biggrin.gif
Буся
Олька, супер!
Фото в рамку и на самое видное место!! rolleyes.gif
MARTA
Олька, детки - кофетки! biggrin.gif
Бусинка
Олька, просто прелесть))))
Flai
Олик, какое ты Ролюшке заветное словечко сказала? cool.gif Головка на бок, очаровашка, грудка таая светлая tongue.gif И котяра молоток принял позу: "Ну, уж ладно сними меня вместе с ентой мучилкой" laugh.gif
_Олька_
Цитата (Flai @ 26.11.2006 - 17:32)
Олик, какое ты Ролюшке заветное словечко сказала? cool.gif Головка на бок, очаровашка, грудка таая светлая tongue.gif И котяра молоток принял позу: "Ну, уж ладно сними меня вместе с ентой мучилкой" laugh.gif

Ой Юль...)))Только что не плясала вместе с фотиком,чтобы притихла на минутку)))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Буся
Олька, ты куда девалась?
Попросила фотки, а сама ушла wink.gif
Бусинка
Цитата (_Олька_ @ 26.11.2006 - 17:43)
Цитата (Flai @ 26.11.2006 - 17:32)
Олик, какое ты Ролюшке заветное словечко сказала?  cool.gif Головка на бок, очаровашка, грудка таая светлая tongue.gif И котяра молоток принял позу: "Ну, уж ладно сними меня вместе с ентой мучилкой" laugh.gif

Ой Юль...)))Только что не плясала вместе с фотиком,чтобы притихла на минутку)))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Как я тебя понимаю, Оль))) Моя одна-то еле-еле успокоилась..мы ее утомили играми сначала.
_Олька_
Ну а это мои дети и я.....занимаемся художеством)))) biggrin.gif Только вот доча все лезет целоваться..........))) smile.gif
Мопсомама
Ну а как же без дочи. Не томите дайте ребёночку порисовать.Жалко да?
даша супер
Олька, класс !
Буся
Зажали, для Рольки карандашики wink.gif
Дайте побобрить acute.gif
Боня
Цитата (Буся @ 1.12.2006 - 10:20)
Зажали, для Рольки карандашики wink.gif
Дайте побобрить acute.gif

Буся, ПОБОБРИТЬ!!!! классно придумано!!! сижу- хохочу, представив Рольку бобриком!!!! biggrin.gif
Янка
Оль, ну просто три красотули!!!!
_Олька_
biggrin.gif rolleyes.gif Спасибо всем за внимание!)))

Рольке дай волю так она всю разукраску изорвет на мелкие кусочки...а карандаши раскидает и поест)) biggrin.gif
Янка
Раскраскокрарандашеморковостулогрыз!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
_Олька_
Цитата (Янка @ 1.12.2006 - 11:14)
Раскраскокрарандашеморковостулогрыз!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

biggrin.gif Да ну тебя))))))))))))))))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
Flai
Олик, Ролик тоже хочет в школу пойти подготовленной laugh.gif А это лучший Джулькин дружбан котопеса Дюша... smile.gif
Flai
А вот так я его откавыриваю от дивана, а ну ка пошли играть, хватит спать... smile.gif
Янка
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Правильно, нечего спать!!!
_Олька_
ой Юль....Супер!! laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вот смотрю на "отковыривание" кота...и представляю как моя скоро будет такой же "коняшкой" и точно так же будет доставать до кота. Пока то ей это не удается))) Вася блаженствует)))
даша супер
Класс !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.