Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой любимый сад
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Боня
air_kiss.gif
Бусинка
Ой, Светланочка! Какая сказка-твои кактусы))) Ой, красотааа)))))
Боня
Цитата (Бусинка @ 24.12.2006 - 16:25)
Ой, Светланочка! Какая сказка-твои кактусы))) Ой, красотааа)))))

Спасибо Катюшка wub.gif
Flai
Бонечка, какая красота smile.gif такие все аккуратные кактусята... tongue.gif А у меня скоро лилия зацветет rolleyes.gif , то же до этого зимой не цвела, и пальма спать не ложится (фантастика какая-то) wink.gif
Боня
Цитата (Flai @ 24.12.2006 - 22:07)
Бонечка, какая красота smile.gif такие все аккуратные кактусята... tongue.gif А у меня скоро лилия зацветет rolleyes.gif , то же до этого зимой не цвела, и пальма спать не ложится (фантастика какая-то) wink.gif

да уж.. а этом году- просто чудеса с природой....
ждём лилию!!! wink.gif
MARTA
Цитата (Flai @ 24.12.2006 - 22:07)
и пальма спать не ложится (фантастика какая-то) wink.gif

Flai, расскажите, плиииз, а как пальма засыпает на зиму? Мне очень интересно, т.к. пальм у меня нету. smile.gif
Flai
Вот и лилия... smile.gif
Бусинка
Ух тыы))) Красивая какая! Здорово, Юля! Класс)
даша супер
Красата ! biggrin.gif
Жорики-Моники
НАШ САД
Flai
Marta, как зовут эту пальму не знаю wink.gif , мне в прошлом году ее подарила подруга и там была наклейка с именем, а я пересаживала и потеряла wink.gif Так вот зимой она сбрасывает все листья и ее надо поставить в прхладное темное влажное место. Так и было в прошлом году, а в этом она стоит и зеленеет smile.gif
Бусинка, Даша супер спасиб. Она очень красивая rolleyes.gif В отличии от садовых совсем не пахнет wink.gif
ЖОРИКИ-МОНИКИ, окуратненький маленький садик - поместится везде wink.gif
Жорики-Моники
Садик-полисадик-1
Жорики-Моники
Садик-полисадик-2
даша супер
Жорики-Моники , красата ! biggrin.gif
Жорики-Моники
ДАША

Цветы очень люблю!
Дарить, получать в подарок и выращивать дома
Кроме мини садиков-полисадиков ничего не могу себе позволить
Места мало, используем все свободные поверхности
Бусинка
Жорики-Моники, какой красивый у вас садик) Прелесть) tongue.gif
Жорики-Моники
Бусинка
Спасибо!
Мопсомама
Жорики Моники,а мне тоже очень ваш садик понравился.Не поделитесь как вы ухаживаете за некоторыми растениями.Я слышала что у вас супруг большой любитель цветы выращивать.
Боня
Flai, Юля- лилия супер!!! как рождественская свечка к Новому Году!!! КРАСОТА!!! у меня мама пищит от таких луковичных цветов!!!

Жорики-Моники- красивый аккуратный садик!!!
я смотрю вы любите красивые горшочки- красиво смотрится!!! Молодчинка!!!

всё насмотрелась, слюни потекли -поеду сейчас в ОБИ- куплю себе чего-нибудь wink.gif ,
а то у меня перед Новым Годом Фатсия погибла, которой было 10 лет...больше метра высотой, грибы напали, пересадила, но не выдержала она пересадки в декабре sad.gif
Мопсомама
Ну тогда скидываю свой огородик.
Мопсомама
И ещё,так немного зелени.
Мопсомама
Правда всё в объектив непомещается.
Мопсомама
Что то одно и тоже фото два раза выскочило.
Жорики-Моники
Жорик в зимнем саду
Мопсомама
Просто нет слов.
Боня
ну и красотища!!! wub.gif
Жорики-Моники
Красивые горшочки для меня, вещь немаловажная
Для каждого цветочка стараюсь подбирать свою плошку
Приятно, что Вы это оценили
Мопсомама
Загляденье!!!!!!!!!!!!!!!!!
Боня
Цитата (Жорики-Моники @ 5.01.2007 - 20:49)
Красивые горшочки для меня, вещь немаловажная
Для каждого цветочка стараюсь подбирать свою плошку
Приятно, что Вы это оценили

ну так сама больная.... вот и заприметила... biggrin.gif
Жорики-Моники
БОНЯ
Как приятно узнать, что я не одна б...........
Вобщем мы одной крови.......
Боня
Цитата (Жорики-Моники @ 5.01.2007 - 22:44)
БОНЯ
Как приятно узнать, что я не одна б...........
Вобщем мы одной крови.......

это точно, я смотрю тут на форуме многие такие - цветы и мопсы- страсть неотлемая... air_kiss.gif
а как они гармоничны.... wub.gif
Жорики-Моники
Точно подмечено!
Бусинка
ООООййй! Какая красотища-и вначале темки посмотрела на Бонечкины цвятущенькие катусики,и

на Жорика-красавца в садике прелестном!

И-Мопсомама-спаибо за красивые цветы-очень нам понравились!

