Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сара Конор и Биби
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
umka1
Привет форумчане!!! give_rose.gif В свой очередной набег на столицу спешу похвастаться нашим новым жильцом.Вы с ней уже знакомы по темке питомника Ланвенг)))Это LANVENG TEMPESTA DI MARE,а дома Бибика!Позавчера наше счастье прилетело к нам из Краснодара.Хочу еще раз поблагодприть Ирину за это чудо give_rose.gif
Как мы ее ждали-это отдельная тема для медицинских форумов!!!Наконец,наше чудо приехало домой!Была уже практически ночь,но счастливые часов не наблюдают)))Бесновались мы с ней полночи,потом столько же пытались уложить спать.А в полседьмого утра я была зверски искусана этим чертенком)))Вообщем,мы бодры,веселы!!На нее невозможно смотреть без слез умиления и смеха)))
За два дня мы уже начали ходить в туалет на улице,облаяли соседского пса,погрызли все и всех,даже Сарку,получили "страшнейшую"травму ноги,о чем жаловались минут 10,аж уснули,научились забираться на крыльцо и диваны,ну и,ессно,с них прыгать,чем доводим меня до инсульта и инфаркта!!Пострадавшая мамо(на фотах будет понятно,как)находится уже на грани комы,а я,скорей всего,закончу жизнь в сумашедшем доме бегая с ринговкой с диким хохотом!
Ну да хватит слов,перехожу к зарисовкам.Тока на коменты у меня уже нет сил,по этому "немое кино".






















Продолжение следует...
Slaviri132
Ты моя рыбочка! уже по взрослому пелёнкой то пользуется. мульон поцелуев в хитрую мордашку!!!
umka1
Есть еще более "взрослые"фото,уличные,но выставить дюже конфузно))












Slaviri132
Гыыыы такими темпами волос на долго не хватитsmile.gif
Гульнара
Ой-ой! Как я Вас поздравляю!!!! give_rose.gif
Бибика красавица!!!!
umka1
Придется дарить маме шиньен)))
ГульнараСпасибо большое)))Нарадоваться не можем)))
Гульнара
Завидую Вам белой завистью... smile.gif
HOMMER SCHATZ
Поздравляем!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Классная девочка!!!
Черныши, они такие! Хулиганы хулиганистые! Наш тоже искусал всех, волосы поредели у всей семьи в разы, у старших все щеки в дырочку, с разбега впивается и катается!
Ольга
Цитата(Гульнара @ 31.7.2012, 2:53) *
Завидую Вам белой завистью... smile.gif

Поздравляю! give_rose.gif И тоже...этой...белой... Хочу черныша!!!!
umka1
Гульнара Ну Вы же вроде уже зреете мыслью о второй мопсятине?)))А если эта мысль появилась,то уже не пропадет!!
Hommer Маша,спасибки!!У нас еще не дошло до такого ######ганства,мы пока тока до волос добрались,но думаю,нужно заранее Сареныша как то подготовить к такому "кощунству")))
ОльгаСпасибки!!Так в чем дело?У Иры еще есть малышня))))
umka1
ПЫ.СЫ.А как мне название темки отредактировать?
HOMMER SCHATZ
Цитата(umka1 @ 31.7.2012, 8:41) *
ПЫ.СЫ.А как мне название темки отредактировать?

