Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой любимый сад
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Боня
Олечка, СПАСИБО! я польщена... blush.gif
я пищу... когда вижу новый кактус... уже ставить некуда, у меня их около 40 штук... но удержаться НЕ МОГУ!!!

кстати заметь, от почек до цветов 2-3 недели... они росли на глазах... наблюдать за ними- одно удовольствие! yahoo.gif
mopsofan
Света, цветочки впечатляют... Очень здорово: кактусы - необычно, фиалки - круглогодично, а гибискус - удивительно красиво. Снимаю шапочку hi.gif good.gif
makcu
Света класные кактусы clapping.gif красиво цветут, жалко я с ними не дружу sad.gif
или они со мной
makcu
хорошо хоть на улице полюбоваться можно

Боня
Боже, какая у вас там красота wub.gif , опунции цветут обалденно! good.gif
danya-chiken-boy
Боня какие красивые кактусята!Гибискус очень красивый!Обожаю кактусы!А как называеться тот круглый с розовыми цветочками?
Боня
Цитата(danya-chiken-boy @ 13.4.2009, 15:40) *
А как называеться тот круглый с розовыми цветочками?

а не знаю, я их покупаю так, я знаю зрительно, какие у меня есть и когда вижу что-то новенькое - ХАЧУ!!! вот и всё...
знаю только парочку названий кактусов- маммилярии и опунции biggrin.gif
я не знаток, я любитель, можно сказать фанат прекрасного, и название в этом деле не важны! wink.gif
Flai
Цитата(makcu @ 12.4.2009, 17:47) *
Света класные кактусы clapping.gif красиво цветут, жалко я с ними не дружу sad.gif
или они со мной

И я плохо дружу с катусиками search.gif
Светик, шаркаю ножкой в поклоне air_kiss.gif give_rose.gif КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!! Блеск просто!!!! wub.gif Супер! Супер!!!
Боня
а я во какой экземплярчик приобрела к своей кактусовой коллекции...
вобще-то три приобрела ( два из Эстонии припёрла! rolleyes.gif ), но этот... сразил...
зима на пороге, увидела и обомлела, кактус... как в снегу, да еще и весь в бутонах, вот не дождался пересадки- зацвёл!

mopsofan
Света ,класс rolleyes.gif а ты покупала без цветов?
Боня
Цитата(mopsofan @ 22.10.2009, 22:37) *
Света ,класс rolleyes.gif а ты покупала без цветов?

Танюш, там вырисовывались бутончики - точечками, но не цвели еще...
вот два-три дня он у меня и зацвёл!!!
ольга мопся
Светик, красота то какая!
Жаба, жаба меня сейчас задавит....
Боня
ох уж эта жаба!!! проклятущая... rofl.gif
насмешила! biggrin.gif
Ирэн
Света красивый какой кактус.Покажи всю коллекцию? rolleyes.gif
danya-chiken-boy
Красивый снежок такой.Свет и все таки где приобрела с розовыми цветочками тоже такой хочу.Я нигде невидела таких в продаже.
Боня
Цитата(danya-chiken-boy @ 23.10.2009, 23:06) *
Красивый снежок такой.Свет и все таки где приобрела с розовыми цветочками тоже такой хочу.Я нигде невидела таких в продаже.

Юль, я не поняла... ты про какой цветок спрашиваешь??? какой с розовыми цветочками?
danya-chiken-boy
Цитата(Боня @ 23.10.2009, 23:33) *
Юль, я не поняла... ты про какой цветок спрашиваешь??? какой с розовыми цветочками?


Который до этого сфоткан
ольга мопся
Юля, а ты напиши № сообщения в котором этот кактус,
а то я заинтересовалась, но почему- то с розовыми цветочками не нашла?
(хотя... это случайно не номер 748?)очень красивенький
danya-chiken-boy
Цитата(Боня @ 8.4.2009, 22:28) *
ну вот и набрали силу мои кактусовые красавцы.... а вы говорите, что не цветут... цветут... ещещ как цветут rolleyes.gif




Вот это чудо кактус про который я спрашивала.Таких нигде невидела в продаже.Хотя может и видела но не в цветущем виде.А в цветущем они продаються интересно.Вообще название у них на горшке написано сзади обычно.Но Света я уже думаю его давно пересадила а горшочек выбросила наверное.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.