Какие вы все молодцы! Девченки!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Бусинка
Цитата (Жорики-Моники @ 5.01.2007 - 20:49)
Красивые горшочки для меня, вещь немаловажная
Для каждого цветочка стараюсь подбирать свою плошку
Приятно, что Вы это оценили

Да! tongue.gif -очень здорово смотрятся! Мне тоже очень нравятся красивые горшочки!
Жорики-Моники
Бусинка
Приходите на выставку
Привезем Вам в подарок из Воронежа красивую плошку
На память от моих ребят
Бусинка
Цитата (Жорики-Моники @ 6.01.2007 - 15:12)
Бусинка
Приходите на выставку
Привезем Вам в подарок из Воронежа красивую плошку
На память от моих ребят

laugh.gif Я обязательно приду!!! А во сколько будет выставка и где?(Можно в личку). У нас тоже есть тульские сувениры))для вас и мосей! Нафотаемся!
Жорики-Моники
Бусинка
Как только будет известно сообщу air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
Бусинка
Цитата (Жорики-Моники @ 6.01.2007 - 20:57)
Бусинка
Как только будет известно сообщу air_kiss.gif  air_kiss.gif  air_kiss.gif

biggrin.gif biggrin.gif Жду!)
А это драценка-чтоб в темку))))))))
Мопсомама
Бусенка,вы там за моего сыночка и дочку вместо меня побалейте, ладно?
Бусинка
Конечно!!! Ого-го поболею!!! biggrin.gif
Жорики-Моники
Моя тощая dry.gif драценка
Jekky
А у меня из косточки подрос мандарин.
Ксюша
Ой,девочки,какие же вы молодцы!!!! У меня в голове не укладывается даже,как же всё это выращивать-то можно и разводить!!!!!!!!! laugh.gif Я просто в шоке.Ну не дано мне с цветочками возиться,нет рвения.А вот так посмотришь на ваши джунгли-заросли laugh.gif ,да ещё и горшочки такие обалденные,так прям и стыдно как-то.... blink.gif У меня дома ,не поверите,один горшок живёт,ой,вернее,цветок.Как-нибудь пришлю,можно???Может хоть вы мне подскажете,как он называется!!!Нам с мужем он достался в подарок на новоселье,а так бы наверно ничего вобще не было.Да и вобще,если бы не муж,он уже давно умер бы,цветок,я имею в виду laugh.gif Он почему-то очень редко цветёт,пару раз в год.Вобщем,я что хотела сказать!!!!!!!!!!!! Я хотела сказать,что вы ГИГАНТЕРЫ!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif И что мне очень стыдно!!!!Наверно,глядя на вас и я подтянусь к выращиванию цветов rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Jekky
У меня цветы растут сами,я к ним особо не пристаю biggrin.gif На новоселье нам, 6 лет назад, тож надарили милых цветочков-теперь лес какой-то вырос,даже кактус метровым стал biggrin.gif
Ксюша
ой... А вот кактусы я обожаю!!!! Я когда у родителей жила,у меня там целая коллекция собралась,30 горшочков где-то... Вот это красотища,кааактууусыыы.... tongue.gif
Мопсомама
У меня свекровь обалденные кактусы выращивала,а как цвели-сказка.Я вот тоже особо за цветами неухаживаю сами растут,я заметила чем больше их лелеишь тем хуже они растут.Стала меньше им внимания уделять- ставить стало негде.А сколько раздала.
Бусинка
Ксюша wub.gif -конечно, может и появится тяга! А уже то хорошо, что мы видим прекрасное и восхищаемся им-это уже здорово!))
Я стала увлекаться цветами не сразу, а после того, как прочитала В.Мегре "Анастасию"-стала и на дачу ездить-любить...И цветы дома выращивать...А у некоторых эта любовь и тяга от рождения)... Правда, красиво, когда зелененькие цветочки везде! А еще я очень люблю рисовать цветы-акварелью...
А вообще хочу вам открыть одну тайну-Я так хочу свой дом...Каждый день думаю об этом...Вот! Имею 3-комн. квартиру, думаю-или строить, или поменять...Ах-ах! )И тогда можно было бы выращивать цветы около дома! И мосям гулять на лужайке)))) wub.gif
Боня
Цитата (Бусинка @ 7.01.2007 - 14:12)
Ксюша wub.gif -конечно, может и появится тяга! А уже то хорошо, что мы видим прекрасное и восхищаемся им-это уже здорово!))
Я стала увлекаться цветами не сразу, а после того, как прочитала В.Мегре "Анастасию"-стала и на дачу ездить-любить...И цветы дома выращивать...А у некоторых эта любовь и тяга от рождения)... Правда, красиво, когда зелененькие цветочки везде! А еще я очень люблю рисовать цветы-акварелью...
А вообще хочу вам открыть одну тайну-Я так хочу свой дом...Каждый день думаю об этом...Вот! Имею 3-комн. квартиру, думаю-или строить, или поменять...Ах-ах! )И тогда можно было бы выращивать цветы около дома! И мосям гулять на лужайке)))) wub.gif

Ах, Катюха, как я с тобой солидарна!!!
тоже хочу безумно свой дом с лужайкой, с территорией и чтобы на этой лужайке резвилось мопсики - штук так ....цать.... biggrin.gif
даже в том году (2006) лазила в инете, покупала журналы, приценивалась, думала по ипотеке взять, но пока .... не под силам!!!! sad.gif
Бусинка
Светланка! У нас все сбудется laugh.gif -мечты сбываются-это я уже поняла! Да! И мы с тобой еще порезвимся на лужайке с нашими любимками! Главное, мы этого хотим!
Боня
Цитата (Бусинка @ 7.01.2007 - 14:21)
Светланка! У нас все сбудется laugh.gif -мечты сбываются-это я уже поняла! Да! И мы с тобой еще порезвимся на лужайке с нашими любимками! Главное, мы этого хотим!

air_kiss.gif это точно!!!
я очень надеюсь - живу сейчас этой мечтой!!! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.