Какое бы ты хотела название иметь?
umka1
Добавь пожалуйста Сара Конор и Биби)))
Гульнара
Мы зреем уже давно )))
MARZIPANI RAI
КАК ЖЕ МЫ ОПЯТЬ ВСЕ ПРОПУСТИЛИ!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ТАКИМ ШИКАРНЫМ РЕБЕНКОМ! ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШКЕ! СЧАСТЬЯ ВАМ! СКОЛЬКО ЖЕ У НАС МАЛЫШЕЙ ПОЯВИЛОСЬ!!!!ГОРДОСТЬ ЗА ПОРОДУ!
челси
Ааааа!!!!!Женя.поздравляю!!!!!Ух какие вы молодцы!Бибика прелесть!!!Как я за тебя рада и завидую белой,пушистой завистью!!!!
umka1
Гульнара Скоро август,пора созревания)))Это так,тоненький намек)))
MARZIPANI RAI Огромное спасибо give_rose.gif
челсиСпасибки,Свет,мы сами себе завидуем)))Ребенок-мечта!!!
Марина А
Смотрю на фотки... смеюсь до слез!!!!
По ходу вылетают возгласы: Ах, какая красатулечка! Мама дорогая! А лапкой: так! У...выпили все сами... а мне? Жабки классные..давай бодаться! Цветочек мой...не нюхай! Обход участка...стройку на меня...все охранять...все учесть надо! Игра такая...чихорда! И пеленочка моя тоже! И ковер весь мой! И диван тоже мой! Обниму ладошку и грызану! Массаааааж! ПариХмахера заказывали?
Простите за вольные коментании. Но сдержаться не могла, смеялась от души! Прекрасный ребятенок! Расти на радость веселым и здоровым !!!
Жофрей и Лаффи
Ребетенок и правда чудо, видно что шкода, но так же и интереснее wink.gif здоровья и ребетенку, пусть радует родителей большими победами wub.gif
umka1
Жофрей и Лаффи Марина А Спасибо,девочки,огромное,нам очень приятно give_rose.gif
sunni
Ой здорово, еще малышка!!! Поздравляем!!! give_rose.gif Такое чудо маленькое!
челси
Женя,теперь ты просто обязанна ещчо больше фоточек показывать и ещчо больше рассказывть,как живут Сара и Бибика)))))
umka1
sunni челси Девченки,спасибо,вы нас уже засмущали)))Мы пока в Москве висим,детей разлучила,мелочь сюда привезла,Сареныш на даче зависает.А тут пекло,валяемся,как вареные,после работы.Как поеду на дачу-нафоткаю всех)))Бибику пытаюсь приучать к рингове,к ходьбе(кх,кх)рядом)))Это страшное дело,разучиваем неведомый науке аллюр))).Ребенок умница-сеня в наше отсутствие сама ходила на пеленку,промахнулась,правда,пару раз с какулями,но рядом все равно,золотце мое!!!Ни одной лужи или кучи в других местах не обнаружила)))А уж как мы ругаемся на свое отражение в зеркале-упасть можно.Каждое утро,увидав его,делает потешную моську и ругается,с копанем задними ногами,рычанием,нападанием на само зеркало.Пару раз осмелела и треснула лапой)))
Ну и пара домашних зарисовок.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Марина А
Цитата(umka1 @ 1.8.2012, 21:05) *
А уж как мы ругаемся на свое отражение в зеркале-упасть можно.Каждое утро,увидав его,делает потешную моську и ругается,с копанем задними ногами,рычанием,нападанием на само зеркало.Пару раз осмелела и треснула лапой)))
Ну и пара домашних зарисовок.

aggressive.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
umka1
Да,да,именно так)))
челси
Ишь какая смелая!))))Мананка моя в ступор впала,когда увидела своё отражение в зеркале.И всё заглядывала за дверцу шкафа,пытаясь понять.куда же подевался второй мопс?По моему,так и не поняла.)))))
Slaviri132
надо на видео снять smile.gif)))
она видимо не спала, когда я фильм "Зеркала" смотрела - знает что от них ни чего хорошего не дождешьсяsmile.gif)))))
umka1
Вы хочите песен?Их есть у меня)))
http://video.mail.ru/mail/petrov101/_myvideo/198.html
sunni
Здоровское видео! Посмотрела с удовольствием! biggrin.gif Сразу своего вспомнила - когда в первый раз зеркало увидел тоже так делал, потом привык...
Slaviri132
усёёёёёёёёёёёёё я пацтол biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Slaviri132
потырила видюшку в свой альбомчикsmile.gif))
HOMMER SCHATZ
Умора! А зайчика как включают они, попу под себя и давай круги нарезать)))
umka1
rofl.gif Мыртышка,в зеркале увидя образ свой.... Это мы уже подружились с тем,кто там живет,раньше мы голосили дурниной))))
челси
Я это называю"белочка прискакала"))))Умора полная. rofl.gif Во даёт Бибика!
HOMMER SCHATZ
Цитата(челси @ 3.8.2012, 15:15) *
Я это называю"белочка прискакала"))))Умора полная. rofl.gif Во даёт Бибика!

У нас Люсси и Елизар белочку включают, а вот Бэстиан- зайчика, он конкретно попу под себя и вприсядку, чуть ли ни на самой попе скачет laugh.gif И причем, зайчик к нему без стука и приглашения приходит, пришел и поскакали. Вчера так вообще на угрозу тапком по попе, тут же зайчик пришел и опять ускакали вдвоем с Бэстом носиться. crazy.gif
umka1
Во,во,вчера стала на углу обои отдерать,хорошо уже так оторвала,не залепишь,ей-фу,фу,да какое там)))Так я к фу еще и в ладоши хлопнула-ой,шо началось)))Я уже не пыталась остановить,думала,лишь бы тока не влетела куда)))А еще надо видеть,как она нас встречает!!!Ее просто расплющивает по полу,вертится аки юла,движения тела такие,какие анатомически просто не возможны,звуки нельзя передать,стон вместе с хрипом,лаем и скулежем))))И тут ты ее хватаешь на руки,заваливаешься с ней на диван и начинаются взаимные лобызания,вообщем,Кащенко)))
HOMMER SCHATZ
Цитата(umka1 @ 3.8.2012, 15:42) *
Во,во,вчера стала на углу обои отдерать,хорошо уже так оторвала,не залепишь,ей-фу,фу,да какое там)))Так я к фу еще и в ладоши хлопнула-ой,шо началось)))Я уже не пыталась остановить,думала,лишь бы тока не влетела куда)))А еще надо видеть,как она нас встречает!!!Ее просто расплющивает по полу,вертится аки юла,движения тела такие,какие анатомически просто не возможны,звуки нельзя передать,стон вместе с хрипом,лаем и скулежем))))И тут ты ее хватаешь на руки,заваливаешься с ней на диван и начинаются взаимные лобызания,вообщем,Кащенко)))

Во! У меня муж говорит, что, неужели Бэст - мопс? Ну гуттаперчивая кукла, так извивается и гнется! Виляем всем торсом, попа то до левой щеки дотрагивается, то до правой. А звуки- ну фантомас отдыхает, особенно когда Люсси и Елизара грызет, ну, или собака Баскервилей, как минимум. Утробные, не похожие ни на одно живое существо. А сегодня так еще и кувыркался на кровати через голову- радовался тому, что папа приехал. А взрослых просто на комод загнал. Брылей ц взрослых нет, выставки на носу, а у нас залысины- только зажили рваные раны от этого монстра.
umka1
Маш,ну реально страшно,шо позвоночник переломится))))Под таким углом гнется)))
Ну что делать,волочь его на выставку и предъявлять в качестве доказательства нанесения увечья)))(Представила судью,склонившегося над ним и Беста,впивающегося в брыли уже судье))))
HOMMER SCHATZ
Цитата(umka1 @ 3.8.2012, 15:53) *
Маш,ну реально страшно,шо позвоночник переломится))))Под таким углом гнется)))
Ну что делать,волочь его на выставку и предъявлять в качестве доказательства нанесения увечья)))(Представила судью,склонившегося над ним и Беста,впивающегося в брыли уже судье))))

Ну, видимо все африканы такие, гибкие, темпераментные crazy.gif yahoo.gif
На выставке он уже был, вилял эксперту хвостом на столе, ни фига он не боится, там такие черти в глазах скачут, что склонись над ним эксперт еще ниже, укусил бы за нос, это точно blush.gif Он у нас все хватает, без разбору, и все грызет, начиная от порогов, заканчивая веником. Про мебель уже молчу...
umka1
Да здравствует ремонт! yahoo.gif Я уже начинаю к обоям прицениваться)))
Интересно,какие титулы бы дали,кусни он его за нос?Или сразу чемпиёном всей выставки?)))Какие же они бесы все таки!!
HOMMER SCHATZ
Цитата(umka1 @ 3.8.2012, 16:03) *
Да здравствует ремонт! yahoo.gif Я уже начинаю к обоям прицениваться)))
Интересно,какие титулы бы дали,кусни он его за нос?Или сразу чемпиёном всей выставки?)))Какие же они бесы все таки!!

Бесы, не то слово! Но при этом, очень сообразительные, через чур даже crazy.gif
ну, пока Лучшего бебика заработали, надеюсь, все ж экспертам повезет, все останутся целы в последующем.
...обои, нам мебель надо менять, на кованную. rofl.gif
umka1
Эх,наколочу полок по голым стенам,откидных...на этом ремонт будет окончен)))Пусть не эстетично,зато дешево,удобно и практично!!!
umka1
Прикупила я сеня ребенку ошейник с рулеткой,дома напялила узду на нее,она вроде и не поняла,но через какое то время начала кувыркаться и чесать шею,да просто драть ее!!!Это как понимать?Он ей мешает?Раздражает?Аллергии быть не может на ошейники?Тоненький,мягкий,не давит,что не так то?Ща сняла,мож,с непривычки так ведет себя?Завтра опять попробую.Проносила за сеня два с половиной часа.
Westa
Хорошее у вас приобретение! Поздравляю! Хотя и старшая красавица.
Моя мелкая так же на ошейник реагировала, постоянно его счесать хотела, да и сейчас , когда долго гуляем, почесывает. Короче :"Свободу попугаям!"))) Хотя на ринговку такой реакции нет.

Мне может кажется, но черныши более темпераментные. Я своих сравниваю, старшая бежевая более спокойная была. Да она и сейчас флегма. А уж как ей от Риты доставалось- я сначала думала, что у нее аллергия на брылях. Потом только поняла, что искусана мелким чертенком.
челси
Ой девочки,я шо то африканов уже побаиваться начинаю.)))) laugh.gif
Westa
Цитата(челси @ 4.8.2012, 19:07) *
Ой девочки,я шо то африканов уже побаиваться начинаю.)))) laugh.gif



Не надо их бояться они очаровательны biggrin.gif
Slaviri132
Цитата(челси @ 4.8.2012, 18:07) *
Ой девочки,я шо то африканов уже побаиваться начинаю.)))) laugh.gif

это первые лет пять страшно, а потом привыкаешь yahoo.gif
HOMMER SCHATZ
Цитата(Slaviri132 @ 5.8.2012, 19:07) *
это первые лет пять страшно, а потом привыкаешь yahoo.gif

Оптимистичный, такой прогноз laugh.gif

Цитата(челси @ 4.8.2012, 19:07) *
Ой девочки,я шо то африканов уже побаиваться начинаю.)))) laugh.gif

Свет, можешь приехать, посмотришь со стороны, как оно, быть покусанным, истерзанным, выселенным с собственной подушки... у нас так не только меня выселил, а и Елизара, того, кто меня первый вытеснил на прикроватную тумбочку. Чувствуешь харизЬму? biggrin.gif Как гоняться по всему дому, чтобы складочку протереть, а уж ушки заклеить- все трое носимся. Ни разу еще не догнали laugh.gif
umka1
Я сдалась!!!Оставила ребенка на даче,сама умчалась в москву! blush.gif Шучу,вся уже изпереживалась,как они там!!!
Какая же умничка мелкая,это что то-мои все звери жрут кто когда,кошка постоянно и хаотично,ее плошку не убираем и Бибика пару раз пыталась сожрать ее еду.Ну,как положено,была наказана и что теперь делает этот ребенок?Она на нее брешет,пока не уберут!!Типа,нече меня соблазнять,раз не даете)))
Ща попробую выставить фотки,как мы стойку делаем,прошу строго не судить,мы тока второй день занимаемся)))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
HOMMER SCHATZ
На первом снимке такой прищур- "Мамо, что-то я сыра не вижу!" wink.gif

...и кирпичи уже в ход пошли, вот родители-мучители acute.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.